Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

NL10 6-max запуск ракет отложен)

Важные объявления
Старый 25.07.2009, 21:39   #21 (permalink)
Omm
Ветеран
 
Аватар для Omm
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,399
Цитата:
Сообщение от FRaGgGg Посмотреть сообщение
Ладно, ребят, обещаю убить в себе нита=) Но все равно меня смущает его агрессия.
))

это же СБ на ББ в 4макс? рейз колл пуша. даже с учетом того, что противник неагрессивен он вполне мог дать тут рейз со многими оверпарами.
я не смог бы здесь выкинуть.

P.S. ререйз фолд это полный пи#дец, мы запихали в пот пол стека и решаем выбросить, при том что он даже с учетом его невеликой агресси, конкретно в этом варианте раздачи может пушить не только сеты (9рук), но и оверпары (12 рук, даже если учитывать только QQ и KK)
Omm вне форума      
Старый 25.07.2009, 22:20   #22 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 89
я бы наверно кол флопа, кол турна и фолд на агрессию с ривера
Necrospeed вне форума      
Старый 26.07.2009, 00:45   #23 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от Omm Посмотреть сообщение
))

это же СБ на ББ в 4макс? рейз колл пуша. даже с учетом того, что противник неагрессивен он вполне мог дать тут рейз со многими оверпарами.
я не смог бы здесь выкинуть.

P.S. ререйз фолд это полный пи#дец, мы запихали в пот пол стека и решаем выбросить, при том что он даже с учетом его невеликой агресси, конкретно в этом варианте раздачи может пушить не только сеты (9рук), но и оверпары (12 рук, даже если учитывать только QQ и KK)
на этот ререйз нам ответят часто только лучшие руки, так же как и ТС, у которого не возникла мысль переставить флоп еще раз
george_zea вне форума      
Старый 26.07.2009, 00:49   #24 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Sande
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Croatia, Krk
Сообщений: 454
Ребята, это нл10!!!!!!! На нем выигрываются деньги не в таких маргинальных ситуациях. У соперника агрессия 1 на 300 рук, этот чел если и рейзит, то начиная минимум от двух пар. Если рейзить/пушить, то я думаю тут этот опп сбросит и оверпары, которые бьет хиро и все дрова и на стек он с ними играть НЕ БУДЕТ, а будет играть только когда он будет впереди нас.

Т.е. мы можем выиграть рейзом маленький банк, но проиграть весь стек. Зачем это вам на этом лимите???

Изи фолд, нам нужны четкие, ясные, понятные, плюсовые решения для того, чтобы выиграть деньги, а не такие маргинальные ситуации. Я бы тоже отложил запуск ракет )).

ЗЫ За название топика зачет!
Sande вне форума      
Старый 26.07.2009, 01:04   #25 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
300 рук не дистанция имхо. Это нл 10 и он вполне может совсем не уметь играть. Я бы не выкинул? Дрова. Пары. Ты бы сам на его месте что делал бы с 88 например? Кольнул и на 2 баррель по К например упал или как? Выкинуть АА на 4 макс столе да ещё в войне...Тем более у нас сэт дро. ))) Как минимум вколил бы. )
Gendalf85 вне форума      
Старый 26.07.2009, 01:48   #26 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Sande
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Croatia, Krk
Сообщений: 454
Цитата:
Сообщение от Gendalf85 Посмотреть сообщение
300 рук не дистанция имхо. Это нл 10 и он вполне может совсем не уметь играть. Я бы не выкинул? Дрова. Пары. Ты бы сам на его месте что делал бы с 88 например? Кольнул и на 2 баррель по К например упал или как? Выкинуть АА на 4 макс столе да ещё в войне...Тем более у нас сэт дро. ))) Как минимум вколил бы. )
Сэт дро? Повеселил ) В остальном спорить не буду. Просто я выкидываю в таких маргинальных ситуациях и ничего, в плюсе.
Sande вне форума      
Старый 26.07.2009, 02:13   #27 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от Sande Посмотреть сообщение
Сэт дро? Повеселил ) В остальном спорить не буду. Просто я выкидываю в таких маргинальных ситуациях и ничего, в плюсе.
Мы и не спорим я так понимаю! А пытаемся понять как на дистанции плюсовее разыграть. Я вот до сих пор не понял.(
Gendalf85 вне форума      
Старый 26.07.2009, 02:32   #28 (permalink)
Omm
Ветеран
 
Аватар для Omm
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,399
Цитата:
Сообщение от george_zea Посмотреть сообщение
на этот ререйз нам ответят часто только лучшие руки, так же как и ТС, у которого не возникла мысль переставить флоп еще раз
он вполне может запушить здесь не только сеты но и оверпары QQ и КК и с учетом вложенных в банк денег фолд отпадает.
играй на самом деле как хочешь, но еще раз - советовать здесь играть рейз фолд с АА это п#здец
Omm вне форума      
Старый 26.07.2009, 04:23   #29 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от Omm Посмотреть сообщение
он вполне может запушить здесь не только сеты но и оверпары QQ и КК и с учетом вложенных в банк денег фолд отпадает.
играй на самом деле как хочешь, но еще раз - советовать здесь играть рейз фолд с АА это п#здец
он бы 3бетил на префлопе QQ KK, такой правильный
если ты вложил 4 в банк и нужно проколлить 6, зная, что 4 раза из 6 ты будешь бит, так на какой ... коллить пуш? 3бет на флопе мог быть спокойно и от карманок выше типа 77-JJ, которые всруться на разворот сами. пушить такой нитвася будет только лучшие руки чем наши, че, не ясно чтоли?
george_zea вне форума      
Старый 26.07.2009, 04:39     TS Старый   #30 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FRaGgGg
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 445
Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью ICQ Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью Skype™
Пушить будут почти весь диапазон. Если диапазон широк, то колл его пуша, если узок, то не вижу смысла в ререйзе флопа, только деньги на ветер.
FRaGgGg вне форума      
Старый 26.07.2009, 04:51   #31 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от FRaGgGg Посмотреть сообщение
Пушить будут почти весь диапазон. Если диапазон широк, то колл его пуша, если узок, то не вижу смысла в ререйзе флопа, только деньги на ветер.
именно такой оппонент часто тебя широко переставит на таком флопе а пушить на ререйз будет намного уже, лично я в такой флоп префлоп-агрессора с воздухом бы перекрутил. деньги на ветер - это также те мертвые деньги в банке, которые ты мог забрать а не забрал
george_zea вне форума      
Старый 26.07.2009, 05:15   #32 (permalink)
Omm
Ветеран
 
Аватар для Omm
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,399
Цитата:
Сообщение от george_zea Посмотреть сообщение
он бы 3бетил на префлопе QQ KK, такой правильный
если ты вложил 4 в банк и нужно проколлить 6, зная, что 4 раза из 6 ты будешь бит, так на какой ... коллить пуш? 3бет на флопе мог быть спокойно и от карманок выше типа 77-JJ, которые всруться на разворот сами. пушить такой нитвася будет только лучшие руки чем наши, че, не ясно чтоли?
мне с тобой все ясно. удачи в покорении нл10
Omm вне форума      
Старый 26.07.2009, 05:25   #33 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от Omm Посмотреть сообщение
мне с тобой все ясно. удачи в покорении нл10
спасибо
george_zea вне форума      
Старый 26.07.2009, 14:03   #34 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Sande
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Croatia, Krk
Сообщений: 454
Да, прикольная раздача )) Вот была бы агрессия хотя бы 2 и я бы согласился с доводами тех, кто тут будет пушить. С оверкартами такой наш пассив часто будет колить, а не рейзить.
Sande вне форума      
Старый 26.07.2009, 14:07   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
ререйз\фолд лучше здесь с какими-нибудь JTo сыграть, и то не в такого пассива.
по раздаче - я бы играл колл флоп, чек-колл терн, чек-фолд ривер. на его чек терна - ривер бы сам грузил. оверкарты нас не пугают, флеш на терне дает нам еще ауты на натс...
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 26.07.2009, 14:08   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от george_zea Посмотреть сообщение
лично я в такой флоп префлоп-агрессора с воздухом бы перекрутил.
тогда бы у тебя агрессия на флопе была бы немного больше чем 1. Раз так в десять.
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 26.07.2009, 16:03   #37 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от Boevoi_Yozhik Посмотреть сообщение
тогда бы у тебя агрессия на флопе была бы немного больше чем 1. Раз так в десять.
не-не-не, я не о том, дело в том, что доска очень подходящая нормального рейза (опп еще и в позиции) против префлоп агрессора. все-тки битва блайндов, а опп зашел в холодную - вот и думай теперь что делать. ТС вот скинул тузов даже.
george_zea вне форума      
Старый 26.07.2009, 16:38   #38 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Dimitrue
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Brest
Сообщений: 616
Да скинули и забыли! Неужели так сложно нажать на кнопку ФОЛД, и спокойней на душе.
Dimitrue вне форума      
Старый 26.07.2009, 18:24   #39 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Отправить сообщение для Alexeus с помощью Skype™
да пусть себе блефует, флоп кол, тёрн и ривер чек-кол, чек-кол.
просто на ререйз флопа он не выкинет ничего бьющее нас
Alexeus вне форума      
Старый 26.07.2009, 23:55   #40 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 796
Префлоп больше.
Я бы не скинул. Наверное кольнул бы и смотрел что будет дальше.
donkeydonk вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Консольный The Elder Scrolls был отложен на 6 месяцев GolDima Игра вообще 0 11.05.2014 19:43
Запуск гемблинга в Нью-Джерси CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 23.11.2013 08:40
Запуск машины в морозы de_pot Поговорим за жизнь 29 02.01.2010 20:21
FT NL10 префлоп ререйз ракет kzdvp Безлимитный холдем микро бай-инов 4 15.08.2009 12:41
Запуск коллайдера dyoma Поговорим за жизнь 20 12.09.2008 02:47


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot