Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

Дневник от rtute

Важные объявления
Старый 29.08.2007, 12:49   #161 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: NRW, Germany
Сообщений: 701
Цитата:
Сообщение от rtute писал ср, 29 августа 2007 12:06
...Button calls $0.25, Hero raises to $1.65, BB calls $1.40, Button raises (7.60), Hero аллин
Изолируем Баттона, отсекаем ББ - стандарт вроде?

В первой раздаче - играл бы ривьер колл.
dimaal вне форума      
Старый 29.08.2007, 13:54   #162 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
1ая - ривер колл
2ая - в зависимости от оппа фолд префлоп или чек фолд флоп.
Litle вне форума      
Старый 29.08.2007, 15:28     TS Старый   #163 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 796
Отправить сообщение для rtute с помощью ICQ
Спасибо за советы.

В первой я заколил, Опп вскрыл A :h: 3 :s:

Во второй , мне почему то показалось, что за мной следом никто не зайдет и очень удивился когда увидел ещё одного (пожалел, что не поставил Оленя).
По порядку.
В игру я заходил потому, что это не первое исполнения Оленя, а значит карта у него посредственная.
На флопе я делал Бет, потому что считал что первому флоп не зашел, а третий мне не нужен.
Я скинул, первый показал К9o, а тот что за мной КTo.
Жутко расстроился из-за этой сдачи. После игра просто не клеилась.
__________________
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.
rtute вне форума      
Старый 29.08.2007, 16:44   #164 (permalink)
MD
Увлечённый
 
Аватар для MD
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 537
Ты уж это... того... не обижайся И конечно выкидывай королей против меня И Тузов тоже. А то я помнится под тебя с КК против АА попадал
Где против JT прочекал бы ривер
P.S. За адеквата спасибо
MD вне форума      
Старый 29.08.2007, 17:22     TS Старый   #165 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 796
Отправить сообщение для rtute с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MD писал ср, 29 августа 2007 18:44
Ты уж это... того... не обижайся И конечно выкидывай королей против меня И Тузов тоже. А то я помнится под тебя с КК против АА попадал
Где против JT прочекал бы ривер
P.S. За адеквата спасибо

Очень приятно познакомиться, а то каждый вечер сидим за одним столом.

Ладно хоть сознался .
__________________
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.
rtute вне форума      
Старый 30.08.2007, 12:32     TS Старый   #166 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 796
Отправить сообщение для rtute с помощью ICQ
День 34

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 29.PNG
Просмотров: 675
Размер:	12.8 Кб
ID:	51825

Банкрол 828 $

Устаю жутко. Отдохнуть бы пару деньков. Да бонус нужно домыть. Осталось дней 10, а мне 1500 очков нужно набрать. Вроде как реально. Но усталость мешает делать большие сессии.
Можно теперь уже четко сказать что бонус 10Х это реально рабочий бонус, а не какая-нибудь халява. Правда и лимит то у меня НЛ 25, могет на следующих уровнях он легко моеться.
Пока просто играю, играю и играю.
Очень мало занимаюсь анализом игры, что меня порой удручает. Так только в одном из интимных мест куда попадает каждый человек в день как минимум один раз читаю Харингтона, НО сдается что этого очень мало.

Да вчера играл турнирчик с входом 5,5 . Там призово фонд под 3000 баксов набирается. Занял 21 место. Попал в призы (21,4 $), рисковал пытался попасть а финальный стол ))), не получилось чуть-чуть.
Мне понравилось как я играл. Карта не шла совершенно и приходилось блефовать без карты (точнее говоря разыгрывал свою позицию). Но один раз перед самым попаданием в призы зашли мне АА и чел в меня кидал Оленя. Мой стек был мал, поэтому на нем это практически ни как не сказалось, а я смог удвоиться и гарантировать призы.
__________________
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.
rtute вне форума      
Старый 31.08.2007, 09:19     TS Старый   #167 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 796
Отправить сообщение для rtute с помощью ICQ
День 35

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30.PNG
Просмотров: 631
Размер:	9.5 Кб
ID:	51841

Банкрол стал 528 $

(ещё 150$ решил вывести, во первых на лимит выше пока не собираюсь идти, т.к. не устраивает качество игры, а проигрывать ранее выигранное как-то психологически было тяжко. А на отметки 500 играю чуточку по другому).

Вернемся к вчерашнему дню.
Игра сразу как-то не задалась, сначало паро переездов. Но подумал, чтовсе нормально смогу удержаться. Потом мне зашел сет 7-ок оппу сет 6-ок и на ривере на стол падает ещё одна 6-ка.
Это было жестко.
Но а потом стал ошибаться. Не то чтобы я стал тильтовать (стеки я не проигрывал), но ошибки допускал.
Вот раздачка - не понял что мне в ней делать

OnGame's Room No-Limit Hold'em, $0.25 BB (6 handed) by Hand Converter CG

MP ($21.05)
Hero ($39.80)
Button ($10.45)
SB ($25.10)
BB ($18.05)
UTG ($17.95)

Preflop: Hero is CO with 9:h:, T:d:.
1 fold, MP calls $0.25, Hero calls $0.25, Button calls $0.25, 1 fold, BB checks.

Flop: ($1.15) T:s:, J:d:, 9:c:(4 players)</font>
BB checks, MP bets $0.5, Hero raises to $2, Button folds, BB raises to $3.5, MP folds, Hero calls $1.50.

Turn: ($8.65) 2:c:(2 players)</font>
BB bets $4, Hero calls $4.

River: ($16.65) 3:s:(2 players)</font>
BB bets $10.3 (All-In), Hero calls $10.30.

Final Pot: $37.25


Словом, меня тянули и перетягивали, но и добавил чуток ошибок.
Щас посмотрел проигранные раздачи, смешно порой.
У меня пара 9-ок, в игру зашел рейзом как полагается.
На стол выпадает КQs9.
Я ставлю банк, в меня отвечают Олень, ну собственно потирая руки отвечаю.
На стол выпадает 3 (к KQs) и в принципе все тут Опп поймал флеш.
Ошибок ноль, результат в минусе.

Ладно диваться не куда буду играть, отдохнул бы но бонус до мыть осталось чуток.
__________________
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.
rtute вне форума      
Старый 31.08.2007, 22:20   #168 (permalink)
MD
Увлечённый
 
Аватар для MD
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 537
Префлоп рейз или фолд.
Если решил играть на стек, торн олень. Как сыграно ривер фолд. ИМХО
MD вне форума      
Старый 03.09.2007, 14:48     TS Старый   #169 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 796
Отправить сообщение для rtute с помощью ICQ
Дни следующие (36-38)

Банкрол 560

Трекр перестал импортировать руки, поэтому пока играю без него.
Офис решил не устанавливать, т.к. привыканик к офису тоже могет повлиять на игру.

как же проходт игральные дни?

Да по разному как-то, но есть не осизаемые вещи, которые появляются в игре которых не было на начало дневника. Это радует. Результат пока около нулевой, это настарживает.
Не хочеться и не буду писать о том как все гады играющие не по шансам почему-то догоняют и перегоняют меня на ривере ))).
Пример
зашли в игру все лимпом (я с блайда A7o) на влоп выходит А72 радугой, я потриаю руки начинаю взвинчивать (пытаясь победить все руки бродвейного ряда и другие Ах)....
Терн 9 (мы побросали Оленей, я атакавал)
ривер Q.

Опп показывает А9.

Бывает. Перетянули. Но после таких переездов начинаешь играть болеев нимательнее к грокам к их ставкам и манери игры.

Словом получается следующее.
С одной стороны попал пару раз под бетбиты (или просто перетянули) и вроде как проиграл бабки, но за то когда у Оппов и вправду сильная карта и ты ему не проплатил её (особенно мне нравиться когда Опп с монстром на ривере чекает, а ты знал что он тянул именно это) то получается как бы выиграл (ну это я про фундаментальную теорию покера).

Дней до окончания отмыва осталось чуть-чуть, а именно 6,
а осталось набрать 900 поинтов. Пару ночей не поспим, думаю смогем набрать )))). Главное при отмыве бонуса, это не потерять банк ))).

Как трекер отпатчу, так вылажу всю статистику по всем дням.
__________________
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.
rtute вне форума      
Старый 06.09.2007, 17:05     TS Старый   #170 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 796
Отправить сообщение для rtute с помощью ICQ
Дни следующие (39-49)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 31_9.PNG
Просмотров: 496
Размер:	16.2 Кб
ID:	51928

Банкрол 596

Сегодня скачал патч для трекера и теперь могу играть в покер как все нормальные люди . До этого играл несколько дней без трекера.

На самом деле очень помогает игра без трекера. Как то не парадоксально, но попадая в тупиковую ситуацию начинаешь впоминать "а вот работал бы трекер то решение принимал по данным трекера ".
Второй положительный момент, что играя без трекера приходилось играть более внимательнее к соперникам (ну вообще-то всегда так нужно играть).

За эти дни пытался поиграть на ПЛ50.
Понравилось, очень интересно. Но пока банкрола не хватает лучше там не играть. Пара переездов выкинет за борт.

Про игру пока ничего писать не буду, т.к.с одной стороны ещё не смотрел раздачи за 10 дней, с другой стороны устал играть и хочу пару дней отдохнуть не играя.
__________________
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.
rtute вне форума      
Старый 10.09.2007, 12:44     TS Старый   #171 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 796
Отправить сообщение для rtute с помощью ICQ
За все время ведения дневника

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1107_1009.PNG
Просмотров: 443
Размер:	19.6 Кб
ID:	51986

А это картинка за все время ведения дневника.

Отыграл я бонус. Тяжелый рабочий бонус как оказалось.
Бонус был 10х, максимум 500$. Видать играя на этом лимите, чтобы его получить нужно очень хорошо постараться.
За время отыгрыша столкнулся с такой проблемой, когда играть просто напросто не то чтоб не хотелось, а напрочь отвергалось всем организмом. С одной стороны не хочеться играть а с другой стороны БОНУС. Я сократил иговые часы, но стал играть на более верхнем лимите (ПЛ50). На более верхнем лимите очки идут быстрее, но и потерять можно больше. Хорошо, что в момент игры на верхним лимите, мое понимание покера уже было несколько другое, плюс я тайтился.

Бонус вообще штука опасная. Ну не то чтоб опасная, просто прежде чем ввязываться в игру нужно четко определить для себя на сколько реально его отбить. я понимаю игроков для кого это не суть важно, например на лимите НЛ100, но для микролимитов...
Качество игры особенно в последниии дни игры было...
Былото что радовало и было то что не радовало ни в какую. Играя на ПЛ50 понял одну из простых вещей (про каждую из важных вещей мы можем прочитать в книжках, но понимать придеться для на своем ОПЫТЕ)- это Агрессия. Если у тебя нет агрессии, то закапают и надгорбной таблички не поставят. Просто не возможно выигрывать большие банки без агрессии.

Как ни крути, но это отправная точка, и нужно сделать на метки на будущее. И ответить на вопрос, чтоже делать дальше.

Во-первых
На лимит выше идти пока не собираюсь, т.к
1. Мне не нравиться винрейт на этом лимите;
2. Я не чувствую (пока), что я бью этот лимит.

Во-вторых
Бонус планирую вывести, т.к. зря что ли старался столько .

В-третьих
Проанализируем максимум раздач за последнии 2 недели (это ввиде отдыха)

В-четвертых
Сейчас нужно перезарегистрироваться в другом руме (бонусы, релаоды, рейкбеки).

В-пятых

Параллельно планирую играть в АйПокере (мне нравиться эта сеть, да и предложения там на сегодня очень хорошие)

Ну чтож начинаем как бы заново.
Выводы (или конкретные действия) напрашиваются сразу же.
1. Отыграть 15-25К рук с хорошим винрейтом.
__________________
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.
rtute вне форума      
Старый 11.09.2007, 06:52     TS Старый   #172 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 796
Отправить сообщение для rtute с помощью ICQ
Стал смотреть, что я на вытворял.... Ужас....

То что в первую очередь бросилось в глаза это отвратитеьлная игра на блайдах, особенно когда все в игру зашли лимпом а ты например с картой Q6, а на флопе есть одна Q.
Второе, что мне жутко не нравиться в игре (тоже брак) это игра на второй по силе руке (третей, четвертой, смысл в том что она всяко не лучшая). НАпример заходишь рейзом в игру с 88 (ты на батоне, опп c катофа), на стол ложиться А63.
Опп адекватный ставит пол банка, на рерайз колит. и терне чекает. Ставим терн, ставим ривер. На шоудане Опп открывает AXs.

Будем стараться как-то побороть такие проблемы.

Ну а втретьих беда вот такая не моуг понять как с ней бороться

Раздача 9.1

OnGame's Room No-Limit Hold'em, $0.50 BB (6 handed) by Hand Converter CG

CO ($25.25)
Button ($46.95)
SB ($20.25)
BB ($39.35)
UTG ($43.15)
Hero ($25.00)

Preflop: Hero is MP with A:d:, Q:h:.
UTG calls $0.25, Hero raises to $1.5, 2 folds, SB calls $1.35, 1 fold, UTG folds.

Flop: ($3.50) A:c:, K:d:, 8:c:(2 players)</font>
SB bets $18.75 (All-In), Hero calls $18.75.

Turn: ($41) 3:c:(2 players, 1 all-in)</font>

River: ($41) 7:h:(2 players, 1 all-in)</font>

Final Pot: $41

Results in white below:
Hero has Ad Qh (one pair, aces).
SB has Ks 8s (two pair, kings and eights).
Outcome: SB wins $41.



Раздача 9.2
OnGame's Room No-Limit Hold'em, $0.50 BB (5 handed) by Hand Converter CG

UTG ($55.70)
MP ($22.25)
Button ($37.60)
Hero ($48.75)
BB ($32.55)

Preflop: Hero is SB with Q:s:, K:s:.
1 fold, MP raises to $1, 1 fold, Hero calls $0.85, BB raises to $3.5, MP calls $2.50, Hero calls $2.50.

Flop: ($10.50) 9:c:, Q:h:, T:s:(3 players)</font>
Hero bets $5, BB raises to $15, MP folds, Hero calls $10.

Turn: ($40.50) 4:d: (2 players)
Hero checks, BB bets $14.05 (All-In), Hero calls $14.05.

River: ($68.60) 2:d: (2 players, 1 all-in)

Final Pot: $68.60

Results in white below:
Hero has Qs Ks (one pair, queens).
BB has Th Tc (three of a kind, tens).
Outcome: BB wins $68.60.


Т.е. я не могу изначально прочитать, что я далеко позади. Я понимаю, что сет это достаточно скрытая комбинация, но например
рейзишь с AQ (AJ), а ОПП играет с АК. В таких ситуациях скидывать AQ ну очень тяжело (по крайне мере для меня).

Наверно, в таких ситуациях в большей степени необходимо смотреть на статы соперника и собственные наблюдения.

__________________
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.
rtute вне форума      
Старый 11.09.2007, 09:40   #173 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Mariner
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: Россия, УРФО
Сообщений: 1,399
Приветствую!

2 rtute

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Второе, что мне жутко не нравиться в игре (тоже брак) это игра на второй по силе руке (третей, четвертой, смысл в том что она всяко не лучшая). НАпример заходишь рейзом в игру с 88 (ты на батоне, опп c катофа), на стол ложиться А63.
Опп адекватный ставит пол банка, на рерайз колит. и терне чекает. Ставим терн, ставим ривер. На шоудане Опп открывает AXs.
Точно такая же ситуация. Не могу выкинуть вторую по силе руку. Или не уверен в силе своей руки и на терне/ривере опп собирает свою прау тузов с Axo.
__________________
Mariner

Западное полушарие Марса рассечено на протяжении 4 000 км вдоль экватора рифтовыми долинами Маринер - крупнейшим поясом разломов на планете.
Mariner вне форума      
Старый 11.09.2007, 13:01     TS Старый   #174 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 796
Отправить сообщение для rtute с помощью ICQ
День 50

Название: 10.PNG
Просмотров: 359

Размер: 6.9 Кб
Сеть Ipoker

Наверно кто-то скажет, что очень мал префлопрейз. Я с ним соглашусь.
Я рад бы рейзить, НО карты не было совсем. Маленький тихий ужас.
Один байн утром подняли, один байн вечером спустили.

Даже раздач нет чтоб запостить. Все рабочее.
__________________
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.
rtute вне форума      
Старый 11.09.2007, 13:37   #175 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Рук рэйзить не было а ВПИП 19% Значит с чем-то играл всё таки? Да ещё и агрессия такая высокая на флопе. Как-то не вяжутся эти цифры
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 11.09.2007, 16:37     TS Старый   #176 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 796
Отправить сообщение для rtute с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал вт, 11 сентября 2007 15:37
Рук рэйзить не было а ВПИП 19% Значит с чем-то играл всё таки? Да ещё и агрессия такая высокая на флопе. Как-то не вяжутся эти цифры
Ну да, 19%.
Но с мусором делать рерайз (т.е растить банк) самоубийство. Ну а на флопе извращались изображая нличие тузов, сетов, топ пар. А то сидишь в роли статиста .

Вовремя игрыубираю своистаты, потому что дико мешают принимать решение. ТАк что устром увидел что ВПИП относительно приемлемый.
__________________
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.
rtute вне форума      
Старый 11.09.2007, 16:51   #177 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Цитата:
Сообщение от rtute писал вт, 11 сентября 2007 16:37
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал вт, 11 сентября 2007 15:37
Рук рэйзить не было а ВПИП 19% Значит с чем-то играл всё таки? Да ещё и агрессия такая высокая на флопе. Как-то не вяжутся эти цифры
Ну да, 19%.
Но с мусором делать рерайз (т.е растить банк) самоубийство.
Ну тогда зачем делать кол рэйза? В принципе такое может быть конечно, если очень часто заходили мелкие карманки типа 22-77 и до тебя кто-то делал рэйз, но не думаю, что это так. Я раньше тоже играл со похожиими статами, примерно 19/10. И порой бывали сессии 18/6. Не думаю что это правильно. С другой стороны, сейчас играю со статами примерно 19/15, а результат всё ещё плачевный. И видел в некоторых блогах, как люди со статами 20/10 играют лимиты нл10-нл100 с винрэйтом 10ББ/100. Так что вопрос для меня остаётся открытым
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 11.09.2007, 16:59   #178 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 487
Цитата:
Сообщение от rtute писал вт, 11 сентября 2007 06:52
...Т.е. я не могу изначально прочитать, что я далеко позади. Я понимаю, что сет это достаточно скрытая комбинация, но например
рейзишь с AQ (AJ), а ОПП играет с АК. В таких ситуациях скидывать AQ ну очень тяжело (по крайне мере для меня).

Наверно, в таких ситуациях в большей степени необходимо смотреть на статы соперника и собственные наблюдения.
Играешь пару, как натс. Я уже так наигрался (большой минус на паре), теперь делаю большие коллы/райзы с ТПТК только если знаю, что соперник агрессивно играет пары/блефует. Против прочих соперников (осторожных/неизвестных), стараюсь больше, чем 15-20 блиндов на ТПТК не терять.
maxdz вне форума      
Старый 11.09.2007, 17:39     TS Старый   #179 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 796
Отправить сообщение для rtute с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал вт, 11 сентября 2007 18:51
Цитата:
Сообщение от rtute писал вт, 11 сентября 2007 16:37
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал вт, 11 сентября 2007 15:37
Рук рэйзить не было а ВПИП 19% Значит с чем-то играл всё таки? Да ещё и агрессия такая высокая на флопе. Как-то не вяжутся эти цифры
Ну да, 19%.
Но с мусором делать рерайз (т.е растить банк) самоубийство.
Ну тогда зачем делать кол рэйза? В принципе такое может быть конечно, если очень часто заходили мелкие карманки типа 22-77 и до тебя кто-то делал рэйз, но не думаю, что это так. Я раньше тоже играл со похожиими статами, примерно 19/10. И порой бывали сессии 18/6. Не думаю что это правильно. С другой стороны, сейчас играю со статами примерно 19/15, а результат всё ещё плачевный. И видел в некоторых блогах, как люди со статами 20/10 играют лимиты нл10-нл100 с винрэйтом 10ББ/100. Так что вопрос для меня остаётся открытым
Сидишь ты Утюгом, а тебе приходит конектер не выше Т (можно и сьют). С утюга для меня это сброс. Доходит дело до батонна (а у тебя такая де например карта), Утюг минирейз, +два лимпира, с той же картой для меня это лимп (а карты для рерайза неприходит). И так в течении 1,5 часов. Потом просто устал и спать пошел.
Согалсен, что скорее всего это от манеры игры зависит. Столы тайтовые, а что с ними делать я не догоняю (в книжкахконечно пишут чтоигратьнужно чуть лузовее, но тогда дисперсия начинается дикая).

Тоже хочу научиться играть со статами 19/15. Но пока нет такого чутья игры (карты, соперников).
Мои рабочии статы это 20/10 из выше преведенногоэто видно, хоть на дневном хоть за много К рук. А этот день исключения.
У меняи ранеетакие дни бывали и я как правило заливал много, потому что пытался играть без карты (как ни крути покер все таки картами играется).
__________________
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.
rtute вне форума      
Старый 11.09.2007, 18:31   #180 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 487
Цитата:
Сообщение от rtute писал вт, 11 сентября 2007 17:39
...
Согалсен, что скорее всего это от манеры игры зависит. Столы тайтовые, а что с ними делать я не догоняю (в книжкахконечно пишут чтоигратьнужно чуть лузовее, но тогда дисперсия начинается дикая).

Тоже хочу научиться играть со статами 19/15. Но пока нет такого чутья игры (карты, соперников).
Мои рабочии статы это 20/10 из выше преведенногоэто видно, хоть на дневном хоть за много К рук. А этот день исключения.
У меняи ранеетакие дни бывали и я как правило заливал много, потому что пытался играть без карты (как ни крути покер все таки картами играется).
Я вчера сыграл 5 часов, несколько коротких столов НЛ10 (6 мах) со статами что-то типа 65/25/2.5, выиграл за это время 650 больших блиндов. Столы были пассивные, райзы префлопа редкие и небольшие, постфлоп неагрессивный - соответственно, играл коннекторы, сьюитные карты с любых позиций и занимался постфлопным дровингом, зачастую, вплоть до ривера, получая на ривере хорошее вознаграждение, если дро приходил. Но если бы столы были лузовые и агрессивные - пришлось бы затайтиться и свести игру к обычной 25/15...
maxdz вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
C FR на SH(Дневник) iva8888 Безлимитный холдем низких бай-инов 5 26.10.2008 04:10
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot