Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

Посмотрите плиз статы

Важные объявления
Старый 02.12.2007, 17:47     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Рук мало в этой новой сессии трекера, но с их увеличением статы почти не меняються, что у меня страдает?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Статы.PNG
Просмотров: 326
Размер:	13.8 Кб
ID:	53703
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 02.12.2007, 18:04   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Anathema
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 348
Смотрю только на НЛ :
- ВПИП гуд
- ВПИП с СБ гуд
- Фолдед ту стил гуд
- Аттемпт ту стил гуд
- ВСФ по моему нормальный для НЛ25
- Вент наверное надо бы до 21-22 снизить , то есть чуть меньше на стек играть , тогда повысится ВонЭтШд который для НЛ25 низковат
-Флоп АФ гуд
-Турн и ривер АФ однозначно малы (очень надеюсь , что если заколлили твой Цбет ты не играешь чек\колл турна деже если бет слабый и флоатинг оппа очевиден)

В принципе , чуть подкорректировав , ИМХО , сможешь бить НЛ25.Удачи тебе.
Anathema вне форума      
Старый 02.12.2007, 18:48     TS Старый   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Привет
Цитата:
Сообщение от Anathema писал вс, 02 декабря 2007 18:04
Смотрю только на НЛ :
- ВПИП гуд
- ВПИП с СБ гуд
- Фолдед ту стил гуд
- Аттемпт ту стил гуд
- ВСФ по моему нормальный для НЛ25
- Вент наверное надо бы до 21-22 снизить , то есть чуть меньше на стек играть , тогда повысится ВонЭтШд который для НЛ25 низковат
-Флоп АФ гуд
-Турн и ривер АФ однозначно малы (очень надеюсь , что если заколлили твой Цбет ты не играешь чек\колл турна деже если бет слабый и флоатинг оппа очевиден)

В принципе , чуть подкорректировав , ИМХО , сможешь бить НЛ25.Удачи тебе.
А что практически изменить нужно?

- Вент наверное надо бы до 21-22 снизить , то есть чуть меньше на стек играть , тогда повысится ВонЭтШд который для НЛ25 низковат
На стек я часто играю, и даже на ТПТК. Те чаще отваливаться на агрессию на слабых комбинациях?


-Турн и ривер АФ однозначно малы (очень надеюсь , что если заколлили твой Цбет ты не играешь чек\колл турна деже если бет слабый и флоатинг оппа очевиден)
Когда как по статам и чуйке. Часто на турне продолжаю. Натсы слоуплею часто. А как надо? За счет игры на каких комбинациях или позициях поднять?


__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 02.12.2007, 19:02   #4 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: spb
Сообщений: 141
статы помойму ужас полный ты уж прости...
pestik вне форума      
Старый 02.12.2007, 19:28   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для ooleggyy
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Витебск Беларусь
Сообщений: 641
Отправить сообщение для ooleggyy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pestik писал вс, 02 декабря 2007 19:02
статы помойму ужас полный ты уж прости...
обьяни Plz как ты за 5к рук определил?
посмотрел что красные циферки?
__________________
Everything you need is already inside/ Just do it
ooleggyy вне форума      
Старый 02.12.2007, 20:01   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Anathema
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 348
Цитата:
Сообщение от Цитата:
А что практически изменить нужно?

- Вент наверное надо бы до 21-22 снизить , то есть чуть меньше на стек играть , тогда повысится ВонЭтШд который для НЛ25 низковат
На стек я часто играю, и даже на ТПТК. Те чаще отваливаться на агрессию на слабых комбинациях?


-Турн и ривер АФ однозначно малы (очень надеюсь , что если заколлили твой Цбет ты не играешь чек\колл турна деже если бет слабый и флоатинг оппа очевиден)
Когда как по статам и чуйке. Часто на турне продолжаю. Натсы слоуплею часто. А как надо? За счет игры на каких комбинациях или позициях поднять?
Ну , не видя самих раздач трудновато ответить на вопрос.Поэтому попробую отделаться общими фразами
Не играй ТП на стек в 3-беттед поте без нотсов , неиграй тп на стек против пассивных игроков(опять таки без нотсов), контролируй размер пота.Поменьше 3-бетов на постфлопе без натса.Если ты агрессор - натсы не слоуплей(опять таки , если там жуткий маньяк овербет дает на любую слабость тогда можешь слоуплеить 1 улицу при условии что борд не опасный).Не делай 3-бет с АТ и АJ без позиции.

Не факт что ты делаешь эти ошибки , не факт что это дорогие ошибки (да и вообще не факт что это ошибки ) , я переписал это с листика , который у меня стоит перед монитором , куда я записываю свои ошибки.

Дальше про продолжение на турне.Имхо для даббл-баррелинга(ведь так это называется??) нужны основания не меньшие чем нотс , что опп часто на него отваливается. Ведь опп же имеет какие-то основания для колла , а замазывать деньги в пот с Эйс хай - если не ошибка , то уж точно не мой стиль.
Anathema вне форума      
Старый 02.12.2007, 20:04   #7 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 115
По 5к много не скажешь, но для меня следующее в глаза бросилось: при высоком vpip маленький pfr и низкая агрессия на турне/ривере. То есть получается не ЛАГ, а просто лузовый игрок. И при этом маловато (имхо) крадешь блайнды. Ну и, конечно, нужно поднимать Won $ WSF
laivu6 вне форума      
Старый 02.12.2007, 20:16     TS Старый   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Привет
Цитата:
Сообщение от ooleggyy писал вс, 02 декабря 2007 19:28
Цитата:
Сообщение от pestik писал вс, 02 декабря 2007 19:02
статы помойму ужас полный ты уж прости...
обьяни Plz как ты за 5к рук определил?
посмотрел что красные циферки?
И на 20 К рук - статы почти такие же, расхождение до 1-2%.
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 02.12.2007, 20:30   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для ooleggyy
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Витебск Беларусь
Сообщений: 641
Отправить сообщение для ooleggyy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Tough писал вс, 02 декабря 2007 20:16
Привет
Цитата:
Сообщение от ooleggyy писал вс, 02 декабря 2007 19:28
Цитата:
Сообщение от pestik писал вс, 02 декабря 2007 19:02
статы помойму ужас полный ты уж прости...
обьяни Plz как ты за 5к рук определил?
посмотрел что красные циферки?
И на 20 К рук - статы почти такие же, расхождение до 1-2%.
lol Я у Pestika спрашиваю как он поределил что статы ужос.)
Имхо либо увеличивай pfr или уменьшай vpip. Хотя и так nl25 будеш бить.
__________________
Everything you need is already inside/ Just do it
ooleggyy вне форума      
Старый 02.12.2007, 21:29   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
понаписали-то, понаписали... советы настолько пестрые что я вообще ничего не понял....
Ну теперь посоветую я...

Для начала забудь про флоатинг и даблбареллинг, выбирай столы полузовее. Играй сильные карты с позиции и очень сильные без позиции. Уменьши агрессию!!! Ты захлебнешься своей агрессией на лузовых столах , когда постоянно игрют мультипоты и оппы тянут все подряд, нет тут ФЕ!!! Если играешь коннекторы, и мастевые тузы рейзом желательно чтобы перед тобой не было лимпиров вообще, иначе ты не получишь ФЕ. Если есть лимперы играй их лимпом, оппы пассивные довольно и свой флеш в мультипоте ты натянешь по шансам без проблем. Мелкие пары без позы играй лимпом, опять же на лузовом столе ты не выкинешь рейзом никого... Карты типа AQ AK ты не должен коллить на префлоп(флоп тебе не зайдет в 70%), инициатива должна быть всегда у тебя, не хочешь рирейзить выкидывай... Хорошие руки рейзи, 3бети всегда сильно, чтобы потом также сильно играть их на постфлоп, ведь выбросить их крайне тяжело.. Коллируй чужие рейзы только на парах!!!
На пост флоп. В 3бет потах, забивай на возможные сеты и дро, если ты 3бетил сильно(в 3.5-4 раза) играй на стек почти всегда... Дро дают тянуть очень часто по шансам, делая дибильные бет в полпота и ниже, не набивай пот сильно с дро пока оно не срастется, выбирай только хорошие дро для игры. Любое сопротивление твоим бетам стоит воспринимать очень серьезно, оппы в основном пассивные и когда они рейзят это серьезно...Зато когда оппы коллят, тогда вперед дави и мочи с ТПТК на весь стек добирай пока тебя коллят... Оппы любят коллить, так зачем их обижать... Не слоуплеи сильные руки, не успеешь нарастить пот до ривера. Играй аккуратно! Удачи!
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 02.12.2007, 22:16   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zorgan
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 3,437
VPIP очень большой, прежде чем научиться играть средние руки в плюс, нужно научиться играть в хороший плюс хорошие руки. VPIP 16-17 смотрится неплохо, PFR 12-13 (это тайтово-агрессивная игра). Судя по всему слишком много коллишь на блинах, всякий мусор вроде Ax (x < 10), одномастные коннекторы и прочую ерунду. Заходить под рейзы без позиции нужно осторожно, для начала я вообще советовал бы коллить на блинах только 22-99; AQ+, TT+ ререйзить, остальное фолдить. Побольше агрессии, на терне и на ривере (вэлью самое то), поменьше слоуплея. Также многовато рук комплитишь с СБ. Казалось бы дешево, но "добив" с A2 с СБ, будешь попадать в туза и отдавать деньги тузу получше.
zorgan вне форума      
Старый 02.12.2007, 22:24   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 244
Впип большой для такого профита, агрессия маленькая надо по 3 накаждой улице с таким впип. Играй ТАГ как в статьях пишут.
__________________
Свободного времени куча иногда даже скучно становится :( Не учусь, не работаю. Играю нл400-600 (c)
hasufelisc1 вне форума      
Старый 02.12.2007, 22:25     TS Старый   #13 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Столы 6 макс, не думаю что впип и пфр не нормальные???
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 02.12.2007, 22:30     TS Старый   #14 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Привет
Цитата:
Сообщение от zorgan писал вс, 02 декабря 2007 22:16
VPIP очень большой, прежде чем научиться играть средние руки в плюс, нужно научиться играть в хороший плюс хорошие руки. VPIP 16-17 смотрится неплохо, PFR 12-13 (это тайтово-агрессивная игра). Судя по всему слишком много коллишь на блинах, всякий мусор вроде Ax (x < 10), одномастные коннекторы и прочую ерунду. Заходить под рейзы без позиции нужно осторожно, для начала я вообще советовал бы коллить на блинах только 22-99, AQ+, TT+ ререйзить, остальное фолдить. Побольше агрессии, на терне и на ривере (вэлью самое то), поменьше слоуплея. Также многовато рук комплитишь с СБ. Казалось бы дешево, но "добив" с A2 с СБ, будешь попадать в туза и отдавать деньги тузу получше.
Вот блины как раз тайтово играю, все пары почти всегда играю рейзом.

Может флоп АФ большой из-за контбетов в почти всегда?
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 02.12.2007, 22:46   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Может флоп АФ большой из-за контбетов в почти всегда?
Он у тебя не большой.
FroZer вне форума      
Старый 02.12.2007, 23:30   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Cottoneyed
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 684
имхо :

рук мало если такая же ситуация на 30К + рук кривой постфлоп. Тупо анализировать игру различных рук на различных флопах.
__________________
ИМХО
Cottoneyed вне форума      
Старый 02.12.2007, 23:58   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zorgan
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 3,437
Цитата:
Сообщение от Tough писал вс, 02 декабря 2007 22:30
Привет
Цитата:
Сообщение от zorgan писал вс, 02 декабря 2007 22:16
VPIP очень большой, прежде чем научиться играть средние руки в плюс, нужно научиться играть в хороший плюс хорошие руки. VPIP 16-17 смотрится неплохо, PFR 12-13 (это тайтово-агрессивная игра). Судя по всему слишком много коллишь на блинах, всякий мусор вроде Ax (x < 10), одномастные коннекторы и прочую ерунду. Заходить под рейзы без позиции нужно осторожно, для начала я вообще советовал бы коллить на блинах только 22-99, AQ+, TT+ ререйзить, остальное фолдить. Побольше агрессии, на терне и на ривере (вэлью самое то), поменьше слоуплея. Также многовато рук комплитишь с СБ. Казалось бы дешево, но "добив" с A2 с СБ, будешь попадать в туза и отдавать деньги тузу получше.
Вот блины как раз тайтово играю, все пары почти всегда играю рейзом.

Может флоп АФ большой из-за контбетов в почти всегда?
У тебя фолд СБ и фолд ББ 77%. Когда я играю дисциплинированно тагом по карте, у меня эти показатели где-то 89-90%. Не слишком тайтово выходит. Расскажи с чем ты коллишь или ререйзишь на блинах?
zorgan вне форума      
Старый 03.12.2007, 00:37   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Anathema
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 348
Цитата:
Сообщение от k0zm0r писал вс, 02 декабря 2007 21:29
понаписали-то, понаписали... советы настолько пестрые что я вообще ничего не понял....
Ну теперь посоветую я...

Для начала забудь про флоатинг и даблбареллинг, выбирай столы полузовее. Играй сильные карты с позиции и очень сильные без позиции. Уменьши агрессию!!! Ты захлебнешься своей агрессией на лузовых столах , когда постоянно игрют мультипоты и оппы тянут все подряд, нет тут ФЕ!!! Если играешь коннекторы, и мастевые тузы рейзом желательно чтобы перед тобой не было лимпиров вообще, иначе ты не получишь ФЕ. Если есть лимперы играй их лимпом, оппы пассивные довольно и свой флеш в мультипоте ты натянешь по шансам без проблем. Мелкие пары без позы играй лимпом, опять же на лузовом столе ты не выкинешь рейзом никого... Карты типа AQ AK ты не должен коллить на префлоп(флоп тебе не зайдет в 70%), инициатива должна быть всегда у тебя, не хочешь рирейзить выкидывай... Хорошие руки рейзи, 3бети всегда сильно, чтобы потом также сильно играть их на постфлоп, ведь выбросить их крайне тяжело.. Коллируй чужие рейзы только на парах!!!
На пост флоп. В 3бет потах, забивай на возможные сеты и дро, если ты 3бетил сильно(в 3.5-4 раза) играй на стек почти всегда... Дро дают тянуть очень часто по шансам, делая дибильные бет в полпота и ниже, не набивай пот сильно с дро пока оно не срастется, выбирай только хорошие дро для игры. Любое сопротивление твоим бетам стоит воспринимать очень серьезно, оппы в основном пассивные и когда они рейзят это серьезно...Зато когда оппы коллят, тогда вперед дави и мочи с ТПТК на весь стек добирай пока тебя коллят... Оппы любят коллить, так зачем их обижать... Не слоуплеи сильные руки, не успеешь нарастить пот до ривера. Играй аккуратно! Удачи!

На 80% согласен. Классно сформулировал.Таким стилем точно Энэль25 бьется
Anathema вне форума      
Старый 03.12.2007, 10:35     TS Старый   #19 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Привет
Цитата:
Сообщение от zorgan писал вс, 02 декабря 2007 23:58
Цитата:
Сообщение от Tough писал вс, 02 декабря 2007 22:30
Привет
Цитата:
Сообщение от zorgan писал вс, 02 декабря 2007 22:16
VPIP очень большой, прежде чем научиться играть средние руки в плюс, нужно научиться играть в хороший плюс хорошие руки. VPIP 16-17 смотрится неплохо, PFR 12-13 (это тайтово-агрессивная игра). Судя по всему слишком много коллишь на блинах, всякий мусор вроде Ax (x < 10), одномастные коннекторы и прочую ерунду. Заходить под рейзы без позиции нужно осторожно, для начала я вообще советовал бы коллить на блинах только 22-99, AQ+, TT+ ререйзить, остальное фолдить. Побольше агрессии, на терне и на ривере (вэлью самое то), поменьше слоуплея. Также многовато рук комплитишь с СБ. Казалось бы дешево, но "добив" с A2 с СБ, будешь попадать в туза и отдавать деньги тузу получше.
Вот блины как раз тайтово играю, все пары почти всегда играю рейзом.

Может флоп АФ большой из-за контбетов в почти всегда?
У тебя фолд СБ и фолд ББ 77%. Когда я играю дисциплинированно тагом по карте, у меня эти показатели где-то 89-90%. Не слишком тайтово выходит. Расскажи с чем ты коллишь или ререйзишь на блинах?

Слабого туза, если были лимперы скидываю, среднего лимпую, при сильном рейжу ререйжу. С СБ очень часто пытаюсь украсть ББ, с ББ - СБ, с ББ в хедзапе, часто колю-ререйжу рейз СБ с приемлимыми картами, тк на постфлопе буду в позиции.

Но я считаю, что тут игра около нулевая, основные траблы в посте ниже.
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 03.12.2007, 10:56     TS Старый   #20 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Для начала забудь про флоатинг и даблбареллинг, выбирай столы полузовее.
Иногда использую, особенно даблбареллинг(проходит), столы так и выбираю.

Играй сильные карты с позиции и очень сильные без позиции.
Так и делаю.

Уменьши агрессию!!! Ты захлебнешься своей агрессией на лузовых столах , когда постоянно игрют мультипоты и оппы тянут все подряд, нет тут ФЕ!!!
Надо уменьшать, но не знаю за счет чего, не тупо ж колить, так мороном станешь.

Если играешь коннекторы, и мастевые тузы рейзом желательно чтобы перед тобой не было лимпиров вообще, иначе ты не получишь ФЕ. Если есть лимперы играй их лимпом, оппы пассивные довольно и свой флеш в мультипоте ты натянешь по шансам без проблем.
Была такая проблема, исправляю.


Мелкие пары без позы играй лимпом, опять же на лузовом столе ты не выкинешь рейзом никого...
Опен рейз на мелкой паре почтьи всегда, если лимперов больше 2 то лимпую, иначе рейз на флопе контбет, пары в плюсе, но возможно недобираю.


Карты типа AQ AK ты не должен коллить на префлоп(флоп тебе не зайдет в 70%), инициатива должна быть всегда у тебя, не хочешь рирейзить выкидывай... Хорошие руки рейзи, 3бети всегда сильно, чтобы потом также сильно играть их на постфлоп, ведь выбросить их крайне тяжело.. Коллируй чужие рейзы только на парах!!!
Точно так и делаю!

На пост флоп. В 3бет потах, забивай на возможные сеты и дро, если ты 3бетил сильно(в 3.5-4 раза) играй на стек почти всегда...
А вот сетов я очень боюсь, тат много терял на этом. Делая большой рирейз от AQ+ мне отвечают на парах от JJ+ (иногда мороны и на мелких парах и одномастевом борде, но их в расчет не берем), и на флопе имея ТПТК я играю на стек и благополучно сливаю сету.
Разъясните?


Дро дают тянуть очень часто по шансам, делая дибильные бет в полпота и ниже, не набивай пот сильно с дро пока оно не срастется, выбирай только хорошие дро для игры.
Согласен!

Любое сопротивление твоим бетам стоит воспринимать очень серьезно, оппы в основном пассивные и когда они рейзят это серьезно...
Согласен, сам дошел до этого.

Зато когда оппы коллят, тогда вперед дави и мочи с ТПТК на весь стек добирай пока тебя коллят... Оппы любят коллить, так зачем их обижать...
Часто проходит, но есть и слоуплейщики двух пар и сетов.


Не слоуплеи сильные руки, не успеешь нарастить пот до ривера.
Часто(почти всегда) на мою агрессию все падают.

Играй аккуратно!Удачи!
Спасибо!
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посмотрите раздачу плиз? svalexey Вопросы от новичков 4 05.06.2010 04:45
Посмотрите плиз 2 графика. Immy Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 27 20.06.2009 22:39
Посмотрите плиз Pon Безлимитный холдем микро бай-инов 25 08.11.2005 10:36
Посмотрите раздачу, подскажите плиз... TAE Одностоловые турниры 7 17.06.2005 10:19
Посмотрите раздачу, плиз. RHnd Одностоловые турниры 10 09.06.2005 11:35



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot