Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов
Опции темы

Дневник как средство борьбы с ленью:)

Важные объявления
Старый 01.03.2007, 01:51   #141 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от Агрессивный Игрок писал ср, 28 февраля 2007 20:00
Ничего
хорошо сказано.

Ну видимо в он-лайне,это означает,что с вами играет гроссмейстер по варкрафету или другими словами: спасайся,кто может!
А кто не может,тому ничего не остаётся,как выиграть много денег и у гроссмейстера
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 01.03.2007, 03:00     TS Старый   #142 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для darkov
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 381
Online tells следует принимать во внимание с большой поправкой на тип оппонента.
Против усредненного оппонента:
Instacheck - как правило, у него ничего нет, в лучшем случае нижняя или средняя пара, если оппонент пассивен, то может быть draw. Все это работает, если у оппонента не очень высокий уровень чек-рейза и не очень низкий уровень агрессии (некоторые пассивы, будут легко и быстро чек-колоть вас до ривера с топ-парой).
Instacall - draw, топ-пара со слабым кикером, нижняя, средняя пара.

Особенность это tellsa в том, что если у оппа солидная рука и он не отьявленный чек-рейзер, то он, как правило, перед чеком десять раз думает, как выжать из вас максимум. То же самое с колом, если вы сделали бет, то у любого с сильной рукой, как правило, хоть на пару секунд возникает мысль: "а не сделать ли мне рейз?".
Обратное, к сожалению, не работает. Т.е., если оппонент долго думает, то это может означать кучу разных вещей:
1) он мультитейблит, и у него нет времени на вашу руку
2) он думает: "а может свалить пока не поздно?"
3) он думает: "как бы мне забрать весь его стэк?"
darkov вне форума      
Старый 01.03.2007, 12:02   #143 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Ну в общем рассуждения не лишены смысла и не выглядят надуманными,но я помню себя в самом начале игры в онлайн покер и мне тогда казалось,что если я быстро чекну своего монстра,то противник (особенно если он лидер предыдущей улицы) будет уверен,что я пустой и обязательно поставит с любой рукой Сейчас мне это кажется глупым и наивным,т.к. быстрый чек с последующим биг бетом или рейзом,это с высокой вероятностью монтср и последующие большие ставки нас всё равно выдадут.
Потом я понял,что 99%-м врагов вообще по барабану то с какой скоростью я жму на кнопки и я перестал вообще заморачиваться по этому поводу.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 01.03.2007, 14:05   #144 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Согласен, что в мультипоте на доске с 2-стритом или 2-флешем быстрый колл может означать 4-флеш или 4-стрит. Достоверность этого "tell" уменьшается по мере уменьшения количества игроков в банке, т.к. там у игроков начинаются мысли о маскировке руки, но пока игрок - один из нескольких, он еще не парится читаемостью.
А если колл настолько быстрый, что явно сработала быстрая кнопка "call any", то для неизвестного игрока это повод сразу написать заметку, что ЭТО было и предположить, что чел лузов до безобразия. И пока не будет других данных ориентироваться на эту заметку.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 03.03.2007, 11:11     TS Старый   #145 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для darkov
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 381
Дни 55-57. Повышаем винрейт на 25%.

Сегодня был рекордный день для 200NL - 6.5 баинов за сессию.
Особенностью сессии был один очень интересный товарищ с бермудов, со статами 82/27/0.9, который просто творил на столе "чудеса", этот тип игры можно назвать "random play", когда оппонент в любой момент независимо от экшена может пойти в allin, при этом у него может быть все что угодно, от гатшота до сета. Систематизировать его игру было просто невозможно, он мог чекать с натсом до конца, а мог сделать неожиданный чек-рейз оллын на терне, непросчитываемый абсолютно.
Таким макаром за пару часов этот товарищ набил стэк в 1800 долларов. Тем не менее я вычислил очень эффективную стратегию против таких товарищей:
1) медленно и аккуратно набиваем стэк. С топ-парой я чекал каждый терн, чтобы сохранить банк маленьким и избежать чек-рейза. Я позволял ему меня переезжать, но его блефы на ривере, когда ему не выпадали его дрошки, компенсировали переезды. Пару раз я сбрасывал неплохие топ пары на его огромные беты (у меня к тому времени уже был немалый стэк). Таким макаром медленно и спокойно я набил 450 уе и стал ждать подходящего случая.
2) он пришел, и я прицельным выстрелом в голову удвоил свой без того уже немалый стэк:

Party Poker No-Limit Hold'em, $2 BB (6 handed)

saw flop|saw showdown

BB ($545.70)
UTG ($225.85)
MP ($1399.51)
CO ($197)
Hero ($431.60)
SB ($271.35)

Preflop: Hero is Button with 9:c:, 7:c:.
UTG folds, MP raises to $8, CO calls $8, Hero calls $8, SB folds, BB folds.

Flop: ($24) T:h:, A:s:, 8:h:(3 players)</font>
MP bets $8, CO calls $8, Hero calls $8.

Turn: ($48) 2:d: (3 players)
MP bets $44, CO folds, Hero calls $44.

River: ($136) J:d: (2 players)
MP calls $1339.51 (All-In), Hero calls $371.60 (All-In).

Final Pot: $1847.11

Results in white below:
MP has 2s 2c (three of a kind, twos).
Hero has 9c 7c (straight, jack high).
Outcome: MP wins $967.91. Hero wins $879.20.


Через полчаса маньяк слил все, я ушел со штукой.

В приме мне начислили 18 долларов рейка. Я пошел на 10Nl в надежде их раскрутить (3 стола 200NL и один 10NL, вот такая вот глупая пацанская затея ). Но не долго музыка играла, не долго фраер танцевал, за 15 минут в приме я снова все слил :( На 10NL я похоже играть не умею, так как когда на меня ставят 2 доллара, я автоматически делаю с колл с какой-нибудь средней парой по вредной привычке с 200NL :?
Prima is rigged!!!

Сегодня мой винрейт перевалил за 4PTBB/100, так что я наконец-то зарабатываю на 200NL больше, чем на 100NL.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 28_02.jpg
Просмотров: 1811
Размер:	44.0 Кб
ID:	49578

Мой банкролл сейчас составляет около 13К (со всеми рейкбеками и вычетами). Общая схема движения вверх такова:

1) 200NL. Имеем 6PTBB/100 и 15К банкролла, переходим на 400NL.
2) 400Nl. Имеем 5.5PTBB/100 и 27К банкролла, переходим на 600NL.
3) 600Nl. Имеем 5PTBB/100 и 47K банкролла, переходим на 1000NL.
4) и т.д.
На каждом лимите не менее 30К рук. Фишка в том, чтобы заработать на предыдущем лимите 20 баинов для шота на последующий. Если мы сливаем эти 20 баинов, то опускаемся для восстановления.

Но вы не переживайте, дневником я вас не замучаю, так как его цель всего лишь побить 400NL

Вчера читал лог чата с Абой, узнал много полезного, очень понравилось. Он добрался с 25NL до 40000NL за год с лишним! Когда у него спросили как он так быстро добрался, то он ответил, двигался выше, когда зарабатывал 17-20 баинов нового уровня, если сливал несколько баинов, то снова опускался вниз и так до упора. Т..е на винрейте он не циклился. Экстремальная стратегия.
Но она не по мне. Сам Аба сказал, что не стоит играть в игры, где бы немного проигрываете или ничего не выигрываете, так это сильно бьет по эмоциональному состоянию, что в конечном итого больно сказывается на общем успехе дела. А как оно может не страдать, если ты не закрепившись на каком-то уровне рвешься на следующий, на котором можно быстро потярять непривычные для тебя деньги? Поэтому я решил двигаться более медленно и при движении соблюдать критерий винрейта.

P.S. Когда-то очень сильно прокачал фильм "Посейдон". Где чувак, профессионал в покере специально отправлялся в морские круизы только для того, чтобы там играть в покер и разорять богатых людей, отправившихся в путешествие.
Сейчас пробиваю эту тему, неплохо бы, наверное, объездить весь мир, классно проводить время и при этом зарабатывать неплохие деньги?
Не то, чтобы делать это на регулярном базисе, но несколько раз в год, для того, чтобы сменить обстановку.
Что вы думаете по этому поводу?






darkov вне форума      
Старый 06.03.2007, 09:58   #146 (permalink)
13
Увлечённый
 
Аватар для 13
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 529
Отправить сообщение для 13 с помощью ICQ
А можно попросить этот лог чата? Меня интересует, конечно если это не секрет.
13 вне форума      
Старый 06.03.2007, 13:28   #147 (permalink)
jEt
Увлечённый
 
Аватар для jEt
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 493
Цитата:
Сообщение от 13 писал вт, 06 марта 2007 09:58
А можно попросить этот лог чата? Меня интересует, конечно если это не секрет.
Как я понимаю разговор шел об этой теме на 2p2

[Зарегистрироваться?] ber=9316778&page=0&fpart=1&vc=1
__________________
\"Надейся, друг. Это миг удачи. Возьми свою карту и победи. В колоде четыре туза, а значит, есть тема, что выпадет хоть один.\"
jEt вне форума      
Старый 06.03.2007, 13:29   #148 (permalink)
jEt
Увлечённый
 
Аватар для jEt
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 493
Цитата:
Сообщение от jEt писал вт, 06 марта 2007 13:28
Цитата:
Сообщение от 13 писал вт, 06 марта 2007 09:58
А можно попросить этот лог чата? Меня интересует, конечно если это не секрет.
Как я понимаю разговор шел об этой теме на 2p2

[Зарегистрироваться?] ber=9316778&page=0&fpart=1&vc=1
Sorry ошибся...
__________________
\"Надейся, друг. Это миг удачи. Возьми свою карту и победи. В колоде четыре туза, а значит, есть тема, что выпадет хоть один.\"
jEt вне форума      
Старый 06.03.2007, 20:05   #149 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: jojo
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от Цитата:
А можно попросить этот лог чата? Меня интересует, конечно если это не секрет.
[Зарегистрироваться?] tid=20&threadid=15979&enterthread=y
kicker вне форума      
Старый 11.03.2007, 17:58   #150 (permalink)
Red
Старожил
 
Аватар для Red
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 809
верните автора.
__________________
betflop.com
Red вне форума      
Старый 12.03.2007, 18:31     TS Старый   #151 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для darkov
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 381
Всем привет.
Заранее извиняюсь, что забросил дневник.
А забросил я его, потому было стыдно, за свою слабохарактерность и непоследовательность.
Дело в том, что в один прекрасный день я зашел на пати и с удивлением обнаружил, что нормальных столов 200NL просто нет, зато есть несколько довольно интересных столов 400NL. В приме я не играю, подписаться на онгейм лень-матушка не позволяет, поэтому я подумал "Why not?" купил пару стэков по 400 долларов и пошел посмотреть на местных регуляров, преступив тем самым свой принцип не лезть поперек батьки в пекло...

Дни 58-68. Ломая челюсти о дисперсию 400NL.

По началу все шло просто прекрасно, я легко заработал 1,5 штуки и был доволен собой, но потом очень жесткие биты в количестве до сих пор мною невидимом довольно резко ухудшили положение дел (у меня даже впервые закралась крамольная мысль о подкрученном ГСЧ). Моя нервная система не выдержала, и я даже на эту тему создал пост на 2+2:
[Зарегистрироваться?] ber=9468300&an=&page=&vc=1

В итоге из +1К$ я довольно быстро оказался в -1.7K$, меня обидели унизили и оскорбили, несмотря на то, что играл я очень хорошо, поэтому просто так я уйти не мог.
На данный момент ситуация такова:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 400NL.jpg
Просмотров: 1235
Размер:	36.1 Кб
ID:	49683

В целом должен сказать, что 400NL не очень сильно отличается от 200NL.
Единственное, что я пока заметил:
1) На префлопе гораздо чаще регуляры делают 3bet c маржинальными руками, и гораздо легче прокалывают твой 3bet, c чем в принципе можно бороться:

Party Poker No-Limit Hold'em, $4 BB (6 handed) by Hand Converter CG

MP ($857)
Hero ($404)
Button ($804.30)
SB ($246.76)
BB ($448)
UTG ($124.50)

Preflop: Hero is CO with J:d:, A:s:.
2 folds, Hero raises to $14, Button raises to $55, 2 folds, Hero calls $41.

Flop: ($110) K:s:, 5:d:, 9:s:(2 players)</font>
Hero checks, Button bets $88, Hero raises to $176, Button folds.

Final Pot: $374

Results in white below:
No showdown. Hero wins $374.


2) В количественном отношении рыбы поменьше, но в качественном она редко уступает, а иногда даже превосходит аналогичную на 200NL.






darkov вне форума      
Старый 12.03.2007, 18:36     TS Старый   #152 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для darkov
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 381
Вот, что я наиграл по 200NL:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 200NL_UP to middle of 12_03.jpg
Просмотров: 1221
Размер:	42.1 Кб
ID:	49686

Наиграл я немного, так как праздновал свою днюху и 3 дня был в жесточайшем загуле, в котором, слава Богу, умудрился держаться от покера подальше

Проблема в том, что направление моего движения сейчас несколько размылось, я увидел, что 400NL мною в принципиальном отношении бьется, хорошие столы есть, поэтому мне сложно найти причины, по которым я должен полностью отказаться от 400NL (сейчас я играю микс 200 и 400NL).
Как быть дальше, я подумаю и отпишусь.

darkov вне форума      
Старый 14.03.2007, 15:38     TS Старый   #153 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для darkov
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 381
Дни 69-70. Встреча на Эльбе.

День 69 прошел в тяжелых боях и довольно неплохом сливе на 400NL, слава Богу 200NL позволил мне все-таки закончить сессию в +350$.
Начиная с этого дня я решил изменить свой график игры, так как обнаружил, что игра ночью с 11 до 3-4 по киевскому характеризуется огромной плотностью регуляров, игра очень агрессивная и травмирующая для моей нервной системы. Вроде все нормально: много столов, банки большие, открываешь столы - все сплошь в красных цифрах, а вот к утру несмотря на то, что столов мало и банки поменьше, процент рыбы гораздо выше. В общем теперь я решил играть с 4-5 утра и после обеда (где-то около 16 часов столы тоже по неведомым мне причинами бывают очень даже интересны).
День 70 начался ужасно, то ли я не проснулся, то ли просто протупил, но я сразу же совершенно бездарно слил 850уе на 400NL лагу и одному Тагу соответственно, наслаждаемся:

Party Poker No-Limit Hold'em, $4 BB (6 handed) by Hand Converter CG

BB ($704.70)
Hero ($408)
MP ($543.64)
CO ($400)
Button ($678.40)
SB ($494.47)

Preflop: Hero is UTG with A:c:, K:c:.
Hero raises to $14, MP raises to $48, 1 fold, Button raises to $82, SB calls $80, 1 fold, Hero calls $394 (All-In), MP folds, Button calls $596.40 (All-In), SB folds.

Flop: ($1214.40) 9:c:, 9:h:, J:c:(2 players, 2 all-in)</font>

Turn: ($1214.40) 3:d: (2 players, 2 all-in)

River: ($1214.40) 5:d: (2 players, 2 all-in)

Final Pot: $1214.40

Results in white below:
Hero has Ac Kc (one pair, nines).
Button has Ad Ah (two pair, aces and nines).
Outcome: Button wins $1214.40.


Party Poker No-Limit Hold'em, $4 BB (6 handed) by Hand Converter CG

BB ($727.70)
Hero ($449)
MP ($1121.51)
CO ($406)
Button ($1074.40)
SB ($479)

Preflop: Hero is UTG with T:s:, T:c:.
Hero raises to $14, MP calls $14, 4 folds.

Flop: ($28) 4:d:, 3:s:, 5:s:(2 players)</font>
Hero bets $28, MP raises to $90, Hero calls $407 (All-In), MP calls $345.

Turn: ($898) 9:c:(2 players, 1 all-in)</font>

River: ($898) 9:d: (2 players, 1 all-in)

Final Pot: $898

Results in white below:
Hero has Ts Tc (two pair, tens and nines).
MP has 4s 4h (full house, fours full of nines).
Outcome: MP wins $898.


Настроение после вот такого раздолбайства как-то ухудшилось, но появилась замечательная мотивация играть дальше.
На одном из столов 400NL меня ждал замечательный подарок, товарищ со статами, что-то типа 92/7/1.7, который нагло издевался над всем столом, блефуя по поводу из без повода. У него был неплохой стэк в 1500 уе, и я сидел через одно место налево от него, что было в некоторой степени очень даже прекрасно.
Стратегия игры против этого товарища была проста: рейз префлоп, бет на флопе, если что-то меньше двух пар, то чек на терне, на ривере этот товарищ после чека на терне автоматически делал солидный бет (как правило абсолютно ни с чем), который я с удовольствием уравнивал и легко забирал банк со своей парой. Принцип работы против таких игроков предельно прост: не надо стаскивать веревку с их шеи, пускай блефуют до упора, до ривера с рейзами лучше не торопиться, так как такие люди обожают делать большие бэты, но зачастую очень не любят делать большие колы.
В общем, то ли тактика моя работала, то ли пары часто приходили, но моя игра в конце-концов возмутила одного тага, который не мог понять, почему я с парой не иду против такого друга в оллин, а пассивно прокалываю до упора. Игрок этот оказался не кем иным, а "Агрессивным игроком" с этого форума, с которым я начал незамедлительную переписку на непонятном для иностранцев языке, за что нас через какое-то время почему-то назвали "fucking russians"
Стэки у нас с маньяком были по 300BB, даже против последнего маньяка на весь такой стэк с парой я редко буду играть, так как даже маньяки довольно часто бьют пары. Поэтому моя тактика была проста: медленно копить стэк, а затем обанкротить товарища на хорошей комбинации. С другой стороны, у маньяка в 80% случаев не было ничего, и он очень часто сбрасывался на повторные беты на терне, если же я чекал, то всегда плотно блефовал на ривере.
Поэтому мои пары имели гораздо больше веса как bluff catchers, а не как солидные комбинации, которые нужно ставить до окончания стэка.
Хотя не скрою, правда в словах агрессивного была и несколько раз я хорошенько не добрал.
Агрессивному не повезло дважды: с картами и с позицией (он сидел справа от маньяка). Он исповедывал совершенно другой стиль поведения, играя очень против него агрессивно и жестко.
На пике маньяк имел 3000уе и довольно долго держался на столе, мы долго спорили, когда его разденут. Раздели его приблизительно за два часа, я ушел с рекордным для себя стэком в 2500уе, в которых немало денег было солидных игроков, которых маньяк беззастенчиво переезжал.

Результаты за два дня:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13_14_03.jpg
Просмотров: 1092
Размер:	53.2 Кб
ID:	49721

Результаты приятны, но качество моей игры оставляет неприятный осадок в душе, так как я заметил, что стал гораздо чаще чекать, стал реже рейзить на ривере, в общем каким-то пугливым стал. Везде мне мерещатся Monsters under the bed.
Читал когда-то пост на 2+2, что один регуляр просматривая хорошую плюсовую сессию в +650 $ (не помню на каком лимите) вдруг понял, что играл на самом деле отвратительно, ему просто перло и все. Поэтому, что бы не расслабляться он взял и перевел всю эту сумму в благотворительный фонд лечения рака груди.
Меня тоже мучают подобные мысли, но к сожалению малодушие и природная жадность в отличие от америкоса не позволяют мне совершить аналогичный благородный поступок

darkov вне форума      
Старый 14.03.2007, 15:53     TS Старый   #154 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для darkov
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 381
Суммарный итог по 200NL.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 200NL.jpg
Просмотров: 1072
Размер:	53.8 Кб
ID:	49722

Осталось совсем немного для окончательной победы над 200NL, на пати он уже в принципе практически побит, но для чистоты эксперимента я должен суммарный винрейт довести до 6PTBB/100, чтобы с чистой совестью уйти на 400NL окончательно и безразвратно
darkov вне форума      
Старый 14.03.2007, 17:44   #155 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Окорок
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Сибирь
Сообщений: 91
Отправить сообщение для Окорок с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от darkov писал ср, 14 марта 2007 15:53
безразвратно

Окорок вне форума      
Старый 14.03.2007, 22:22   #156 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Цитата:
Сообщение от darkov писал ср, 14 марта 2007 15:53
Осталось совсем немного для окончательной победы над 200NL, на пати он уже в принципе практически побит, но для чистоты эксперимента я должен суммарный винрейт довести до 6PTBB/100, чтобы с чистой совестью уйти на 400NL окончательно и безразвратно
Давай, жги. Только не забрасывай тему после перехода на НЛ400. Твой дневник единственный (ну про Моа не говорим, легенда ), который интересно читать.
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 15.03.2007, 00:18   #157 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 205
Да, соглашусь с X-Mage, очень интересный дневник. Пиши чаще
ivenhoe вне форума      
Старый 15.03.2007, 06:32   #158 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mirel
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 880
Отправить сообщение для Mirel с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от darkov писал ср, 14 марта 2007 15:38
за что нас через какое-то время почему-то назвали "fucking russians"
Еще бы не назвать, в наглую на транслите в чате обсуждать как лучше 95\5 морона раздеть )



__________________
There is no money in HU, everyone is solid
Mirel вне форума      
Старый 20.03.2007, 10:23   #159 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Прочитал твой дневник полностью - понравилось, хорошо пишешь. История очень похожа на мою, вот только у меня она с трагическим концом, пока что .
Vision вне форума      
Старый 20.03.2007, 12:11   #160 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Цитата:
Сообщение от Vision писал вт, 20 марта 2007 10:23
Прочитал твой дневник полностью - понравилось, хорошо пишешь. История очень похожа на мою, вот только у меня она с трагическим концом, пока что .
Ты мой пример для подражания ещё с PS! Как же с трагическим концом? :? НЛ200 пока не поддаётся?
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для тех у кого проблемы с мотивацией и ленью utf Около покерного стола 19 24.09.2010 19:15
Дневник как средство борьбы с раздолбайством vitja11111 Дневники MTT-игроков 245 09.09.2009 11:08
Методика борьбы с тильтом msdos Около покерного стола 0 22.11.2006 02:33
Адвантивный гэмблинг как средство борьбы с лудоманией. BUGy Лудомания 39 13.05.2006 14:39



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot