Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 24.06.2006, 19:15     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 645
Party Poker No-Limit Hold'em, $1 BB (6 handed) by Hand Converter CG

Hero ($96.75)
Button ($62.45)
SB ($76.45)
BB ($100)
UTG ($55.70)
MP ($112.22)

Preflop: Hero is CO with A:c:, K:s:.
1 fold, MP calls $1, Hero raises to $4, 1 fold, SB calls $3.50, BB calls $3, MP calls $3.

Flop: ($16) 6:c:, K:c:, J:c:(4 players)</font>
SB checks, BB checks, MP checks, Hero bets $15, SB calls $72.45 (All-In), BB folds, MP folds, Hero calls $57.45.

Turn: ($160.90) 6:h:(2 players, 1 all-in)</font>

River: ($160.90) 8:d: (2 players, 1 all-in)

Final Pot: $160.90

Results in white below:
SB has Qc Qd (two pair, queens and sixes).
Hero has Ac Ks (two pair, kings and sixes).
Outcome: Hero wins $160.90.



Party Poker No-Limit Hold'em, $1 BB (5 handed) by Hand Converter CG

Hero ($268.81)
MP ($234.15)
Button ($103.20)
SB ($294.10)
BB ($87.15)

Preflop: Hero is UTG with A:d:, K:d:.
Hero raises to $4, MP calls $4, 1 fold, SB calls $3.50, 1 fold.

Flop: ($13) 6:d:, 8:h:, 2:d: (3 players)
SB bets $10,SB одекватный огресивный игрок Hero raises to $40, MP folds, SB folds.

Final Pot: $63

Results in white below: [color=#FFFFFF]
No showdown. Hero wins $63. [/col
__________________
Если я не брошу работу к 1 сентября 2007, то я тряпка. 17.04.2007 уволен по соглашению сторон.
STIROL вне форума      
Старый 24.06.2006, 19:36   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
По первой сдаче: я бы меньше ходил на флопе: бет 8. И на оленя выкинул бы, только если на оппа нет соответствующих нотсов. Да и в ситуации с бетом 15 все равно бы выкинул. Имхо, та игра SB, которую он продемонстрировал с QQ очень опасна - я бы на нее не рассчитывал.
По второй: рейз Hero нормальный, как раз размером в банк. Если SB адекватный, он вполне может проверять префлоп-рейзера на мелком флопе. Hero в ответ на это нарисовал топ-пару. Против такого хода адекватный игрок должен выкинуть свои 99,TT,JJ.
__________________
"Мы играем чтобы жить" (с) Rounders
Жизнь онлайн МТТ-шника
diman000 вне форума      
Старый 24.06.2006, 20:04   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.12.2005
Сообщений: 967
По-моему, обе раздачи нормально сыграно.
anthrax вне форума      
Старый 24.06.2006, 20:08     TS Старый   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 645
Цитата:
Сообщение от diman000 писал сб, 24 июня 2006 19:36
Имхо, та игра SB, которую он продемонстрировал с QQ очень опасна - я бы на нее не рассчитывал.
Не совсем понял коментарий по первой раздаче, какие QQ?
__________________
Если я не брошу работу к 1 сентября 2007, то я тряпка. 17.04.2007 уволен по соглашению сторон.
STIROL вне форума      
Старый 24.06.2006, 20:14   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 566
Те что СБ показал
ogre вне форума      
Старый 24.06.2006, 20:38   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Цитата:
Сообщение от STIROL писал сб, 24 июня 2006 20:08
Цитата:
Сообщение от diman000 писал сб, 24 июня 2006 19:36
Имхо, та игра SB, которую он продемонстрировал с QQ очень опасна - я бы на нее не рассчитывал.
Не совсем понял коментарий по первой раздаче, какие QQ?
Я имел ввиду, что не стал бы рассматривать вариант блефа от SB.
__________________
"Мы играем чтобы жить" (с) Rounders
Жизнь онлайн МТТ-шника
diman000 вне форума      
Старый 24.06.2006, 20:54   #7 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Хм, вот заглянул в калькулятор, он показывает что мы имеем 30% шансов против сета JJ. А, поскольку, нам надо добить 57.45 в банк, где 103 бакса, что дает шансы банка 35%. Значит надо коллить, поскольку сет тоже вовсе не стопроцентен.
__________________
"Мы играем чтобы жить" (с) Rounders
Жизнь онлайн МТТ-шника
diman000 вне форума      
Старый 24.06.2006, 22:06     TS Старый   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 645
Только начал играть на NL 100.
Без сомнения больше стало дествительно крепких соперников, но такое впечетление что лузеры совсем атупели.
Стандартный разыгрыш у Hero AK AQ AJ AT рейз 4-6 ВВ 1-2 кол
флоп совершенно нескоординированая радуга ,каторая нам обсалютно не катит, и стандартный бет 0,9 1 пота в основном пртив одного опа и получаем кол, торн пустышка оп чек Hero чек оп бет 0,5 пота Hero фолд.
Это повторяется слишком часто кол после моего рейза на дубовом столе и я вынужден отдaть пот.
На NL 50 в такойже ситуации опы фолдили.
Как разыгрывоть такие руки?
Может без Трекера уже не обойтись.
__________________
Если я не брошу работу к 1 сентября 2007, то я тряпка. 17.04.2007 уволен по соглашению сторон.
STIROL вне форума      
Старый 24.06.2006, 22:15   #9 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Цитата:
Сообщение от STIROL писал сб, 24 июня 2006 22:06
Только начал играть на NL 100.
Без сомнения больше стало дествительно крепких соперников, но такое впечетление что лузеры совсем атупели.
Стандартный разыгрыш у Hero AK AQ AJ AT рейз 4-6 ВВ 1-2 кол
флоп совершенно нескоординированая радуга ,каторая нам обсалютно не катит, и стандартный бет 0,9 1 пота в основном пртив одного опа и получаем кол, торн пустышка оп чек Hero чек оп бет 0,5 пота Hero фолд.
Это повторяется слишком часто кол после моего рейза на дубовом столе и я вынужден отдaть пот.
На NL 50 в такойже ситуации опы фолдили.
Как разыгрывоть такие руки?
Может без Трекера уже не обойтись.
Попробуй не рейзить AJ, AT. Я-то и с AQ не люблю рейзить - см. тему про это. Но если с AQ я еще готов признать, что моя взгляд неоднозначен и, в основном, вытекает просто из-за субъективной ситуации, что этой мой стиль, к которому я привык и который приносит плюс. Но зачем рейзить с AJ и AT я не понимаю. Я играю, правда, полные столы на 10 человек.
__________________
"Мы играем чтобы жить" (с) Rounders
Жизнь онлайн МТТ-шника
diman000 вне форума      
Старый 26.06.2006, 02:26   #10 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: москва
Сообщений: 1,429
Отправить сообщение для diatty с помощью ICQ
по 1й раздаче мне кажется на флопе лучше бет 10-12,на алын конечно колл..
во 2й,можно стандартный ререйз 35,хотя большой разницы конечно нет
diatty вне форума      
Старый 26.06.2006, 10:54   #11 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 828
По первой раздаче: Если ставить на флопе пол-банка, то уравнивать олл-ин не пошансам. Пришлось бы выбрасывать. Я бы в любом случае ставил банк... Потом охренел бы от разворота, почесал репу, и проколлил по шансам.

STIROL, прикольно пишешь:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Без сомнения больше стало дествительно крепких соперников, но такое впечетление что лузеры совсем атупели.
Стандартный разыгрыш у Hero AK AQ AJ AT рейз 4-6 ВВ 1-2 кол
флоп совершенно нескоординированая радуга ,каторая нам обсалютно не катит, и стандартный бет 0,9 1 пота в основном пртив одного опа и получаем кол, торн пустышка оп чек Hero чек оп бет 0,5 пота Hero фолд.
Вот гады, тупые лузеры, заставляют Хиро флдить... . Надо шо-то делать.
По поводу РТ... Например, позицию I will kill your set ты знаешь. Я вот без него точно не могу. Каждому своё.
Bob_a вне форума      
Старый 26.06.2006, 11:16   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от STIROL писал сб, 24 июня 2006 22:06
Без сомнения больше стало дествительно крепких соперников, но такое впечетление что лузеры совсем атупели.
Стандартный разыгрыш у Hero AK AQ AJ AT рейз 4-6 ВВ 1-2 кол
флоп совершенно нескоординированая радуга ,каторая нам обсалютно не катит, и стандартный бет 0,9 1 пота в основном пртив одного опа и получаем кол, торн пустышка оп чек Hero чек оп бет 0,5 пота Hero фолд.
Я описывал такого агрессора в топике "конт.бет". Правда, мне ничего не ответили. У меня против таких два способа борьбы:
- продолжаю конт.бет на турне
- чекаю турн при зашедшем мне флопе

В зависимости от оппонента выбираю первый или второй способ (против пугливых - первый, против отмороженных - второй).
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 26.06.2006, 11:39   #13 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
В первой я бы бетнул где-то 2/3 пота, ибо обычно нам ответит либо уже готовый флаш, либо какой-нибудь сет,а я не хочу быть пот коммитед.
Дрос мы тут не боимся,ибо у самих нат флаш дро.

Во второй я бы дал ререйз где-то до 32-35, ты немного овербетнул,имхо.
Опять та-же проблема.
Он не скинет две пары, а ты себя привязываешь к поту большим бетом.
Ререйз нужен - взять пот в свои руки,получить фри кард на тёрне и посмотреть на его действия дальше.
Но не нужен большой ререйз, ибо ты не защищаешь сделанную руку против чейсера, а как-раз наоборот.
Black winter day вне форума      
Старый 26.06.2006, 13:00   #14 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: n/a
Сообщений: 38
Цитата:
Сообщение от diman000 писал сб, 24 июня 2006 22:15

Попробуй не рейзить AJ, AT. Я-то и с AQ не люблю рейзить - см. тему про это. Но если с AQ я еще готов признать, что моя взгляд неоднозначен и, в основном, вытекает просто из-за субъективной ситуации, что этой мой стиль, к которому я привык и который приносит плюс. Но зачем рейзить с AJ и AT я не понимаю. Я играю, правда, полные столы на 10 человек.
Блин, я таки не выдержал.

Диман, есть мнение, что тебе имеет смысл воздержаться на время от советов кому-либо. Дело в том, что если твой совет оказыватся по делу, то ты написал банальность. Лично у меня от твоих постов сложилось впечатление что, по крайней мере, NL ты играешь в плотный минус.

Ну, пойми, глупо рассказывать про лимперов с 99 в NL2000. И подобные "ляпы" у тебя везде. AQ, AJ говоришь не рейзить в NL? А что рейзить? AA, KK и очень осторожно QQ?
Driller вне форума      
Старый 26.06.2006, 13:21   #15 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: n/a
Сообщений: 38
Цитата:
Сообщение от Bob_a писал пн, 26 июня 2006 10:54
Вот гады, тупые лузеры, заставляют Хиро флдить... . Надо шо-то делать.
По поводу РТ... Например, позицию I will kill your set ты знаешь. Я вот без него точно не могу. Каждому своё.
вот тоже хотел написать "трекер тут ни причем, просто не уважают, бл.ди" 8-) Действительно, надо что-то с ними пару раз сделать
Driller вне форума      
Старый 26.06.2006, 13:54   #16 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Цитата:
Сообщение от 013 писал пн, 26 июня 2006 13:00
Блин, я таки не выдержал.

Диман, есть мнение, что тебе имеет смысл воздержаться на время от советов кому-либо. Дело в том, что если твой совет оказыватся по делу, то ты написал банальность. Лично у меня от твоих постов сложилось впечатление что, по крайней мере, NL ты играешь в плотный минус.

Ну, пойми, глупо рассказывать про лимперов с 99 в NL2000. И подобные "ляпы" у тебя везде. AQ, AJ говоришь не рейзить в NL? А что рейзить? AA, KK и очень осторожно QQ?
1. Я вроде бы везде пишу, такие слова как "имхо", "я бы сыграл", и т.д. Да, в этой теме не написал - сорри.
2. Банальный - лишенный своеобразия, оригинальности, заурядный. Ты, наверное, хотел сказать что-то вроде: "ты написал явную чушь"?
3. Насчет плотного минуса, о том как глупо лимпить с 99, не рейзить AJ и AQ, и т.д., тут я пока бессилен что-либо доказать. Хотя решил-таки наваять прогу, которая соберет мою статистику, правда по прошлым играм этого сделать будет нельзя - история рук боссмедии не позволяет, но как наберу n рук, выложу. Сколько надо рук, как ты думаешь для нормального анализа? 20К, 50К, 100К, 200K? Ну для начала начну хоть по 10К смотреть.
__________________
"Мы играем чтобы жить" (с) Rounders
Жизнь онлайн МТТ-шника
diman000 вне форума      
Старый 26.06.2006, 14:45   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от diman000 писал пн, 26 июня 2006 13:54
о том как глупо лимпить с 99, не рейзить AJ и AQ, и т.д.
От соперников (т.п. рум + лимит) зависит.
Стратегия, которая работает на NL25 может перестать работать на NL100 или даже NL50. И наоборот кстати тоже.

__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 26.06.2006, 15:03     TS Старый   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 645
История с контр. бет продолжается переодически флоп не заходит, а опы все колят.
Сегодня за 140 минут игры на двух сталах после моего рейза на оверкартах пот забрал три раза.
__________________
Если я не брошу работу к 1 сентября 2007, то я тряпка. 17.04.2007 уволен по соглашению сторон.
STIROL вне форума      
Старый 26.06.2006, 15:11   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Может тебя читают? Или просто не везёт. За 140 минут игры должен же ты был укупиться больше трёх раз.

Какого размера конт.бет даёшь?
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 26.06.2006, 16:51   #20 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: n/a
Сообщений: 38
Цитата:
Сообщение от diman000 писал пн, 26 июня 2006 13:54
1. Я вроде бы везде пишу, такие слова как "имхо", "я бы сыграл", и т.д. Да, в этой теме не написал - сорри.
2. Банальный - лишенный своеобразия, оригинальности, заурядный. Ты, наверное, хотел сказать что-то вроде: "ты написал явную чушь"?
3. Насчет плотного минуса, о том как глупо лимпить с 99, не рейзить AJ и AQ, и т.д., тут я пока бессилен что-либо доказать. Хотя решил-таки наваять прогу, которая соберет мою статистику, правда по прошлым играм этого сделать будет нельзя - история рук боссмедии не позволяет, но как наберу n рук, выложу. Сколько надо рук, как ты думаешь для нормального анализа? 20К, 50К, 100К, 200K? Ну для начала начну хоть по 10К смотреть.
в данном случае "по делу" = "не написал явную чушь", а "банально" = "и ежу понятно". и не важно, есть имхо или нет. но у меня лично сложилось впечатление что ты плохо понимаешь самые основы NL. Точнее, я не понимаю, как можно играть NL с такой кашей в голове как "рейзить ли AQ pf".

касательно статистики и лимпов с 99, AQ, AJ, AT. вот тебе совет (форум я почитываю, подобного не видел). бесплатный, use on your own risk

статистику которая есть оставить, будет с чем сравнивать, завести новую, программ не писать, трекер купить, префлоп таблицы выкинуть нахер, таблицу силы стартовых рук с процентами в зависимости от количества оппов найти, начать мыслить сентенциями которые я напишу ниже.

Стартеры бывают следующих типов:
1. AA, KK, QQ, JJ
2. пары средние и пары мелкие
3. Картинки. с тузом, с королем, съютед, оффсъютед, рядные в какой-то мере.
4. средние коннекторы, дырявые и нет. съютед гораздо сильнее, если вообще можно говорить о силе таких рук в NL для неопытных игроков.
5. съютед с картинкой
6. всякий хлам.

так вот, лимпить первым или вторым (не по месту за столом, а по мере вхождения в пот) что-либо - для этого нужны особые причины, которые к стартерам как таковым отношения не имеют. причины эти кроются в партнерах и твоем понимании текущей ситуации за столом.

лимпить или колить что-либо 3-м - тоже самое. вероятность рейза сзади в нынешнем NL25 на мой взгляд велика на столько, что хрен я захочу отдать эти деньги. ну и трекер в помощь.

лимпить или колить в конце можно, но надо четко представлять что ты хочешь от флопа и что дальше ты будешь делать.

агрессия на префлопе по группам:
1. оставить 1-го, максимум 2-х оппов себе во флоп
2. на префлопе надо постараться выбить из пота группы (3, 4, 5, 6) и блайндов, четко следить за признаками присутствия группы (1)
3. на префлопе надо постараться выбить группу (2-ссыкунов, 3, 4, 5, 6)
4, 5. мнению можно лимпануться, заколдколить минирейз 3,4,5-м, зависит экономности и от предположений что сделают оппы за нами
6. это с блайндов поиграть можно

действия на реках:
1. обязательно контбетить. с говолой, естественно
2. с группами 4,5,6 играть по шансам. При игре против шансов - формула в помощь: Y = X/(47-2X) - Y процентов от банка надо зарядить чтобы у соперника с X концами стала выгода кола 1 к 1. давать больше надо ес-сно.
3. иметь представление о своем имидже (для NL25 степень затраханности оппов твоей агрессией и выйгрышами шоудаунов при этом), о противниках, их стилях, текущих имиджах (для NL25 не столько имиджа, сколько о степени адекватности), и это очень важно.
4. иметь четкое представление о блефе и полублефе. применять надо.
5. строго помнить что кол-акшн в 90% случаев - ошибка
6. построением конкретного имиджа не заморачиваемся, играем солидно, от того как карта пошла.
7. качество стола за которым сидишь, подходит ли он под твой стиль - надо уметь определять, и не сложно это. воевать/не воевать с маньяками - опционально/по настроению

ПРИМЕНЕНИЕ ГОЛОВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Постфлоп играть уметь надо. Это не есть универсальная система подъема халявных денег.

Собственно, я описал в кратце ТАА стиль. Этого должно хватить с верхом чтобы бить NL25 полный стол пати или киберлоджика (типичные столы этих румов) если твой VPIP 15-20-23%, PFR 7-10%. Может не очень хорошо работать среди кучи LPP. Брата своего младшего полгода назад так приобщал к прекрасному. Хорошо ли, плохо ли приобщил, но 7BB/100hands имеет не считая киберлоджиковских бонусов

Что дальше? Читаем книги, этот форум, много думаем, задаем здесь вопросы. Cмотрим статистику по AQ, AJ, если в минусе, смотрим как же такое получилось. По карманным парам на 30K рук мунусов не долнжо быть нигде, даже на 22. AT - рейзить , но с оговорками, которые описывать не буду - сам допрешь после 3K рук.

Перед переходом на NL50 очень сильно думаем над данной мной классификацией стартовых рук. По мере попадания туда быстро ищем отличия данного уровня от предыдущего.

мультитейблинг - опционально (в смыле сколько столов играть и когда добавлять).

Удачи.
Driller вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
топ пара на 3 флэш доске + флэш дро fameboy Безлимитный холдем микро бай-инов 2 08.01.2010 01:06
флэш дро fameboy Безлимитный холдем микро бай-инов 9 07.01.2010 17:30
был ли флэш? not sure Безлимитный холдем низких бай-инов 10 13.11.2009 22:28
Флэш-дро на флопе и флэш на торне: оптимальная линия - ? Laes Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 9 07.12.2008 20:01
Nl 25 6 max Флэш poloten4ik Безлимитный холдем микро бай-инов 9 29.01.2008 10:15


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot