Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

против тупых и богатых играть тяжело

Важные объявления
Старый 10.06.2005, 01:33   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Да. В смысле я тоже действую так же. Дисперсию никто не отменял и, если я потеряю банкролл в этом конкретном руме, то я потеряю возможность в нем продолжать зарабатывать - что мне будет с того, что я смогу продолжить это делать в другом. В этом отношении хороши всякие системы вроде ePassporte, Ecocard, Moneybookers, в которых можно держать некую "скорую помощь", но слишком много денег я им доверить все же опасаюсь В моей шкале надежности румы первой пятерки стоят выше по кредиту доверия, чем любая система электронных платежей. Но переводить деньги между румами это не так быстро, поэтому я согласен, что нужно держать достаточную сумму в руме, где предполагается игра.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 10.06.2005, 02:46   #22 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
Ок, тогда я еще одну байку раскажу, очень люблю ее разным начальникам рассказывать когда они жалуются по рабочим моментам, себе тож повторяю когда простые дела обламываю сам, тут тож в тему:

Проиграл маршал сражение в пух и прах, вызывает его Наполеон к себе и имеет всячески.
Потом успокаивается слегка и спрашивает - "Мол ты не маленький ребенок, давно уже воюешь со мной, как ты умудрился так качественно про@ть битву?"
Маршал начинает загибать пальцы - "Ну, во-первых была плохая организация..."
Наполеон машет руками - "Все, дальше можешь не продолжать!"
NL_only вне форума      
Старый 10.06.2005, 14:19     TS Старый   #23 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 216
Отправить сообщение для Lapin с помощью ICQ
Ну что сказать ..что я попёрся на 10-20 N\L с 700 баков это моя грубешая ошибка . как я там окакзался? ну это можно подитожить неудачной серией за несколько дней в L.вот и закопался.
по поводу 50к нет конечно . но я сомневаюсь что кто 10-20NL играет у всех 50к.
Lapin вне форума      
Старый 10.06.2005, 14:26   #24 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для denker
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 1,377
Отправить сообщение для denker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lapin писал пт, 10 июня 2005 14:19
по поводу 50к нет конечно . но я сомневаюсь что кто 10-20NL играет у всех 50к.
Не у всех. А только у тех, кто серьёзно относится к мани-менеджменту, а не ищет путей утоления адреналинового голода....
__________________
http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=23&t=333
Дневник
denker вне форума      
Старый 10.06.2005, 14:30   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
По онлайн-меркам 10-20 NL это большая игра и там есть очень сильные игроки, которые этим зарабатывают на жизнь неплохо по любым меркам (я думаю сильный лобовой NL-катала сможет при полном рабочем дне не сильно напрягаясь сделать в этой игре за год полмиллиона долларов). Так-что можно предполагать, что все профессионалы имеют там достаточные банкроллы. А тем, кто им платит 50К и не надо: сольют – еще добавят.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 10.06.2005, 15:29   #26 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от Профи писал пт, 10 июня 2005 14:30
(я думаю сильный лобовой NL-катала сможет при полном рабочем дне не сильно напрягаясь сделать в этой игре за год полмиллиона долларов)
Профи, ты конечно, извини, но такими цифрами создается безумный ажиотаж среди далеко не богатого населения нашей страны. Я и так читаю многие посты и просто умиляюсь. Кто-то ежедневно зарабатывает 200 баксов в день, кто-то не знает куда вложить деньги выигранные в покер. Я ни в коем случае не ставлю под сомнения эти цифры и заработки. Но почему никто не пишет о ежемесячных проигрышах в 500-1000 баксов, а то и больше. Может такие посты сбивают людей с верного пути? Я помню только один человек через форум признался, что бросил работу ради покера, а в итоге ушел в неплохой минус. Или это был единственный неудачный "экземпляр" на территории бывшего СССР или где еще, где читают этот форум?
Gump вне форума      
Старый 10.06.2005, 16:11   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Gump писал пт, 10 июня 2005 15:29
Цитата:
Сообщение от Профи писал пт, 10 июня 2005 14:30
(я думаю сильный лобовой NL-катала сможет при полном рабочем дне не сильно напрягаясь сделать в этой игре за год полмиллиона долларов)
Профи, ты конечно, извини, но такими цифрами создается безумный ажиотаж среди далеко не богатого населения нашей страны. Я и так читаю многие посты и просто умиляюсь. Кто-то ежедневно зарабатывает 200 баксов в день, кто-то не знает куда вложить деньги выигранные в покер.
Gump, от знания факта, что кто-то умеет водить самолет я ведь не научусь автоматом этого делать. Если посредством самовнушения я смогу себя убедить, что и я тоже могу это делать и решусь его взять покататься, то это кончится авиакатастрофой.
В 10-20 NL я не зарабатываю и не теряю, т.к. меня там просто нет. У меня нет (а) банкролла на такую игру и (б) способностей быть плюсовым игроком возможно тоже нет. Я не играл в 10-20 NL ни разу в жизни, даже полный стол. Играл 5-10 NL два раза (и не 1x1): первый раз сел с небольшой легко доставшейся мне суммой и выиграл полторы штуки, во второй подход мне не повезло и эти деньги наборот там оставил и даже чуть больше. Такая проба удачи меня не сильно огорчила и я просто решил туда больше не возвращаться без соответствующего банкролла, т.к. в таком варианте это рулетка, а не покер.

А тут мы говорим про в два раза большую игру да еще и 1x1 (!!!). Если в ком-то от этого возникнет ажиотаж, то наверное он возникнет у него и рядом со столом рулетки - там тоже можно поставить и выиграть. Такие люди и без меня доберутся в 10-20 NL, но означает ли это, что через год у них будет полмиллиона долларов? Мы знаем, что нет. Я регулярно вижу людей сующих монетки в игровые автоматы в надежде сорвать джек-пот, и в результате они продают квартиру и продолжают совать монетки. Если у человека не хватает инстинкта самосохранения и способностей, чтобы понять эту статью, то он найдет, где потерять деньги.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я ни в коем случае не ставлю под сомнения эти цифры и заработки.
Цифра получена очень просто:
NL 1x1 - самая прибыльная разновидность покера (если есть разница в умениях между игроками). Допустим профессиональный игрок проводит в игре 6 часов в день, 22 дня в месяц, 11 месяцев в год = 1452 часа в год. Чтобы заработать $500,000 он должен делать $344/час. Для этой игры это 17.2 больших блайнда в час. Это не выглядит невозможным, но доступно конечно только для игроков намного выше среднего. Если он будет играть два стола, то это станет еще реальнее.
А если уменьшить цифру заработка процентов на 50 и игрок будет делать все правильно (т.е. хорошо выбирать противников, постоянно продолжать игру на разных сайтах), то в этой игре это будет возможно уже для очень многих проф. игроков, имеющих хорошую квалификацию, т.к. рыбы туда ходит много. Другой вопрос, что ему придется весь день ждать клиентов на нескольких сайтах, чтобы реально поиграть 6 часов.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Но почему никто не пишет о ежемесячных проигрышах в 500-1000 баксов, а то и больше. Может такие посты сбивают людей с верного пути?
Может и сбивают. Могу удалить последние несколько постов. Но может и не стоит - открыть стол 10-20 NL и посмотреть какие там разыгрываются суммы все равно сможет любой человек, уже скачавший программу-покерный клиент. Только никакой связи между этим и способностью закончить год в плюсе (большом или небольшом) я не вижу.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я помню только один человек через форум признался, что бросил работу ради покера, а в итоге ушел в неплохой минус. Или это был единственный неудачный "экземпляр" на территории бывшего СССР или где еще, где читают этот форум?
Я думаю мало кто хочет рассказывать о своих проблемах, если не оправдал своих собственных надежд. А насчет "неудачных экземпляров" - прогляди форум и ты увидишь, что многие из тех, кто пробовали играть даже довольно простые низколимитные игры уже давно ушли и больше не возвращаются. Это о чем-то тоже говорит, покер все-таки не такое уж легкое дело, нужен человек подходящий.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 10.06.2005, 16:41   #28 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от Профи писал пт, 10 июня 2005 16:11
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Но почему никто не пишет о ежемесячных проигрышах в 500-1000 баксов, а то и больше. Может такие посты сбивают людей с верного пути?
Может и сбивают. Могу удалить последние несколько постов. Но может и не стоит
Удалять, конечно не стоит. Во-первых не ты один писал о покерной прибыли (кстати твоих постов-то на эту тему было и не так много). А во-вторых о плюсе надо писать хотя бы потому, чтоб было к чему стремиться. Но все-таки неплохо было бы, чтоб кто-то писал о минусе.

Цитата:
Сообщение от Профи писал пт, 10 июня 2005 16:11
А насчет "неудачных экземпляров" - прогляди форум и ты увидишь, что многие из тех, кто пробовали играть даже довольно простые низколимитные игры уже давно ушли и больше не возвращаются. Это о чем-то тоже говорит, покер все-таки не такое уж легкое дело, нужен человек подходящий.
Ну это собственно то, что я и хотел сказать. Чтобы народ, поимев в один день 200 долларов, на следующий день не слал своего начальника на ...., приговаривая, что теперь я ИГРОК и стою минимум 6К в месяц.
Gump вне форума      
Старый 10.06.2005, 16:56   #29 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 137
Отправить сообщение для Divanych с помощью ICQ
[quote title=Gump писал пт, 10 июня 2005 16:41Ну это собственно то, что я и хотел сказать. Чтобы народ, поимев в один день 200 долларов, на следующий день не слал своего начальника на ...., приговаривая, что теперь я ИГРОК и стою минимум 6К в месяц. [/quote]

Я писал о плюсе, и что?
вчера закатал 300 баков, потом опять ушел в стандартный плюс
Divanych вне форума      
Старый 10.06.2005, 16:58   #30 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 137
Отправить сообщение для Divanych с помощью ICQ
и, конечно, чтобы играть в покер, нужно для начала научиться это делать, прежде чем я начал выигрывать в онлайне я закатал ОЧЕНЬ много денег в оффлайне
Divanych вне форума      
Старый 14.06.2005, 13:41   #31 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 706
Хотите крови и игрока, уходящего (ушедшего) в минус? Это Я !!! Заливаю почем зря на всем подряд. Топ-пара на оверпару, ТТ/JJ/QQ/KK на JJ/QQ/KK/AA соответственно. Если не так - то сетом/топ-парами на раннер-раннер стриты/флеши.

Причем (вниманию игроков Фонбета!) сливать начал после того, как забрал депозит обратно!!! Так что не Фон один не любит людей, выводящих деньги.

По желанию трудящихся разрешаю это выделить в отдельную ветку под названием "Они проигрывают в покер".
Mike777 вне форума      
Старый 14.06.2005, 13:46   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Mike, пости побольше раздач, чтобы сохранить ясность мышления. Если оно тебя еще не отключило полностью.

P.S. Только ес-но не в ключе "как мне не повезло", а "правильно ли я сыграл".
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 14.06.2005, 15:00   #33 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от Mike писал вт, 14 июня 2005 13:41
Хотите крови и игрока, уходящего (ушедшего) в минус? Это Я !!! Заливаю почем зря на всем подряд.
По желанию трудящихся разрешаю это выделить в отдельную ветку под названием "Они проигрывают в покер".
Mike, спасибо за пост. Повеселил. Кстати говоря, мне кажется, что подача проигрыша в таком виде и тебе помогает не впадать в депресняк.
У меня вчера вечером у самого было неплохое настроение, которое к 2-3 часам ночи все продолжало улучшаться. Дело в том, что я вчера установил рекорд по сливам в турнирах. Переезжали на всем. Не секрет, что турниры играет практически одна и та же публика, так они под конец вечера уже просто начали мне сочувствовать. Количество 4х мест превосходило все мыслимые пределы. Это был не гвоздь в крышку гроба (как любит говорить Pokerchatko), а как минимум полведра гвоздей.
Последний турнир мне добавил еще больше оптимизма перед сном: оставалось четверо. Я в ББ (обяз 400): у меня АА (турнир 50+5, у меня чуть больше 2000, у карапуза на баттоне в районе 400). Фсе фолд, МБ уравнивает 200. Я рейз 400. Колл. Флоп 689. Он бет. Ваши действия? Я уже начал догадываться, что 13е число для меня даром не пройдет. И тут я дал слабину и сделал рейз, получив 3бет. Конечно же это были Т7.
Единственным утешением для меня стало вчера установление своего нового рекорда по чек-рейзам в одной раздаче. Три. Как придет Summary по этому турниру выложу эту раздачу. Четыре мне уже сделать не удастся .
Gump вне форума      
Старый 14.06.2005, 16:09   #34 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
минирейз ошибка. на фиг тебе лишние 400 шашек с угрозой конкретного геморроя? разверни алыном и покажи карты, в следующий раз если не перестанет подходить колом развернёшь ещё раз на чём угодно. и заберёшь халяву.
__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      
Старый 14.06.2005, 16:10   #35 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от Аббат писал вт, 14 июня 2005 16:09
минирейз ошибка. на фиг тебе лишние 400 шашек с угрозой конкретного геморроя? разверни алыном и покажи карты, в следующий раз если не перестанет подходить колом развернёшь ещё раз на чём угодно. и заберёшь халяву.
Забыл написать, что это был лимит.
Gump вне форума      
Старый 14.06.2005, 16:15   #36 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
сорри тогда 8-) да уж "не день Бэкхема"
мне этот понедельник 13ого тоже оказался недешёвым отдал около 2000 видимо на солнце пятна и т.д. :?
__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      
Старый 14.06.2005, 16:23   #37 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от Аббат писал вт, 14 июня 2005 16:15
сорри тогда 8-) да уж "не день Бэкхема"
мне этот понедельник 13ого тоже оказался недешёвым отдал около 2000 видимо на солнце пятна и т.д. :?
Зато мороны торжествовали. Я хоть и не 2000, а всего 640, но все равно на sng 50+5 это у меня 1й раз такой слив.
Ps. 2000 я думаю, это не за один турнир ХА NL? Это видно тоже была какая-то серия?
Gump вне форума      
Старый 14.06.2005, 17:27   #38 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
в 109ых и немного в кэш, правда проигрыш воспринял скорее с юмором, до этого 3 дня были наполнены беспросветным пёром ... апофигеем была такая сдачка ... я на МБ с 890 блайнды 50/100, на ББ 1200 шашек ... все фолд я алын, ББ задумывается пишет мне "bad timing moron" и гордо вываливает на стол АА ... но тузики были неправильные ибо пика приходила к моему )). в течении следующих 20 минут я сильно пополнил свой словарный запас ... и также узнал что сей достойнейший фермер вступал в интимную близость со всей моей семьей включая собаку. надо сказать что доел его стек тоже я ... вообщем обещано мне что будет гоняться за мной по всему патипокеру. при том что играет он как и подобает истинному сыну американских прерий в бессмысленную и лузовую игру эта перспектива меня скорее радует чем огорчает.
__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      
Старый 14.06.2005, 17:47   #39 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Я так понял у тебя тоже были АА? Это видимо тот приятный "1 процент" о котором писал Миша.
А тупым мстителям действительно надо радоваться .
Gump вне форума      
Старый 14.06.2005, 18:32   #40 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
не у меня Т9о .. забыл написать
__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Негреану вошел в число самых богатых спортсменов мира CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 07.08.2014 07:13
Leatherass: экстраординарно тяжело, для меня News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 16.08.2010 23:20
Хай стейк ХА. У богатых свои причуды? longa Покер один на один 9 02.11.2009 19:45
Без симулятора тяжело... kozmor Блэкджек 3 25.11.2005 13:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot