Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

"Cовершенству нет предела" дневник by DemoN

Важные объявления
Старый 12.04.2007, 22:40   #141 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Я писал парой постов выше, как играю такие пары. Далее рейжу все улицы, если нет флеша и стрита на доске. На ререйз на флопе, терне и ривере - фолд. А как надо?
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 12.04.2007, 22:50     TS Старый   #142 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для DemoN
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 1,220
Цитата:
Сообщение от Tough писал пт, 13 апреля 2007 00:40
Я писал парой постов выше, как играю такие пары. Далее рейжу все улицы, если нет флеша и стрита на доске. На ререйз на флопе, терне и ривере - фолд. А как надо?
Хм, ну как "надо" врядли кто-нибудь ответит, каждый делает так, как считает правильным. Вообще много факторов, основной это твой оппонент, его статы и кем ты его считаешь. Способен ли он блефовать, часто ли ререйзит. Если ты получил ре-рейз то не факт что нужно скидывать. В общих чертах это не обсудить. Пости раздачки в разделе, обсудим.
__________________
All in all you're just another brick in the wall
DemoN вне форума      
Старый 12.04.2007, 23:12   #143 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Cottoneyed
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 684
слух у мен такой вопрос - скок ты столов одновременно играеш ?
__________________
ИМХО
Cottoneyed вне форума      
Старый 12.04.2007, 23:14     TS Старый   #144 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для DemoN
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 1,220
Цитата:
Сообщение от Cottoneyed писал пт, 13 апреля 2007 01:12
слух у мен такой вопрос - скок ты столов одновременно играеш ?
4-5 столов а ты?
__________________
All in all you're just another brick in the wall
DemoN вне форума      
Старый 12.04.2007, 23:17   #145 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Вашингтон
Сообщений: 1,183
Цитата:
Сообщение от Bolevar_Blevar писал чт, 12 апреля 2007 14:26
Я в Онгейме с октября по март играл длинные столы, и у меня ни разу не было претензий к их генератору. Были стрики, конечно, но, до недавнего времени, все выглядело достаточно прилично . А в прошлом месяце решил переходить на 5мах. Тут-то и начались проблемы. Действительно, кажеться, что лучшая рука на префлопе, проигрывает значительно чаще, чем должна. В принципе, это касается и флопа и терна.

Но, я специально выделил слово кажется. На длинных столах все было нормально, и какой-то особой кривоты генератора я не заметил. Ну не два же у них генератора: для 10 мах и 5 мах. Все-таки, я думаю, что дело, в первую очередь, в ужасной лузовости большинства игроков. Каждый второй – маньяк, пытающийся натянуть дырявый стрит или коллирующий бетпоты на всех улицах с Queen high. Плохо только, что положительную сторону на винрейте в это пока не отражается .

А что касается оверпар, в понедельник мои АА один товарищ переехал парой пятерок, получив каре на флопе. А в среду ОН ЖЕ получил каре девяток против моих КК. Оба раза играли на стек на префлопе. А то, что он еще и с ATs победил мои JJ – это уже мелочь, о которй даже говорить не хотелось.
Почти убедили. Ща зарегестрируюсь в онгейме начну играть на стек на префлопе малые пары, ATo и так далее. QQ+ - строго фолд

Хотелось бы еще конечно узнать, как тому товарищу удалось втереться в доверие к генератору. Может, он секрет знает?

Только без обид.
anti_profi вне форума      
Старый 13.04.2007, 00:23     TS Старый   #146 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для DemoN
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 1,220
12 апреля 2007 г. Четверг. День 22. Обычный рабочий день.

Денек выдался интересный: несколько шикарных бэд битов уход в минус, затем в плюс. Стандартная Онгеймовская песня. Ничего, закаляется дух, нервы расшатываются, ничего не поделаешь - покер не для слабаков. Трекер как обычно любит приврать, результаты лучше всего смотреть по предыдущим дням. Вылазил не на долго на нл10, просто очень захотелось почувствовать разницу с нл25, скажу честно - почувствовал огромную разницу. Так же сыграл турнирчик за $5 - 12K rebuy, часа полтора прожил, потом сравнялись мои 99 vs A7, увидел на флопе туз и ничуть не расстроился даже весело стало

Результаты за день:


Название: day22.png
Просмотров: 617

Размер: 4.4 Кб

Банкролл: $1126
__________________
All in all you're just another brick in the wall
DemoN вне форума      
Старый 13.04.2007, 08:28   #147 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Cottoneyed
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 684
Цитата:
Сообщение от Цитата:
4-5 столов а ты? Smile
3-4 стола. Ну ты зверь по сток рук в день катать
__________________
ИМХО
Cottoneyed вне форума      
Старый 13.04.2007, 08:45     TS Старый   #148 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для DemoN
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 1,220
Цитата:
Сообщение от Cottoneyed писал пт, 13 апреля 2007 10:28
Цитата:
Сообщение от Цитата:
4-5 столов а ты? Smile
3-4 стола. Ну ты зверь по сток рук в день катать
Бонус хороший висит, надо отмывать, вот и напрягаюсь, хотя для меня это больше удовольствие чем напряг
__________________
All in all you're just another brick in the wall
DemoN вне форума      
Старый 13.04.2007, 09:30   #149 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Гродно
Сообщений: 430
Черная метка 
Отправить сообщение для MaoZedun с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DemoN писал пт, 13 апреля 2007 00:23
Так же сыграл турнирчик за $5 - 12K rebuy, часа полтора прожил, потом сравнялись мои 99 vs A7, увидел на флопе туз и ничуть не расстроился даже весело стало
Да, на тузы тебе везет
MaoZedun вне форума      
Старый 13.04.2007, 11:48   #150 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для No_match
 
Регистрация: 10.09.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,651
Цитата:
Сообщение от Tough писал чт, 12 апреля 2007 22:40
Я писал парой постов выше, как играю такие пары. Далее рейжу все улицы, если нет флеша и стрита на доске. На ререйз на флопе, терне и ривере - фолд. А как надо?
Есть такое мнение, что пару, даже овер, на стек играть не надо. И в этом что-то есть. Это конечно в среднем, без учета статов и нотсов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: RakeTracker.PNG
Просмотров: 9
Размер:	119.9 Кб
ID:	51996  
__________________
\"Il nous faut de l\'audace, et encore de l\'audace, et toujours de l\'audace\" Georges Jacques Danton
No_match вне форума      
Старый 13.04.2007, 13:49   #151 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 533
Отправить сообщение для Poolplayer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от No_match писал пт, 13 апреля 2007 11:48
Цитата:
Сообщение от Tough писал чт, 12 апреля 2007 22:40
Я писал парой постов выше, как играю такие пары. Далее рейжу все улицы, если нет флеша и стрита на доске. На ререйз на флопе, терне и ривере - фолд. А как надо?
Есть такое мнение, что пару, даже овер, на стек играть не надо. И в этом что-то есть. Это конечно в среднем, без учета статов и нотсов.
На стек надо играть руку, которая старше руки оппа. А оверпара это или рояль особого значения не имеет

Poolplayer вне форума      
Старый 13.04.2007, 16:05   #152 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от Poolplayer писал пт, 13 апреля 2007 13:49
На стек надо играть руку, которая старше руки оппа. А оверпара это или рояль особого значения не имеет
Если у тебя не натс, то ты не можешь быть уверенным на 100%, что твоя рука старше руки оппа. Поэтому твоё высказывание нужно изменить так:
"На стек надо играть руку, которая с вероятнсотью Х старше руки оппа."
Опыт показывает, что для пары данная вероятность редко бывает больше Х. Поэтому возвращаемся к исходному правилу:
"пару, даже овер, обычно на стек играть не надо"


__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 13.04.2007, 16:34   #153 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 533
Отправить сообщение для Poolplayer с помощью ICQ
Это всё рассуждения в стиле "средней температуры по палате". Понятно, что против одного оппа я на его олл-ин не скину среднюю пару, а против другого буду долго думать с младшим сетом на нескоординированной доске... Просто, надо учиться руки читать и играть против диапазона рук конкретного оппа в конкретной раздаче, а не руководствоваться общим принципом, что ТПТК/оверпару на ререйз надо копать в виду того, что это слишком слабая комбинация.

Poolplayer вне форума      
Старый 16.04.2007, 19:13     TS Старый   #154 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для DemoN
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 1,220
Не теряйте меня, пока проблемы с инетом огормный пинг, нереально играть. Завтра должны все сделать. Буду нагонять упущеное
__________________
All in all you're just another brick in the wall
DemoN вне форума      
Старый 21.04.2007, 01:00     TS Старый   #155 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для DemoN
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 1,220
20 апреля 2007 г. Пятница. Дни 23-24. Потерян.

Спустя неделю начинаю играть вновь, за эту неделю отыграл два дня, в пятницу 13 и сегодня в пятницу 20. Обе эти пятницы были ужасными, в пятницу 13 сделал кеш аут 50$, слил 5 бай инов на нл25 и бай-ин нл50, ну и собственно практически все на бэд битах, вы устали на верно уже это слышать от меня, я и сам начал сомневаться во всем. Начал параноить. Теряю уверенность. Глядя на все бэд биты я впадаю в смех и в панику, это просто МЕГА нереальные бэд биты, я просто перестаю доверять ГСЧ. Такие массовые бэд биты это не реальность. Прошу высказаться по этому поводу игроков ОНГЕЙМА. Несколько раздач запостил ниже. Остальные "проблемные" буду постить в разделе.

Сегодня поиграл на нл25 вроде бы шло нормально, не знаю что на меня повлияло, но я решил попытаться перейти на нл50, так как собственно понимал что все что было это бэд биты. Конечно же, скорее всего это даунстрик и переходить на нл50 не стоит. Но в силу того, что начались рыбные дни, в Онгейме это пятница, суббота, воскресенье я и попробовал нл50. Отыграл около 1000 рук, был в нормальном плюсе, но парочка телефонов не дала комфортно себя чувствовать, тянули до конца все что можно, удивительно, но я закончил сессию в плюс 4$. Раздачки увидите в разделе.

Я конечно понимаю что мне стоит продолжать нл25, но меня смущает то, что все таки мои неудачи, скорее всего никак не связаны с моим скиллом, а чистой воды бэд биты и почему бы не попробовать еще разок нл50, все таки стрики и бэд биты должны заканчиваться, но глядя на банкролл мне становится не по себе. В общем концерт продолжается... :(


Результаты за 2 дня:

Название: day23-24.png
Просмотров: 300

Размер: 4.2 Кб

Банкролл: $870





Чем собственно кормили в пятницу 13, все оппы можно сказать идиоты:

UTG: $6.55
CO: $17.80
Button: $66.15
SB: $35.55
Hero: $26.05

Pre-flop: (5 players) Hero is BB with A:d: Q:c:
UTG folds, CO calls, Button raises to $2, SB folds, Hero calls, CO folds.

Flop: 3:d: Q:h: A:h: ($4.4, 2 players)
Hero checks, Button checks.

Turn: 3:c: ($4.4, 2 players)
Hero bets $3, Button raises to $10,

Hero raises all-in $21.05, Button raises to $38.1.
Uncalled bets: $17.05 returned to Button.

River: 6:d: ($46.5, 1 player + 1 all-in - Main pot: $46.5)


Results:
Final pot: $46.5

Показали 2 3


Poker Room skin
No Limit Holdem Ring game
Blinds: $0.15/$0.25
5 players
[Зарегистрироваться?]

Stack sizes:
UTG: $19.80
CO: $50.25
Button: $25.00
Hero: $27.45
BB: $8.30

Pre-flop: (5 players) Hero is SB with A:c: K:c:
UTG folds, CO raises to $1.5, Button folds, Hero raises to $3.
Uncalled bets: $1.5 returned to Hero.

Flop: 8:s: K:h: 7:s: ($3.25, 2 players)
Hero checks, CO bets $3.5, Hero raises to $8, CO raises to $43.5, Hero calls.

Turn: Q:s: ($90.25, 2 players)


River: 9:s: ($90.25, 2 players)


Results:
Final pot: $90.25

Показали A K:s:
__________________
All in all you're just another brick in the wall
DemoN вне форума      
Старый 21.04.2007, 02:23   #156 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
сфолдил бы на оленя в последней раздаче.
__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      
Старый 21.04.2007, 02:51   #157 (permalink)
Участник
 
Аватар для metani
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 175
Сдается мне, что это не переезды в первой, думаю, что сам понял - слоуплей зло, тем более на 2 флаш доске.
Во второй ререйз около 4-5$ - не надо минирейзить, на флопе также я бы сыграл, если парень не супер ТАГ - то тогда, конечно, не повезло.
__________________
Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества (с) Ричард Бах...
metani вне форума      
Старый 21.04.2007, 10:27     TS Старый   #158 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для DemoN
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 1,220
Я же написал что оппы неадеваты, постоянно ставят и ставят. В первой чек рейз задумывал, уже так делал против него и хотел играть на стек.

Во второй ничуть не сомневался что я позади. Играл по оппам чисто, и это только малая часть переездов. Конечно не идеально сыграл но все же.
__________________
All in all you're just another brick in the wall
DemoN вне форума      
Старый 21.04.2007, 11:07   #159 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Ну не знаю... Обрати внимание, что в обоих раздачах ты двигал стэк на стол, когда уже был позади. По-моему ты тут переезды и покруче постил. По первой раздаче: я никогда не слоуплэю 2 пары с флопа, тем более флашовая доска, но если оп идиот то в принципе можно рискнуть, на терне возможный трипс (сам написал, что опы идиоты - значит и играть может с чем угодно, в том числе и с 3). Во второй раздаче, я так понимаю, по опу сыграно? Но все равно, играть тут на стэк я бы не рискнул.
Кстати, а почему так впип у тебя упал?
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 21.04.2007, 11:25     TS Старый   #160 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для DemoN
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 1,220
Судя по всему просто дисперсия, не идет карта абсолютно и естественно не захожу с мусором вообще. Поираю - посмотрю, думаю просто неудачный участок пути.
__________________
All in all you're just another brick in the wall
DemoN вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голосование за луший дневник раздела "Безлимитный холдем низких бай-инов". Часть1 Сашка Дневники игроков низких лимитов 49 01.03.2011 00:37
"Психология покера", "Ваш злейший покерный враг", "Ваш лучший покерный друг" Titanium Теории, стратегии, основы покера 29 22.01.2011 04:40
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Дневник : "Спринтерская гонка" или "Провожаем старый год" metani Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 94 30.12.2007 08:58
Дневник. "О том как простой парень решил добиться успехов" SidSpears Безлимитный холдем микро бай-инов 10 31.03.2007 23:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot