Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

Бесплатный бетатест революционного майнинг-проекта

Важные объявления
Старый 21.03.2011, 19:34     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SamFisher
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 665
Отправить сообщение для SamFisher с помощью ICQ Отправить сообщение для SamFisher с помощью Skype™
парни новую тему мутят. без загрузки каких-либо рук. просто подключаться к их базе в нете и оттуда все руки беруться. Что бы бесплатно получить доступ, стучите к 615906127 с пометкой "от SamFishera, хочу поучавствовать в тесте".
SamFisher вне форума      
Старый 21.03.2011, 20:39   #2 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
ключевое слово МУТЯТ ???
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 21.03.2011, 21:06   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SamFisher Посмотреть сообщение
парни новую тему мутят. без загрузки каких-либо рук. просто подключаться к их базе в нете и оттуда все руки беруться. Что бы бесплатно получить доступ, стучите к 615906127 с пометкой "от SamFishera, хочу поучавствовать в тесте".
Думаю стоит упомянуть, что ты за счет этого плюхи в виде скидки получаешь, а то как-то нечестно по отношению к людям
EatYourLoli вне форума      
Старый 21.03.2011, 21:09   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Serial killer
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: value town
Сообщений: 816
пароли с клиента не стянут
пропалит ли покеррум этот "майнинг", не забанят ли

??
__________________
пробейся через это говно
Serial killer вне форума      
Старый 21.03.2011, 23:04     TS Старый   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SamFisher
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 665
Отправить сообщение для SamFisher с помощью ICQ Отправить сообщение для SamFisher с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
ключевое слово МУТЯТ ???
правильно, а еще я бы добавил что эти парни просто гениальную идею мутят
SamFisher вне форума      
Старый 21.03.2011, 23:07     TS Старый   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SamFisher
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 665
Отправить сообщение для SamFisher с помощью ICQ Отправить сообщение для SamFisher с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от EatYourLoli Посмотреть сообщение
Думаю стоит упомянуть, что ты за счет этого плюхи в виде скидки получаешь, а то как-то нечестно по отношению к людям
Давай упомяним, КО. Я лично безмерно благодарен человеку который мне рассказал про этот сервис.
SamFisher вне форума      
Старый 21.03.2011, 23:13     TS Старый   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SamFisher
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 665
Отправить сообщение для SamFisher с помощью ICQ Отправить сообщение для SamFisher с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Serial killer Посмотреть сообщение
пароли с клиента не стянут
пропалит ли покеррум этот "майнинг", не забанят ли

??
Там система, такая: через ХМ подключаешься к их базе, и у тебя уже готовый майнинг, который обновляется каждые 2мин. Не надо грузить руки часами, не нада ни какого доп софта и т.д. У тебя на компе будет только разрешенный ХМ и больше НИЧЕГО, сама база будет храниться на их сервере (ни как не пропалить). Это экономия времени, места на диске, и ресурсов компа.
SamFisher вне форума      
Старый 22.03.2011, 00:32   #8 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
хочешь сказать, что они подняли постгрес и расшарили доступ? чёт я очень сильно сомневаюсь, что такая кривая в плане производительности прога как хм сможет нормально работать через инет. в закрытом режиме на десяток-другой юзеров ещё может быть, но больше народу их моментально положит. как бы имхо с технической стороны, может ребята нашли какой-то хак, подождём отзывов
__________________
дорога перемен
vik_ вне форума      
Старый 22.03.2011, 03:49   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Hodori
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Капыльстан
Сообщений: 746
Отправить сообщение для Hodori с помощью Skype™
Дело пахнет керосином. Пока бывалые не отпишутся, нефиг сунуться.
__________________
Делай что должен и будь что будет.
Hodori вне форума      
Старый 22.03.2011, 04:18   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Вполне нормальная и рабочая идея. Если кого-то заинтересует, то не думаю, что есть смысл бояться попробовать. Организовать такое очень даже просто: Постгри ставится на сервер, на компах пользователей можно даже не устанавливать. Всё что нужно сделать юзеру, в ХМ в database management забить ip сервера в Server name и вуаля, всё должно работать, если на сервере разрешён доступ с твоего ip.
ЗЫ, отношения к разработке и разработчикам не имею, не знаю как они организовывают эту работу, просто отписал о технической возможности осуществления подобной затеи.
Kotofeyich вне форума      
Старый 22.03.2011, 09:17   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 288
Я так понимая что подключаясь к этой базе и играя ты сам эту базу и апдейтишь экспортом найгранных рук
В принципе идея интересная но не будет ли так что поиграв какое то время тебя отключат и авторы получат хорошую базу на каждого подключившегося игрока

и еще что значит "который обновляется каждые 2мин." - откуда берется этот майнинг

вопрос - можно ли подключившись скопировать данную к себе ?
bova8 вне форума      
Старый 22.03.2011, 10:26     TS Старый   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SamFisher
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 665
Отправить сообщение для SamFisher с помощью ICQ Отправить сообщение для SamFisher с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от vik_ Посмотреть сообщение
хочешь сказать, что они подняли постгрес и расшарили доступ? чёт я очень сильно сомневаюсь, что такая кривая в плане производительности прога как хм сможет нормально работать через инет. в закрытом режиме на десяток-другой юзеров ещё может быть, но больше народу их моментально положит. как бы имхо с технической стороны, может ребята нашли какой-то хак, подождём отзывов
ХМ сам по себе имеет очень хорошее быстродействие. А тормоза из-за того что комп постоянно выстраивает данные в огромной базе, т.е. тормозит не ХМ, а постгрескл. А когда база лежит на сервере, твой комп вобще не нагружается, и о тормозах в ХМе можно забыть. Насчет производительности сервера, мне сказали что он очень мощный и выдержит большой наплыв юзеров + есть запасной серв. Да и особо грузиться серверу не от чего, он просто раздает инфу, от юзера туда идет инфа только с лайф столов.
SamFisher вне форума      
Старый 22.03.2011, 10:32     TS Старый   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SamFisher
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 665
Отправить сообщение для SamFisher с помощью ICQ Отправить сообщение для SamFisher с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Hodori Посмотреть сообщение
Дело пахнет керосином. Пока бывалые не отпишутся, нефиг сунуться.
я играю в покер около 2х лет, и все это время майнинг отнимал часа 2-3 в самое неподходящее время, и постоянно тормозил комп, особенно бесило во время сессий. Да и сам майнинг тут всегда 2х минутной свежести, а не как при ручной загрузке (я иногда забивал на загрузку майнинга на н-ко дней=) ) Это бетатест, с халявным доступом к майнингу, ты можешь ни чем не рискуя написать чуваку в аську, поговорить с ним, он ответит на все твои вопросы, и даст полную инструкцию и описание сервиса, а потом уже сам решишь надо тебе или нет.
SamFisher вне форума      
Старый 22.03.2011, 10:41     TS Старый   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SamFisher
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 665
Отправить сообщение для SamFisher с помощью ICQ Отправить сообщение для SamFisher с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от bova8 Посмотреть сообщение
Я так понимая что подключаясь к этой базе и играя ты сам эту базу и апдейтишь экспортом найгранных рук
В принципе идея интересная но не будет ли так что поиграв какое то время тебя отключат и авторы получат хорошую базу на каждого подключившегося игрока

и еще что значит "который обновляется каждые 2мин." - откуда берется этот майнинг

вопрос - можно ли подключившись скопировать данную к себе ?
У них своя база данных в которой есть все игроки которые играют в данный момент и обновление идет каждые 2мин, они сами майнят, им бы лучше было бы чтоб от юзеров вобще руки не шли, т.к. это лишняя нагрузка на серв, но приходиться так делать т.к. иначе у юзера хад не заработает.
SamFisher вне форума      
Старый 22.03.2011, 11:09   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 288
а сам то уже пробовал эту фишку?
bova8 вне форума      
Старый 22.03.2011, 11:42   #16 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
че-то я очкую.
и еще, если доступ к базе завязан на айпи-адрес, то как быть, если он у мене динамический?
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 22.03.2011, 11:46     TS Старый   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SamFisher
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 665
Отправить сообщение для SamFisher с помощью ICQ Отправить сообщение для SamFisher с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от bova8 Посмотреть сообщение
а сам то уже пробовал эту фишку?
да, все очень круто, поэтому собственно и распинаюсь тут, чтобы скидочку в будущем иметь =)
SamFisher вне форума      
Старый 22.03.2011, 11:47     TS Старый   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SamFisher
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 665
Отправить сообщение для SamFisher с помощью ICQ Отправить сообщение для SamFisher с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
че-то я очкую.
и еще, если доступ к базе завязан на айпи-адрес, то как быть, если он у мене динамический?
какая разница какой у тебя айпи.. ты же подключаешься, а не к тебе.
SamFisher вне форума      
Старый 22.03.2011, 12:41   #19 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Я попробовал только что, сыграл несколько рук на НЛ10 (ну тут я играю). Статы на некоторых оппов вылезли, вроде не мои. Но при попытке выбора меня в лобби вышла ошибка. Сейчас перегружусь и буду тестить дальше. По мне так РЕВОЛЮЦИОННЫЙ ПРОЕКТ.
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 22.03.2011, 12:47   #20 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Дурацкий вопрос (от недопонимания системы): "старт импорт" нужно нажимать? Я нажал, он импортит кучу файлов, медленно (наверное много рук) и остаются ли они еще у меня в папке для сохранения считанных рук??
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатный бетатест революционного майнинг-проекта SamFisher Безлимитный холдем низких бай-инов 5 22.03.2011 17:23
бесплатный майнинг для пати Shurman38 Безлимитный холдем микро бай-инов 3 27.01.2011 11:46



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot