Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

Вопрос по поводу игры на FT NL50 сентябрь

Важные объявления
Старый 10.09.2010, 01:17     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 167
Отправить сообщение для FullTilt_HH с помощью ICQ Отправить сообщение для FullTilt_HH с помощью Skype™
Начиная с 1-ого сентября напереезжали больше чем на 10 стеков). При чем 8 переездов из 11-и 2-я аутами в аленях когда у меня на флопе натс.

Уважаемые форумчане, кто играет нл50 на FullTilt, как игра, у кого нить есть что-то подобное или все норм?

p.s. К ГСЧ притензий не имею, просто интересно)
Изображения
 
FullTilt_HH вне форума      
Старый 10.09.2010, 01:22   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для filetofish
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 909
Цитата:
К ГСЧ притензий не имею
а многие имеют прЕтензии, конкретно к фт для фт это вполне нормально, ага.
да и не только, 10 стеков недобора это не так уж много.
__________________
йгроки, йграйте в йгры й выйгрывайте выйгрыш; но опастайтесь пройгрыша.
filetofish вне форума      
Старый 10.09.2010, 01:24   #3 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
allinEV такая хрень. стараюсь вообще не смотреть.
играю на ФТП - претензий особых к генератору не имею. все так же как и везде
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 10.09.2010, 02:25     TS Старый   #4 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 167
Отправить сообщение для FullTilt_HH с помощью ICQ Отправить сообщение для FullTilt_HH с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от filetofish Посмотреть сообщение
а многие имеют прЕтензии, конкретно к фт для фт это вполне нормально, ага.
да и не только, 10 стеков недобора это не так уж много.
До этого играл 80к рук там подобного не было)... а к какому руму нет претензий?)
FullTilt_HH вне форума      
Старый 10.09.2010, 02:47   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для filetofish
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 909
к старзам или айпокеру, например.
ну у многих вообще ко всем румам претензии.
__________________
йгроки, йграйте в йгры й выйгрывайте выйгрыш; но опастайтесь пройгрыша.
filetofish вне форума      
Старый 10.09.2010, 05:08   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Хорошо там где нас нет.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 10.09.2010, 09:32   #7 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
Покер - лохотрон ) Если бы играли друг с другом только 2 человека одинакового мастерства, то они бы на длительной дистанции играли в ноль, потому что то одному везёт, то второму. А когда много людей, представь себе, вот ты выиграл у парня денег, он проиграл кому-то ещё и вы с тем, третьим, встретились. вроде каждый перебрал, но хули, надо куда-то крутануть )Понятно что хрен разобрал кому там сейчас везёт и в каких они друг с другом взаимоотношениях. И кому из двух тысяч человек, которые играют нл50 фт, повезёт сегодня. Дисперсия это очень глобальный процесс. Может этот байин который ты проиграл опу, которому в свою очередь доехало 9% пре типа KK<KJo, на самом деле взялся как плата за то, что чела просто уничтожили двадцать других человек и отобрали у него по байину каждый. Это всё вернётся, но только неизвестно когда.-) Ты просто когда играешь чувствуй игру, ты же можешь на неё в общем смотреть в процессе. Нормально ли коины закатываешь, часто ли переезжают. Если даун поймал, попытаться только на железяке играть, чтобы когда ты терял деньги, ты терял их с максимальной пользой для будущего. Если взять обобщённо 10 коинов=5переездов по разнице в алын линии, а тебе не везёт и ты знаешь, что ты проиграешь и коины и тебя переедут, но тебе нужно "заплатить". Так что лучше 10стэков отдать в коинах, которые ты не выигрываешь, или чтобы 5 стэков у тебя забрали по сути с той же пользой для ев линии.
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 10.09.2010, 09:56   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Эстония
Сообщений: 648
нормально не парься. За первых 2 дня сентября получил недобор 20 БИ-2000 долларов. имели как хотели. только вчера в ноль вышел
__________________
Я не играю на partypoker и bwin
Silikaat вне форума      
Старый 10.09.2010, 10:53   #9 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
10 стеков недобора - это крохи, другими словами - издержки производства, привыкай.
Ничего страшного в этом нет.
AlienS2 вне форума      
Старый 10.09.2010, 15:10   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Судя по графику другие проблемы тоже присутствуют...)
А так ничего удивительного - сам же пишешь 80к рук ничего подобного не было. Когда-то ведь должно было случиться) Хорошо что сейчас, а не в начале карьеры)
stein вне форума      
Старый 10.09.2010, 19:23   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 268
Отправить сообщение для KoTyaRa с помощью ICQ Отправить сообщение для KoTyaRa с помощью Skype™
Все ок, вчера два рега отдаи по стеку с пф запушив КК и АК в моих АА причем у АК была реальная возможность сфолдить и сэкономить 65бб...
KoTyaRa вне форума      
Старый 10.09.2010, 20:03     TS Старый   #12 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 167
Отправить сообщение для FullTilt_HH с помощью ICQ Отправить сообщение для FullTilt_HH с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
Судя по графику другие проблемы тоже присутствуют...)
Это как ты определил?))) Не смотря на переезды он всеравно должен был быть в плюс?))

Даа... в начале карьеры я бы вообще забросил покер)
FullTilt_HH вне форума      
Старый 10.09.2010, 20:18   #13 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 268
Отправить сообщение для KoTyaRa с помощью ICQ Отправить сообщение для KoTyaRa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от hobas Посмотреть сообщение
Покер - лохотрон ) Если бы играли друг с другом только 2 человека одинакового мастерства, то они бы на длительной дистанции играли в ноль, потому что то одному везёт, то второму. А когда много людей, представь себе, вот ты выиграл у парня денег, он проиграл кому-то ещё и вы с тем, третьим, встретились. вроде каждый перебрал, но хули, надо куда-то крутануть )Понятно что хрен разобрал кому там сейчас везёт и в каких они друг с другом взаимоотношениях. И кому из двух тысяч человек, которые играют нл50 фт, повезёт сегодня. Дисперсия это очень глобальный процесс. Может этот байин который ты проиграл опу, которому в свою очередь доехало 9% пре типа KK<KJo, на самом деле взялся как плата за то, что чела просто уничтожили двадцать других человек и отобрали у него по байину каждый. Это всё вернётся, но только неизвестно когда.-) Ты просто когда играешь чувствуй игру, ты же можешь на неё в общем смотреть в процессе. Нормально ли коины закатываешь, часто ли переезжают. Если даун поймал, попытаться только на железяке играть, чтобы когда ты терял деньги, ты терял их с максимальной пользой для будущего. Если взять обобщённо 10 коинов=5переездов по разнице в алын линии, а тебе не везёт и ты знаешь, что ты проиграешь и коины и тебя переедут, но тебе нужно "заплатить". Так что лучше 10стэков отдать в коинах, которые ты не выигрываешь, или чтобы 5 стэков у тебя забрали по сути с той же пользой для ев линии.
Чето не пойму, это шутка такая или нет Какая такая "польза для будущего", например? Давай ка поподробней. Может я теперь пойму, как оно на самом деле?
KoTyaRa вне форума      
Старый 11.09.2010, 11:18   #14 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
В плане? Это логично по-моему если по тебе ездят долгое время, то когда-то случится ап, идеально разница между ожидаемым ев и реальным должна быть нулевой. Причём не той, которая в трэкерах и манагерах, а какая-то своя, которую ... высчитал. Т.е. опять же логично предположить, что это только вопрос времени, на сколько тебя стрикнуло. Должен начаться обратный процесс. И задача состоит в том, чтобы этот обратный процесс не начался в момент нулевого банкрола. Т.е. уменьшить количество пограничных ситуаций в даунстрике - это нормально.
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      
Старый 11.09.2010, 11:51   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 268
Отправить сообщение для KoTyaRa с помощью ICQ Отправить сообщение для KoTyaRa с помощью Skype™
Вообщето у дисперсии нет памяти и какито зловещих планов - так что играть на железяке для будущей пользы ну никак не логично. Иначе получится так: у меня сейчас даун - я тут АК на 4бет от лузрега фолжу, а вот тут ЙЙ сразу пушу вместо трибета, а о еще передут. Это уже подобие тильта какоето.
Я думаю, логично то, что ты должен играть свою Аигру не зависимо от того, прет тебе или нет. Естественно, она должна быть плюсовой А игрой, лично у меня она склоннна не качать лишний раз диспу не зависимо от того в + я или в - . А всякие вот эти "притайтовится" только вредят. Все имхо.
KoTyaRa вне форума      
Старый 11.09.2010, 15:55   #16 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
На вкус и цвет товарищей нет ) Просто это моё видение ситуации.
Было где-то в дневнике одном, что мол хорошо иду, вскрываю блефы по А-хай, всё круто, переездов мало, вот тогда надо показывать свою лучшую игру. Я не призываю пушить тузов пре на 3бет с мыслями "а вдруг переедут" ) Я просто говорю, что когда тебя жарит диспа, в спорных ситуациях лучше будет упасть. Когда ты принимаешь решение о пуш/фолде с мыслями "там 90% коин и 10% я в заднице" )
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      
Старый 12.09.2010, 22:51   #17 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 25
да, я уже давно хочу предложить законопроект, по которому можно было бы в магазине расплачиваться не деньгами, а EV этих денег...
ну или sklansky/galfond bucks, как вариант

давайте соберемся все вместе без оружия и проведем на эту тему всенародный референдум?
__________________
Мне наплевать, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще
M1911 вне форума      
Старый 28.09.2010, 14:38   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для romkurs
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 476
Отправить сообщение для romkurs с помощью ICQ Отправить сообщение для romkurs с помощью Skype™
ага, у на с друзьями в Н-ске эта шутка в обиходе
Пошли за продуктами в гельфонд-магазин
__________________
Осознанность наше всё
romkurs вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по поводу ФТП KKirjuxAA Вопросы от новичков 14 07.08.2009 17:34
Размышления новичка по поводу игры на стрит дро Valeriyyy Безлимитный холдем микро бай-инов 11 22.06.2008 17:14
Размышления новичка по поводу игры на стрит дро Valeriyyy Теории, стратегии, основы покера 6 20.06.2008 14:55
[nl50 6max] Общий вопрос по поводу топпары в мультипоте zorgan Безлимитный холдем низких бай-инов 10 01.12.2007 16:01
Вопрос к Профи по поводу TTH AKul Теории, стратегии, основы покера 3 25.05.2006 22:50



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot