Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Счет в иностранном банке

Важные объявления
Старый 04.02.2012, 16:22     TS Старый   #21 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 16
Hedgehog, Голд с кредитным лимитом.. Не думаю, что ее будет просто получить. Комиссии на вывод тоже большие - 4 %.

Кстати, я краем глаза видел сообщения о том что манибукерс выводили (выводят ?) на карты payoneer. Вроде как там открывался виртуальный банк акк в юсе, вязали его в букерсах и выводили туда. Не совсем правда понятно как юса с букерсами дружит, вроде бы не очень, но может все это уже несколько устарело.. Кто-то в курсе? Попозже поподробней еще поищу.

Цитата:
Сообщение от TastyAA Посмотреть сообщение
сверху для пополнения
Для вывода тоже WITHDRAW FUNDS - SWIFT, Cheque
petrov14 вне форума      
Старый 04.02.2012, 16:39   #22 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TastyAA
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 652
Цитата:
Сообщение от petrov14 Посмотреть сообщение
Hedgehog, Голд с кредитным лимитом.. Не думаю, что ее будет просто получить. Комиссии на вывод тоже большие - 4 %.

Кстати, я краем глаза видел сообщения о том что манибукерс выводили (выводят ?) на карты payoneer. Вроде как там открывался виртуальный банк акк в юсе, вязали его в букерсах и выводили туда. Не совсем правда понятно как юса с букерсами дружит, вроде бы не очень, но может все это уже несколько устарело.. Кто-то в курсе? Попозже поподробней еще поищу.


Для вывода тоже WITHDRAW FUNDS - SWIFT, Cheque
точно =) про вывод плохо глянул =). спрашивал по телефону у букерсов про вывод на банк акк в юса - говорят, что выодят, главное чтобы банк акк и акк буков на одно имя были
TastyAA вне форума      
Старый 04.02.2012, 17:20   #23 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
не совсем по теме, но я до кучи закину - вдруг кому понадобится- как чувак открыл счет в амерском банке и креду для вывода для юзания пейпел [Зарегистрироваться?]

(пейпел в онлайнгеймлинге мало кто поддерживает и для русских оплачивать палкой онлайнгеймблинг запрещено)
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 05.02.2012, 07:57   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
А по валютам откуда такая информация? Я честно говоря ожидал что если валюта счета и валюта акка букерсов совпадают то никаких конвертаций.
так и есть. С испанией и португалией все окей говорят, хотя это странно конечно. Нарушают свои же условия =)
pokerman777 вне форума      
Старый 07.02.2012, 02:38   #25 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 413
Цитата:
Сообщение от pokerman777 Посмотреть сообщение
так и есть. С испанией и португалией все окей говорят, хотя это странно конечно. Нарушают свои же условия =)
Ну а на Чехию им с чего тогда только в кронах выводить? $-акк в Букерсах, $-счёт в банке - и вперёд.
antourage вне форума      
Старый 07.02.2012, 05:54     TS Старый   #26 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 16
Нашел сервис uwcfs.com. Подробно не копал про него, ощущение что от наших соотечественников. Позволяет вроде как напрямую депать на них букерсы, потом на карту можно выкинуть и выводить. Но не дешево получается все это - 4-5% по итогу выходит.
petrov14 вне форума      
Старый 07.02.2012, 07:12   #27 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 413
"Скажи, petrov" (с), а цель то какая? Сберечь? Приумножить? "Оптимизировать" налогообложение? Или просто по фану?
antourage вне форума      
Старый 07.02.2012, 11:52   #28 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 78
Цитата:
Сообщение от petrov14 Посмотреть сообщение
Нашел сервис uwcfs.com. Подробно не копал про него, ощущение что от наших соотечественников. Позволяет вроде как напрямую депать на них букерсы, потом на карту можно выкинуть и выводить. Но не дешево получается все это - 4-5% по итогу выходит.
Это получается трижды платить им комиссионные?

1) Пополение счета ч/з moneybookers
2) Пополнение карты со своего счета
3) Покупка или снятие наличных в АТМ

Многовато хотят...
Petar 'Crni' вне форума      
Старый 07.02.2012, 13:16   #29 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TastyAA
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 652
Цитата:
Сообщение от petrov14 Посмотреть сообщение
Нашел сервис uwcfs.com. Подробно не копал про него, ощущение что от наших соотечественников. Позволяет вроде как напрямую депать на них букерсы, потом на карту можно выкинуть и выводить. Но не дешево получается все это - 4-5% по итогу выходит.
2 недели необходимо ждать при пополнении счета букерсами, блокировка у них такая.
TastyAA вне форума      
Старый 07.02.2012, 17:55     TS Старый   #30 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от antourage Посмотреть сообщение
"Скажи, petrov" (с), а цель то какая? Сберечь? Приумножить? "Оптимизировать" налогообложение? Или просто по фану?
Вариант С ближе всего к истине Я бы так сказал - "не светить" сии денежные движения и не складывать яйца в одну штанину.
Цитата:
Сообщение от Petar 'Crni' Посмотреть сообщение
Это получается трижды платить им комиссионные?
Ну вобщем да.. 4-5% получается за все про все.

По латвии посредники говорят что не откроют счет под такую деятельность. Можно наверно что-то напридумывать при открытии, но думаю что просто в процессе работы закроют тогда.
petrov14 вне форума      
Старый 07.02.2012, 17:58     TS Старый   #31 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от TastyAA Посмотреть сообщение
2 недели необходимо ждать при пополнении счета букерсами, блокировка у них такая.
Ага. Неприятно конечно, но вобщем терпимо было бы, если бы не комиссии
petrov14 вне форума      
Старый 07.02.2012, 19:26   #32 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 413
"Скажи, petrov" (с) :

1. А может ты с Нетеллером на разобрался? Здесь есть большая тема по нему и все страдают, что отказывает по 500 раз в верификации, пока им документ с гербовой печатью Кремля не вышлешь в оригинале. Но ничё, на 501 раз по какой-нибудь новой хитрополученной бумажке всё-таки верифицируют. У большинства страдальцев получилось, причём без фотошопа. Нетеллер, имо, очень качественный, может даже оптимальный вариант, да с карточкой. Да и на Букерсах банкролл держать для целей оптимизации и защиты очень надёжно, депя с него на рос. креду сколько надо на жизнь. Не докапаешься. Точно говорю

2. А чешский Райф тебя чем смущает? (см тему в архиве раздела). Когда сам подробно разбирался в аналогичном вопросе, нашёл в этом варианте оптимальный забугорный банковский вариант по сочетанию "надёжность-гарантии-тарифы-возможности-ру.сервис". Очень хороший вариант, банковская тайна не то что в нынешней Швейцарии. Точно говорю
antourage вне форума      
Старый 07.02.2012, 20:01     TS Старый   #33 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 16
antourage,

1. С нетеллером то я разобрался.. Итог разборок звучит так
Цитата:
Due to NETELLER's inability to properly validate the information within your account, we cannot provide services to you anymore. The decision is final and not open for review.
Закрытие это последовало как раз после того как с доками все утрясли и оставался только звонок.
Если кто то из форумчан может посодействовать в решении буду вобщем рад, но сомневаюсь Так что с нетеллром не сложилось..

2. Чешский Райф меня ничем не смущает, кроме того что никто вобщем-то не смог сообщить что там все ок с приемом таких платежей. Так вот в латвии оказалось не ок, вопреки расхожему мнению. А сильно я не спешу, так что собираю информацию пока, варианты, чтобы решить по итогу куда проще и дешевле будет сунуться
petrov14 вне форума      
Старый 07.02.2012, 23:42   #34 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 413
По ч. Райфу всё просто: рум => Букерсы => ваер в Райф. Букерсы очень авторитетная организация со всеми проверками и фин. контролем законности происхождения средств "знай своего клиента" и пр.
antourage вне форума      
Старый 08.02.2012, 15:42     TS Старый   #35 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 16
antourage, если не секрет конечно по чешскому райфу, на собственном опыте основаны утвеждения? У тебя есть (был?) там счет? Сам ездил открывать или через знакомых? Не было ли вопросов у банка о происхождении средств, проблем с этим связанных?
petrov14 вне форума      
Старый 08.02.2012, 16:47   #36 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 413
Цитата:
Сообщение от petrov14 Посмотреть сообщение
antourage, если не секрет конечно по чешскому райфу, на собственном опыте основаны утвеждения? У тебя есть (был?) там счет? Сам ездил открывать или через знакомых? Не было ли вопросов у банка о происхождении средств, проблем с этим связанных?
Я пользуюсь РФ-банками, плачу налоги и всё такое ) Изучал вопрос, списывался, спрашивал. Чтобы ответ был максимально точным и из первых уст, тебе нужно им позвонить (у них есть русскоговорящие менеджеры) и задать эти вопросы. Можно списаться/созвониться с кем-то из русских предпринимателей в Праге, специализирующихся на фин. консалтинге и открытии бизнеса в Чехии, с хорошей репутацией, они тоже могут ответить на все вопросы. Когда я узнавал, специально спрашивал про Букерсы, Нетеллер, мне сказали, что нет проблем, игровые доходы законны же )
antourage вне форума      
Старый 09.02.2012, 22:48   #37 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TastyAA
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 652
заказал открытие счета в риетуму, неделю осталось подождать, потом отпишусь.
TastyAA вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 14.02.2012, 18:59     TS Старый   #38 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 16
Еще один линк keytradebank.com. Бельгийский банк. Удаленное открытие вроде как, счет можно открыть только в евро, карту нерезидентам не шлют, с приемом с букерсов пишут проблем нет.

Кстати, а какие еще есть сервисы уважаемые (кроме нетеллера), которые шлют карты в страны снг и которые можно пополнить ваером?

Еще, никто не знаком с offshore-pro.info? Анонимные карточки там раздают.. Выглядит как бы неочень все это внешне, отзывов интернете вообще нет никаких - ни плохих, ни хороших, но кто знает)
petrov14 вне форума      
Старый 14.02.2012, 19:46   #39 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
народ, а ведь недавно был анонсирован http://www.cgm.ru/news/938 сервис для покеристов [Зарегистрироваться?]
изначально он для амерских игроков, но какая разница... 350баксов за услуги не такая уж и сумма...
кому действительно надо - я бы поинтересовался у них плотнее
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 14.02.2012, 23:15   #40 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 413
Имо, нет смысла экспериментировать ни с малоизвестными сервисами, ни тем более с сервисами для американских игроков. На дистанции очень минусово.
antourage вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
вывод wmz на счет в банке piypiy Ввод-вывод денег 1 25.09.2012 23:43
у кого счёт в альфа банке? darkjjj Ввод-вывод денег 20 08.12.2010 15:53
счет в банке ес boroda777 Ввод-вывод денег 7 25.07.2010 01:55
Открыть счёт в немецком банке HexXen Ввод-вывод денег 1 17.08.2008 02:32
счет в банке в польше или литве senya Ввод-вывод денег 4 09.05.2007 22:21



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot