Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 30.05.2013, 21:43     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Как лучше разыграть? Ривер ставил столько, чтобы именно выбить AQ AJ, е прокатило. Рейз флоп не нравиться, т.к. я его не буду делать ни с одной вменяемой рукой, соответственно выбью только то, что и так имеет меньше эквити и благополучно выставлюсь с парой+

Оп 34 на 28 3бэт 13.1% фолд на 4бэт 28%

$0.50/$1 No Limit Holdem
4 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
kniferok (CO) ($117.17) 117bb
BTN ($161.03) 161bb
SB ($100) 100bb
BB ($175.27) 175bb

Pre-Flop: ($1.50, 4 players) kniferok is CO J Q
kniferok raises to $3, 2 folds, BB raises to $10, kniferok calls $7

Flop: K 3 10 ($20.50, 2 players)
BB bets $11, kniferok calls $11

Turn: 2 ($42.50, 2 players)
BB bets $20, kniferok calls $20

River: 10 ($82.50, 2 players)
BB checks, kniferok bets $30, BB calls $30

Final Pot: $142.50
BB shows
Q A
kniferok shows
J Q

BB wins $141 (net +$70)

kniferok lost $71
kniferok вне форума      
Старый 30.05.2013, 21:58   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 3,736
Золотой кубок 
Я думаю, что рейз на флопе здесь не так плох - либо монетка, либо мы сразу забираем 30 бб. Если мы не знаем тенденций соперника на постфлопе, то вполне разумный вариант.

На ривере видимо он не поверил, что ты будешь так мало ставить с королем, а промазавших дро тут хватает.
__________________

Homo_Ludens вне форума      
Старый 31.05.2013, 00:28   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Вот из-за таких розыгрышей AQ как тут, я и играю аггро такие дрова. Тем более, что опп поставит почти 100% кбет на флопе с К.
4BMagnit вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 31.05.2013, 12:49   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Рейз флоп не нравиться, т.к. я его не буду делать ни с одной вменяемой рукой
А на ривере что презентуешь?
Vadim Harrington вне форума      
Старый 02.06.2013, 03:14   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Легчайший рейз флопа. Как-то других вариантов я и не вижу. Флоп гипердровяной, опп агрессивный и будет лупить вероятнее всего любой терн. Я как раз тут буду рейзить любую вменяемую руку для защиты так точно, неважно сет у меня или средний король. Ставка ривера, а именно сайзинг имхо ужасен. Такую тухлость я бы тоже даже из любопытства кольнул. Надо пушить обв, ибо со всем своим мощным диапазоном он будет пушить сам.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 18.06.2013, 04:38     TS Старый   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vadim Harrington Посмотреть сообщение
А на ривере что презентуешь?
добор с Кх и 10-ки
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Легчайший рейз флопа. Как-то других вариантов я и не вижу. Флоп гипердровяной, опп агрессивный и будет лупить вероятнее всего любой терн. Я как раз тут буду рейзить любую вменяемую руку для защиты так точно, неважно сет у меня или средний король. Ставка ривера, а именно сайзинг имхо ужасен. Такую тухлость я бы тоже даже из любопытства кольнул. Надо пушить обв, ибо со всем своим мощным диапазоном он будет пушить сам.
любопытные вы парни однако =)
kniferok вне форума      
Старый 18.06.2013, 05:41   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для totcam
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: тольяти
Сообщений: 235
а ты слабость показываешь)и кольнуть можно)иза любопытства
totcam вне форума      
Старый 18.06.2013, 12:26   #8 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Кстати, против любых однопарных рук (кроме АК с тузом червей, с которым у нас монетка), мы впереди. На флопе против самого сильного диапазона с которым он поедет ( сеты сильные 2 пары и АК с Амасть) мы стоим 45%, если его чуть расширить до любых двух пар как К3, то уже 47.5%, а если добавить адекватные, однопарные руки, будет чистая монетка, но этих рук всего 9%, а конбет там будет около 100% в эту доску.
10ку он сам запушит, ХЗ будет-ли АК заморачивтаь блафкетчем. Те, если нет специальных каких-то особенностей, чаще там будет треш в чеке. Добирать чаще всего лучше пушем, получается и блефовать так лучше, оставляя меньше шансов в банке.

По выбору линии на флопе, я чаще всего склонен к рейзу, возможно менял бы ее только для баланса своего диапазона на поздних улицах против очень специфичных людей, с которыми играю очень много.

Я сморю ты очень много пытаешься подогнать к мифическому ГТО сайзинг, уверен, что это тебе играет на руку?
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 18.06.2013, 21:14     TS Старый   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Да при чем здесь ГТО. Я бы с АД на такой бэт выкинул, соответственно я рассчитывал это от соперника, т.к. смысл ставки только в том, чтобы выбить А-хай , на что ставить алын(как я считаю) не обязательно. По поводу рейза на флопе я в целом согласен, что плохой эта опция никак не будет, только много ли смысла выставляться в 100% случаев в лучшем случае в флип, либо забрать рейзом ставку с блефов, которую я смогу и так забрать позже. В целом я часто ставлю нестандартные сайзинги на разных улицах, если вижу, что человеку не с чем колить, в похожих случаях я мог поставить 8бб, и все равно получал фолд)) Поэтому мне странно, что колл с АД тут многие считают нормальным. У меня есть все короли, 10-ки с ФД слоуплэи с префлопа включая АК, т.ч. этот колл очень оптимистичен, хотя бы в силу того, что опп должен сам ожидать моего рейза на флопе с той рукой, которую он блефкэтчит.


Кстати начал замечать от хороших регов коллы в 3бэт потах от рук пара + ФД, а не инста рейз алын, потому как в доехавший флэш многие любят блефовать т.к. никак его не ожидают у игрока, отколевшего флоп.
kniferok вне форума      
Старый 18.06.2013, 22:38   #10 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
1. То. что ты бы выкинул - это не означает, что плюсовой рег будет играть так же-) Причем не слишком важно, делает это он плюсово или минусово. У каждого рега есть свой набор хороших и плохих действий, не стоит по себе мерить. Хотя я тоже часто пытаюсь ставить себя на "их место", но зачастую ставлю раком себя, вместо того, чтобы играть попрямее.
2. Насчет сайзинга согласен, что есть много ситуаций, когда реально не важно сколько ставить для ФЕ (если не рассматривать блафидьюс), но просматривая твои пачки сдач, у меня сложилось мнение, что ты часто ставишь явно меньше, чем следовало бы, наверное показалось.
3. По поводу пара + ФД, это очень логично, раньше только так и играли-) Смысл рейзить, если ты по паре и так часто старше? Учитывая что у тебя Фд, шансы на перекуп ничтожны, а возможностей для их блефа становится куда больше, но это не относиться к комбодро обычно.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 20.06.2013, 16:37   #11 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
По мне так он чекал ривер именно чтобы поляризовать твой диапазон + он же мыслит так же как все - стандартно. Дро пихает флоп, комбо дро темболее, остаеются натсы эйр и среднее велью. Среднее велью чекает бихайнд, ставят только эйр и натсы, притом в эйр могут входить и не пихнувшие флоп дрова. Отсюда и кол, я думаю поставь ты побольше - все равно был бы кол.

UPD: при том с учетом доски, эйра на ривере будет прилично, натсы многие начнут тёрном уже банк дуть.
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 23.06.2013, 17:49   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для eLf1
 
Регистрация: 06.10.2004
Адрес: Киров
Сообщений: 595
Отправить сообщение для eLf1 с помощью ICQ
Интересная раздача, мой план на игру если я захожу колом против 3бета в 13 % был бы такой: если опп не барелит, то частые рейзы на флопе, тем более на таком где ему трудно зацепиться за что то сильное, если опп часто барелит то кол флоп и пуш на ставку на турне. Эта раздача для таких линий подходит идеально т.к. ты еще и попал в натс со своей рукой, что будет происходить достаточно редко.
__________________
Учение о тренировке ума:
http://lib.geshe.ru
eLf1 вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 02.07.2013, 04:13     TS Старый   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
ну пуш конечно интересно, но вот делать это на самой бланковой карте из всех возможных все равно не меняет расклада ни на грамм.
kniferok вне форума      
Старый 04.08.2014, 17:40   #14 (permalink)
Новичок
 
Аватар для ThanksMySoul
 
Регистрация: 04.08.2014
Адрес: семикаракорск
Сообщений: 36
Добрый день меня зовут Игорь я новичёк на форуме и в игре покер,огромная просьба, прошу помочь мне научиться хорошо играть в покер. огромное спасибо заранее, ссылка на мой блог http://forum.cgm.ru/bezlimitnyi_hold...asibo_vam.html
ThanksMySoul вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нл100 ФР комбодро в 4вей поте romkurs Безлимитный холдем низких бай-инов 7 08.12.2012 23:51
НЛ100: JTs комбодро poorbaby Безлимитный холдем низких бай-инов 10 11.08.2011 14:52
Комбодро vs сет Zep Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 8 09.08.2011 10:59
Nl 100, комбодро. Litle Безлимитный холдем низких бай-инов 9 27.08.2009 11:35
nl 100, комбодро. Litle Покер один на один 21 03.12.2008 00:39


Метки
nl100

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot