Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

Нужна помощь по графику + статы (nl5-10)

Важные объявления
Старый 01.09.2009, 23:55     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 12
график за август, играл где-то полмесяца, в основном nl10, но и немного nl5.

В начале игралось очень даже нормально, потом за 1 день залилось около 11би и я решил поэксперементировать со стилями игры от супертайт до лузагро. Определенные вещи оттуда я вынес, но это не суть. Главное то, что красная линия съедает весь профит и, что бы я не пытался менять в игре ничего не получается, слишком уж резковато она идет вниз. Так как я играю в покерстарзах, то рейкбека нету, и совсем как то не прикольно получается.

1.Настолько ли плоха у меня "красная линия"?
2.Если у вас были проблемы с "красной линией", то как вы ее решили?
Если не было проблем, то все равно буду рад совету как ее подправить.
3.Если можно выложите свои графики nl5-10 с 10к рук и выше.
4.Если у вас красная линия идет вверх или хотя бы около нуля, будет классно, если напишите как вы играете
5.Также прикладываю статы, скажите, где дела плохи и как их улучшить.

Спасибо
Изображения
  
swolka вне форума      
Старый 02.09.2009, 03:24   #2 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
1. большая разница между vpip и pfr.
2.хз
просто по графику и статам ничего нельзя сказать.
если хочешь чтобы красная выровнялась, то играй агрессивнее. кбет 70%+, чек-рейзи флопы. флоать, сквизь, блефуй иногда в тайтовых дедов, пускай2-3 барреля на хороших досках и тд
главное играй вдумчиво и побольше, не сильно заморачивайся результатом и все придет.
старайся задавать вопросы более конкретные. например - с чем коллить трибет или подходит ли эта доска для второго барреля и тд. заведи дневник - может поможет)
удачи!
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 02.09.2009, 11:55   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Micropoint
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 679
Красная линия тебя и правда губит, она у многих идет строго вниз, но когда она является зеркальным отражением синей, это не есть гуд, значит есть проблемы в постфлопе. Вероятно, часто лепишь контбеты во всех подряд, против нескольких оппов на опасных досках, возможно так же тащишь дрова не по шансам до ривера, ну и разница vpip pfr у тебя уж больно большая, любишь много полимпить, что так же не есть гуд. Играй агрессивнее, если заходишь в банк, старайся заходить рейзом, 3-бетом, лимпить лучше из позиции, мелкие-средние пары в мультипоте. Постарайся играть 18/15 - 15/12 и выложи свои статы по позициям...
Сам тоже катаю на старзах нл5 примерно 10BB/100, скину свежий граф вечерком с 25к рук...
Micropoint вне форума      
Старый 02.09.2009, 21:02   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Micropoint
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 679

Вот мой на нл5, по началу когда играл совсем уж нитом красная линия в районе нуля держалась, щас играю примерно 18/15, стала сползать...
Micropoint вне форума      
Старый 03.09.2009, 01:23     TS Старый   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 12
слушай, крутецкий график кстати я хоть и не очень много играл нл5, но там все обыгрывались без проблем,сколько не играл, на нл10 мне почему-то сложнее. Щас кое-кто мне более конкретно помог по статам,за что ему большое спасибо, буду пытаться улучшать игру, выложу график мб к концу сентября, если не зальюсь ^^
swolka вне форума      
Старый 03.09.2009, 09:47   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для ArtPK
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 74
А если красная линия строго вверх идет не опускаясь за 0, а синяя под нулевой отметкой болтается, о чем это может говорить??....в общих чертах опишите, пожалуйста.
ArtPK вне форума      
Старый 03.09.2009, 11:15   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Micropoint
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 679
На НЛ5 играть несложно, на НЛ10 пока не хочу, меньше фиша, суммарный доход за час пока что ниже...

По красной линии - если строго вверх, имхо значит очень много мувишь постфлоп, флоатишь, блефуешь, в общем активно борешься за каждый банк и много заставляешь оппов фолдить. Это неплохо, главное чтоб синяя линия при этом тоже не хромала...
Micropoint вне форума      
Старый 03.09.2009, 12:40   #8 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для ArtPK
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 74
спасибо
ArtPK вне форума      
Старый 04.09.2009, 14:52   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Витебск
Сообщений: 273
to swolka , слишком большая разбежка между впипом и префлоп рейзом уменьши ее хотябы в 1.5 раза, подними 3бэт хотябы до 4.5 минимум увеличь агрессию(выведи агрессию по улицам) и ты слишком много идеш до вскрытия 32% это очень много больше здавайся и не делай хираколов, можеш больше здавацца на стил сдесь это выгодней чем защищацца
Deimos256 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь Ande Поговорим за жизнь 1 05.03.2013 22:36
Нужна помощь. kingstonea Около покерного стола 2 03.02.2010 02:56
Эксперты, нужна ваша помощь по графику :) Undercat Безлимитный холдем низких бай-инов 35 25.11.2009 05:36
Помощь по графику NL50 fash1kk Безлимитный холдем низких бай-инов 14 12.11.2008 15:57



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot