Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 04.02.2014, 00:05     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Collaps
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 658
На человека рук очень мало (а если точно - 6), т.к. промышляю я ZOOMом. Вопрос прав я или не прав, если рассматривать руку в вакууме? Или нужно добирать аккуратнее при игре против неизвестного?

Poker Stars $0.01/$0.02 No Limit Hold'em - 6 players - [Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?] [Зарегистрироваться?]

Hero (BTN): $2.35
SB: $2.32
BB: $2.00
UTG: $4.00
MP: $2.68
CO: $1.85

Pre Flop: ($0.03) Hero is BTN with A Q
UTG raises to $0.06, 2 folds, Hero raises to $0.21, 2 folds, UTG calls $0.15

Flop: ($0.45) 2 7 5 (2 players)
UTG checks, Hero bets $0.25, UTG calls $0.25

Turn: ($0.95) 9 (2 players)
UTG checks, Hero bets $1.89 all in
Collaps вне форума      
Старый 04.02.2014, 00:20   #2 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
1\2 дальше.
eclibrise вне форума      
Старый 04.02.2014, 00:41   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 3,736
Золотой кубок 
Овербет-пушем не только против неизвестного, но и против любого другого игрока (кроме "телефона") добирать не совсем разумно. Если только не было предыстории, но тут явно другой случай.

Очевидно, что вменяемый соперник здесь выбросит 99% своего спектра и изредка уравняет с червовым королем. Да, согласен с Экли, что нужно ставить примерно полбанка, чтобы оппонент мог ответить с флешами слабее, сет/допер потянуть на фулл.
__________________

Homo_Ludens вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.02.2014, 12:09   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
потихоньку
__________________
Δόξα ἐν ὑψίστοις Θεῷ, καὶ ἐπὶ γῆς εἰρήνη, ἐν ἀνθρώποις εὐδοκία
krooto вне форума      
Старый 04.02.2014, 13:12   #5 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 90
Очень тихонько,провоцировать блеф,чекнуть терн. Ждать и надеяться,что у него хоть что-то стоящее есть.
Karlione вне форума      
Старый 04.02.2014, 14:13     TS Старый   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Collaps
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 658
Давайте я опишу как я смотрю на эту ситуацию, а вы, уважаемые форумчане, ткнете меня носом в мои ошибки. ОК?

Значит так. Основная моя мысль: Если на таком терне опп вколлит ставку в полбанка, то он вколит и пуш. Почему?
На этом терне мы всё, приехали. Т.е. перед оппом стоит дилемма: либо он решит идти дальше, что означает, что у него есть черва, или он решает не идти дальше - значит червы у него нет.
И еще, не знаю как на высоких лимитах, но на нл2 пуш многие воспринимают за слабость, а низкие доборные ставки за силу. Ход мысли обычно такой: он пытается выдавить меня из пота, значит он слабый, у меня червовая десятка, надо коллить, чтобы собрать с его сетов и младших черв. Это конечно "я думаю о том, что он думает". Может для нл2 это лишнее, не знаю.
И вот мысль: зачем давать ему шансы тянуть сет на фулл? Пусть он тянет свой сет не по шансам. Наша цель поставить перед оппом задачу потруднее, чтобы он ошибся посильнее .
Collaps вне форума      
Старый 04.02.2014, 20:04   #7 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 90
Для того что-бы оп ошибся-нужно создать условия,а своим пушем,ты сужаешь: не только его диапазон в картах,но и в мыслях его.
По твоей логики лучше с тузами пушш префлоп и пусть оппонент заколит на сет и посмотрит-не по шансам терн и ривер на фулл,получаеться так.
У тебя натс топовый,и заколит тебя только тот,кто либо полный,или тот кто находиться в тильте.В этой ситуации тебе надо попытаться хоть что-то выиграть,и надеяться что с королем он заколит на ривере хотябы пол банка.
Karlione вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 05.02.2014, 00:48   #8 (permalink)
YOM
Увлечённый
 
Аватар для YOM
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 490
Цитата:
Сообщение от Collaps Посмотреть сообщение
И вот мысль: зачем давать ему шансы тянуть сет на фулл? Пусть он тянет свой сет не по шансам.
Ему и так будет не по шансам, если мы поставим пол банка)
YOM вне форума      
Старый 05.02.2014, 13:32     TS Старый   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Collaps
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 658
Цитата:
Сообщение от Karlione Посмотреть сообщение
Для того что-бы оп ошибся-нужно создать условия,а своим пушем,ты сужаешь: не только его диапазон в картах,но и в мыслях его.
По твоей логики лучше с тузами пушш префлоп и пусть оппонент заколит на сет и посмотрит-не по шансам терн и ривер на фулл, получаеться так.
У тебя натс топовый,и заколит тебя только тот,кто либо полный,или тот кто находиться в тильте.В этой ситуации тебе надо попытаться хоть что-то выиграть,и надеяться что с королем он заколит на ривере хотябы пол банка.
Вполне может быть, что ты прав. Но АА я на префлопе всегда стараюсь запихать. И на нл2 тех кто "либо полный, или тот кто находиться в тильте" половина поля, особенно если это ZOOM.
Цитата:
Сообщение от YOM Посмотреть сообщение
Ему и так будет не по шансам, если мы поставим пол банка)
А давай посчитаем, только возьмем в учет предполагаемые оддсы:
Банк уже 0,95+0,5=1,45 вколлить нужно 0,5 это 1:3. Если предположить, что на ривере я все таки запихну свой оставшейся стек 1,39, ведь банк уже будет 1,95 то имплаиды получаются 1:5,7. А у него шансов натянуть фулл более 22% это лучше чем 1:5.
И как по шансам ему коллить или нет? Если ошибся скажите.
Collaps вне форума      
Старый 05.02.2014, 13:43   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 3,736
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от Collaps Посмотреть сообщение
А давай посчитаем, только возьмем в учет предполагаемые оддсы:
Имплайды всегда стоит учитывать очень осторожно. Может ты блефуешь, может у тебя флеш с короля, дамы, валета, который ты выкинешь на экшен. Тем более опп без позы, поэтому ему ещё труднее будет добирать на ривере. Так что прежде всего стоит оценивать прямые шансы банка
__________________

Homo_Ludens вне форума      
Старый 05.02.2014, 14:00   #11 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Тут однозначно надо ставить 50-70% пота.
Karlione, немножко неправильно мыслишь - если у него есть хоть что-то стоящее, то он будет надеяться на шоудаун (это я не только про эту раздачу говорю, а вообще). Уверен, что ты много не добираешь с натсами ибо преувеличиваешь возможности оппов. Прямая линия в розыгрыше иногда и слабо смотрится, так что почаще ставь все таки 3ий баррель на велью
mas19 вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как добирать? Collaps Безлимитный холдем микро бай-инов 8 14.01.2012 13:36
Добирать на ривере? u.RuGwaI Многостоловые турниры 23 12.08.2009 01:04
Оффлайн 2/4: добирать или не добирать? Aimer Оффлайн покер - общие вопросы 11 24.12.2008 17:15
НЛ10 6max трипсы на слегка дровяной доске- добирать или не добирать на ривере ? Sabakka Безлимитный холдем микро бай-инов 3 16.06.2008 20:53
Как добирать с натсов ? Cashier Многостоловые турниры 12 13.01.2008 23:38


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot