Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

[update] NL100 JJ мелкий скоордирированный флоп

Важные объявления
Старый 10.04.2008, 14:39   #21 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,820
Я не понимаю, почему ты пишешь про адекватов, хотя ежу понятно, что когда полстола лимпуется, адекватами здесь и не пахнет.
kelly792 вне форума      
Старый 10.04.2008, 14:51   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Цитата:
Сообщение от kelly792 писал чт, 10 апреля 2008 14:38
Цитата:
Сообщение от AKalashnikov писал чт, 10 апреля 2008 13:56
Сядьте на место оппов, и подумайте, как бы вы разыгрывали, свои руки, в позиции против рейза 6-8ББ???
Ага, щас
+1

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я не понимаю, почему ты пишешь про адекватов, хотя ежу понятно, что когда полстола лимпуется, адекватами здесь и не пахнет.
ну баттон мог 89s мог и залимпить....не криминал
Litle вне форума      
Старый 10.04.2008, 15:01   #23 (permalink)
Участник
 
Аватар для AKalashnikov
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 196
Отправить сообщение для AKalashnikov с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kelly792 писал чт, 10 апреля 2008 14:39
Я не понимаю, почему ты пишешь про адекватов, хотя ежу понятно, что когда полстола лимпуется, адекватами здесь и не пахнет.
очень поверхностное мнение...
Ты же не можешь по одной раздаче, судить о причинах таких лимпов...
Лимп - это безусловно слабая игра, но она может быть вызвана рядом других аргументов... частотой 3бетов за столом, Вход в игру со слабыми руками за счет пот-одсов...
По-моему диапазон преф рейза 2-5 ББ, вполне достаточен для того, чтоб разнообразить свою игру... Если ты чаще всего делаешь бет 3-4 ББ, то 5 ББ
будет выглядить и так подозрительно...

А рыбе ....., они на свои 22+ и за 10ББ могут взглянуть, а потом еще и тянуть сет до шоу-дауна...


По-поводу: Ага щас!
Я что-то не так спросил?
__________________
Его ствол уперся мне в висок. Я соотнес вероятности попадания с летальным исходом к вероятности попадания, где я выживу минус еквити блефа маньяка. И тогда, я приссал. Единственное, о чем я думал до выстрела: \"Где ебаная кнопка ФОЛД, когда она так нужна?!\"
AKalashnikov вне форума      
Старый 10.04.2008, 15:07   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zmax
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,895
Можно было бы еще подумать о небольшом рейзе с КК+, но JJ - уязвимая рука и на флопе с оверкартами и несколькими оппонентами ее разыгрывать очень сложно. Вместе с тем у нас наверняка лучший стартер за столом и мы должны максимально обрезать оппам шансы перетянуть нас на постфлопе, сократить кол-во оппонентов, смотрящих флоп и нарастить банк.
Как то мне проще разыграть банк 20 против одного оппа сделавшего колл на 7, чем те же 20, но против 3-х уровнявших 5.
__________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, а идиот платит постоянно.
zmax вне форума      
Старый 10.04.2008, 15:13   #25 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,820
Я человек по натуре впечатлительный и уязвимый, у меня тонкая организация внутреннего мира... Я понимаю, что у одного 3 :s: 8 :s:, у другого A :h: A :d: , у третьего две червовые двойки, но если буду анализировать все эти диапазоны, то могу легко травмировать свою психику... Все что мне нужно знать - я на бб, у меня вальты. Значит я должен влепить 7-8 бб, изолировать одну рыбу, и все у нее отобрать, если на флопе не будет оверкарт.
kelly792 вне форума      
Старый 10.04.2008, 15:16     TS Старый   #26 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 620
Цитата:
Сообщение от AKalashnikov писал чт, 10 апреля 2008 11:52
Зачем такой большой префлоп рейз???

Если он адекват, то на короля не похоже... Разве что КК, либо К9... Не тот еще лимит, чтоб часто нас флоатили без совпадений...
Больше всего смахивает на карманку... Вопрос в том какую?
Но из всех 66+, мы бьем только 77 и TT... А потому изи фолд...
Ну вообще то формулу 3/4бб+1 за лимпера не я придумал. И она не лишена смысла. Если бы я делал рейз до 4бб скажем, то при входе в игру первого опа всем остальным было бы по шансам колировать с любой рукой. А эта рука не для мультипота. И в поте с 3 даже опами и оверкартой я буду играть её чекфолд.
idn07 вне форума      
Старый 10.04.2008, 15:20   #27 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: -
Сообщений: 48
Против неизвестного, тут помоему стандартная игра бет-бет-бет. Нет? 8O
__________________
Cheater Gambler
iloveme вне форума      
Старый 10.04.2008, 15:57   #28 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 170
Цитата:
Сообщение от kelly792 писал чт, 10 апреля 2008 15:13
Я человек по натуре впечатлительный и уязвимый, у меня тонкая организация внутреннего мира... Я понимаю, что у одного 3 :s: 8 :s:, у другого A :h: A :d: , у третьего две червовые двойки, но если буду анализировать все эти диапазоны, то могу легко травмировать свою психику... Все что мне нужно знать - я на бб, у меня вальты. Значит я должен влепить 7-8 бб, изолировать одну рыбу, и все у нее отобрать, если на флопе не будет оверкарт.
+101
Tanzor вне форума      
Старый 10.04.2008, 16:08   #29 (permalink)
Участник
 
Аватар для AKalashnikov
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 196
Отправить сообщение для AKalashnikov с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kelly792 писал чт, 10 апреля 2008 15:13
Я человек по натуре впечатлительный и уязвимый, у меня тонкая организация внутреннего мира... Я понимаю, что у одного 3 :s: 8 :s:, у другого A :h: A :d: , у третьего две червовые двойки, но если буду анализировать все эти диапазоны, то могу легко травмировать свою психику... Все что мне нужно знать - я на бб, у меня вальты. Значит я должен влепить 7-8 бб, изолировать одну рыбу, и все у нее отобрать, если на флопе не будет оверкарт.
Ну с таким подходом спорить не стану ))) Ты сам определяешь планку, своего покерного скилла...
Я, все же буду продолжать насиловать свою психику, и вникать во все нюансы... Я не для развлечения играю... Это моя основная работа... И такие мелочи приносят мне очень неплохую дополнительную прибыль...

По поводу 3/4ББ+1... Это достаточно условное понятие... Как и все правила в покере... И на НЛ100, вы все уже взрослые ребята... И должны бы это начинать осмысливать...

Чем выше я поднимаюсь по лимитам, тем реже слышу от игроков слова, фиши, мороны и т.д... И это не потому, что там их меньше (там просто в разряд "фишей" входит больший диапазон игроков), а потому что чем сильнее ты вникаешь в покер, тем больше понимаешь, что многого еще не понимаешь... И возможно те люди, которые с завидной постоянностью переезжают ваши хорошие руки, вовсе и не фиши?

Всем моим критикам! Я ни в коем случае не хочу забраковать ваше мнение... Мне просто интересно знать, от куда оно исходит...
И очень печально слышать ответы, которые связаны с заученными догмами и правилами ABC покера, а не с их пониманием...

Мотивы моего рейза, не в том, чтоб заманить народ в пот с великими и могучими JJ... но впрочем... я уже писал об этом выше...
Так, что с теми, кто бережет психику, от сложных решений... Спорить больше не стану...
С остальными... Ради этого, я на этом форуме )))))))))))
__________________
Его ствол уперся мне в висок. Я соотнес вероятности попадания с летальным исходом к вероятности попадания, где я выживу минус еквити блефа маньяка. И тогда, я приссал. Единственное, о чем я думал до выстрела: \"Где ебаная кнопка ФОЛД, когда она так нужна?!\"
AKalashnikov вне форума      
Старый 10.04.2008, 16:11   #30 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 170
Цитата:
Сообщение от idn07 писал чт, 10 апреля 2008 08:27
BB ($100.00) (Hero)
MP2 ($138.15)
MP3 ($19.40)
CO ($47.95)
Button ($98.15)
SB ($19.00)

Preflop: Hero is BB with J:s:, J:h:
MP2 calls $1.00, MP3 calls $1.00, 1 folds, Button calls $1.00, 1 folds, Hero raises to $6.00, 2 folds, Button calls $6.00,

Flop: 8:s:, 6:c:, 9:d: ( $16.5 )
Hero bets $12.00, Button calls $12.00,

Turn: K:c: ( $40.5 )
Hero bets $32.00, Button calls $32.00,

River: K:d: ( $104.5 )
Hero checks, Button bets 47.15(All-In)

Со ставкой на терне немного переборщил, хотя если бы 30 ставил не сильно бы ситуация изменилась. Или ещё меньше, а то вроде как получается я привязан к поту. С выходом короля я бью 2 пары типа 98. Можно ли упасть на пуш при таких одсах?
при таких одсах я бы проколил.. я там вижу мильен рук, которые тянулись бы так же в надежде улучшиться до стрита или в худшем случае до допера, и на наш чек на ривере восприняли как слабость и запушили...
для меня фолд минусовое решение.. кол нулевое или слабоположительное..
Tanzor вне форума      
Старый 10.04.2008, 16:25   #31 (permalink)
Участник
 
Аватар для AKalashnikov
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 196
Отправить сообщение для AKalashnikov с помощью ICQ
Что это за миллион рук, которые ЗАКОЛИЛИ ТАКОЙ РЕЙЗ НА ПРЕФЛОПЕ, протянулись за нами по всем улицам, и на ривере решили нас блефонуть?
__________________
Его ствол уперся мне в висок. Я соотнес вероятности попадания с летальным исходом к вероятности попадания, где я выживу минус еквити блефа маньяка. И тогда, я приссал. Единственное, о чем я думал до выстрела: \"Где ебаная кнопка ФОЛД, когда она так нужна?!\"
AKalashnikov вне форума      
Старый 10.04.2008, 16:42   #32 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 170
Цитата:
Сообщение от AKalashnikov писал чт, 10 апреля 2008 16:25
Что это за миллион рук, которые ЗАКОЛИЛИ ТАКОЙ РЕЙЗ НА ПРЕФЛОПЕ, протянулись за нами по всем улицам, и на ривере решили нас блефонуть?
56, 67, 78, 79, 89, 8Ts, 9T, TJ
ты не веришь в эти руки? с тем же успехом можно не верить в карманку не рейзнувшую префлоп с батона..
сейчас нет под рукой покерстове, попробуй сам загони в калькулятор помимо 66,88,99 различные варианты коннекторов с которыми опп мог бы лимпнуться, а потом заколить, поймать на флопе пару с дро и посмотри на результат.. навскидку там 50 на 50...
Tanzor вне форума      
Старый 10.04.2008, 16:52   #33 (permalink)
Участник
 
Аватар для AKalashnikov
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 196
Отправить сообщение для AKalashnikov с помощью ICQ
ты эти руки так же бы разыгрывал???
__________________
Его ствол уперся мне в висок. Я соотнес вероятности попадания с летальным исходом к вероятности попадания, где я выживу минус еквити блефа маньяка. И тогда, я приссал. Единственное, о чем я думал до выстрела: \"Где ебаная кнопка ФОЛД, когда она так нужна?!\"
AKalashnikov вне форума      
Старый 10.04.2008, 17:54   #34 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 170
Цитата:
Сообщение от AKalashnikov писал чт, 10 апреля 2008 16:52
ты эти руки так же бы разыгрывал???
нет... а ты бы лимпил с батона 66, 88, 99?
я вижу только одну руку которую бы я тут реально боялся.. 7Ts...
и как уже сказал, мильен рук которые бью...
Tanzor вне форума      
Старый 10.04.2008, 18:16   #35 (permalink)
Участник
 
Аватар для AKalashnikov
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 196
Отправить сообщение для AKalashnikov с помощью ICQ
Ну так если б ты так не играл, почему, неизвестного оппа, та ставишь ниже себя??? Недооценка на лицо...

А я бы лимпился после такого большого рейза , почти на всем, т.к в 3 бете я смысла уже не вижу... Свой диапазон ты и так сузил достаточно(TT+ либо АK) ... А я своим коллом, наоборот его расширяю... + позиция...
И поверь, если мне удастся тебя перетянуть, либо флоп станет для тебя опасен(тут уже моя карта роли не играет), то тебе очень тяжело будет выиграть этот пот...
__________________
Его ствол уперся мне в висок. Я соотнес вероятности попадания с летальным исходом к вероятности попадания, где я выживу минус еквити блефа маньяка. И тогда, я приссал. Единственное, о чем я думал до выстрела: \"Где ебаная кнопка ФОЛД, когда она так нужна?!\"
AKalashnikov вне форума      
Старый 10.04.2008, 18:54   #36 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 170
Цитата:
Сообщение от AKalashnikov писал чт, 10 апреля 2008 18:16
Ну так если б ты так не играл, почему, неизвестного оппа, та ставишь ниже себя??? Недооценка на лицо...

А я бы лимпился после такого большого рейза , почти на всем, т.к в 3 бете я смысла уже не вижу... Свой диапазон ты и так сузил достаточно(TT+ либо АK) ... А я своим коллом, наоборот его расширяю... + позиция...
И поверь, если мне удастся тебя перетянуть, либо флоп станет для тебя опасен(тут уже моя карта роли не играет), то тебе очень тяжело будет выиграть этот пот...
ненадо видеть все только в черно/белом цвете...
я вот префлоп играл бы не так как ты и согласен с kelly792, но это не значит, что я ставлю тебя ниже себя или недооцениваю..
все что дальше ты написал без комментариев.. ежу понятно что в позиции можно выиграть множество потов вообще без руки... вот только на такой доске я готов сыграть на оставшиеся полстека с JJ.. для чего в 101% из 100 чекал бы ривер провицируя таких как ты на блефф..
Tanzor вне форума      
Старый 10.04.2008, 19:14   #37 (permalink)
Участник
 
Аватар для AKalashnikov
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 196
Отправить сообщение для AKalashnikov с помощью ICQ
Эти твои слова меня порадовали))) Потому, что натсы я обычно разыгрываю, точно так как и полный блеф... Следовательно все их ты мне тоже проплатишь )))) И всего лишь с несчастными JJ ))))... И... На такой доске, я бы играл по другому... Не думаю, что на ривере, тебе пришлось бы доставлять так мало...

Ладно... Прости... но в этом разговоре, я ничего нового от тебя не узнал, а потому он теряет смысл для меня...
Я понимаю, что ты хочешь, чтоб твое слово, было последним, а потому, не сочти за обиду, если я уступлю тебе это право... И не отвечу тебе на твой следующий пост...
Если он конечно же не будет отличаться конструктивизмом, от предыдущих...
__________________
Его ствол уперся мне в висок. Я соотнес вероятности попадания с летальным исходом к вероятности попадания, где я выживу минус еквити блефа маньяка. И тогда, я приссал. Единственное, о чем я думал до выстрела: \"Где ебаная кнопка ФОЛД, когда она так нужна?!\"
AKalashnikov вне форума      
Старый 10.04.2008, 19:51   #38 (permalink)
Старожил
 
Аватар для The_Crock
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 979
Отправить сообщение для The_Crock с помощью ICQ
ИЗИ КОЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
The_Crock вне форума      
Старый 10.04.2008, 20:11   #39 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 170
Цитата:
Сообщение от AKalashnikov писал чт, 10 апреля 2008 19:14
Я понимаю, что ты хочешь, чтоб твое слово, было последним
ошибаешься.. для последнего слова я слишком мало знаю.. но я линканул раздачу, тому кто знает побольше )
Tanzor вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
88 мелкий флоп без позиции BabkaChabella Многостоловые турниры 4 16.02.2010 02:04
NL100. JJ, мелкий сперенный флоп. 70ББ. Agatha Безлимитный холдем низких бай-инов 4 08.11.2008 01:42
nl600 150bb JJ мелкий флоп mark_kitov Покер один на один 14 29.03.2008 23:08
nl200 два регуляра мелкий флоп и JJ -Oko- Безлимитный холдем низких бай-инов 3 19.01.2008 03:51
25nl6m KK мелкий флоп. На стек? MD Безлимитный холдем микро бай-инов 11 31.08.2007 13:59


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot