Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

Посмотрите плиз статы

Важные объявления
Старый 03.12.2007, 12:55   #21 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для JustFighting
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 383
Отправить сообщение для JustFighting с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от k0zm0r писал вс, 02 декабря 2007 21:29
Ну теперь посоветую я...

Для начала забудь про флоатинг и даблбареллинг, выбирай столы полузовее. Играй сильные карты с позиции и очень сильные без позиции. Уменьши агрессию!!! Ты захлебнешься своей агрессией на лузовых столах , когда постоянно игрют мультипоты и оппы тянут все подряд, нет тут ФЕ!!! Если играешь коннекторы, и мастевые тузы рейзом желательно чтобы перед тобой не было лимпиров вообще, иначе ты не получишь ФЕ. Если есть лимперы играй их лимпом, оппы пассивные довольно и свой флеш в мультипоте ты натянешь по шансам без проблем. Мелкие пары без позы играй лимпом, опять же на лузовом столе ты не выкинешь рейзом никого... Карты типа AQ AK ты не должен коллить на префлоп(флоп тебе не зайдет в 70%), инициатива должна быть всегда у тебя, не хочешь рирейзить выкидывай... Хорошие руки рейзи, 3бети всегда сильно, чтобы потом также сильно играть их на постфлоп, ведь выбросить их крайне тяжело.. Коллируй чужие рейзы только на парах!!!
На пост флоп. В 3бет потах, забивай на возможные сеты и дро, если ты 3бетил сильно(в 3.5-4 раза) играй на стек почти всегда... Дро дают тянуть очень часто по шансам, делая дибильные бет в полпота и ниже, не набивай пот сильно с дро пока оно не срастется, выбирай только хорошие дро для игры. Любое сопротивление твоим бетам стоит воспринимать очень серьезно, оппы в основном пассивные и когда они рейзят это серьезно...Зато когда оппы коллят, тогда вперед дави и мочи с ТПТК на весь стек добирай пока тебя коллят... Оппы любят коллить, так зачем их обижать... Не слоуплеи сильные руки, не успеешь нарастить пот до ривера. Играй аккуратно! Удачи!
+1! перечитал 2 раза почти весь АБС покер в трех предложениях, круто =)
пиши статьи, будем читать!
JustFighting вне форума      
Старый 03.12.2007, 21:17   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
Цитата:
Сообщение от Tough писал пн, 03 декабря 2007 10:56
Для начала забудь про флоатинг и даблбареллинг, выбирай столы полузовее.
Иногда использую, особенно даблбареллинг(проходит), столы так и выбираю.

Играй сильные карты с позиции и очень сильные без позиции.
Так и делаю.

Уменьши агрессию!!! Ты захлебнешься своей агрессией на лузовых столах , когда постоянно игрют мультипоты и оппы тянут все подряд, нет тут ФЕ!!!
Надо уменьшать, но не знаю за счет чего, не тупо ж колить, так мороном станешь.

Если играешь коннекторы, и мастевые тузы рейзом желательно чтобы перед тобой не было лимпиров вообще, иначе ты не получишь ФЕ. Если есть лимперы играй их лимпом, оппы пассивные довольно и свой флеш в мультипоте ты натянешь по шансам без проблем.
Была такая проблема, исправляю.


Мелкие пары без позы играй лимпом, опять же на лузовом столе ты не выкинешь рейзом никого...
Опен рейз на мелкой паре почтьи всегда, если лимперов больше 2 то лимпую, иначе рейз на флопе контбет, пары в плюсе, но возможно недобираю.


Карты типа AQ AK ты не должен коллить на префлоп(флоп тебе не зайдет в 70%), инициатива должна быть всегда у тебя, не хочешь рирейзить выкидывай... Хорошие руки рейзи, 3бети всегда сильно, чтобы потом также сильно играть их на постфлоп, ведь выбросить их крайне тяжело.. Коллируй чужие рейзы только на парах!!!
Точно так и делаю!

На пост флоп. В 3бет потах, забивай на возможные сеты и дро, если ты 3бетил сильно(в 3.5-4 раза) играй на стек почти всегда...
А вот сетов я очень боюсь, тат много терял на этом. Делая большой рирейз от AQ+ мне отвечают на парах от JJ+ (иногда мороны и на мелких парах и одномастевом борде, но их в расчет не берем), и на флопе имея ТПТК я играю на стек и благополучно сливаю сету.
Разъясните?


Дро дают тянуть очень часто по шансам, делая дибильные бет в полпота и ниже, не набивай пот сильно с дро пока оно не срастется, выбирай только хорошие дро для игры.
Согласен!

Любое сопротивление твоим бетам стоит воспринимать очень серьезно, оппы в основном пассивные и когда они рейзят это серьезно...
Согласен, сам дошел до этого.

Зато когда оппы коллят, тогда вперед дави и мочи с ТПТК на весь стек добирай пока тебя коллят... Оппы любят коллить, так зачем их обижать...
Часто проходит, но есть и слоуплейщики двух пар и сетов.


Не слоуплеи сильные руки, не успеешь нарастить пот до ривера.
Часто(почти всегда) на мою агрессию все падают.

Играй аккуратно!Удачи!
Спасибо!


Не знаю как у тебя проходит даблбарелинг, я даже на нл50 на него забил, потому что чтобы приносить пользу, оппы должны выкидывать руки сильней чем твои, а оппы даже слабейшие руки до ривера тянут... Кстати приведи 3 примера доски на которой ты делашь даблбарелинг - флоп+терн ???

Позиционных статов ты не выложил , так что как ты используешь позицию я не знаю. Я считаю что на нл25, на лузовых столах, статы 18-16 12-10 смотрятся очень хорошо. Впип с мб 25-30 нормально. Старайся не играть разномастные карты ниже QJ.

Карманки. Начинай рейз карманок с утг и мп 77+, остальное лимп. С со и батона рейзи все карманки 22+ независимо от лимперов. Блайнды играй как утг. Не понял насчет рейз конт бета на карманках? Если коллишь карманки колли на сет, поставили конт бет, без сета падай, зарейзили твой контбет, без руки падай, играй строго по карте... это и есть дисциплина. Коллируют твой контбет 3 раза , четвертый раз также играй чек фолд терн, все строго по карте...
Ты не хочешь уменьшать агрессию, боишься стать мороном, но вот деньги проигрывать тебе не жалко? Попробуй разные стили , поиграй пассивней, потайтовей..Не стоит так доверять стереотипам. Тем более низколимитный покер гораздо лузовей...

Надеюсь ты написал правду что никогда не коллишь с АК AQ KQ AJ...??? Потому что колл с такими картами очень плох.. Кстати можешь свободно выкидывать все кроме АК AQ на рейз..

Насчет 3бет потов, если ты рейзишь сильно, обрезая имплаеды карманкам, то колл на сет для оппов будет минусовым по-любому. А разобраться в огромном поте что у оппа очень не просто, поэтому обрезай имплаеды на пфр и смело с ТПТК на стек...

Я начинаю бетить с флопа даже каре, потому что иначе банк не нарастить. Можно заслоуплеить только против агрессивных оппов , а в основном оппы пассивные...
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 03.12.2007, 22:05     TS Старый   #23 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Карманки я почти всегда рейжу, а на флопе ставлю конт бет.

А вот по поводу боязни сетов...
Предположим я с АК рейзанул, меня заколили QQ, флоп K Q 6 , я ставлю до ривера, а он спокойно колит и на ривере ставит в размере остатка моего стека, я колю ив итоге нет стека.
Или рейз(у него QQ), я с АА ререйз, он кол. На постфлопе повторение предыдущей ситуации.
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 04.12.2007, 01:14   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Цитата:
Сообщение от Tough писал пн, 03 декабря 2007 22:05
Или рейз(у него QQ), я с АА ререйз, он кол. На постфлопе повторение предыдущей ситуации.
Делай ререйз, обрубающий имплаеды на сет и все. На дистанции оппы будут в минусе, а ты в плюсе.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посмотрите раздачу плиз? svalexey Вопросы от новичков 4 05.06.2010 04:45
Посмотрите плиз 2 графика. Immy Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 27 20.06.2009 22:39
Посмотрите плиз Pon Безлимитный холдем микро бай-инов 25 08.11.2005 10:36
Посмотрите раздачу, подскажите плиз... TAE Одностоловые турниры 7 17.06.2005 10:19
Посмотрите раздачу, плиз. RHnd Одностоловые турниры 10 09.06.2005 11:35


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot