Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Все Покер румы > 888 Poker
Опции темы

Неприятная ситуация в сети PacificPoker

Важные объявления
Старый 19.01.2010, 14:08   #21 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 48
Это происходит в любой сети.

почитай юсерский договор любой сети.
Michael888 вне форума      
Старый 20.01.2010, 02:29     TS Старый   #22 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 589
Цитата:
Сообщение от Michael888 Посмотреть сообщение
Прочитать наши правила по теме можно здесь: [Зарегистрироваться?]

все популярно описано.

Кстати, думаю что эту тему нужно подвинуть туда где идет обсуждение именно Лаки эйс , а не пасифика
Лаки Эйс не причем, речь идет о обших правилах сети и системы безопасности сети, вы это отлично понимаете.
Уточните пожалуйста точный пункт в правилах
там 27 пунктов с кучей под пунктов на английском- я не могу это осилить, даже при большом желание.
Спасибо.
Trong вне форума      
Старый 20.01.2010, 02:53     TS Старый   #23 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 589
Я нашел только пункт 7. Prohibited Uses of the Sites and Services подпункт i
но там ничего нет про то, что депозит возврашается, а остальное не возврашается.
Написано, что аккаунт блокируется и все деньги забираются.
Т е то что они сделали для меня это их творчество получается? Они вернули мне депозит, т к понимают что я не виновен и чтобы не возмушался сильно?
Trong вне форума      
Старый 20.01.2010, 11:49   #24 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 80
День добрый ! Поделюсь своими впечатлениями от этой сети.
Сделал депозит 400 $. дали бонус 100 $. Немного поиграл решил вывести обратно 400 $. В кассе осталось 100$ с копейками. Через некоторое время решил погонять турниры 5 $.В первый день выйграл 40 $. Во второй день во время игры меня выкинуло с сайта и не мог туда зайти , в другие покер румы заходил без проблем . В итоги -10 $ за второй день. В кассе 131 $.Решил вывести весь свой небольшой выйгрыш 31 $. В кассе нет доступных мне инструментов вывода-VISA,moneybookers. Нажимаю кнопку-отменить вызов ,появляеться окно--
Уважаемый(ая) Anton,
Пожалуйста, обратите внимание на то, что у Вас отсутствуют сумма, которую можно возвратить.
Кто то может сможет мне объяснить почему я не могу вывести выйгранную сумму ??
Кстати саппорт [Зарегистрироваться?] мне не отвечал ,когда я хотел попросить помощи настроить звук ,нет звука при игре.Сейчас написал второй раз не уверен будет ли ответ.
AntonKiller вне форума      
Старый 20.01.2010, 13:02     TS Старый   #25 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 589
AntonKiller
Создай пожалуйста отдельную тему по своей проблеме, так как моя тема относится конкретно к моему случаю.
Trong вне форума      
Старый 21.01.2010, 22:13   #26 (permalink)
Старожил
 
Аватар для zlojolenevod
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 752
Цитата:
Сообщение от Michael888 Посмотреть сообщение
Кстати, думаю что эту тему нужно подвинуть туда где идет обсуждение именно Лаки эйс , а не пасифика
Уважаемый Михаил!

ЛакиЭйс Ваш партнер/клиент, которому вы предлагаете помимо софта и свою службу безопасности. Зачем переводить стрелки?

У вас проглядывается, вернее у Вашей службы безопасности, нездоровая ситуация, которую надо решать хотя бы потому, что у вас не такая и большая база игроков, за которых надо бороться в этой жестокой конкуренции, а не отталкивать их.
zlojolenevod вне форума      
Старый 22.01.2010, 03:09   #27 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Михаил, это наглое вороство денег у игрока со стороны вашей сети, то есть это совсем нехорошо. Такие дела вполне могут быть освещены и пошире, чем только на русских покерных форумах. У меня вот уже падает желание играть и держать банкролл в пацифик-покере. Будь у владельцев ЦГМ и прочих покерных ресурсов хоть капля совести, они внесли бы в чёрный список весь 888 и запретили рекламу данной сети на время урегулирования такого запредельного случая наглости службы безопасности. А решение тут одно - отдать регуляру Trong'у его честно выигранные деньги целиком и полностью.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 24.01.2010, 03:58     TS Старый   #28 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 589
Заполнил форму и отправил все в GRA, будем ждать их ответа
Больше надеяться не на кого.
Trong вне форума      
Старый 25.01.2010, 17:01   #29 (permalink)
Старожил
 
Аватар для zlojolenevod
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 752
Цитата:
Сообщение от Trong Посмотреть сообщение
Заполнил форму и отправил все в GRA, будем ждать их ответа
Больше надеяться не на кого.
Удачи.
zlojolenevod вне форума      
Старый 28.01.2010, 12:34   #30 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 48
Цитата:
Сообщение от zlojolenevod Посмотреть сообщение
Уважаемый Михаил!

ЛакиЭйс Ваш партнер/клиент, которому вы предлагаете помимо софта и свою службу безопасности. Зачем переводить стрелки?

У вас проглядывается, вернее у Вашей службы безопасности, нездоровая ситуация, которую надо решать хотя бы потому, что у вас не такая и большая база игроков, за которых надо бороться в этой жестокой конкуренции, а не отталкивать их.
Уважаемый zlojolenevod,

Здесь никто не пытается перевести стрелки, просто читатели этого форума интересуются именно пасификом.

По поводу ситуации, я думаю что служба безопасности в состоянии решить этот вопрос.
Решение проблемы затянулось, потому что вопрос действительно не простой.
Michael888 вне форума      
Старый 28.01.2010, 15:03   #31 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от Michael888 Посмотреть сообщение
Решение проблемы затянулось, потому что вопрос действительно не простой.
Вопрос очень простой. Человек выиграл около 12 тысяч, из них только про 1 (ОДНУ) тысячу возникли случайные подозрения про чип-дампинг, остальное выиграно 100% чисто. Так внимание, вопрос - нахрена плюсовому игроку, который может выиграть за счёт навыка за короткое время около 10-11 штук при игре один на один, подвергать себя опасности из-за 1й штуки чипдампинга и вообще связываться с какими-то мелкими ворами??
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 28.01.2010, 18:34   #32 (permalink)
Старожил
 
Аватар для zlojolenevod
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 752
Цитата:
Сообщение от Michael888 Посмотреть сообщение
Уважаемый zlojolenevod,

Здесь никто не пытается перевести стрелки, просто читатели этого форума интересуются именно пасификом.

По поводу ситуации, я думаю что служба безопасности в состоянии решить этот вопрос.
Решение проблемы затянулось, потому что вопрос действительно не простой.
Cлужба безопасности у вас одна, мало того, она именно Пацифик Покера. Так зачем же переносить вопрос о бане игрока ВАШЕЙ службы безопасности в другую ветку? Пусть все кто интерисуется Пацификом знают, что также могут без причин получить бан и забыть про свои выигранные деньги.
zlojolenevod вне форума      
Старый 31.01.2010, 01:33   #33 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 100
Извините, что не совсем в тему влезаю. Но у меня до сих пор моя проблема с ПАЦИФИКОМ еще не решилась. Они прислали письмо на мою другую почту с просьбой послать им документы. Неделю назад я им все отослал, но никакого ответа не получил. Уж не знаю что и делать!?
Кстати меня тоже обвиняют в мошенничистве!

Oleg, your account has been blocked as after a thorough investigation on your account we found suspicious patterns of play in your game history. This decision has only been made after careful consideration of all factors involved and therefore your membership has been terminated.

Это вообще лоол! Я там вообще регистрировался чтобы поиграть в Ха турнире от ******** - царь горы! А заодно играл там ХА нл400-600, видимо здесь где-то я ошибся :(
blade вне форума      
Старый 31.01.2010, 18:41     TS Старый   #34 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 589
Я не знаю что тебе посоветовать blade
Мое дело разбирается в GRA и скока они будут его рассматривать я не знаю. Пока по почте ничего не пишут ( прошло около недели)
Trong вне форума      
Старый 31.01.2010, 21:30   #35 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от Trong Посмотреть сообщение
Я не знаю что тебе посоветовать blade
Мое дело разбирается в GRA и скока они будут его рассматривать я не знаю. Пока по почте ничего не пишут ( прошло около недели)
А почему бы Вам не подать на Пасифик в суд? При иске до 5000 паундов Вам не нужен адвокат и судебные сборы будут стоить копейки. А от организаций подобным той в которую Вы обратились ничего серьезного Вы к сожалению не дождетесь. Это афилированная с румами структура живущая на их деньги.
Wonkon вне форума      
Старый 31.01.2010, 21:42   #36 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 761
А чо до сих пор баннеры висит лаки айса и это сети 888? Где боссы цгмовские то?
Fantazer вне форума      
Старый 31.01.2010, 21:42   #37 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Michael888. Кстати если дело выглядит так как его представил ТС, то на мой взгляд Ваш рум очень серьезно рискует не только репутацией но и значительными средствами не возвращая деньги ТС. Проигрыш подобного дела в суде, с большой вероятностью обернется класс акшен против Вашей компании по которой придется выплачивать гораздо более серьезные суммы чем 9000ЮСД. А в смолл корте против подобного иска у пасифика нет никаких шансов, каких бы дорогих лоеров они не использовали. Не лучше ли взглянуть правде в глаза и просто вернуть деньги?
Wonkon вне форума      
Старый 31.01.2010, 21:52   #38 (permalink)
Участник
 
Аватар для Grekoff
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 160
Cпасибо, что благодаря этой теме спасли меня от пацифика.
Grekoff вне форума      
Старый 01.02.2010, 12:09   #39 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для senya
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Koh Phangan
Сообщений: 559
вот ублюдки,а ведь хотел пойти туда играть,сейчас буду еще и отговаривать всех кто туда пойти захочет
senya вне форума      
Старый 01.02.2010, 12:36   #40 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 48
Я повторюсь, такие случаи единичны, и бывают в каждом покер руме.
И не нужно нас линчевать
Этой ситуацией занимается начальство сети, как я уже писал раньше, если бы ситуация была простой, это не заняло бы столько времени.
Michael888 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неприятная ситуация в Домодедово... Micropoint Travel 13 26.01.2011 11:12
5макс, баббл, неприятная ситуация. iamallin Одностоловые турниры 2 09.10.2009 21:38
Неприятная ситуация 5$ пребаббл Katar Одностоловые турниры 11 03.12.2008 06:23
Неприятная ситуация с братом. Octopus Лудомания 39 02.07.2008 19:54
NL50 - Неприятная ситуация с AQo Psyche Безлимитный холдем низких бай-инов 6 06.08.2007 14:25


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot