Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

ВАЖНО. Вывод денег из Moneybookers. Если Ваш счета в USD.

Важные объявления
Старый 29.12.2009, 10:29   #41 (permalink)
Старожил
 
Аватар для PUTNIK888
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 925
Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью ICQ Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью Skype™
Отправил копию выписки из банка Букерсам.Получается зря?
PUTNIK888 вне форума      
Старый 29.12.2009, 11:46   #42 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 121
Отправить сообщение для Chirkov Nikita с помощью ICQ Отправить сообщение для Chirkov Nikita с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от PUTNIK888 Посмотреть сообщение
Отправил копию выписки из банка Букерсам.Получается зря?
Максимилиан ответь уже, есть смысл отправлять сканы и ждать возврат комиссии... а то взболомутил всех и сейчас отмалчиваешься/отписываешься
__________________
Если время - деньги, значит наше время еще не пришло
Chirkov Nikita вне форума      
Старый 29.12.2009, 13:17   #43 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
И интересует тогда вопрос: можно ли будет когда-нибудь переводить деньги на карту напрямую (я так понимаю что комиссия 30 баксов за это не берётся), а не через банковский счёт? На данный момент это просто нереально и это надеюсь понятно что проблема букерсов, а не их клиентов:
Цитата:
Максимальная сумма вывода: 450.05 USD (через банковский счёт карты)
Максимальная сумма вывода: 1.53 USD (напрямую на карту)
накликивать по полчаса нужную сумму для вывода напрямую на карту это полный бред имхо
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 29.12.2009, 13:38     TS Старый   #44 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Maximilian
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 642
Черная метка 
Тутти финитто :(

Вобщем выходит так что комиссия не взымаеться со стороны Moneybookers, а со стороны банков через которые проходит платеж.

В секции “Вывод денег” на сайте Moneybookers, при указании способа вывода – банковский перевод с права Вы можете увидеть “Вывод этой суммы будет обработан как международный перевод и может быть связан с дополнительными платежами получающего банка и банка-посредника. Moneybookers нельзя считать ответственным за такие платы.”




Я очень извиняюсь что дал пустые надежды, комментировать это не хочу, как и коментировать ситуацию с выводом денег на банковский счет, так как ничего сделать я не могу.

Если хотите - четвертуйте :(
Maximilian вне форума      
Старый 29.12.2009, 13:47   #45 (permalink)
Старожил
 
Аватар для PUTNIK888
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 925
Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью ICQ Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью Skype™
Так как 30$ сумма видимо фиксированная,то логично переводить по 5к.
Правда,что делать тем,у кого нет такой возможности?
PUTNIK888 вне форума      
Старый 29.12.2009, 14:07   #46 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 179
Цитата:
Сообщение от Maximilian Посмотреть сообщение
Тутти финитто :(




Я очень извиняюсь что дал пустые надежды, комментировать это не хочу, как и коментировать ситуацию с выводом денег на банковский счет, так как ничего сделать я не могу.

:(
Объясните пожалуйста почему саппорт пишет, что задержка вывода денег на банк счет связана с тем, что банки не работают с 24 по 2 января. Когда это не так и банки все же работают.
boroda777 вне форума      
Старый 29.12.2009, 15:29   #47 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 310
Цитата:
Сообщение от Maximilian Посмотреть сообщение
Тутти финитто :(

Вобщем выходит так что комиссия не взымаеться со стороны Moneybookers, а со стороны банков через которые проходит платеж.

В секции “Вывод денег” на сайте Moneybookers, при указании способа вывода – банковский перевод с права Вы можете увидеть “Вывод этой суммы будет обработан как международный перевод и может быть связан с дополнительными платежами получающего банка и банка-посредника. Moneybookers нельзя считать ответственным за такие платы.”(
т.е. у меня во время перевода без предупреждения могут сняться хоть 1к, и МБ нифига с этим ничего не сделают, а скажут лишь, что мы предупреждали ? классный подход в бизнесе.
МБ начинает превращаться в шарашкину контору ?
NewFolk вне форума      
Старый 29.12.2009, 15:55   #48 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 208
То есть, на карту вывести нельзя, потому как лимитов нет. А за вывод на счет теперь комиссия 30. Это, стало быть, конец букерсов для нас?
cherokee вне форума      
Старый 29.12.2009, 17:10   #49 (permalink)
S17
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 42
Цитата:
Сообщение от Maximilian Посмотреть сообщение
Тутти финитто :(

Вобщем выходит так что комиссия не взымаеться со стороны Moneybookers, а со стороны банков через которые проходит платеж.

В секции “Вывод денег” на сайте Moneybookers, при указании способа вывода – банковский перевод с права Вы можете увидеть “Вывод этой суммы будет обработан как международный перевод и может быть связан с дополнительными платежами получающего банка и банка-посредника. Moneybookers нельзя считать ответственным за такие платы.”
Я очень извиняюсь что дал пустые надежды, комментировать это не хочу, как и коментировать ситуацию с выводом денег на банковский счет, так как ничего сделать я не могу.

Если хотите - четвертуйте :(
То есть, если банк-посредник захочет, он возьмет комиссию 100$, а захочет 200$,а узнаю я это только когда мне придет урезанная сумма.
И сделать я ничего не смогу, ни к кому никаких претензий.

Так выясните, какие комиссии берут ваши кор. банки и вывесите их открыто.
S17 вне форума      
Старый 29.12.2009, 20:19   #50 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для InFlammable
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 563
Maximilian, а для выводов в евро такая же неопределенность? Или в этом случае четко без дополнительной комиссии?

И здесь мне уже ответили по добавлению еврового счета, но могут ли букерсы смягчить условия ввиду непривлекательности долларовых выводов?
__________________
when i bet i either have nuts or balls
InFlammable вне форума      
Старый 29.12.2009, 20:58   #51 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: москва
Сообщений: 131
делал вывод на банковский счёт альфабанка с букерсов 20 декабря(темы с счётом в USD до вывода не видел). На альфе только два счёта рубли и баксы. Перевод с того времени не дошёл. Написал в саппорт букерсов(пока не ответили). Что ещё можно сделать?..сделать на альфе счёт в евро? и денег как бы нет, ни в банке ни на букерсах..куда они делись?)
darkjjj вне форума      
Старый 29.12.2009, 21:31   #52 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от darkjjj Посмотреть сообщение
делал вывод на банковский счёт альфабанка с букерсов 20 декабря(темы с счётом в USD до вывода не видел). На альфе только два счёта рубли и баксы. Перевод с того времени не дошёл. Написал в саппорт букерсов(пока не ответили). Что ещё можно сделать?..сделать на альфе счёт в евро? и денег как бы нет, ни в банке ни на букерсах..куда они делись?)
Ответы на вопросы по порядку:
1. Ждать
2. Можно сделать счет в Альфе в евро, но деньги автоматом на него не попадут, если вывод сделал на другой(я об этом не слышал).
3. Они в пути и наверное не скоро будут из-за праздников.

Сам сделал вывод на Альфу и жду денег, заодно узнаю сколько с меня возьмут комиссию за вывод.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 29.12.2009, 21:43   #53 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: москва
Сообщений: 131
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich Посмотреть сообщение

Сам сделал вывод на Альфу и жду денег, заодно узнаю сколько с меня возьмут комиссию за вывод.
а когда вывод делал?
darkjjj вне форума      
Старый 29.12.2009, 22:00   #54 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от darkjjj Посмотреть сообщение
а когда вывод делал?
Несколько дней назад числа 25го. Думаю мне его еще долго ждать( но мне как бы эти деньги для празднования нового года не нужны).
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 29.12.2009, 22:08   #55 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Тем, у кого суммы мелкие будет выгодно "ловить" вывод на карту. Тем у кого крупные - тысяч по 18, чтобы под 600к предел не попасть .

Максимилиан, не в курсе, будет искаться другой банк или это надолго?
Yura вне форума      
Старый 30.12.2009, 01:47   #56 (permalink)
Старожил
 
Аватар для PUTNIK888
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 925
Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью ICQ Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью Skype™
Больше чем по 5к выводить не рекомендуют.Следовательно, 3*30=90$ минусом в месяц:(((
PUTNIK888 вне форума      
Старый 30.12.2009, 02:54   #57 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 310
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich Посмотреть сообщение
Несколько дней назад числа 25го. Думаю мне его еще долго ждать( но мне как бы эти деньги для празднования нового года не нужны).
Делал вывод примерно тогда же, мб 24ого. Альфабанк. Денег еще нет, только что проверял. ИМНО ждать их в следующем году надо )))
NewFolk вне форума      
Старый 30.12.2009, 10:44   #58 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
Вывел 21го на банковский счет(баксовый) в Альфа Банк, пока денег нет.

П.С. Макс помогай
kozmor вне форума      
Старый 30.12.2009, 11:29     TS Старый   #59 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Maximilian
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 642
Черная метка 
Макс помогает, вы себе даже представить не можете как макс помогает, куй кто это видет только и может увидеть вобще :(

21 - понедельник. реально 4 рабочих дня всего прошли с 21 .... так что я тут не в силах помочь :(
Maximilian вне форума      
Старый 30.12.2009, 14:27   #60 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
Какая-то информация уже помощь, спасибо. Какие дни хоть будут считаться рабочим?
kozmor вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Важно: Вывод из черного списка PartyPoker и Bwin Fash Арбитраж и безопасность 73 23.01.2013 09:29
Вывод денег из Moneybookers через рум, а не через карту напрямую. Letrix Ввод-вывод денег 10 13.06.2008 13:30
Вывод денег из Moneybookers на счет в Hansabanka (Литва) tramadoff Ввод-вывод денег 3 22.05.2008 10:00
Moneybookers. Вывод денег с аккаунта, зарегистрированного на другого человека. Eyeshield77 Ввод-вывод денег 3 22.02.2008 14:30
Party. Возможен ли вывод денег, если бонус не отмыт? Spieler Обучение 3 02.09.2007 15:23



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot