Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

Хочу денег. Дневник.

Важные объявления
Старый 20.12.2008, 07:47   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Цитата:
Сообщение от chavez писал сб, 20 декабрь 2008 06:00
/img]
Вывел 50$ на подарок к НГ.
одна такая фраза в твоём дневнике отбила фразу здесь что то комментить.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 20.12.2008, 08:57     TS Старый   #22 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 35
[/quote]
одна такая фраза в твоём дневнике отбила фразу здесь что то комментить.
[/quote]
Это твоё личное дело. Интересно лишь почему ? Наверное, что я должен денег, и хочу потратить свободные на свои нужды ? Честно говоря это не так, на самом деле 1238 р. я вынужден заплатить за телефон, иначе его отключат вместе с интернетом. Просто не хотел вдаваться в подробности о личной жизни, вот и самую малость приврал .
Сори за недопонимание.
P.S.: насчёт долга договорился с человеком, и продлил срок до 15-20 января (дата прихода РБ).
Chavezb вне форума      
Старый 20.12.2008, 09:22   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Сам платил за инет из банкролл в 200 баксов....снимал 100...
К чему это привело? Я делал так много раз...Поэтому сейчас сижу на микролимитах.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 20.12.2008, 09:27     TS Старый   #24 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 35
Не спорю, это очень нехорошо, но деваться некуда, уж лучше заплатить треть банкролла, нежели вовсе остаться без интернета на неопределённый срок. Жизнь жестока :(
А вообще, конечно, буду стараться выводить минимум, только на необходимые нужды.
Chavezb вне форума      
Старый 20.12.2008, 12:00   #25 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 496
а чем микролимиты плохи?) я уже пол года покер катаю вывел с нл20 больше 4К и токо с января собираюсь на нл50 ~~.
Так прям осуждаешь, цель то тут не контролировать ведение бонкрола,а помогать в понимании игры
__________________
У меня к Майкрософту только один вопрос, но глобальный: вы там карты в пасьянсе тусуете ваще перед сдачей??
Codliver_oil вне форума      
Старый 10.01.2009, 21:24   #26 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 10
Определенно не стоит начинать играть в покер, заняв денег в долг, практически с нуля и без поддержки. Не говоря уже о том, что сразу начать зарабатывать деньги. Один даунстрик и ты в ауте.
Ещё есть такой момент как тильт, некоторые люди совсем не могут себя сдерживать. А в покере деньги проигрываются очень быстро.
jamaikafaraway вне форума      
Старый 20.01.2009, 04:03     TS Старый   #27 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 35
Вновь всем привет. Решил возобновить ведение дневника.

Неделю назад мною был броигран банкролл, и я в жутко подавленном состоянии обратился с просьбой к форумчанам подарить мне денег (всмысле дать безвозмездно, не взаймы), ибо торчал денег знакомому 3500 килорублей. Ну да в общем это уже обсуждалось в прошлом, я уже всё осознал.

Благодаря вашей помощи, мне удалось вернуть долг, да ещё и закинуть 10$ на старзы, где я и начал играть.

Вот статистика приблизительно за неделю катки (с 10 января):
Название: new stats.JPG
Просмотров: 173

Размер: 22.1 Кб

Как видно всё идёт вполне не плохо, но к сожалению, я мало радуюсь, ввиду маленькой дистанции.

Целью же ведения дневника является повышение самоконтроля, развитие дисциплинированности, рост как игрока, и т.д.

Из конкретных же задач, буду стараться претворять в жизнь сстрогое ведение банкролла (30 БИ до НЛ 25, дальше - больше), регулярная игра (что то ленюсь играть - много отдыхаю, смотрю фильмы, гуляю и т.д.). Ну и пока что это всё - более строгие цели буду определять по достижению лимитов повыше.

Банкролл: 37.81$

Также намереваюсь достаточно много писать "о жизни", своей и не только. Кроме того, придётся выводить часть банкролла, думаю около 30% профита, ибо жить абсолютно неначто. Как следствие - вестьма медленный рост по лимитам. Но так как финансовое положение крайне плачевно - строго не ругайте.

P.S.: о результатах буду стараться отписываться ежедневно, каждую неделю подводить итоги.
Chavezb вне форума      
Старый 20.01.2009, 09:30   #28 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
Что можно посоветовать ТС...
1.С таким настроением не играть вообще,а если играть то не думать вообще о размере БР
2.Не залезать на лимит выше,катаешь в плюс НЛ2,катай пока не наиграешь порядка сотки
3.Не ныть.
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 20.01.2009, 09:38   #29 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 370
Честно говоря я смутно понимаю, как можно выводить что-то на жизнь, имея банкролл в 37$. Поэтому мой совет: не играть на одолженные деньги, не играть вообще на последние деньги. А когда деньги появятся, кинуть уж хотя бы 100$ для нл5, а то еще ниже играть это уж совсем помоему потеря времени. :?

Да, и если все же будешь играть (а ты наверняка будешь), по крайней мере не рассчитывай что будешь выводить деньги, да и, повторюсь, я не знаю что тут можно выводить.
black77 вне форума      
Старый 20.01.2009, 09:44   #30 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
Цитата:
Сообщение от black77 писал вт, 20 январь 2009 09:38
Честно говоря я смутно понимаю, как можно выводить что-то на жизнь, имея банкролл в 37$. Поэтому мой совет: не играть на одолженные деньги, не играть вообще на последние деньги. А когда деньги появятся, кинуть уж хотя бы 100$ для нл5, а то еще ниже играть это уж совсем помоему потеря времени. :?

Да, и если все же будешь играть (а ты наверняка будешь), по крайней мере не рассчитывай что будешь выводить деньги, да и, повторюсь, я не знаю что тут можно выводить.
ТС заходами НЛ5 точно с таким тяжким БР войдет в ступор,он наверное понимает что если бы было 100 бак то было бы проще,пусть скилл получит побольше,неважно где,важно сейчас уверенность приобрести,по поводу выводов 10-20-30 согласен,нет смысла.Но главное не в игре а в настрое ТС.
Вообщем удачи тебе Автор.
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 20.01.2009, 09:47   #31 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
Блин товарищу недавно перекинул 20 баку,ну скилла нету,правила не знает он практически,сидит тупо НЛ2 9мах,за неделю поднял с 20 до 70,а где верхний стрит еще не знает....Я сам за неделю последнюю стоко не поднял.
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 20.01.2009, 09:52   #32 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 370
Цитата:
Сообщение от kanning писал вт, 20 январь 2009 09:47
Блин товарищу недавно перекинул 20 баку,ну скилла нету,правила не знает он практически,сидит тупо НЛ2 9мах,за неделю поднял с 20 до 70,а где верхний стрит еще не знает....Я сам за неделю последнюю стоко не поднял.
А зачем там знать "верхний стрит", если стрит есть то уже на НЛ2 не выкинешь никак имхо А уж какой он, верхний или нижний, не суть важно. Вот знать что стрит старше сета, а флеш стрита надо бы
black77 вне форума      
Старый 20.01.2009, 09:56   #33 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 28.10.2005
Адрес: Калуга
Сообщений: 158
Цитата:
Сообщение от kanning писал вт, 20 январь 2009 09:47
Блин товарищу недавно перекинул 20 баку,ну скилла нету,правила не знает он практически,сидит тупо НЛ2 9мах,за неделю поднял с 20 до 70,а где верхний стрит еще не знает....Я сам за неделю последнюю стоко не поднял.
А что там знать, на НЛ2? полстола заходит в банк, контбеты не нужны, блефы не нужны, сиди да лови более-менее нормальную руку. Я там играл со статами 15/13 и в день стабильно делал 5-6 БИ. Только так и вылез с 9$
__________________
Скилл равен разнице между апстриком и даунстриком.
Gefest вне форума      
Старый 20.01.2009, 11:34     TS Старый   #34 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 35
Ну я практически уверен, что смогу делать на этом лимите баксов 15-20 в день, так что ~5$ x 30дней как никак 150$ - за инет заплатить, да на сигареты вполне хватит.

Касательно стиля игры, всё больше склоняюсь к более лузово-агрессивному стилю. Конечно, многие считают, что самая прибыльная игра на микролимитах - игра ТАГом (что-то вроде 14/12, 16/13 и т.д.).
Но как показала моя непродолжительная практика - мне куда удобнее играть ЛАГом.

Вот статы за последние 6килорук, где я начал играть с ПФР 18:
Название: loose stats-january 14-19.JPG
Просмотров: 157

Размер: 27.2 Кб

Дистанция, конечно, пока крайне мала, но чувствуется, что при таком стиле игры (лузово-агрессивном) винрейт может быть в разы больше, нежели при игре ТАГом.

P.S.: ещё очень нравится параметр $/Hour .
Chavezb вне форума      
Старый 20.01.2009, 15:01   #35 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 370
Ну 28/18 это далеко не ЛАГ. Однако, на этом лимите префлоп можно играть хоть с впип 50, если хорошо понимать игру.
black77 вне форума      
Старый 20.01.2009, 16:48   #36 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 796
По-моему стиль игры должен зависеть не от лимитов, а от стола, за которым играешь, ну естественно стиль не должен быть дискомфортен для тебя лично. Ну и для более агрессивного стиля нужен более консервативный банкролл менеджмент имхо.
donkeydonk вне форума      
Старый 22.01.2009, 01:48     TS Старый   #37 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 35
День 1-2.

Название: day 1-2.JPG
Просмотров: 94

Размер: 18.8 Кб

Вчера впервые за 10 дней игры впал в тильт. Результат налицо. К тому же полудоманил на -10$, совершенно не зная правил в Бадуги (для тех, кто не в теме - вид покера с заменами карт, есть на старзах, насколько я понял, где выигрывает младшая комбинация, где все разномастные), к тому же сыграл безрезультатно пару МТТ по 2.2$.

Чтобы впредь исключить подобные ситуации, решил отказаться от игры в покер будучи в стельку пьяным . Эхх бросить бы синьку насовсем... :? .

Дело в том, что когда то давно я поигрывал ХА NL50 на ФуллТилт. Рабочий лимит был НЛ10 с банкроллом ~150-200$. И как то раз, под под неслабым воздействием хмеля мне "крупно" повезло. Сел играть, положив за стол 20$ ХА, мне удалось раздесть какого-то фиша из Финляндии баксов эдак на 500$. Голова вскружилась - я подумал вот оно - золотое дно ! И кстати играя ХА мне удавалось относительно неплохо подниматься - в сумме вывел за месяц около 30к рублей, при этом постоянно держа на счету в районе 600-800$. И как то очередной раз бухая с друзьями, в очень подавленном состоянии, загруженный пьяными мыслями и разговорами типа жизнь дерьмо, а деньги и подавно, меня угораздило решить доказать всем, что второе именно дерьмом и является. В общем я поспорил с товарищем на фофун, что спущу 500$ за 5 минут, что я впрочем не преминул и сделать на НЛ1000... Остаток денег добил в лимитный ХА.

Потом было бурное лето, и нудная осень "впроголодь", таким образом я и подошёл к сегодняшнему дню. Употребляйте алкоголь очень осторожно, а лучше и вовсе откажитесь от него.

Банкролл: 36.32$
Chavezb вне форума      
Старый 22.01.2009, 11:43     TS Старый   #38 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 35
Только что приснился дурацкий сон. Катаю в оффе недорогой кэш, залез в небольшой минус, я на ББ и мне сдают Q6 разномастные. Несколько человек заходят лимпом, я чекаю и открывается флоп Q6Q. Я ещё раз смотрю в карты и убеждаюсь что у меня фулл. Тут меня неожиданно кто-то отзывает, и я отхожу от стола, оставляя карты...

Возвращаюсь обратно, перекручиваю двух оппов в олл-ин, они отвечают, вскрываемся. В радостном предвкушении утроиться, переворачиваю карты и УЖАС, вместо Q6 вижу у себя в руках валет 6, а другой тип с гордостью показывает KQ и забирает банк. Я понимаю, что когда покидал стол, он подменил мою даму на своего валета, устраиваю скандал, и обвиняя его в воровстве, начинаю с яростью бить ему еб#льник. Чувствую как ломаю ему нос и челюсть, но продолжая с остервенением бить дальше, меня начинают оттаскивать. Потом выясняется, что весь покер клуб наполнен его друзьями, которые хотят со сной разобраться. Я начинаю им доказывать, что полностью прав, и могу ему ещё навалять в нагрузку, но эти парни оказываются приблатнённые, и объясняют мне, что в любом случае здоровым мне уйти оттуда не удастся...

Слава Богу, проснулся . Страху испытал немеряно, сейчас сижу в полном недоумении, пытаюсь осмыслить прав ли я и как бы поступил в подобной (похожей) ситуации. К вопросу о том, всегда ли стоит доказывать свою правоту, и при этом быть в чём то слабее (в данном случае физически). С одной стороны как бы полностью прав - наказал подонка за воровство, с другой - неизвестно, чем бы закончился этот сон (точнее, что было бы со мной), еслиб не телефонный звонок...

Настроение: в шоке... :?
Chavezb вне форума      
Старый 22.01.2009, 11:47   #39 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
А таблетки не пробовал пить успокоительные?
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 22.01.2009, 11:54     TS Старый   #40 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 35
Ды нет спасибо, я психически здоров . Просто бывает, что как только проснулся, находишься под сильным впечатлением от сна. Не знаю, может тебе не ведомо такое ощущение, но у меня бывает достаточно часто, если особенно сон идиотский, подобный описанному выше.
Chavezb вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
я хочу в команду gipsy. Дневник я хочу в команду gipsy Дневники MTT-игроков 27 06.06.2009 18:13
Дневник, хочу апстрик,ссу)) eolkaf Безлимитный холдем микро бай-инов 62 17.04.2009 07:50
ДНЕВНИК: хочу стать плюсовым регом hitrii Безлимитный холдем микро бай-инов 33 21.12.2008 18:39
Дневник или никого не хочу покорять, просто хочу научиться играть OMFG Безлимитный холдем микро бай-инов 64 09.01.2007 06:44



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot