Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

2 проблемы с агрессорами на постфлопе

Важные объявления
Старый 21.06.2006, 20:59     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для No_match
 
Регистрация: 10.09.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,651
Надо ли здесь рейзить префлоп? Вроде рука для мультипота? И что вообще делать на постфлопе?
СБ лузовый с какими-то непонятными триками.

Party Poker No-Limit Hold'em, $0.25 BB (9 handed) by Hand Converter CG

SB ($16.09)
BB ($28.83)
UTG ($4.80)
UTG+1 ($22.86)
MP1 ($17.12)
Hero ($38.45)
MP3 ($26.79)
CO ($4.45)
Button ($23.65)

Preflop: Hero is MP2 with A:c:, Q:c:.
UTG calls $0.25, 1 fold, MP1 calls $0.25, Hero calls $0.25, MP3 calls $0.25, 2 folds, SB completes, BB checks.

Flop: ($1.75) Q:s:, 2:s:, 4:d: (6 players)
SB bets $0.25, BB folds, UTG folds, MP1 raises to $1, Hero calls $1, MP3 folds, SB calls $0.75.

Turn: ($4.75) T:h:(3 players)</font>
SB bets $0.5, MP1 calls $0.50, Hero calls $0.50.

River: ($6.25) 2:d: (3 players)
SB bets $0.5, MP1 calls $15.37 (All-In), Hero folds, SB folds.

Final Pot: $22.12

Может здесь стоило рейз на флопе дать? И как определить, оправдан ли колл на торне?
Оба нормальные ТАГи, особенно УТГ.

Party Poker No-Limit Hold'em, $0.25 BB (7 handed) by Hand Converter CG

SB ($26.62)
BB ($14.52)
UTG ($24.50)
Hero ($33)
MP2 ($10.45)
CO ($25.45)
Button ($4.93)

Preflop: Hero is MP1 with A:c:, 8:c:.
UTG calls $0.25, Hero calls $0.25, 1 fold, CO raises to $0.75, 3 folds, UTG calls $0.50, Hero calls $0.50.

Flop: ($2.60) A:d:, T:c:, K:c:(3 players)</font>
UTG bets $2, Hero calls $2, CO raises to $4, UTG folds, Hero calls $2.

Turn: ($12.60) 6:d: (2 players)
Hero checks, CO bets $6, Hero folds.

Final Pot: $18.60
__________________
\"Il nous faut de l\'audace, et encore de l\'audace, et toujours de l\'audace\" Georges Jacques Danton
No_match вне форума      
Старый 21.06.2006, 22:40   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
По первой сдаче. Я с AQs почти никогда рейз не даю, только в исключительных случаях. Например, атакуя блайнды с поздней позиции, когда понятно, что мультипота уже нет. Или пытаясь стиллить лимпы немалым рейзом с кнопки или CO, если стол тайтовый. В твоем случае точно бы не рейзил.
Далее. На флопе я еще бы ререйз до трех баксов. Руки MP1 я бы предположил такие:
1) AQ, KQ - если это, то он должен стать осторожнее, и, возможно, даже при наличии у него AQ, мы сможем его переиграть из-за позиции.
2) Хорошие дро: А5пик, 35пик, А4пик. Тоже нужно припугнуть, дав понять, что при бланковом торне вполне реален удар банком или вообще под стек.
3) Сет двоек или четверок. В такой ситуации MP1 должен показать свою силу мощным разворотом либо прямо на флопе, либо на торне и мы выкинем.
Надо прояснять где мы стоим, поэтому я за ререйз на флопе.
Даже если и сыграть колл, то на торне надо однозначно рейзить, так как MP1 не показал большой силы, не став давить из банка двух оппов при наличии флеш-дро и, возможно, стрит-дро.
По второй. Опять же, я бы рейз 6 дал на флопе. Если у рейзера сет или АК, он должен проявить себя нормальным ререйзом, а то и вообще оленем. Если CO TAG, то я не понял вообще с чем он дал свой плоский рейз в четверть банка на флопе... 8O С сетом или АК он обязан был на такой опасной доске ходить больше. С АК возможно вообще сыграть колд-колл, ожидая торна и не взвинчивая банк. Далее, поскольку ты пассивно сыграл флоп, то торн коллировать бессмысленно. Даже поймав свой натс-флеш, ты сидищь без поззции, поэтому имплайед-оддсы не отобьешь.
__________________
"Мы играем чтобы жить" (с) Rounders
Жизнь онлайн МТТ-шника
diman000 вне форума      
Старый 21.06.2006, 23:11   #3 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Луганск
Сообщений: 23
не много не в тему, но подскажите plz , где почитать о шансах банка в безлимите
karat45 вне форума      
Старый 22.06.2006, 03:30   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Я чего-то не понимаю, наверное - из МР2 с AQs лимп, а из МР3 с KJoff (!) рейз 4бб (пример из "маленьких трагедий") :?. Это рейз от обратного, что ли - чем слабее рука, тем больше необходимость рейза на префлопе?

P.S. Я не критикую, просто действительно не понимаю смысла такого ПФ-розыгрыша...
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 22.06.2006, 08:17     TS Старый   #5 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для No_match
 
Регистрация: 10.09.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,651
Ну рейз с KJ это я погорячился, даю не каждый раз, и ближе к поздней позиции. Рейз с AQs на NL25 кажется довольно бессмысленным, так как карта перспективная. А здесь постоянно вижу "синдром рейзера" - после префлоп рейза либо сразу все сдаются, либо сдаются на флопе не имея 2 пар или сета. По этой же причине перестал префлоп рейзить карманки вообще. Страшно конечно, но альтернативы не вижу.
Диман000:
Спасибо. Я подозревал, что нужно так играть, но потеря 6 байинов за последние дни как-то напугала. Хотя вот по первой сдаче, все-таки 2 рейза, пусть и небольшие... Главный вопрос вот в чем: что делать, если кто-то колл, и чек на турне?
__________________
\"Il nous faut de l\'audace, et encore de l\'audace, et toujours de l\'audace\" Georges Jacques Danton
No_match вне форума      
Старый 22.06.2006, 09:07   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Цитата:
Сообщение от No_match писал чт, 22 июня 2006 08:17
... Главный вопрос вот в чем: что делать, если кто-то колл, и чек на турне?...
В первой сдаче в случае чека на торне против одного оппа я бы ходил что-то между третью и полбанком, на разворот выкинул. Ты сидишь в позиции и даже вышедшая пика оплатит оппу тянущему флеш его шансы только впритык. На большой бет на ривере с 2кой - фолд.
Если бы оба оппа добили твой рейз на флопе и прочекали торн, то я бы, наверное, прочекал вдогон, а при бетах на торне типа, как у тебя просто коллировал бы. Может это и не совсем правильно с точки зрения того, что надо убивать их шансы. Но, если они оба что-то тянут, то, во-первых, скорее всего аутов у них меньше, а во-вторых их будет тяжело сбросить, так как колл первого потащит за собой второго. Кроме того, ведь неизвестно что там у них - мы свою силу уже показали ререйзом, а взвинчивать банк дальше просто с ТПТК неохота.
__________________
"Мы играем чтобы жить" (с) Rounders
Жизнь онлайн МТТ-шника
diman000 вне форума      
Старый 22.06.2006, 10:04   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Объясните мне, неразумному:

1. Почему AQs - рука для мультипота?
Мы рассчитываем получить натсовый флеш на флопе и выиграть немного денег? Или мы рассчитываем получить флеш-дро на флопе и сбросить на хороший бет (ну или колить не по шансам)?

2. Если ты считаешь, что это рука для мультипота, то и разыгрывай её соответсвенно. Флеш-дро у тебя нет - значит чек-фолд.



Сдача №1:

Префлоп - рейз $1.25-1.5

Если префлоп кол, то на флопе ререйз $4-5


Сдача №2:

Префлоп фолд или рейз $1.25 - по статсам/ноутсам на УТГ, настроению и ситуации на остальных столах. Если я давно не рейзил на этом столе, а на остальных карта на фолд, то, скорее всего, дам рейз.

Если префлоп кол, то на флопе рейз $6-7.

Если флоп кол-кол, то на турне кол. Я слабо представляю, с чем разумный игрок может так ставить. Скорее всего у нас есть 15 аутсов (включая вероятность того, что мы уже сильнее). А если это глупый слоуплей очень сильной руки (стрит/сет), то он проколит треть-полбанка на ривере.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 22.06.2006, 10:14   #8 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 828
С первой раздачей кроме ривер-фолд не согласен полностью. Слишком пассивно.
С чем особенно хочу поспорить, так это с префлоп лимп. С какой это радости ваш рейз до 3-4бб может помешать мультипоту при двоих уже имеющихся лимперах??? Вы говорите "карта перспективная". И в чём же её перспективность? только лишь в флэшево-стритовом конекторе? А то что это А и Q - для вас ничего не значит? Вы ставите AQs на один уровень с 65s. Выражаю протест !
А просрать пот в данной раздаче чуваку с Q2 или 42о, которых тут и в помине не должно быть, жаба не давит?! Меня бы задавила...
Bob_a вне форума      
Старый 22.06.2006, 10:22   #9 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Цитата:
Сообщение от Bob_a писал чт, 22 июня 2006 10:14
С первой раздачей кроме ривер-фолд не согласен полностью. Слишком пассивно.
С чем особенно хочу поспорить, так это с префлоп лимп. С какой это радости ваш рейз до 3-4бб может помешать мультипоту при двоих уже имеющихся лимперах??? Вы говорите "карта перспективная". И в чём же её перспективность? только лишь в флэшево-стритовом конекторе? А то что это А и Q - для вас ничего не значит? Вы ставите AQs на один уровень с 65s. Выражаю протест !
А просрать пот в данной раздаче чуваку с Q2 или 42о, которых тут и в помине не должно быть, жаба не давит?! Меня бы задавила...
Тема розыгрыша AQ неисчерпаема... Выскажу свое имхо. Рейзить на AQ в кеше не люблю потому что:
1. Колл моего рейза вполне можно получить от АК и попасть по-полной с тузом на флопе.
2. Коллы моего рейза от рук, которые я буду доминировать типа AJ, KQ почти исключены.
__________________
"Мы играем чтобы жить" (с) Rounders
Жизнь онлайн МТТ-шника
diman000 вне форума      
Старый 22.06.2006, 10:27   #10 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал чт, 22 июня 2006 10:04
Объясните мне, неразумному:

1. Почему AQs - рука для мультипота?
Мы рассчитываем получить натсовый флеш на флопе и выиграть немного денег? Или мы рассчитываем получить флеш-дро на флопе и сбросить на хороший бет (ну или колить не по шансам)?

2. Если ты считаешь, что это рука для мультипота, то и разыгрывай её соответсвенно. Флеш-дро у тебя нет - значит чек-фолд.
Некоторые мои ответы см. выше. Продолжаю:
Я считаю AQs рукой для мультипота потому что:
1. Она доминирует большое количество рук с которыми входят лимпом, но выкидывают на рейз
2. Если мне не зайдет флоп, я легко с ней расстанусь не заплатив много
3. Флеш-дро в приведенной выше раздаче у меня действительно нет. Однако есть ТПТК на флопе, в котором две пары я исключаю, остаются только сеты или дро. Поэтому чек-фолд исключен.
Все имхо.
__________________
"Мы играем чтобы жить" (с) Rounders
Жизнь онлайн МТТ-шника
diman000 вне форума      
Старый 22.06.2006, 10:43   #11 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 828
Цитата:
Сообщение от diman000 писал чт, 22 июня 2006 09:27
...Однако есть ТПТК на флопе, в котором две пары я исключаю, остаются только сеты или дро. Поэтому чек-фолд исключен...
В этом то и запара, что прибесплатно зашедших блаиндах ты не можешь исключать две пары. Страховаться от этого полностью всегда конечно не должен, но исключать уже не имешь права.
Bob_a вне форума      
Старый 22.06.2006, 10:48   #12 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Цитата:
Сообщение от Bob_a писал чт, 22 июня 2006 10:43
Цитата:
Сообщение от diman000 писал чт, 22 июня 2006 09:27
...Однако есть ТПТК на флопе, в котором две пары я исключаю, остаются только сеты или дро. Поэтому чек-фолд исключен...
В этом то и запара, что прибесплатно зашедших блаиндах ты не можешь исключать две пары. Страховаться от этого полностью всегда конечно не должен, но исключать уже не имешь права.
Насчет двух пар у блайндов согласен, но рейзить с AQ все равно не буду
__________________
"Мы играем чтобы жить" (с) Rounders
Жизнь онлайн МТТ-шника
diman000 вне форума      
Старый 22.06.2006, 10:53   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от diman000 писал чт, 22 июня 2006 10:22
Тема розыгрыша AQ неисчерпаема... Выскажу свое имхо. Рейзить на AQ в кеше не люблю потому что:
1. Колл моего рейза вполне можно получить от АК и попасть по-полной с тузом на флопе.
2. Коллы моего рейза от рук, которые я буду доминировать типа AJ, KQ почти исключены.
1. Вероятность нарваться на AK сравнима с вероятностью нарваться на сет. Кроме того, ты будешь выигрывать у АК в одном случае из трёх.

2. А в чём прелесть игры против AJ в неподнятом банке?
Во-первых, в одном случае из трёх ты будешь выигрывать.
Во-вторых, проигрывать ты будешь банки большего размера, чем те, которые ты будешь выигрывать.
В-третьих, будешь проигрывать так же всяким 42s и т.п.

3. Это NL25. Возможно (я бы даже сказал - наверняка), на NL100 всё не так.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 22.06.2006, 10:54   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от diman000 писал чт, 22 июня 2006 10:22
2. Коллы моего рейза от рук, которые я буду доминировать типа AJ, KQ почти исключены.
Цитата:
Сообщение от diman000 писал чт, 22 июня 2006 10:27
Однако есть ТПТК на флопе, в котором две пары я исключаю, остаются только сеты или дро.
Все имхо.
Со предидушими рассуждениями согласен полностью, но одно уточнение: процитированное выше - не на этих лимитах.
Но думаю, что уже от 50NL наверное это так и будет, как описал.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 22.06.2006, 10:55   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от diman000 писал чт, 22 июня 2006 10:48
Насчет двух пар у блайндов согласен, но рейзить с AQ все равно не буду
Не только у блайндов, а у любого. На этом лимите очень многие зайдут с Q2s, Q4s, 42s после трёх лимпов. А 20-30% народу и с уютга с такой картой зашли бы.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 22.06.2006, 11:01   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал чт, 22 июня 2006 10:53
2. А в чём прелесть игры против AJ в неподнятом банке?
А в том, что на нормальном уровне байина AJ в поднятом банке не будет, а в не поднятом его рассуждения будут сравнимы с тем что diman привет для AQ (пот не рейженый, значит у меня хороший кикер и т.д.)

На счет же выигрыша у AK - что-то рассуждения про выигрыш в одной трети случаев не очень - это не турнир, где ты пошел оллин префлоп.
Тот кто коллит с AK рейз префлоп, весь стек не отдаст с парой(особенно если Q будет на флопе), а вот если будет 2 пары на 2 пары, то ты потеряешь много.

__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 22.06.2006, 11:02   #17 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал чт, 22 июня 2006 10:55
Цитата:
Сообщение от diman000 писал чт, 22 июня 2006 10:48
Насчет двух пар у блайндов согласен, но рейзить с AQ все равно не буду
Не только у блайндов, а у любого. На этом лимите очень многие зайдут с Q2s, Q4s, 42s после трёх лимпов. А 20-30% народу и с уютга с такой картой зашли бы.
Может быть и да. Вообще недавно играл на 0.12/0.25 - долго не мог приноровиться.
А еще наблюдал за игрой на 0.25/0.5 в боссмедии - там такой мегатайт был, просто упасть. С АК - лимп 8O, с QQ - лимп 8O. Вот и рейзи там префлоп на AQ...
Ну я все равно описывал свои общие рассуждения, так сказать, при прочих равно-адекватных условиях.
__________________
"Мы играем чтобы жить" (с) Rounders
Жизнь онлайн МТТ-шника
diman000 вне форума      
Старый 22.06.2006, 12:20   #18 (permalink)
Red
Старожил
 
Аватар для Red
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 809
Цитата:
Сообщение от No_match писал ср, 21 июня 2006 20:59
Надо ли здесь рейзить префлоп? Вроде рука для мультипота?
рука для мультипота, а разыгрывать ты ее собрался как в HU. Я имею в виду, что если тебе не зайдет дро а на флопе будет дама - ты не выкинешь эту руку, а народу будет - толпа. Поэтому я за стандартный рейз в 4ББ. С такими руками я не буду РЕрейзить до флопа.

Flop: ($1.75) Q:s:, 2:s:, 4:d: (6 players)
SB bets $0.25, BB folds, UTG folds, MP1 raises to $1, Hero calls $1, MP3 folds, SB calls $0.75.

прекрасно, поймали даму и 5 коллеров - что может быть лучше?
на флопе я бы сделал ререйз пот.


Цитата:
Сообщение от Цитата:
Оба нормальные ТАГи, особенно УТГ.
на нл25 я вобще редко нормальных тагов встречал. Бывали такие что с VPIP 18 и т.п на постфлопе вытворяли такое, что тагом уж их точно не назовешь.


Turn: ($12.60) 6:d: (2 players)
Hero checks, CO bets $6, Hero folds.

я бы не выкинул тут.
__________________
betflop.com
Red вне форума      
Старый 22.06.2006, 12:32   #19 (permalink)
Red
Старожил
 
Аватар для Red
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 809
Цитата:
Сообщение от diman000 писал ср, 21 июня 2006 22:40
Руки MP1 я бы предположил такие:
1) AQ, KQ - если это, то он должен стать осторожнее, и, возможно, даже при наличии у него AQ, мы сможем его переиграть из-за позиции.
2) Хорошие дро: А5пик, 35пик, А4пик. Тоже нужно припугнуть, дав понять, что при бланковом торне вполне реален удар банком или вообще под стек.
3) Сет двоек или четверок. В такой ситуации MP1 должен показать свою силу мощным разворотом либо прямо на флопе, либо на торне и мы выкинем.
ты помоему перечислил то чего мы боимся..
Судя по их бетинг паттернам у МП1 либо дро если он вменяемый либо он дурак и у него может быть что угодно.(особенно если брать во внимание его ход на реке)

Цитата:
Сообщение от Цитата:
По второй. Опять же, я бы рейз 6 дал на флопе. Если у рейзера сет или АК, он должен проявить себя нормальным ререйзом, а то и вообще оленем.
я может отстал от жизни, но я не понимаю зачем нам нужен тут рейз? вы надеетсь выиграть с кикером 8? или хотите зарезать себе шансы на ловлю флеша? зачем спрашивается нам выбивать СО из пота?

Цитата:
Сообщение от No_match писал чт, 22 июня 2006 08:17
Рейз с AQs на NL25 кажется довольно бессмысленным, так как карта перспективная.
чето я не понимаю, как это бессмыссленный если карта перспективная? : )

Цитата:
Сообщение от Цитата:
А здесь постоянно вижу "синдром рейзера" - после префлоп рейза либо сразу все сдаются, либо сдаются на флопе не имея 2 пар или сета. По этой же причине перестал префлоп рейзить карманки вообще. Страшно конечно, но альтернативы не вижу.
до добра такой подход точно не довет. Если сидишь на пассивных столах то либо воруй блайнды либо уходи на агрессивные.


Цитата:
Сообщение от diman000 писал чт, 22 июня 2006 10:22
Тема розыгрыша AQ неисчерпаема... Выскажу свое имхо. Рейзить на AQ в кеше не люблю потому что:
1. Колл моего рейза вполне можно получить от АК и попасть по-полной с тузом на флопе.
Можно, но я например когда у нас АQ надеюсь на даму на флопе больше чем на туза. Если туз и встречаю достойный отпор то ухожу.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
2. Коллы моего рейза от рук, которые я буду доминировать типа AJ, KQ почти исключены.
Если ты говоришь про НЛ25 то ты неправ. На более высоких уровнях находятся такие коллеры, но тут тема не в том чтобы заманить AJ и т.п, а в том чтобы ктото не вошел задешево с 23s и не наказал тебя по полной.

__________________
betflop.com
Red вне форума      
Старый 22.06.2006, 12:40   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от Red писал чт, 22 июня 2006 12:32
Цитата:
Сообщение от Цитата:
По второй. Опять же, я бы рейз 6 дал на флопе. Если у рейзера сет или АК, он должен проявить себя нормальным ререйзом, а то и вообще оленем.
я может отстал от жизни, но я не понимаю зачем нам нужен тут рейз? вы надеетсь выиграть с кикером 8? или хотите зарезать себе шансы на ловлю флеша? зачем спрашивается нам выбивать СО из пота?

Чтобы
- забрать банк сразу.
- замаскировать свой флеш.
- взять бесплатную карту на турне
- выкинуть из пота топпару с лучшим кикером (за спиной)
- выкинуть из пота левые стрит-дро (на этом лимите $2 проколят и с KQ)
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Викторина: игра на постфлопе Homo_Ludens Теории, стратегии, основы покера 0 17.03.2014 11:28
NL25, 99 На постфлопе Pasha_Botan Безлимитный холдем микро бай-инов 4 10.06.2010 01:21
77 vs JJ на постфлопе LuckyCrane Безлимитный холдем низких бай-инов 5 03.06.2010 22:52
Как играть с агрессорами? Gynnr Покер один на один 16 06.07.2009 18:36
нл100 QQ на постфлопе Uran Безлимитный холдем низких бай-инов 10 09.10.2007 08:37



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot