Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов
Опции темы

NL1000 10max: Нужна оценка.

Важные объявления
Старый 06.03.2006, 09:14   #21 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
Цитата:
Сообщение от Murk писал пн, 06 марта 2006 08:45
Он еще руку свою замаскировал. И не так уж легко флеш переезжается. А если учесть факт что трипс не скинется, то вообще имхо все окей
Чтоб я так жил. Дарят карты за так когда я не в позиции, у меня какой-нить сет и 3 флэш на столе (при флэше у оппа на руках). Ставят когда пустые и чекают когда с рукой. Хочу таких противников полный стол
NL_only вне форума      
Старый 06.03.2006, 11:03   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от NL_only писал пн, 06 марта 2006 05:47
Лучше чем на торне все равно уже не будет, может быть только хуже - поэтому надо принимать решение о стеке именно там, ну и действовать соответсвенно.
Ты-то примешь решение на весь стек на торне, а примет ли он?
Я так понял, именно в этом и идея - противник должен был принять решение на свой стек с трипсом. И игра Hero была такая чтобы он (противник) таки принял такое решение.
Ну поставишь ты та торне банк - получишь его колл, а на ривере он без фул-хауза выкинет, и больше ничего не получишь.

PS Хотя, конечно, мне коментировать 1000NL не к лицу
50NL я бы еще мог...
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 06.03.2006, 11:09   #23 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
Цитата:
Сообщение от rugambler писал пн, 06 марта 2006 11:03
Цитата:
Сообщение от NL_only писал пн, 06 марта 2006 05:47
Лучше чем на торне все равно уже не будет, может быть только хуже - поэтому надо принимать решение о стеке именно там, ну и действовать соответсвенно.
Ты-то примешь решение на весь стек на торне, а примет ли он?
Я так понял, именно в этом и идея - противник должен был принять решение на свой стек с трипсом. И игра Hero была такая чтобы он (противник) таки принял такое решение.

Ну поставишь ты та торне банк - получишь его колл, а на ривере он без фул-хауза выкинет, и больше ничего не получишь.
Это почему банк? Ты невнимательно читал, если я иду на стек (кладу его на сет), то поставлю ставку убивающую его 10 аутов и ривер меня уже мало колышет - рука сделана на торне - что бы не произошло дальше это прибыльное решение.
NL_only вне форума      
Старый 06.03.2006, 16:03   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Согласен c NL_only. Надо бетить на терне сумму, убивающие его ауты. Если он упадет - отлично, банк мы выиграли. Если пойдет, то:
1. Если ему не зайдет, то даже при его фолде на оленя мы выигрываем очень много.
2. Ему не зашло, но он уже так вложился, что он вполне может заколировать оленя. Тогда мы вообще в шоколаде.
3. Зашла спаренная доска. Мы скинем.

В любом случае наша игра положительная на дистанции, чего мы собственно все и добиваемся
___________________________________________
Папа, вышли триста, попал я на буриста...
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 06.03.2006, 16:57   #25 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от NL_only писал пн, 06 марта 2006 09:14
Цитата:
Сообщение от Murk писал пн, 06 марта 2006 08:45
Он еще руку свою замаскировал. И не так уж легко флеш переезжается. А если учесть факт что трипс не скинется, то вообще имхо все окей
Чтоб я так жил. Дарят карты за так когда я не в позиции, у меня какой-нить сет и 3 флэш на столе (при флэше у оппа на руках). Ставят когда пустые и чекают когда с рукой. Хочу таких противников полный стол
Сам обожаю таких,как Murk или наш герой.Получишь например сет с флопа ,а лимперов пол стола.Флоп с двумя одной масти.ну думаешь,у кого-то точно флеш дру.Ставишь банк на флопе,все отвалили,а один колл.На тёрне приходит ещё одна к флешу.Ну думаешь фартовый,прикупил таки свой флеш.Я чек,а сам думаю,ну давай,подари мне ещё и ривер.Ну пожалуйста,чекни тоже или поставь по скромному,типа ты вторую пару проколлил или боишься за свой кикер,а флеша у тебя нет и быть не может.И он тут раз,тоже чек!Ривер хлоп и сдвоил доску в каком-то месте.Я робко бет в 1/4 банка,он хлоп ререйз в банк,я,рогатый-фас,он колл.Спасибо друг,за стек,за бесплатный ривер,за вашу изобретательность в искусстве маскировки,одним словом спасибо,что вы есть.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 06.03.2006, 17:29   #26 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 752
Столько бахвальства
Наш герой то побольше тебя зарабатывает. Чему ж ты радуешься то дорогой?
Murk вне форума      
Старый 06.03.2006, 17:43   #27 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AlanD
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 525
Отправить сообщение для AlanD с помощью ICQ
Murk
Не важно сколько чел зарабатывает, все периодически совершают ошибки ...
Олень на терне - оптимум, чек тут можно расценивать только с точки зрения слоуплэя, но такой слоуплэй был хорош разве что в чампионатах ... А в кэш с достаточно глубоким стэком - это беда и попадалово ...
__________________
Младшего сета всем вам с флопа ! Аминь
AlanD вне форума      
Старый 06.03.2006, 17:45   #28 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 06.03.2006, 17:47   #29 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от Murk писал пн, 06 марта 2006 17:29
Столько бахвальства
Наш герой то побольше тебя зарабатывает. Чему ж ты радуешься то дорогой?
Я не радуюсь,любимый,я горько плачу :( Потому,что не знаю,где наш герой играет и выигрывает не смотря на свою игру,а то может быть мы и сравнялись в доходах ненароком

__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 06.03.2006, 18:13   #30 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 752
AlanD
А я и не эксперт в этой раздаче. Мне просто ход мыслей понравился. Я бы никогда не стал советовать что-либо игроку NL1000. Я тем более кеш не играю.

Просто смешно что товарищ хочет за свой стол двух сильно положительных игроков. Особенно профессионала который играет на больших ставках чем он и в плюсе. И думает что деньги к нему рекой потекут от них
Murk вне форума      
Старый 06.03.2006, 19:19     TS Старый   #31 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Brooklyn
Сообщений: 1,003
Господа, хочу внести ясность. Человек, о котором идет речь - не я.
Это игрок со стажем, ушедший из лимита, где он всегда играл в плюс, в NL где-то с несколько месяцев тому назад, он играет очень крупно вживую и достаточно крупно онлайн. Я не знаю, бьет ли он NL или нет, а если бьет, то с каким результатом.
Он эмигрировал в США очень давно, ребенком, плохо говорит по-русски и не читает. Поэтому я воленс-неволенс пишу за него.
На 2 американских форума я эту историю тоже запостал, ответов пока не получил.
__________________
- С трех, сынок. - Бура, папаша.
NiHeraNeSsu вне форума      
Старый 07.03.2006, 02:46   #32 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Сегодня подобная ситуация была.
Мы вдвоём с UTG,я на кнопке с
Он зашёл на префлопе рейзом в 3bb,я call,блайнды сбросились.
флоп (pot 7,5bb)
Он бет 6bb,я колл.
тёрн (pot 19,5bb)
Он бет 10bb,я ререйз 24bb,он call 14bb
ривер (pot 67,5bb)
он check,я check.
Он показывает
Он видно чекнул на ривере от безисходности,думал я поставлю,хоть что-нибудь.Но куда?Я был уверен,что у него AhKx.Разверни он ререйз или оленя на тёрне,типа не верю я в твой флеш,я бы естественно принял,т.к. у меня дама верхняя,а король на доске и поимел бы он мой стек вместо 33bb.Не зайди ещё одна черва,а сдвойся доска на ривере,я бы тоже уже много не отдал.Прийди абсолютная посторонка и он чекни на ривере или поставь не много,то я бы конечно и ререйзил и подарил бы ему ещё денег,но к чему были нужны эти дополнительные трудности в виде зависимости от ривера?
Его время меня доить,было на тёрне и он его не использовал.Как и наш герой в примере NHNS.Не даром говорят,что на любого мудреца довольно простоты.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 07.03.2006, 03:41   #33 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от NiHeraNeSsu писал пн, 06 марта 2006 19:19
Господа, хочу внести ясность. Человек, о котором идет речь - не я.
Это игрок со стажем, ушедший из лимита, где он всегда играл в плюс, в NL где-то с несколько месяцев тому назад, он играет очень крупно вживую и достаточно крупно онлайн. Я не знаю, бьет ли он NL или нет, а если бьет, то с каким результатом.
Он эмигрировал в США очень давно, ребенком, плохо говорит по-русски и не читает. Поэтому я воленс-неволенс пишу за него.
На 2 американских форума я эту историю тоже запостал, ответов пока не получил.
Я уверен,что Murk даже не читал все посты в этой теме и о чём и о ком идёт речь,не совсем понимает.Ему просто нравится комментировать чужие посты в духе:А Баба Яга против!А почему против?Потому,что игрокам на 1000NL,дети советы давать не могут.Да и что они могут посоветовать?
Какая его позиция и почему она такая,а не иная,он скромно умалчивает.
Ну да ладно.
Простите,за оффтоп.Накипело.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 07.03.2006, 07:21   #34 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 752
I will kill your set
Ты немного оскорбил меня и героя раздачи, тем что наивно назвал сладкими игроками с которыми ты любишь играть. И обрисовал как моронов.

Я удивился такой самоуверенности. Удивлен что взрослый человек вот так легко плохо отзывается об игроках.
Даже если бы ты просто американца мороном назвал бы я бы тебе написал что ты не прав. А ты еще и меня оскорбил не за что.

А теперь все мои слова переврал. Начинаешь на меня написывать что я и тему не читал. Оскорбляешь на пустом месте.
Используя еще чувсвтво юмора и детские байки про бабу ягу.

Хорош.
Murk вне форума      
Старый 07.03.2006, 07:43   #35 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
Цитата:
Сообщение от Murk писал пн, 06 марта 2006 18:13
AlanD
А я и не эксперт в этой раздаче. Мне просто ход мыслей понравился. Я бы никогда не стал советовать что-либо игроку NL1000. Я тем более кеш не играю.
Странно, почему я никогда не отвечаю в топиках лимита и синглов. Наверно потому что их не играю, и кто я чтоб там мешаться. Murk, ты неправ

Сетоубивец и Murk - перестаньте на пустом месте цапаться. Ну не играет Мурк кэш и что теперь можно объяснить друг другу, акромя кидания разными предметами. Ну просто понравилась ему игра героя, жаль конечно что не играет...
NL_only вне форума      
Старый 07.03.2006, 08:05   #36 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 752
Что я наступил на ногу всей ноу лимит ассоциации?

NL_only ты тоже не этичен. Говоришь хватит цапаться, а сам кидаешь небольшое оскорбительное замечание и поддерживаешь открыто одну из сторон.

Да пишите в своих темах что хотите, мне то пох. Просто критику воспринимать не умеете. С оскорблениями кидаетесь. А я то даже и не критиковал никого, просто под раздачу попал у великих игроков ноу лимита
Murk вне форума      
Старый 07.03.2006, 08:09   #37 (permalink)
Pon
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: Красноярск
Сообщений: 744
Отправить сообщение для Pon с помощью ICQ
Быстро каждый по своим песочницам!
Pon вне форума      
Старый 07.03.2006, 10:48   #38 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
Ну вот .... стоит отвлечься сразу поругались и нафлеймили :( ... ну что за люди ... комментарий сильно положительного игрока в 2000NL был: "как идиоты сыграли оба" более подробный комментарий опубликовать не могу. Продолжите ругаться, вернусь в эту тему уже как модератор.
__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      
Старый 07.03.2006, 12:56   #39 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 44
а ошибкой второго игрока я так понимаю allin на ривере :?
__________________
Солнце светит, негры пашут, вот такая доля наша.
7even вне форума      
Старый 07.03.2006, 13:57   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от NL_only писал пн, 06 марта 2006 11:09
Это почему банк? Ты невнимательно читал, если я иду на стек (кладу его на сет), то поставлю ставку убивающую его 10 аутов и ривер меня уже мало колышет - рука сделана на торне - что бы не произошло дальше это прибыльное решение.
А если он выкинет?
Т.е. пару в руке он тут выкинет например, трипс может тоже выкинуть - A9 вряд-ли, но мы-то не знаем точно, что у него именно A9.
Ну да - мы заберем пот, потому-что нам зашел флеш, но мы не сделали ничего, чтобы противник сделал ошибку, а если он и проколлит на турне чуть-чуть без одсов на FH, то это будет только маленькая ошибка. В случае же чека мы бы вынудили его на большую.

Не то чтобы я защищаю игру Hero, но в этих действиях тоже есть логика, хотя бы с точки зрения того, чтобы получить с меньших комбинаций еще что-то.
А ставка, убивающая его ауты имхо будет приносить долговременную прибыли только там где я играю - там противники вообще ничего не считают в основном.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ХЕЛП Нужна оценка нескольких рук Gaudi Безлимитный холдем микро бай-инов 6 14.08.2009 09:01
NL1000. CAP FR Levdva Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 12 30.07.2009 13:03
300 000 рук 1/2, статистика,нужна оценка The_Predator. Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 15 20.07.2008 21:29
NL1000, TT Tropa06 Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 7 17.09.2007 16:43
NL1000 5 max. JJ [433] CorwinXX Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 30 03.09.2007 01:05



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot