Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 08.08.2011, 21:29     TS Старый   #1 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 270
Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $1(BB) Replayer
SB ($103)
BB ($100)
UTG ($103)
Hero ($89.15)
CO ($113)
BTN ($212)

Dealt to Hero J T

UTG raises to $3, Hero calls $3, CO calls $3, fold, fold, BB calls $2

FLOP ($12.50) 5 K J

BB checks, UTG checks, Hero bets $7, CO calls $7, BB folds, UTG calls $7

TURN ($33.50) 5 K J 9

UTG checks, Hero

Утг - непонятный 30\20 на 40 рук, СО - фиш, очень лузовый префлоп.
Какие мысли по терну?
Ясен пень, диапазон фиша-СО очень слабый, но что насчет утг? KJ, KT, QT, 67, 78, 89? ФЭ = нулю против него обычно? (а эквити видимо не самое сильное получается)
poorbaby вне форума      
Старый 08.08.2011, 21:50   #2 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
утг здесь скорее с чем то вроде AJ QJ.

что делать на терне-хз.будет фиш тут бетать сам?
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 08.08.2011, 23:27   #3 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 50
Отправить сообщение для skup100 с помощью ICQ
так а что ты хочешь??? - выбить короля или добрать с дров??? большая вероятность что тут есть и то и то, поэтому если у тебя куча эквити на закрытие + вторая пара - зачем разгонять банк если ты не уверен что ты впереди на данный момент????? флэшдро не скинет, король тоже.. открывается ривер, который не закрыл твои дрова - и что прикажешь делать - ставить и превращаться в блеф??? или же чекать - тогда получается что терн бет был валью бет, а в этом тут быть уверенным никак нельзя.. вот если бы там сидело два адеквата - то пробетив турн и не получив на нем рейза, можно было бы пихать бланковый ривер скидывая короля, потому что допер будет 100% крутить тебя на турне, а просто топ пара не сможет тебя держать три бареля в мультипоте.. а тут фиш - и топ пару у него хрен выбьешь..
skup100 вне форума      
Старый 09.08.2011, 13:34   #4 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
я не совсем понял, зачем в таком мультивее ставить со второй парой и с 2 оппами за спиной? да ещ
е и ставка маленькая как по мне. вэлью почти не с чего собирать, а для блефа мало ФЭ.
на терне уже можно варианты рассматривать.если скажем флоп все прочекали, то на терне уже можно ставить, можно чекколить в зависимости от экшна. ну а если был бет на флопе, то на терне нас уже нет.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 09.08.2011, 15:43     TS Старый   #5 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 270
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
утг здесь скорее с чем то вроде AJ QJ.

что делать на терне-хз.будет фиш тут бетать сам?
Фиш вряд ли бетит, неагрессивный вроде.

Цитата:
Сообщение от skup100 Посмотреть сообщение
так а что ты хочешь??? - выбить короля или добрать с дров??? большая вероятность что тут есть и то и то, поэтому если у тебя куча эквити на закрытие + вторая пара - зачем разгонять банк если ты не уверен что ты впереди на данный момент????? флэшдро не скинет, король тоже.. открывается ривер, который не закрыл твои дрова - и что прикажешь делать - ставить и превращаться в блеф??? или же чекать - тогда получается что терн бет был валью бет, а в этом тут быть уверенным никак нельзя.. вот если бы там сидело два адеквата - то пробетив турн и не получив на нем рейза, можно было бы пихать бланковый ривер скидывая короля, потому что допер будет 100% крутить тебя на турне, а просто топ пара не сможет тебя держать три бареля в мультипоте.. а тут фиш - и топ пару у него хрен выбьешь..
Лол как раз адекват при промазавших дровах и будет колить бланк-ривер. А хочу я тупо забрать банк на терне). Но сейчас понял, что это малореально, т.к. УТГ не фолдит. Хотя у меня против него огромная куча эквити, но есть и позиция. А значит можно воспользоваться ее преимуществом и сыграть чек как вариант, реализовав эквити.

Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
я не совсем понял, зачем в таком мультивее ставить со второй парой и с 2 оппами за спиной? да ещ
е и ставка маленькая как по мне. вэлью почти не с чего собирать, а для блефа мало ФЭ.
на терне уже можно варианты рассматривать.если скажем флоп все прочекали, то на терне уже можно ставить, можно чекколить в зависимости от экшна. ну а если был бет на флопе, то на терне нас уже нет.
Ну флоп-бет более, чем стандартый. Просто хочу забрать банк, да и have something. Много даже не вижу смысла ставить - лучшая рука и так не отвалится, а худшие обычно выбью.

Итого: контролить терн по такой пьянке получше
Тем более я почему-то положил утг четко на QT во время раздачи. Но сьютовых там всего 2-3 комбы, а оффсьютовые вряд ли утг открывают.
poorbaby вне форума      
Старый 09.08.2011, 21:30   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 50
Отправить сообщение для skup100 с помощью ICQ
и какие короли там будут колить твой ривер пуш?? KQ получается только - AK там быть не может, KT получит допер как и ты и пихать там уже не нужно будет, вот теперь поставь себя на место оппа который колит с KQ.. парниша ставит две улицы в двоих и на бланк ривере пушит опять в двоих - как часто ты будишь здесь колить??? я бы два раза в штаны навалил бы перед сравнением....
skup100 вне форума      
Старый 10.08.2011, 11:05   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Эстония
Сообщений: 648
чек будет лучше. фиш 100% не выкинет ни короля ни дро руку плюс второй перец может играть чек/колл по тому же королю или дро. поставив и получив пару колов можешь оказаться несколько в дурацкой ситуации, когда ничего не закроется ривером. и опять встанет дилемма,чё делать и как быть. вот будь у тебя двухстороночка в довесок, ставка была бы к месту, эквити тонна.
__________________
Я не играю на partypoker и bwin
Silikaat вне форума      
Старый 10.08.2011, 15:59   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 2
Чек в догон, в ставке нет смысла
olegggg вне форума      
Старый 10.08.2011, 16:58     TS Старый   #9 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 270
Цитата:
Сообщение от skup100 Посмотреть сообщение
и какие короли там будут колить твой ривер пуш?? KQ получается только - AK там быть не может, KT получит допер как и ты и пихать там уже не нужно будет, вот теперь поставь себя на место оппа который колит с KQ.. парниша ставит две улицы в двоих и на бланк ривере пушит опять в двоих - как часто ты будишь здесь колить??? я бы два раза в штаны навалил бы перед сравнением....
Ну да KQ. Практика показывает, что людям сложнее выкинуть, чем вколить.
А что сразу опять ривер-пуш то?
poorbaby вне форума      
Старый 11.08.2011, 14:49   #10 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 50
Отправить сообщение для skup100 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от poorbaby Посмотреть сообщение
Ну да KQ. Практика показывает, что людям сложнее выкинуть, чем вколить.
А что сразу опять ривер-пуш то?
это будет минусовое решение, и он это должен втыкать
skup100 вне форума      
Старый 11.08.2011, 14:52     TS Старый   #11 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 270
Цитата:
Сообщение от skup100 Посмотреть сообщение
это будет минусовое решение, и он это должен втыкать
Тогда бы он со мной не играл нл100
poorbaby вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нл100 комбодро kniferok Безлимитный холдем низких бай-инов 13 04.08.2014 17:40
нл100 ФР комбодро в 4вей поте romkurs Безлимитный холдем низких бай-инов 7 08.12.2012 23:51
Комбодро vs сет Zep Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 8 09.08.2011 10:59
Nl 100, комбодро. Litle Безлимитный холдем низких бай-инов 9 27.08.2009 11:35
nl 100, комбодро. Litle Покер один на один 21 03.12.2008 00:39


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot