Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

Посмотрите плиз

Важные объявления
Старый 05.11.2005, 13:05     TS Старый   #1 (permalink)
Pon
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: Красноярск
Сообщений: 744
Отправить сообщение для Pon с помощью ICQ
вобщем играл я NL 0.05/0.10 Вобщем сижу я с 10$ в предпоследний позиции с A :d: K :h: Все делают колл в банке 1.10$ я даю бет в 0.70$ всё скидываются, и один чел делает алл-ин в 5$ что делать?
Pon вне форума      
Старый 05.11.2005, 14:39   #2 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 81
На таких лимитах может означать что угодно, я бы нарисовал челу скажем пару от 66 до JJ.
AsBest1 вне форума      
Старый 05.11.2005, 17:11   #3 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
АКо да и АКs олл иновой картой (до флопа)не считаю, ни на каких блайндах ринг игр.Любым парам,даже маленьким,мы немного,но проигрываем в перспективе,а уж АА и КК,ну сами понимаете и думаю именно они нам будут с удовольствием предлагать олл ин до флопа или поддерживать наши поползновения.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 05.11.2005, 17:31     TS Старый   #4 (permalink)
Pon
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: Красноярск
Сообщений: 744
Отправить сообщение для Pon с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от I will kill your set писал сб, 05 ноября 2005 17:11
АКо да и АКs олл иновой картой (до флопа)не считаю, ни на каких блайндах ринг игр.Любым парам,даже маленьким,мы немного,но проигрываем в перспективе,а уж АА и КК,ну сами понимаете и думаю именно они нам будут с удовольствием предлагать олл ин до флопа или поддерживать наши поползновения.
Я как думал, раз он не сделал префлоп рейза, а вошел лимпом, значит ни AA ни KK у него нет. Хотя может я не правильно думаю?
Pon вне форума      
Старый 05.11.2005, 18:33   #5 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от Pon писал сб, 05 ноября 2005 17:31
Цитата:
Сообщение от I will kill your set писал сб, 05 ноября 2005 17:11
АКо да и АКs олл иновой картой (до флопа)не считаю, ни на каких блайндах ринг игр.Любым парам,даже маленьким,мы немного,но проигрываем в перспективе,а уж АА и КК,ну сами понимаете и думаю именно они нам будут с удовольствием предлагать олл ин до флопа или поддерживать наши поползновения.
Я как думал, раз он не сделал префлоп рейза, а вошел лимпом, значит ни AA ни KK у него нет. Хотя может я не правильно думаю?
Если стол достаточно активный,то топ пары из ранних позиций могут лимпить и тогда бывает сложно положить такому АА или КК.Я втечении 10к рук в NL 1/2 ставил эксперимент.Я не рейзил ни одного префлопа вне зависимости от своих карт.Я не заметил снижения доходности топ пар.Т.е.переезжали меня чаще,но я понимая,что KK против четверых коллеров это проблема и выбрасывал,при повышении давления,теряя не много.Зато эти потери окупались переездами кого-либо на весь стек,т.к.инфы о моей руке я не давал ,а что-то большое положить мне противнику не всегда приходит в голову.Поэтому я не считаю что в NL лимп в ранних позициях не предпологает у запоздалого оллинщика топ пар,а уязвимость AKs/o против любых пар советует не надеяться на лучшее.
Это мой вывод,но думаю,что существуют и другие мнения и надеюсь ты их услышишь.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 05.11.2005, 19:36     TS Старый   #6 (permalink)
Pon
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: Красноярск
Сообщений: 744
Отправить сообщение для Pon с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от I will kill your set писал сб, 05 ноября 2005 18:33
Цитата:
Сообщение от Pon писал сб, 05 ноября 2005 17:31
Цитата:
Сообщение от I will kill your set писал сб, 05 ноября 2005 17:11
АКо да и АКs олл иновой картой (до флопа)не считаю, ни на каких блайндах ринг игр.Любым парам,даже маленьким,мы немного,но проигрываем в перспективе,а уж АА и КК,ну сами понимаете и думаю именно они нам будут с удовольствием предлагать олл ин до флопа или поддерживать наши поползновения.
Я как думал, раз он не сделал префлоп рейза, а вошел лимпом, значит ни AA ни KK у него нет. Хотя может я не правильно думаю?
Если стол достаточно активный,то топ пары из ранних позиций могут лимпить и тогда бывает сложно положить такому АА или КК.Я втечении 10к рук в NL 1/2 ставил эксперимент.Я не рейзил ни одного префлопа вне зависимости от своих карт.Я не заметил снижения доходности топ пар.Т.е.переезжали меня чаще,но я понимая,что KK против четверых коллеров это проблема и выбрасывал,при повышении давления,теряя не много.Зато эти потери окупались переездами кого-либо на весь стек,т.к.инфы о моей руке я не давал ,а что-то большое положить мне противнику не всегда приходит в голову.Поэтому я не считаю что в NL лимп в ранних позициях не предпологает у запоздалого оллинщика топ пар,а уязвимость AKs/o против любых пар советует не надеяться на лучшее.
Это мой вывод,но думаю,что существуют и другие мнения и надеюсь ты их услышишь.
Ясненько, значит мне повезло, что я выйграл но у чела было K :d: J :h:
Pon вне форума      
Старый 05.11.2005, 19:41   #7 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 162
[quote title=Pon писал сб, 05 ноября 2005 13:05]вобщем играл я NL 0.05/0.10 Вобщем сижу я с 10$ в предпоследний позиции с A :d: K :h: Все делают колл в банке 1.10$ я даю бет в 0.70$ всё скидываются, и один чел делает алл-ин в 5$ что делать?[/quote
Если нет на противника никаких данных то тут рулетка у него может быть и пара+ или чистый блеф так что сам решай я принимаю такой аллин всегда на 90% он оправдан просто народ выеживается.
Lado вне форума      
Старый 06.11.2005, 21:49     TS Старый   #8 (permalink)
Pon
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: Красноярск
Сообщений: 744
Отправить сообщение для Pon с помощью ICQ
Прошу оценить еще мой слоуплей
Nl 0.05/0.10
Dealer: Я J4 posts the small blind $0.05
Dealer: Magnus132 posts the big blind $0.10
Dealer: epen calls $0.10
Dealer: NiZZEN_swe calls $0.10
Dealer: AndreasLL calls $0.10
Dealer: Magnus1 calls $0.10
Dealer: odensjo calls $0.10
Dealer: Я calls $0.05
Dealer: Magnus132 checks
Dealer: DEALING FLOP JJ4
Dealer: Я checks
Dealer: Magnus132 checks
Dealer: epen bets $0.10
Dealer: NiZZEN_swe calls $0.10
Dealer: AndreasLL calls $0.10
Dealer: Magnus1 calls $0.10
Dealer: odensjo calls $0.10
Dealer: Я calls $0.10
Dealer: Magnus132 calls $0.10
Dealer: DEALING TURN 2
Dealer: Я checks
Dealer: Magnus132 checks
Dealer: epen bets $0.30
Dealer: NiZZEN_swe folds
Dealer: AndreasLL folds
Dealer: Magnus1 calls $0.30
Dealer: sarb has joined the table
Dealer: odensjo folds
Dealer: Я calls $0.30
Dealer: Magnus132 folds
Dealer: DEALING RIVER 10
Dealer: Я checks
Dealer: epen bets $0.60
Dealer: Magnus1 calls $0.60
Dealer: Я goes all in $14.40
Dealer: epen goes all in $7.96
Dealer: Magnus1 folds
Dealer: fat_winner shows a Full House, Jacks full of Fours
Dealer: epen shows a Full House, Jacks full of Tens
Dealer: Hand 1946908: epen wins main pot($19.72) with a Full House, Jacks full of Tens
как так у засранца оказалась десятка? значит я зря делал слоуплей и надо было сразу алл ин?
Pon вне форума      
Старый 06.11.2005, 21:59   #9 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,078
а какая разница, он бы имея тройку все равно бы не скинулся. а вот не уравнивать J4 ты мог бы
backgammon вне форума      
Старый 06.11.2005, 22:05     TS Старый   #10 (permalink)
Pon
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: Красноярск
Сообщений: 744
Отправить сообщение для Pon с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от backgammon писал вс, 06 ноября 2005 21:59
а какая разница, он бы имея тройку все равно бы не скинулся. а вот не уравнивать J4 ты мог бы
вобщем просто перехали?
Pon вне форума      
Старый 06.11.2005, 22:28   #11 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,078
угу
backgammon вне форума      
Старый 06.11.2005, 23:09   #12 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от Pon писал вс, 06 ноября 2005 22:05
Цитата:
Сообщение от backgammon писал вс, 06 ноября 2005 21:59
а какая разница, он бы имея тройку все равно бы не скинулся. а вот не уравнивать J4 ты мог бы
вобщем просто перехали?
Именно так это и называется.
Не веду специальной статистики,но по субъективным наблюдениям,получив уже на флопе комбинацию стрит,флеш или фулл проигрываю на ривере в половине случаев.Очень неприятно осознавать,что на флопе ты имеешь комбинацию,которую невозможно или маловероятно улучшить.И эти две карты нужны кому угодно,только не тебе.Можно конечно каждый раз кидаться оленями,получая монстра уже на флопе,но я думаю,что лучше доить противников,понимая их шансы на переезд в каждой конкретной ситуации и создавая им отрицательные шансы при уравнивании.А переедут-так с кем не бывает.Проиграть с монстром неприятно,но c'est la vie!
Всё бывает.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 07.11.2005, 03:43   #13 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 162
Цитата:
Сообщение от Pon писал вс, 06 ноября 2005 22:05
Цитата:
Сообщение от backgammon писал вс, 06 ноября 2005 21:59
а какая разница, он бы имея тройку все равно бы не скинулся. а вот не уравнивать J4 ты мог бы
вобщем просто перехали?
Просто было глупо с В4 на МБ уравнивать стольких игроков
Lado вне форума      
Старый 07.11.2005, 19:04   #14 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от Lado писал пн, 07 ноября 2005 03:43
Цитата:
Сообщение от Pon писал вс, 06 ноября 2005 22:05
Цитата:
Сообщение от backgammon писал вс, 06 ноября 2005 21:59
а какая разница, он бы имея тройку все равно бы не скинулся. а вот не уравнивать J4 ты мог бы
вобщем просто перехали?
Просто было глупо с В4 на МБ уравнивать стольких игроков
Ты это про префлоп или флоп?Если про префлоп,так чем это глупо?Половина ставки уже стоит принудительно,а то что bb начнёт всех рейзить вероятность минимальная.Да и флоп зашёл ну очень в кассу.Даже на флопе самый маленький рейз мог больше навредить,чем помочь.Коллеров тьма и вероятность,что к риверу кто-то соберёт две пары,стрит,флеш и поделится с нами своими кровными очень высока.Один на один лимпить не очень выгодно,т.к. банк остаётся малым и если к риверу оппоненту так ничего и не зашло,то мы ничего и не выиграем.При 6-ти коллерах на флопе ситуация иная и банк пополняется и вероятность получить сильного оппонента выше.Как вы понимаете у оппа была единственно возможная карта для переезда-вероятность этого минимальна,зато спектр сильных комбинаций,которые мы бьём очень широк даже все фулы к J2,22,44,TT нам проигрывают и это просто несчастливая случайность,которая совсем не говорит о неправильной игре.Лимпить стрит на флопе с двумя одномастными картами на столе глупо,да и флеш на флопе без нашего туза лимпить вредно,а вот фулл очень даже оправдано,хотя если бы вместо JJJ44 был JJ444 я бы не советовал тянуть с атакой.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 07.11.2005, 20:42   #15 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 162
Потому что на префлопе что за карта В4 полное гавно вот поэтому против 6 коллеров и не надо уравнивать
Lado вне форума      
Старый 07.11.2005, 22:01   #16 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от Lado писал пн, 07 ноября 2005 20:42
Потому что на префлопе что за карта В4 полное гавно вот поэтому против 6 коллеров и не надо уравнивать
В NL против шести коллеров без рейзов можно играть любой картой,а когда полставки уже стоит принудительно,то тем более можно.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 07.11.2005, 23:25   #17 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 162
Уравнивая с В4 МБ что мы надеемся увидеть на флопе уникальную карту ВВ4 как в данном случае а потом всё засадить коллеру с ВД или В10 если вышла 10 или Д это тоже самое ловил не натс флеш поймал все на нем просрал и удивился как же так?
Lado вне форума      
Старый 07.11.2005, 23:48   #18 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от Lado писал пн, 07 ноября 2005 23:25
Уравнивая с В4 МБ что мы надеемся увидеть на флопе уникальную карту ВВ4 как в данном случае а потом всё засадить коллеру с ВД или В10 если вышла 10 или Д это тоже самое ловил не натс флеш поймал все на нем просрал и удивился как же так?
С таким же успехом пара тузов засаживает весь стек любому сету или двум парам к случайной карте.Нас просят положить 7% в банк,а это даже меньше,чем вероятность победить случайной картой.Для примера:если на длинной дистанции против 9-ти коллеров мы будем,не смотря в свои карты вносить не 10%(как все остальные),а 7%(как в нашем случае) от банка, мы будем в плюсе.NL позволяет форсировать длинные дистанции,при заходе благоприятных флопов.Для лимита это грубая ошибка,а для NL вполне расхожая практика.И ты абсолютно зря смеёшься.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 07.11.2005, 23:59   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Не знаю как там с шансами, но играть руку, которая не может формировать ни стрит, ни флеш, ни нормальную пару, ни нормальную тройку (проблема с кикером) я бы не стал - слишком дорого может выйти и слишком часто ее надо выбросить на флопе. А легко ли выбросить тройку? С этой рукой мы либо мало выигрываем, либо много проигрываем.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 08.11.2005, 00:24   #20 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от Профи писал пн, 07 ноября 2005 23:59
Не знаю как там с шансами, но играть руку, которая не может формировать ни стрит, ни флеш, ни нормальную пару, ни нормальную тройку (проблема с кикером) я бы не стал - слишком дорого может выйти и слишком часто ее надо выбросить на флопе. А легко ли выбросить тройку? С этой рукой мы либо мало выигрываем, либо много проигрываем.
Дык я и не предлагаю играть такие руки сплошь и рядом.bb или mb с кучей коллеров без префлоп рейзов,как раз и есть те случаи,когда разумней играть,чем просто зарыть без боя.Даже две пары к нашей случайной карте хороший повод ответить на рейз размером в банк от противника со старшей парой и хорошим кикером (на флопе)и всякие дру к нам присоединятся с удовольствием и поиметь их всех вместе мы сможем не на так уж и мало.А так даже старшую пару на флопе лучше зарыть.Пример автора совсем не показательный,а скорей досадное исключение.Нам нужно внести крайне малый процент от банка,чтобы игнорировать просмотр флопа.И ещё раз хочу повторить:
NL позволяет форсировать отдачу от случайных и маловероятных рук,особенно,когда их использование ничего не стоит на префлопе.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посмотрите раздачу плиз? svalexey Вопросы от новичков 4 05.06.2010 04:45
Посмотрите плиз 2 графика. Immy Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 27 20.06.2009 22:39
Посмотрите плиз статы Tough Безлимитный холдем микро бай-инов 23 04.12.2007 01:14
Посмотрите раздачу, подскажите плиз... TAE Одностоловые турниры 7 17.06.2005 10:19
Посмотрите раздачу, плиз. RHnd Одностоловые турниры 10 09.06.2005 11:35



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot