Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

Статистика, помогите отредактировать игру

Важные объявления
Старый 29.01.2008, 08:55     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Izhevsk
Сообщений: 35
В общем, сабж, играю в ноль, немного в минус, лими NL10, это статистика как по ССС так и по БСС(по БСС в плюс вроде играется), меня пугают такие проигрыша с парой, без всего и в блаиндах, кажется уж чересчур проигрываю в этих ситуациях


Название: stats1.JPG
Просмотров: 328

Размер: 58.7 Кб
Название: stats2.JPG
Просмотров: 320

Размер: 35.1 Кб
Название: stats3.JPG
Просмотров: 315

Размер: 26.3 Кб
maxixus вне форума      
Старый 29.01.2008, 10:40   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Как можно оценить статы, если ты играешь и коротким и длинным стеками. Это же разный стиль игры. Всё равно как обезьяна из анекдота: и умная, и красивая. Ты уже определись...

Посоветовать, даже не глядя на статы могу одно - дисциплину качай.
Валк вне форума      
Старый 29.01.2008, 11:01     TS Старый   #3 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Izhevsk
Сообщений: 35
дисциплину качать в каком смысле? Я начинал с ссс, потом перешел на бсс, база нужна была для статсов на оппов, из-за этого и получилось что в одной базе и ссс, и бсс вместе, а разделить врядли можно, только если вручную в текстовых файлах.
Да, возможно статсы и не отображают реальную картину, об этом не подумал, вот тогда для лимита НЛ5, но на НЛ5 я тока начинал, поэтому тоже может быть не точная картина...

Название: graph2.jpg
Просмотров: 292

Размер: 79.2 Кб

Название: stats1.JPG
Просмотров: 296

Размер: 27.1 Кб

Название: stats2.JPG
Просмотров: 294

Размер: 58.7 Кб

Название: stats3.JPG
Просмотров: 287

Размер: 34.2 Кб
maxixus вне форума      
Старый 29.01.2008, 11:10   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Дисциплину - в смысле что-то одно выбирай и его тренькай. Статы - ни о чём. Никто тебе ничего по ним не скажет, если бы придерживался хотя бы одной стратегии...

Отыграй 20k рук по одной стратегии на NL10, и тогда уже что-то можно будет смотреть. И добрый совет, пока будешь играть, на статы соперников не смотри, смотри на свою карту. В начале надо свою карту учиться разыгрывать, чтение оппонентов оставь на потом и гениям, которые считают что покер - психологическая игра.
Валк вне форума      
Старый 29.01.2008, 15:08     TS Старый   #5 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Izhevsk
Сообщений: 35
Как я и сказал, я начал по стратегии ссс с 50 баксов, отыграл примерно 15к рук, играл в ноль(были сессии +-7-8 байинов), из-за этого перешел на бсс, так как не получалось по сс играть в плюс, да и в дальнейшем все равно придется переходить на бсс, вот и сейчас по бсс играю, отыграл чуть меньше 15к рук(с учетом разных лимитов), ситуация повторилась, играю в ноль, следовательно что-то у меня не правильно, а рас я этого не исправил за те 25к рук, то и в дальнейшем не думаю, что исправлю что-либо, по-этому и запостил тут в надежде на помощь...
Хорошо, повторю конкретные, интересующие меня, вопросы. Меня пугают потери в позициях блаиндов, конечно их не избежать, по-этому прошу вас написать ваши соотношения рук и количесво проигранных бай-инов в позициях блаиндов. И второе, потери на руках High Card и One Pair, тоже хотелось бы увидеть соотношение рук и количества бай-инов...
maxixus вне форума      
Старый 29.01.2008, 15:47   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Buracino
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 755
первое что бросается в глаза это ОЧЕНЬ маленький впип. ты не коллишь рейзы с карманками и сам их не рейзишь? сразу видно, что ты скала - рейзишь только очень сильные руки. игроки этим пользуются. наверное, получив топ пару на столе, ты играешь с ней до ривера.

сколько столов ты играешь? с такими статами можно играть хоть 16 )
Buracino вне форума      
Старый 29.01.2008, 15:50   #7 (permalink)
Участник
 
Аватар для aisman
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 160
У меня складывается устойчивое ощущение, что ты играешь только топ пары AA-QQ, и рубишься с ними до конца, не взирая на доску. Что такое VP$IP 7 и 14? Это даже для 10 max очень мало. Дибо тебе все время сдают 27о А то что one pair в минусе — так это нормально. Да и BB — то что красненький — вполне сносно
__________________
... а пока я был удивлен, сняли куртку, штаны и часы... (с)
aisman вне форума      
Старый 29.01.2008, 17:35     TS Старый   #8 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Izhevsk
Сообщений: 35
Играю на ФуллРингах, 7-10 человек.
Играю по чарту от ПС, коллирую рейзы с карманками, если если рейз составляет не меньше 1/15 стэка оппа, сам рез делаю только когда нет лимперов и в поздних позициях, по стратегии ссс впип был 4.5, из-за этого на первом статсе впип 7.4(так как в первой картинке присутствует часть рук по ссс), не играю картинки после рейза, кроме AQ, иногда AJs, в общем на рейз почти ничего не играю, кроме пар, AQ, AJ, AK. Больше нравится входить рейзом, когда первый вхожу с поздней и иногда со средней позиций... Прежде чем начинать играть стилем ЛАГ, нужно научиться играть ТАГ'ом.
Играю 6 столов, но когда стэк стал уменьшаться перешел на 4, при этом на последнем графике последние 500 рук пробовал играть на 9 столах => -150BB, остановился пока на 6 столах максимум.
Я поинмаю, что красное в блаиндах и при паре это нормально, но -40$ за 500 рук на ББ при лимите НЛ5 это не слишком?
maxixus вне форума      
Старый 29.01.2008, 17:39     TS Старый   #9 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Izhevsk
Сообщений: 35
ТПТК при более-менее флопе играю на стэк, говорят, что это прибыльно на маленьких лимитах, но я что-то разуверовал в это...
maxixus вне форума      
Старый 29.01.2008, 17:42   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
колл с карманкой в надежде на сет это плохая игра.
удивительно что при таких низких впип и пфр у тебя такие низкие won at sd и won wsf
в общем на префлопе ты много теряешь с такими тайтовыми статами
при этом свой префлоп ты не компенсируешь на постфлопе.
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      
Старый 29.01.2008, 18:04     TS Старый   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Izhevsk
Сообщений: 35
всмысле колл ББ с карманкой - это плохая игра, или колл рейза? А как с ними еще играть, рейз? Я бы начал эксперементировать, еслиб в плюс играл, ну а пока придерживаюсь чарта)
Цитата:
Сообщение от Цитата:
в общем на префлопе ты много теряешь с такими тайтовыми статами при этом свой префлоп ты не компенсируешь на постфлопе.
Я просто не прелставляю, как играть допусти с QJo на флопе после рейза 4ББ, ловить минимум 2 пары, надеяться на дро с подходяшими шансами банка? А для стрита двухстороннего нужны 1 к 5 шансы банка, и обычно таких не дают оппы. А одномастные маленькие коннекторы еще не фокт, что выиграют, если флеш словят. По-этому и играю тайтово, эксперементировать буду с приличным банкроллом, или ЛАГ - залог успеха? Но в неумелы руках - это залог банкротства

Пример ТПТК розыгрыша - http://forum.cgm.ru/msg?goto=297848
maxixus вне форума      
Старый 29.01.2008, 22:12     TS Старый   #12 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Izhevsk
Сообщений: 35
Нда, сегодня пришло 24 маленьких пары на префлопе(800 рук), сет поймала только одна...
maxixus вне форума      
Старый 30.01.2008, 01:11   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от maxixus писал вт, 29 января 2008 22:12
Нда, сегодня пришло 24 маленьких пары на префлопе(800 рук), сет поймала только одна...
Как страшно жить :(

По теме(судая по графику), коротким стеком ты играл в плюс, длинным пошел в минус. Я думаю по стратегиям покерстратеджи лучше спрашивать у них на форуме, потому что я вот совсем в этом не шарю и большинство тоже...впип 7 это за гранью добра и зла.
FroZer вне форума      
Старый 30.01.2008, 04:39   #14 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
У многих людей проблема - если что-то не получается (не только в покере), то они пытаются делать тоже самое, только больше, вместо того, чтобы сделать по-другому
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      
Старый 30.01.2008, 08:35   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
maxixus
Я так и не понял, какую игру ты хочешь натренькать? SSS? BSS? Или вообще всё сразу?

Тут ведь как, выбирать "моё - не моё" - это для удовольствия и удобства. А тебе это для чего надо?

Не рассказывай как ты играешь, по статам и так видно, что плохо, расскажи что ты хочешь и как собираешься этого достичь.
Валк вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как отредактировать сообщение, если оно давно написано? DigiMind Техническая поддержка форума 3 27.08.2009 19:40
Помогите найти ошибки. Статистика Cronus Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 16 23.03.2009 20:42
Статистика в ПТ3. помогите новичку. ПорРжевский Покер софт 3 27.11.2008 17:03
помогите улучшить игру ( Full Ring ) parkee Безлимитный холдем микро бай-инов 12 23.06.2008 13:07
Помогите улучшить игру [NL20 6max] siniy Безлимитный холдем микро бай-инов 20 07.03.2008 01:33



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot