Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

Посмотрите плиз

Важные объявления
Старый 08.11.2005, 02:20   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Две старших пары эта рука тоже не может формировать - никогда не будешь полностью уверен в силе руки. Как ты предполагаешь минимизировать потери с этой рукой, если ты поймал тройку? - Ты в ранней позиции - ну поставил, ну уравняли - ставишь дальше. Не знаю, для кого-то может это и расхожая практика, но я бы так не стал это играть.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 08.11.2005, 02:48   #22 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от Профи писал вт, 08 ноября 2005 02:20
Две старших пары эта рука тоже не может формировать - никогда не будешь полностью уверен в силе руки. Как ты предполагаешь минимизировать потери с этой рукой, если ты поймал тройку? - Ты в ранней позиции - ну поставил, ну уравняли - ставишь дальше. Не знаю, для кого-то может это и расхожая практика, но я бы так не стал это играть.
ОК!Тогда пример из ситуации,которую ты бы играл:
У тебя AKs.Ты рейз 4bb и у тебя два коллера.
Флоп:KK6
Тёрн:8(всё радуга)
Ривер:J

На какой бы улице,ты не ответил на вражеский олл ин?

Ты говорил,что в последнее время часто играешь HU или очень короткие столы(меньше 6).Скажи,как часто ты вкладываешься в руку,в которой уверен полностью?Точнее,как часто там её позволяют собрать?

PS игра 2 пары и выше(без явной стритовой или флешевой скоординированности доски)вероятно является самой сильной на данный момент.Конечно есть сеты!Которые никак не видны,но против них и покетные топ пары бессильны и если везде видеть сеты(или играть только их и выше),то имхо из лимита уходить не имеет смысла,там хоть всякие дру можно достраивать на положительном МО.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 08.11.2005, 07:36     TS Старый   #23 (permalink)
Pon
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: Красноярск
Сообщений: 744
Отправить сообщение для Pon с помощью ICQ
Вот сижу и думаю дать себе по рукам или нет?
NL 0.05/0.10
сижу в поздней позиции с J :d: 10 :h: все ставят по 0.10$(9 человек) я тоже колирую. флоп 10 :d: 10 :s: A :d: Один ставит 0.30$ Все падают, я колирую. Торн A :h: Он опять ставит 0.50$ я кладу ему 100% туза но колирую( тут ошибка?)с ривером приходит 10 :c:. тут всё ясно я делаю чек он бет, я алл-ин он принимает и остается без денег, но было ли ошибкой когда я колировал при двух тузах на столе?
Pon вне форума      
Старый 08.11.2005, 08:03   #24 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 275
Это смотря какие стеки и как ты оцениваешь, точно ли он забьет твой all-in на ривере если ты поймаешь 10.
Если у вас у каждого больше 10$ стек, у него не может быть покетных тузов 100% и он забьет твой all-in при выпавшей на ривере 10 100%, то забивать 0.5 - положительно. При невыполнении хотя бы одного условия -отрицательно.
AndyB вне форума      
Старый 08.11.2005, 08:13   #25 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 275
Что-то с утра проблемы с арифметикой у меня . Стеки должны быть больше 20.
AndyB вне форума      
Старый 08.11.2005, 10:36   #26 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от Pon писал вт, 08 ноября 2005 07:36
Вот сижу и думаю дать себе по рукам или нет?
NL 0.05/0.10
сижу в поздней позиции с J :d: 10 :h: все ставят по 0.10$(9 человек) я тоже колирую. флоп 10 :d: 10 :s: A :d: Один ставит 0.30$ Все падают, я колирую. Торн A :h: Он опять ставит 0.50$ я кладу ему 100% туза но колирую( тут ошибка?)с ривером приходит 10 :c:. тут всё ясно я делаю чек он бет, я алл-ин он принимает и остается без денег, но было ли ошибкой когда я колировал при двух тузах на столе?
Точно ошибка.У него либо туз и у тебя один аут(что также нереально поймать,как и твой бед бит в примере с J4 и доской JJ42 )либо 10,как и у тебя.Если приходит на ривере левая карта(что наиболее вероятно) и он ставит олл ин?!Ты либо влетаешь тузу либо делишь пополам банк,а отвечая на ставку в 0,50$ на тёрне,ты защищаешь свои предидущие 0,40$ и при счастливом для тебя разделении банка на ривере при олл ине рэйк с 20$ банка составит 1$(5%),т.е. каждый из вас потеряет по 0,50$,а значит даже тогда ты в минусе относительно простого фолда при TTAA на тёрне.
Имхо этот риск,в надежде на один аут или на то,что ни у кого из девяти коллеров нет туза,совсем не оправдан.

PS видно в твоём покер руме J10 самая убийственная карта,судя по этому и прошлому посту.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посмотрите раздачу плиз? svalexey Вопросы от новичков 4 05.06.2010 04:45
Посмотрите плиз 2 графика. Immy Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 27 20.06.2009 22:39
Посмотрите плиз статы Tough Безлимитный холдем микро бай-инов 23 04.12.2007 01:14
Посмотрите раздачу, подскажите плиз... TAE Одностоловые турниры 7 17.06.2005 10:19
Посмотрите раздачу, плиз. RHnd Одностоловые турниры 10 09.06.2005 11:35



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot