Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

правильно ли я сыграл?

Важные объявления
Старый 22.02.2006, 09:12     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Thunder17
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Умань
Сообщений: 307
Играл на редстаре 0.25/0.50 НЛ
У меня на руках до флопа никто не рейзит остаемся мы вдвоем на флоп приходит (надо сказать что до этого мы нормально выиграли у меня банк 62 у соперника 85 при макс 25 бай ина) я уже было приготовился рейзить но тут вижу Ал ин. Что мне делать?
Thunder17 вне форума      
Старый 22.02.2006, 10:50   #2 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 828
Во-первых, разделом ошибся.
Во-вторых, не коректно поставлена задача. Хотя бы префлоп нормально раскажи.

ЗЫ. Кстати, 0.25/0.50 НЛ - максимальный бай-ин 50$.
Bob_a вне форума      
Старый 22.02.2006, 11:10   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для MU_MU
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 17
Отправить сообщение для MU_MU с помощью ICQ
А на РедСтаре все макс Бай-ины уполовиненые. Например на 0.02-0.04 - всего 2 бакса. Насчет того что не все рассказано, то согласен с пердыдущем оратором. А если райзов на префлопе не было, а тут резкая активность, то скорее всего у него могут быть те же J 10, да и зачем тебе рисковать всем своим стеком? Лучше дрюкнуть его когда уверен будешь. Тем более парень утроился, а это тоже о чем-то говорит
MU_MU вне форума      
Старый 22.02.2006, 11:31   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
Сам начал недавно увлекаться НЛкеш, пока что только учусь. На мой взгляд здесь только 1но решение фолд. Здесь может быть куча рук которые тебя бьют, от АК до сетов или стрита, смысла рисковать на такой слабой руке абсолютно нету.
seregaxx вне форума      
Старый 22.02.2006, 12:25   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.04.2004
Адрес: Ижевск
Сообщений: 303
Отправить сообщение для Alexander с помощью ICQ
Хм. Рассмотрим возможные карты оппонента.
1. AA-QQ. Без префлоп рейза очень маловероятно. 5%
2. JT с таким натсовым стритом вряд ли он сразу в алл-ин пойти имея в банке 1 доллар (префлоп рейзов не было) 5%
3. AK тоже нас бьет, но опять же маловероятна без префлоп рейза 10%
4. AJ-Ax блеф (полублеф на дырявом стрите) - вот это наиболее вероятная рука на мой взгляд. 40%
5. KQ тоже очень вероятна 20%
6. Еще есть вероятность блефа/полублефа с JJ-TT да и другими парами тоже
20% (и просто блеф в том числе)

Еще я думаю что на этом лимите кол-во маньяков и др. неадекватных игроков достаточно поэтому мой выбор - CALL!
Alexander вне форума      
Старый 22.02.2006, 13:27   #6 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
Я не знаю насколько этот игрок идиот, но каким надо быть, чтобы рисковать всем стеком ради пота в доллар, 95% дал бы ему стрит с флопа. В аллин он пошёл скорее всего изза боязни фулла(ну или стрита) на терне ривере. Ну и плюс психологический фактор, типа такая ставка похожа на блеф.
seregaxx вне форума      
Старый 22.02.2006, 14:04   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
А нечего тут делать акромя как падать, 2+2 нетоповые против оленя на таком флопе отдыхают.
Еще бы чуть про префлоп узнать - что да как было, кто в какой позе. А то не совсем ясно как ето вы вдвоем остались на нерейзаном префлопе, при aq на руках и олене от противника на таком флопе. На JT очень похоже.

Минимум геройских колов обеспечивают максимум прибыли в безлимитном кэше. Не уверен и пот мелкий - зарвыаем, не в орлянку играем. А тут и пота то нет вообще.
NL_only вне форума      
Старый 22.02.2006, 14:24   #8 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 752
Я если честно не знаю. Весьма граничная ситуация. Хорошо что я не играю НЛ Кэш.
Murk вне форума      
Старый 22.02.2006, 14:46     TS Старый   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Thunder17
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Умань
Сообщений: 307
Цитата:
Сообщение от Alexander писал ср, 22 февраля 2006 12:25
Хм. Рассмотрим возможные карты оппонента.
1. AA-QQ. Без префлоп рейза очень маловероятно. 5%
2. JT с таким натсовым стритом вряд ли он сразу в алл-ин пойти имея в банке 1 доллар (префлоп рейзов не было) 5%
3. AK тоже нас бьет, но опять же маловероятна без префлоп рейза 10%
4. AJ-Ax блеф (полублеф на дырявом стрите) - вот это наиболее вероятная рука на мой взгляд. 40%
5. KQ тоже очень вероятна 20%
6. Еще есть вероятность блефа/полублефа с JJ-TT да и другими парами тоже
20% (и просто блеф в том числе)

Еще я думаю что на этом лимите кол-во маньяков и др. неадекватных игроков достаточно поэтому мой выбор - CALL!
Позиций я не помню точно но помоему у него МБ у меня ББ.

Рассуждения мои были примерно такими же было уже далеко за полночь и я решил сделать CALL и идти спать. Я обомлел когда увидел у него но на терне пришла и я успокоился на ривере .

У меня вопрос кто из нас глупее сыграл я или он?
Thunder17 вне форума      
Старый 22.02.2006, 15:02   #10 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
надо было 99% давать , он получил то, чего так боялся, имхо глупее сыграл ты, зная что стрит на флопе коллить на удачу на фулл, но зато бедбитом много денег получил
seregaxx вне форума      
Старый 22.02.2006, 15:29   #11 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Koluk
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,482
Мои 2 копейки: с флопом на натсовый стрит отвечать на оленя с двумя парами = самоубийство.
Koluk вне форума      
Старый 22.02.2006, 16:54   #12 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от Thunder17 писал ср, 22 февраля 2006 14:46
Позиций я не помню точно но помоему у него МБ у меня ББ.

Рассуждения мои были примерно такими же было уже далеко за полночь и я решил сделать CALL и идти спать. Я обомлел когда увидел у него но на терне пришла и я успокоился на ривере .

У меня вопрос кто из нас глупее сыграл я или он?
Ты сыграл не просто глупо,а очень глупо.Ты поставил в банк на префлопе 1bb,а рисков потерять свои 124bb у тебя целая масса и о них написано выше.
FOLD!Иначе никаких банкролов не хватит.

__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 23.02.2006, 08:41   #13 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
Цитата:
Сообщение от Thunder17 писал ср, 22 февраля 2006 14:46
Позиций я не помню точно но помоему у него МБ у меня ББ.

У меня вопрос кто из нас глупее сыграл я или он?
Тогда все понятно сразу стало. Я думал о варианте AQo с утюга и большой блайд, а раз два блайда - тогда ты сыграл глупо 2 раза, префлоп и флоп.

Префлоп:
давай рассмотрим ситуацию: ты со своими AQo на батоне, все упали, твои действия? Я думаю - рейз. А чем эта гипотетическая ситуация отличается от данной раздачи? Тем что у него есть рука которая стоит 0.5 блайда при 1.5 в поте, но рейза против случайной руки не стоит?
Префлоп рейз ето 3-4 (лучше 5) блайда сверху, ты в позиции.

Флоп:
как мы оценили его руку на префлопе см. выше. И какая из таких рук может сразу пойти оленем на таком флопе при таком префлопе и поте? Ответ ты увидел в раздаче.

А к противнику только одно замечание, он не дал тебе простора для игры, на сет тебя положить трудно, надо было давать ставку которая невыгодна к приему на паре или 2+2, а не весь стек. Но по жизни разница невелика, при такой пропорции ставка/пот. Так что ето больше придирки.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Рассуждения мои были примерно такими же было уже далеко за полночь и я решил сделать CALL и идти спать.
"...было уже далеко за полночь и я решил подарить стек противнику и идти спать".
Это звучит для тебя так же или есть разница? Нет понятий "первая раздача, последняя раздача", по крайней мере их не должно быть в кэш безлимитке. Данные термины не оправдывают плохую игру там где любая раздача может угробить результаты (несколько)часовой игры(она ж работа).
NL_only вне форума      
Старый 23.02.2006, 08:58     TS Старый   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Thunder17
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Умань
Сообщений: 307
Я согласен что сыграл глупо больше так не буду Всем спасибо за коментарии.
Thunder17 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правильно ли сыграл? PolBanka Одностоловые турниры 3 28.01.2011 16:52
Правильно ли сыграл!? oleg11 Около покерного стола 15 06.10.2010 14:46
Правильно ли сыграл? KazaK Безлимитный холдем низких бай-инов 4 21.01.2010 00:01
Правильно ли я сыграл (AQs vs AKo)? highfreq Одностоловые турниры 9 22.12.2006 11:08
Правильно ли сыграл 1? STIROL Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1 07.01.2006 23:20



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot