Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

Бесплатный бетатест революционного майнинг-проекта

Важные объявления
Старый 22.03.2011, 12:50   #21 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 288
по поводу "Я попробовал только что, сыграл несколько рук на НЛ10 (ну тут я играю). Статы на некоторых оппов вылезли, вроде не мои. Но при попытке выбора меня в лобби вышла ошибка. Сейчас перегружусь и буду тестить дальше. По мне так РЕВОЛЮЦИОННЫЙ ПРОЕКТ."

так а мне вроде сказали что там лимиты только nl25-nl50 и по видимому статов на игроков NL10 будет не так много
bova8 вне форума      
Старый 22.03.2011, 12:51     TS Старый   #22 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SamFisher
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 665
Отправить сообщение для SamFisher с помощью ICQ Отправить сообщение для SamFisher с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Tough Посмотреть сообщение
Дурацкий вопрос (от недопонимания системы): "старт импорт" нужно нажимать? Я нажал, он импортит кучу файлов, медленно (наверное много рук) и остаются ли они еще у меня в папке для сохранения считанных рук??
Какой рум? Насколько я знаю нл10 у них в базе пока нет, только если другие игроки наиграли. Насчет импорта, в инструкции же сказано, что папку автоимпорта нужно оставить только одну, куда лайф хэнды идут, и она должна быть отчищенна перед первым использованием сервиса.
SamFisher вне форума      
Старый 22.03.2011, 12:54   #23 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Я так все по инструкции сделал, но в ХМ еще есть архив импортированных рук (это его я назвал папкой для сохранения считанных рук).
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 22.03.2011, 13:39   #24 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Обновил ХМ. На 25-х тема, на большинсто игроков от 1 до 15К рук, КРАСОТИЩА!
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 22.03.2011, 16:13   #25 (permalink)
Старожил
 
Аватар для scalpel
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 887
Цитата:
Сообщение от SamFisher Посмотреть сообщение
У тебя на компе будет только разрешенный ХМ и больше НИЧЕГО, сама база будет храниться на их сервере (ни как не пропалить).
Клиенты румов легко могут отследить обращение XM по "нехорошим" адресам. И всё, пипец... как тока проект станет популярным.
scalpel вне форума      
Старый 22.03.2011, 16:27   #26 (permalink)
Участник
 
Аватар для geg_EpeMa
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 113
Отправить сообщение для geg_EpeMa с помощью ICQ
С ПТ работают, иди только ХМ ?
Какие сайты?

И объясните еще эту фишку, правилами румов запрещается что ли использовать любую статистику кроме собственной? К чему все эти разговоры о банах?
geg_EpeMa вне форума      
Старый 22.03.2011, 16:50   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
круто! странно что никто раньше этого не сделал...
давайте соберем постгресный кластер сами и будем с ним все жить ? ))
скидываться на хостинг думаю тут проблем не будет ))

но думаю самая главная проблема в том что базу никто не оптимизировал для множественного доступа и вс скорее всего заткнется или будет раком ставить сервера на 100 одновременно работающих человеках
krooto вне форума      
Старый 22.03.2011, 16:51   #28 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Да, правилами румов запрещено использование любой статистики кроме собственной, в которой ты непосредственно сидел за столом.

Правда ли, что "Клиенты румов легко могут отследить обращение XM по "нехорошим" адресам" ?
Это наверное тоже можно как то обойти, типа обращаться к виртуальной базе на своем компе, а она будет качать инфу с "нехорошего сервера".
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 22.03.2011, 16:55   #29 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от krooto Посмотреть сообщение
круто! странно что никто раньше этого не сделал...
давайте соберем постгресный кластер сами и будем с ним все жить ? ))
скидываться на хостинг думаю тут проблем не будет ))

но думаю самая главная проблема в том что базу никто не оптимизировал для множественного доступа и вс скорее всего заткнется или будет раком ставить сервера на 100 одновременно работающих человеках
Я еще очень давно предлагал создать некую общественную базу.

А так на другом форуме читал поболье, что типа они ее оптимизировали и проблем быть не должно.
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 22.03.2011, 16:57   #30 (permalink)
Старожил
 
Аватар для scalpel
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 887
Tough, а как ещё можно отседить обращение ко всяким SharkScope'ам? Технически проще некуда.
Тут имеет смысл создавать закрытый проект для ограниченного числа участников с одного рума.
scalpel вне форума      
Старый 22.03.2011, 16:59   #31 (permalink)
Старожил
 
Аватар для scalpel
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 887
Цитата:
Сообщение от Tough Посмотреть сообщение
Это наверное тоже можно как то обойти, типа обращаться к виртуальной базе на своем компе, а она будет качать инфу с "нехорошего сервера".
уточню, обращение компа к нехорошим адресам
scalpel вне форума      
Старый 22.03.2011, 17:07   #32 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от scalpel Посмотреть сообщение
Tough, а как ещё можно отседить обращение ко всяким SharkScope'ам? Технически проще некуда.
Тут имеет смысл создавать закрытый проект для ограниченного числа участников с одного рума.
Где то на форуме видел, что Шаркскоп они вообще по заголовку окна отслеживают.

Да, я б тоже хотел, чтобы в проекте как можно меньше народа участвовало, но мое мнение может не совпадать с бизнес мнением создателей по оптимизации прибыли с данного проекта.
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 22.03.2011, 17:09   #33 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Обращение компа (к нехорошим адресам) вроде как покерклиенты не отслеживают, насколько знаю трафик шифрован и его просто так не увидеть.
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 22.03.2011, 17:16     TS Старый   #34 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SamFisher
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 665
Отправить сообщение для SamFisher с помощью ICQ Отправить сообщение для SamFisher с помощью Skype™
Хз, покрайней мере, более безпалевного варианта майнинга я не знаю. Да и вобще не знаю людей кого бы за это банили впринципе.
SamFisher вне форума      
Старый 22.03.2011, 17:19   #35 (permalink)
Старожил
 
Аватар для scalpel
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 887
Цитата:
Сообщение от Tough Посмотреть сообщение
Обращение компа (к нехорошим адресам) вроде как покерклиенты не отслеживают, насколько знаю трафик шифрован и его просто так не увидеть.
Ну тогда вроде как не забанят
Какой трафик шифрован и причём тут трафик? Обращение компа с порта (портов) по адресу (адресам). И всё.
scalpel вне форума      
Старый 22.03.2011, 17:31     TS Старый   #36 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SamFisher
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 665
Отправить сообщение для SamFisher с помощью ICQ Отправить сообщение для SamFisher с помощью Skype™
Ни че не понимаю. Уже тонны майнинга льются по просторам интернета, причем куда более палевным способом и все пользуются. Откуда такие банофобии то возникли?
SamFisher вне форума      
Старый 22.03.2011, 17:36   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Как я понимаю, предложение для тех игроков, которые и так пользуются майнингом. Так что вряд ли они будут париться о возможности бана по этому поводу.
Kotofeyich вне форума      
Старый 22.03.2011, 17:48   #38 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от scalpel Посмотреть сообщение
Ну тогда вроде как не забанят
Какой трафик шифрован и причём тут трафик? Обращение компа с порта (портов) по адресу (адресам). И всё.
Я не сетевик. Знаю наример что трафик черех сетевуху отследить нельзя. А вот как устроено отслеживани компа по определенным портам к определенным адресам я не знаю, разъясни если не трудно.
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 22.03.2011, 18:07   #39 (permalink)
Старожил
 
Аватар для scalpel
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 887
Kotofeyich, обычный майнинг отследить невозможно. Скачал базу рук, импортировал - сиди и радуйся.

SamFisher, это не банофобии, мне по сути все-равно. Просто решил предупредить (тех, кто совсем не представляет) о лёгкости отслеживания нарушения в данном слечае. А что значит "куда более палевным способом"?

Tough, я тебя не понимаю. Трафик черех сетевуху отследить нельзя? Это как?
Возьми любой фаервол, он тебе распишет: прога X через порт XXX лезет по адресу xxx.xxx.xxx.xxx
scalpel вне форума      
Старый 22.03.2011, 18:25   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
scalpel, при определённом желании, наличие у тебя майнинга покер-руму отследить намного проще, чем то, куда и через какой порт обращается ХМ. Продолжать спор не вижу смысла, я не призываю пользоваться этим сервисом, но и поддерживать троллинг по дискутированию о страшных последствиях тоже нет ни малейшего желания. GL.
Kotofeyich вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатный бетатест революционного майнинг-проекта SamFisher Безлимитный холдем низких бай-инов 5 22.03.2011 17:23
бесплатный майнинг для пати Shurman38 Безлимитный холдем микро бай-инов 3 27.01.2011 11:46


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot