Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 14.08.2006, 15:02     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для okyougosu
 
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 212
Ситуация из тех, когда я практически всегда отдаю деньги. На ривере я улучшаюсь, но всёравно оказываюсь слабее оппонента (так же бывает и с ненатсовыми стритами и маленькими фуллами при флешовой/стритовой доске).
Party Poker No-Limit Hold'em, $4 BB (6 handed)

SB ($457)
Hero ($652.45)
UTG ($0)
MP ($212.60)
CO ($1020.79)
Button ($971.20)

Preflop: Hero is BB with 6:d:, 8:d:.
MP folds, CO folds, Button raises to $12, SB folds, Hero calls $8.

Flop: ($26) 2:d:, 5:d:, 7:s:(3 players)</font>
Hero checks, Button bets $24, Hero raises to $66.81, Button calls $42.81.

Turn: ($159.62) Q:c:(3 players)</font>
Hero bets $99, Button calls $99.

River: ($357.62) 3:d: (3 players)
Hero bets $333, Button raises to $666, Hero calls $141.64 (All-In).

Final Pot: $1498.26
Main Pot: $1306.90, between Hero and Button. > Pot won by Button ($1306.90).
Pot 2: $191.36, between UTG and Button. > Pot won by Button ($191.36).

Results in white below:
Hero has 6d 8d (flush, eight high).
UTG doesn't show.
Button has Kd 9d (flush, king high).
Outcome: Button wins $1498.26.


Собственно если бы я играл только один стол и не торопился с принятием решения (а на пати нету такого понятия как дополнительный тайм банк) я бы ставил на ривере меньше и от олл-ина возможно скинулся бы.
Интирисуют мнения мульти-тейблеров на пати от НЛ100 как очень быстро и верно прочитать руку врага.

Edit (Для тех кто играет полные столы на 10 человек): Я играю только 6макс и поэтому общие требования к силе рук здесь значительно уменьшены.
__________________
Whats \'Ship it\' mean?
okyougosu вне форума      
Старый 14.08.2006, 15:43   #2 (permalink)
AAZ
Аксакал
 
Аватар для AAZ
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,764
Префлоп - фолд.
И какой смысл отвечать на 68, пусть даже и suited? Фактически, есть только масть. А маленькая масть - это полная фигня. Не думаю, что 6макс это оправдывает. Это ж даже не коннекторы.

В принципе, если баттон дал рэйз, то скорее всего у него есть как минимум средняя карта
Хотя это, блин, настолько сильно зависит от конкретного игрока, что утверждать это я могу лишь процентов на 50%
__________________
Nobody is Perfect. I am Nobody!
AAZ вне форума      
Старый 14.08.2006, 18:45   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.12.2005
Сообщений: 967
Цитата:
Сообщение от AAZ писал пн, 14 августа 2006 15:43
Префлоп - фолд.
И какой смысл отвечать на 68, пусть даже и suited? Фактически, есть только масть. А маленькая масть - это полная фигня. Не думаю, что 6макс это оправдывает. Это ж даже не коннекторы.
Ну всё! Трындец! "Приведите Вия!!!"(сиречь Сетоубивца)
anthrax вне форума      
Старый 14.08.2006, 20:27   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
На префлопе лучше фолд. Тяжело разыгрывать дрова без позиции, а с такими комбасами нам нам приходится играть в танкистов. В результате мы либо ничего не получаем на ривере, либо попадаем на стэк против старшего флэша. В данной игре сыграл бы аллин на флопе.
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      
Старый 14.08.2006, 20:54   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
в данной ситуации при игре 1 на 1 склоняюсь к аллину на флопе по следующим соображениям. Оппонет может положить тебе. 2 пары, сет, комбодро, либо оверпару типа 88. С флэш дро против 2 пар, сета он далеко позади и колл его неоправдан. Против топ пары типа 88 он стоит неплохо и колл оправдан. Против 99 10 jj он стоит немного хуже. Против флэш дро он фаворит. Против флэш дро усиленного парой на доске он стоит хуже, против флэш дро усиленного стрит дро он фаворит. В целом получается что его колл твоего аллина на флопе не выгоден. Таким образом оллином ты отрезаешь флэш дро и возможно оверпару (если у него овер, то его колл тебе выгоден). В случае если у противника сет то мы стоим хуже и примерно ровно против 2-х пар.
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      
Старый 15.08.2006, 15:24   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от okyougosu писал пн, 14 августа 2006 15:02
Интирисуют мнения мульти-тейблеров на пати от НЛ100 как очень быстро и верно прочитать руку врага.
Если бы был верный способ, то я бы уже стал миллонером .


По сдаче:

Префлоп.
Очевидный кол. Скинуть такую сильную руку 1 на 1 на такой маленький рейз - преступление .

Флоп.
Чек-рейз смотрится очень хорошо. Наверное, даже лучше простого бета.

Турн.
Нормальный бет. Возможно, нужно было дать чуть больше. Какого размера бет ты бы дал с двумя парами?

Ривер.
Зависит от оппонента.
Если он не скинет оверпару на турне при такой игре, то нужно бетать треть-половину банка. Столько он подравняет с оверпарой.
Если он бы скинул оверпару на турне, то ИМХО лучше играть чек-кол. Если там старший флеш, то он поставит немного (чтобы ты подравнял). Если у него нет флеша, но достаточно сильная рука, то он тоже часто поставит на ривере.
Иногда он может поставить на ривере даже с относительно слабой рукой, надеясь напугать нас флешом.



__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 15.08.2006, 17:44   #7 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,078
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал вт, 15 августа 2006 15:24
[
Флоп.
Чек-рейз смотрится очень хорошо. Наверное, даже лучше простого бета.
а вот интересно, если рейз сделать побольше(банк - полтора), дабы заставить скинуть?

или как вариант сыграть от обороны, колируя не слишком большие беты на всех улицах. Мы не в позиции, и это сильно ухудшает сложившуюся ситуацию.
чем плох такой вариант?
backgammon вне форума      
Старый 15.08.2006, 18:04   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 209
Достаточно сложная рука для розыгрыша и есть очень много вариантов развития событий. Рекомендовал бы для начала давать банк в опережение. При примененной последовательности ставок - на ривере пол банка и пас на олл инн.
__________________
Chafe is the mark of a loser.
The difference between a winner and a loser is that the latter thinks they dont deserve it.
Rain_man вне форума      
Старый 15.08.2006, 19:22   #9 (permalink)
gl_
Аксакал
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,634
мультитэйблю (слово то какое смешное) NL200 и длинные и коротокие, но не пати

на префлоп райз батонна ответил бы и на длинном столе.

в дальнейшем разыгрываю такие руки более пасивно. и уж точно стараюсь не доводить до оленя ненатсовый флэш.

руку адекватного игрока на батонне на коротком столе прочесть не реально. все равно при 3 fold райз может быть от любой руки.
gl_ вне форума      
Старый 15.08.2006, 22:51   #10 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Как это 86s не коннектор?Чуть хуже,чем 76s или 87s но совсем не намного и к тому же чуть меньший процент флопов с дру,компенсируется
более замаскированными стритами,чем когда конектор близкий.

По теме:да не надо на коротком столе никого вычислять и уж тем более зарывать флеш.Вас же не 3-е и не 4-ро пёрлись до ривера,колд коля лидера,тогда есть смысл задуматься,с чем прутся остальные,а так это просто частный случай,как сет на сет,только лучше,мы ведь дополнительно бьём все сеты и стриты.

Имхо,нужно отдавать стек без всяких напрягов,старшему флешу на коротком столе,это 10 раз окупиться,когда мы уравняем и увидим на вскрытии руку,слабее нашей.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 16.08.2006, 13:05   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: n/a
Сообщений: 37
абсолютно согласен

на коротком столе я часто начинаю играть на средний стек уже с двух пар 8-)
Изображения
 
Вадим_Ф вне форума      
Старый 16.08.2006, 13:49   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для tigra_7
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 894
Отправить сообщение для tigra_7 с помощью ICQ
Играя много столов, я бы сбрасывал такую руку на префлопе, играя 1-2 стола, на тёрне дал бы банк, на ривере чек-колл.
__________________
I don\'t play against a particular villain. I play against the idea of losing.(c)

Замазка - двигатель катушки.(c)
tigra_7 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL5, 9maxб ненатсовый флеш на 4-флеш-доске Cortus Безлимитный холдем микро бай-инов 10 08.02.2011 08:25
Играбельность и рейтинговые модели в омахе хай-лоу, часть II: флеш и флеш-дро на флопе lepavel80 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1 14.02.2010 10:51
Флеш на флеш, игра на стек. LuckyFish Безлимитный холдем низких бай-инов 13 06.02.2008 23:09
NL25 6 max: флеш на флеш? BadSeed Безлимитный холдем микро бай-инов 9 10.11.2007 00:31
NL100 5max: флеш на флеш viper Безлимитный холдем низких бай-инов 15 28.04.2007 01:47


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot