Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

Посоветуйте книгу

Важные объявления
Старый 21.04.2010, 15:27   #21 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Господа,за
лейте книгу............блин!!!)))
eclibrise вне форума      
Старый 21.04.2010, 15:43   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Есть такая у кого нить на русском.Залейте ,пожалуйста,немогу с туррентов скачать.
В личке
HollanderSk8er вне форума      
Старый 21.04.2010, 15:59     TS Старый   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
В личке
Скинь и мне, пожалуйста.
VOLAND вне форума      
Старый 21.04.2010, 16:06   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Парни, заканчиваем пиарить пиратскую продукцию на форуме.
stein вне форума      
Старый 22.04.2010, 02:03     TS Старый   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
VOLAND вне форума      
Старый 22.04.2010, 03:22   #26 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Dimania
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 1,607
Отправить сообщение для Dimania с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
Парни, заканчиваем пиарить пиратскую продукцию на форуме.
Гарри Поттер официально в России издавался,ты о чем вообще?
Dimania вне форума      
Старый 22.04.2010, 10:14   #27 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Эстония
Сообщений: 648
Цитата:
Сообщение от buzzy Посмотреть сообщение
Ну конечно. Книга-то устарела
позвольте уточнить, в каком месте именно. некоторые моменты, согласен, скажем так несколько не модны. но в общем и целом, это лучшая книга по покеру, и полностью применима. как говориться, всё новое это хорошо забытое старое.
Silikaat вне форума      
Старый 22.04.2010, 12:17   #28 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 2,046
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Все подряд читать не охота, но хотелось бы остановиться на лучшем.
Посоветуйте, плс, что именно вы считаете обязательным к прочтению по кэшу, ведь многое уже устарело.
Одного харрингтона советовать недостаточно, ИМХО.
__________________
Tomorrow will be the most beautiful day of Raymond K. Hessel's life. His breakfast will taste better than any meal you and I have ever tasted. (C) Tyler Durden
buzzy вне форума      
Старый 22.04.2010, 17:01     TS Старый   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от george_zea Посмотреть сообщение
я их прочитал еще на 25 и за 3 мес выбрался и закрепился на сотке, хотя каждый месяц с покера трачу не меньше 1К, вот и думай.
Скажи, кроме них ты читал еще что-то? Того же Харрингтона, например...
VOLAND вне форума      
Старый 22.04.2010, 17:44   #30 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Скажи, кроме них ты читал еще что-то? Того же Харрингтона, например...
я не читал Харрингтона по одной простой причине - все то, что дает он, а именно общее представление о ТАГ игре - счас можно найти на обучающих ресурсах более кратко и по делу, плюс самые общие постулаты ака "Если ваш терн бет был встречен полноценной контратакой, то ваша ТПТК бита" так же описаны в статьях и показаны в водах. Харрингтон был хорош 5-7 лет назад
george_zea вне форума      
Старый 22.04.2010, 18:16     TS Старый   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от george_zea Посмотреть сообщение
я не читал Харрингтона по одной простой причине - все то, что дает он, а именно общее представление о ТАГ игре - счас можно найти на обучающих ресурсах более кратко и по делу, плюс самые общие постулаты ака "Если ваш терн бет был встречен полноценной контратакой, то ваша ТПТК бита" так же описаны в статьях и показаны в водах. Харрингтон был хорош 5-7 лет назад
Это я и хотел услышать. Ну а что бы ты посоветовал человеку, играющему в кеш всего месяц в слабый +, чем самостоятельно можно повысить скил?
Просто, полагаю, 1й книги Балуга явно недостаточно? Ведь все познается в сравнении...
VOLAND вне форума      
Старый 22.04.2010, 19:59   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Если б была книга, в которой все доступно и просто объяснено и она была в широком доступе, то прочитать ее бы следовало, но игра опять уйдет выше)))
stein вне форума      
Старый 22.04.2010, 20:17   #33 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Это я и хотел услышать. Ну а что бы ты посоветовал человеку, играющему в кеш всего месяц в слабый +, чем самостоятельно можно повысить скил?
Просто, полагаю, 1й книги Балуга явно недостаточно? Ведь все познается в сравнении...
для того, чтобы осознанно читать Балугу, думаю надо полмиллиона раздач наиграть точно, не меньше. А чем повышать скилл? Как бы банально это ни звучало, но всеми доступными средствами - видео, статьи, постоянный задрот-режим, обязательный разбор полетов, постоянный поиск ошибок. Еще после 2-3 месяцев советую отжалеть 3-4 сотни на тренера и позаниматься - тебе человек на все огрехи укажет явные - винрейт подрастет. Все непонятный раздачи на форум - на разбор, постоянно открытый покерстов и калькулятор.... Примерно так наверное и надо. А для того, чтобы сразу набрать более-менее правильный вектор тут есть ни для кого не секрет, которым многие начинающие игроки пренебрегают - склоняйся к игре в позиции и склоняйся к игре с фишами - банкролл вырастет быстрее. Я думаю Stein поправит если что не совсем так сказал.
george_zea вне форума      
Старый 23.04.2010, 08:33   #34 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для romkurs
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 476
Отправить сообщение для romkurs с помощью ICQ Отправить сообщение для romkurs с помощью Skype™
george_zea лаконично и по делу
молодца
romkurs вне форума      
Старый 23.04.2010, 15:57     TS Старый   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от george_zea Посмотреть сообщение
для того, чтобы осознанно читать Балугу, думаю надо полмиллиона раздач наиграть точно, не меньше. А чем повышать скилл? Как бы банально это ни звучало, но всеми доступными средствами - видео, статьи, постоянный задрот-режим, обязательный разбор полетов, постоянный поиск ошибок. Еще после 2-3 месяцев советую отжалеть 3-4 сотни на тренера и позаниматься - тебе человек на все огрехи укажет явные - винрейт подрастет. Все непонятный раздачи на форум - на разбор, постоянно открытый покерстов и калькулятор.... Примерно так наверное и надо. А для того, чтобы сразу набрать более-менее правильный вектор тут есть ни для кого не секрет, которым многие начинающие игроки пренебрегают - склоняйся к игре в позиции и склоняйся к игре с фишами - банкролл вырастет быстрее. Я думаю Stein поправит если что не совсем так сказал.
Ответ более чем достаточен, благодарю.
VOLAND вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
посоветуйте книгу M77 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 8 17.04.2014 20:35
Посоветуйте книгу для кэш-нанолимитов. Ничего лишнего. желательно .doc формат. colorNshine Теории, стратегии, основы покера 6 26.04.2010 12:27
Посоветуйте книгу. pipS Поговорим за жизнь 90 25.12.2009 17:40
Посоветуйте книгу по кэш NL холдему 10 MAX плз. Letrix Теории, стратегии, основы покера 22 10.11.2007 22:00
Посоветуйте книгу по флешу mordovorot Поговорим за жизнь 1 13.11.2006 23:35



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot