Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

Очередная тема: играю в минус...

Важные объявления
Старый 05.12.2009, 04:03   #41 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Цитата:
Сообщение от KirusH Посмотреть сообщение
Hyde советую поиграть нл 25 ( если бр позволяет) . Там игра уже похоже на более адекватную ( сопоставимую на PS )

Я бы платил деньги, только за то, что бы на нл25+ было столько же неадекватных игроков как и на нл5.
__________________
Sing with me just for today, maybe tomorrow the good Lord will take you away.
ATnewTACK вне форума      
Старый 05.12.2009, 04:06   #42 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Dimitrue
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Brest
Сообщений: 616
Цитата:
Сообщение от KirusH Посмотреть сообщение
Hyde советую поиграть нл 25 ( если бр позволяет) . Там игра уже похоже на более адекватную ( сопоставимую на PS )
Я бы так не сказал говнище полное ФТП) Я просто в шоке сижу от переездов. Даже на пати такого не видел. Меня ГСЧ поражает.
Dimitrue вне форума      
Старый 05.12.2009, 08:39     TS Старый   #43 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hyde
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 331
Отправить сообщение для Hyde с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Boevoi_Yozhik Посмотреть сообщение
Ну кулеры. и чо?
Тут у всех таких раздач стопятсот.
Ну, ради уважения к нл10, мы готовы выслушать какой плохой ГСЧ и как все тебя переезжают, но давай уже, сам как-нить с этим справляйся
Играешь ты точно не минусово, так что просто тащи дистанцию.

p.s. если с тобой на длинных столах человек с КК выставляется префлоп на 300ББ - надо радоваться и нотсы писать, а не раздачу постить
Ходят слухи что на Фт сильнее играют чем в остальных румах, вот я и задумался о своем уровне игры. А вот на счет раздачи 300 ББ КК в АА это пздц... Играл сессию часов 6 , пытался выбратся из минуса.... И вот АА .. Ну, собственно дальше вы знаете.
Кстати этот player рег ФТ, причем минусовой.
На счет раздач в общем-согласен. Когда только начинал играть постоянно поднималд панику когда раз 3-5 переезжали АА за день\сессию. Тут просто уж совсем жестко, весь профит съедают такие вот куллеры и я уже хз что с этим делать.
Ладно. Спасибо за поддержку и советы . Учту и буду тащить. Надеюсь...
Hyde вне форума      
Старый 05.12.2009, 08:49     TS Старый   #44 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hyde
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 331
Отправить сообщение для Hyde с помощью ICQ
Цитата:

Hyde советую поиграть нл 25 ( если бр позволяет) . Там игра уже похоже на более адекватную ( сопоставимую на PS )
Ну, БР позваляет и НЛ50. Но как бэ не на ФТ точно...Пацифик-ТРУ))
Hyde вне форума      
Старый 05.12.2009, 10:40   #45 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jiamo
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для jiamo с помощью Skype™
Я побил нл10 со статами 17/12 кажется, не советовал бы так уж зажиматься, у тебя нитовые статы. Вообще глубоко убеждён, что чтобы побить нл10 надо просто несколько раз внимательно прочитать Райана Фи и применять полученные знания. Играть в прямолинейный покер, - есть рука ставишь, нет - падаешь, ну только против совсем ссыкливых можно блефануть. Всё уже сто раз проговорили по этой теме, надо только применять это на практике и полностью концентрироваться на игре

Да и вообще настоящий покер начинается на нл20
jiamo вне форума      
Старый 05.12.2009, 10:52   #46 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KirusH
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: BelaRUS
Сообщений: 1,524
Цитата:
Сообщение от ATnewTACK Посмотреть сообщение

Я бы платил деньги, только за то, что бы на нл25+ было столько же неадекватных игроков как и на нл5.
Тяжело обЪяснить 'специку' игры фишей , да и всего поля на FTP человеку ,который там ,наверное, никогда не играл И мне, дейсвительно, комфортней играть нл 25, чем лимиты ниже на FTP .
KirusH вне форума      
Старый 05.12.2009, 12:58   #47 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Hyde Посмотреть сообщение
Ходят слухи что на Фт сильнее играют чем в остальных румах, вот я и задумался о своем уровне игры. А вот на счет раздачи 300 ББ КК в АА это пздц... Играл сессию часов 6 , пытался выбратся из минуса.... И вот АА .. Ну, собственно дальше вы знаете.
Кстати этот player рег ФТ, причем минусовой.
На счет раздач в общем-согласен. Когда только начинал играть постоянно поднималд панику когда раз 3-5 переезжали АА за день\сессию. Тут просто уж совсем жестко, весь профит съедают такие вот куллеры и я уже хз что с этим делать.
Ладно. Спасибо за поддержку и советы . Учту и буду тащить. Надеюсь...
По сравнению с Айпокером ФТ аквариум. Играл и там и там.
eclibrise вне форума      
Старый 05.12.2009, 14:39   #48 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 157
Отправить сообщение для Anucint с помощью ICQ
почему то все советуют играть нл5-10 очень нитово, по мне так наоборот, играя лагом профит там нереальный получается ))
Изображения
 
__________________
Интеллект против прухи бессилен.
Anucint вне форума      
Старый 05.12.2009, 15:13   #49 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Anucint Посмотреть сообщение
почему то все советуют играть нл5-10 очень нитово, по мне так наоборот, играя лагом профит там нереальный получается ))
WSf какой у тебя?
eclibrise вне форума      
Старый 05.12.2009, 15:24   #50 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Anucint Посмотреть сообщение
почему то все советуют играть нл5-10 очень нитово, по мне так наоборот, играя лагом профит там нереальный получается ))
Я еще год назад советовал валить нанолимиты лузово
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 05.12.2009, 20:16   #51 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 185
Цитата:
Сообщение от KirusH Посмотреть сообщение
Играл на PS и немного поиграл на FTP . Разница в игре двух румов одного лимита удивляет. Т.е. если на PS игра тайтово-нитово-пассивна, то на FTP игрок с VPIPом 30 считается ещё адекватным игроком. Постоянные префлоп коллы всего столы (твоего рейза) и 3бет около 10 по столу поражает . Скинуть на с-бет для многих подобно преступление ,а сдать для некоторых блайнды на рейз аналогично сдаче Родины . Порой возникает ощущение, что играешь на playmoney.
Эх, где ж ты такие столы на фтп находишь с 3-бетом около 10 и коллами всего стола? Ну и со всеми остальными вкусностями...
alexxis-alt вне форума      
Старый 05.12.2009, 21:00   #52 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NEET
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 815
Anucint выложи по позициям скрин со статами
__________________
Дистанция вернет, диспа отнимет..! (поем)
NEET вне форума      
Старый 06.12.2009, 16:20   #53 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 157
Отправить сообщение для Anucint с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от NEET Посмотреть сообщение
Anucint выложи по позициям скрин со статами
как то так )
Изображения
 
__________________
Интеллект против прухи бессилен.
Anucint вне форума      
Старый 06.12.2009, 17:03   #54 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 96
Цитата:
Сообщение от Anucint Посмотреть сообщение
почему то все советуют играть нл5-10 очень нитово, по мне так наоборот, играя лагом профит там нереальный получается ))


Впечатляет, хотя вот вин ту ШД даже меньше 50%, что по идеи говорит о том, что жутко прет, то есть выигрываешь много в 48%, а когда проигрываешь в 52% - то мизерные суммы, с другой стороны может просто без ШД гребешь миллион банков, что опять таки не очень свойственно для микролимитов, ибо там особо не поблефуешь каждый банк. Короче меня очень удивило это все, сказал бы что перло, но 40к рук все таки... Что тут сказать, респект Прикольно
shorn вне форума      
Старый 06.12.2009, 23:13   #55 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 157
Отправить сообщение для Anucint с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от shorn Посмотреть сообщение
Впечатляет, хотя вот вин ту ШД даже меньше 50%, что по идеи говорит о том, что жутко прет, то есть выигрываешь много в 48%, а когда проигрываешь в 52% - то мизерные суммы, с другой стороны может просто без ШД гребешь миллион банков, что опять таки не очень свойственно для микролимитов, ибо там особо не поблефуешь каждый банк. Короче меня очень удивило это все, сказал бы что перло, но 40к рук все таки... Что тут сказать, респект Прикольно
тут ещё такой момент, нл6 в пацифике имеет байин 10$, что весомо сказывается на показателе bb/100 в лучшую сторону ))

вот ещё статы с нл4, картина примерна такая же. так что о везении тут врядли стоит говорить )
Изображения
 
__________________
Интеллект против прухи бессилен.
Anucint вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очередная облава CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 4 25.02.2014 13:28
хочу в плюс, играю в минус ramparentator Дневники игроков Heads Up 19 25.08.2010 11:32
играю в небольшой минус, в чем же дело? god_of_poker Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 79 29.11.2009 09:37
Очередная тер вер задачка cassolete Игра вообще 33 07.11.2005 08:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot