Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Санкт-Петербург

Важные объявления
Старый 02.05.2008, 13:26   #21 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
...Ниф - только так. И цену повыше. А то вместо рыбы акул слишком много станет.

Банить не нужно конечно, пусть общаеться.

...Frozer, а ты бы сколько брал?
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 02.05.2008, 13:28     TS Старый   #22 (permalink)
952
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Цитата:
Сообщение от No_match писал пт, 02 мая 2008 12:27
Мне кажется есть лучшие способы научиться играть - ВОДы и чтение форумов. Особенно ВОДы. Кроме этого попробуй познакомиться питерскими игроками и доставай их вопросами. Ты полюбому не потянешь тренера на таком интервале, чтобы успеть научиться играть (несколько месяцев минимум).
Спасибо за совет
952 вне форума      
Старый 02.05.2008, 13:31   #23 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Кстати, а игре в реале кто учит?
Есть ли регуляры, специализирующиеся на лайв кеш покере? А то есть знакомый, играет НЛ500-1000, а уровень игры такой, что НЛ10 онлайна с трудом бьет. Я бы тоже хотел немного поднатореть в реале.
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 02.05.2008, 13:44   #24 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от 952 писал пт, 02 мая 2008 13:24
Цитата:
Сообщение от NifNif писал пт, 02 мая 2008 13:05
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал пт, 02 мая 2008 12:38
Я за бан.
Я против бана. Дискуссия никому еще не мешала. Он же всякий бред не везде пишет. В целом безобиден, так зачем банить? Пускай пишет.

To 952 Твоя идея не нова. Еще осенью 2006 года я искал себе тренера тут на форуме. По похожей схеме договорился с одним уважаемым человеком, чтоб он меня учил. Причем я был первым учеником у него, так сказать первой ласточкой. Схема была такая - он меня учит бесплатно, я играю на аккаунте на который перечисляется РБ. Как только количество РБ достигает определенной суммы, РБ переводится на меня. Отзанимавшись некоторое время я бросил это дело по некоторым обстоятельствам. Человек потратил на меня часть своего времени, а заработал на мне баксов $200 наверное. Правда я поступил достойно, через пол года отдал ему налом те деньги которые он рассчитывал с меня заработать, когда вернулся к покеру. По его собственному отзыву проект оказался минусовой. Некоторые люди брали инфу, учились и после этого отказывались играть без РБ. Говорили спасибо тебе "дядька" и уходили, некоторые неговорили даже спасибо.
Поэтому я теперь беру предоплату 100% за целый курс. Благотворительностью заниматься нет особого желания.
з.ы. Мой учитель, огромное спасибо тебе еще раз.
Так вот я про это и пишу! Где в моих словах бред? Бред то что я не хочу переводить бабло по инету неизвестно кому??!! Пипец вообще.
И потом почему я не могу платить вперед? Отзанимались день-сессию- получите денежку? В чем проблема то? А про Питер почему я акцент сделал так поясню, мне интересует больше игра в реале. И для обучающего так безопаснее если он думает что я его кинуть смогу.
Короче видно неудачно я зашел..
Извиняюсь что потревожил. Видно все вы тут цинизмом и недоверием пропитались насквозь. Вы значит мне недоверять можете не вкладывая ни цента, а я должен обязательно всем верить переводя по 100-200 тбаксов в час!! Обалдеть!! Нет слов. Постить наверное не буду видно нет смысла.. Мои предложения в силе. Можете если кто-то захочит связаться со мной по телефону через личку!
Всем всего хорошего!)))



Разница в том, что мастеров знают все, а ты НИКТО тут. И еще еб**ь мозг своим ценизмом не в тему. Учитывая наличие х*еовй тучи мошейников и прочие, требуешь тебе доверия за красивые галаза. Очнись и прозрей сам, а потом говори что кто-то слеп.
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 02.05.2008, 14:21   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Tough писал пт, 02 мая 2008 13:31
Кстати, а игре в реале кто учит?
Есть ли регуляры, специализирующиеся на лайв кеш покере? А то есть знакомый, играет НЛ500-1000, а уровень игры такой, что НЛ10 онлайна с трудом бьет. Я бы тоже хотел немного поднатореть в реале.
По-моему риал регуляром может быть только тот, кому не удается побить даже нл100.

Считай сам, при разумном задротстве бить нл200 в 4птбб/100 (птбб = 2*бб) абсолютно реально. Думаю тут никто спорить не будет. Смотрим - 4 стола, 90 рук в час, около 360 рук в час. итого 14 птбб в час, $56 долларов в час. Ну округлим это вниз - $40 пусть будет. Отыграть таким образом можно пару сессий в день по 3 часа, вполне реально. Ну опять таки вниз немного сократим пусть будет 230 баксов в день.

Теперь реал: возьмем даже быстрого дилера, это будет где-то 35 сдач в час. Пусть наши оппы полные дауны и мы имеем около 10птбб/100 (вообще это нереал по-моему, но все апологеты реала, которые играют там, говорят о даунах которые отдают стек за стеком).

Соответственно мы имеем наши 10птбб за 3 часа.

Дальше идем от обратного - какой лимит нам надо играть в реале, чтобы получать столько же сколько на нл 200?

3птбб в час для этого должны быть равны 40 баксам. 40/6 = большой блайнд 6 баксов. Итого для рега нл 200 игра нл100/200рублей МИНИМАЛЬНО прибыльна. Добавим сюда полчаса добирания до покерклуба и полчаса на добирание обратно (вообще идеальные условия) и будем считать что в реале мы можем отыграть 6 часов в день. получается у нас прибыль за день при игре нл 200рублей те же 240 баксов, но в час мы зарабатываем уже 30 баксов (т.к. умыться/побриться/одеться/доехать).

Плюс к этому мы зависим от того где есть игра.

При этом в жертву идет
а) способность учиться, т.к. нет хендхистори, не всегда можно во всех деталях вспомнить раздачу
б) Очень медленная скорость игры, что даем нам еще меньшую возможность научиться чему-то
в) БОльшая дисперсия, т.к. диспа считается на кол-во рук, а не часов и мы играем NL800 на самом-то деле. Хоть риск банкротства будет поменьше за счет винрейта = 10 ptbb/100 hands
г) ну и гнусные рожи, как без этого. чем больше винрейт, тем рожи гнуснее

В итоге на самом деле мы бы хотели при всех этих минусах иметь больше чем мы имеем на своем нл200, а именно хотя бы баксов 60 в час, что даем нам уже поиски игры близкой к NL200-400 рублей (много ли играют в такую игру в открытых клубах? Можно ли рассчитывать на нее каждый день? В любой момент когда мы захотим?)

Ну и если мы вырастаем до нл400, то все уже становится понятно.

В итоге вывод простой - регуляры онлайна это те, кто не умеет играть и был бы бит на нл200, но играет в плюс в реале просто потому, что там оппы хуже. Кто не согласен с цифрами - велкам к дискуссии.
Zedmor вне форума      
Старый 02.05.2008, 14:21   #26 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для NifNif
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для NifNif с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от 952 писал пт, 02 мая 2008 13:24
Бред то что я не хочу переводить бабло по инету неизвестно кому??!!
Для этого и создана система рейтингов. Тот кто провел 2 года на форуме и обладает нормальной деловой репутацией, не будет брать с тебя за обучение, а потом опрокидывать.


Цитата:
Сообщение от 952 писал пт, 02 мая 2008 13:24
Короче видно неудачно я зашел..
Это точно.

з.ы. Можешь стукнуть в личку, попробуем найти компромисс.
NifNif вне форума      
Старый 02.05.2008, 14:29   #27 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для NifNif
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для NifNif с помощью ICQ
2 ZedmorСюда хотел бы добавить необходимость иметь бооольшой банкролл, т.к. через пару часов у всех за столом дипстеки и игра приобретает очень интересный характер. Еще минус оффлайна отсутствие табл селекшена.
NifNif вне форума      
Старый 02.05.2008, 14:32   #28 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от NifNif писал пт, 02 мая 2008 13:05
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал пт, 02 мая 2008 12:38
Я за бан.
Я против бана. Дискуссия никому еще не мешала. Он же всякий бред не везде пишет. В целом безобиден, так зачем банить? Пускай пишет.

To 952 Твоя идея не нова. Еще осенью 2006 года я искал себе тренера тут на форуме. По похожей схеме договорился с одним уважаемым человеком, чтоб он меня учил. Причем я был первым учеником у него, так сказать первой ласточкой. Схема была такая - он меня учит бесплатно, я играю на аккаунте на который перечисляется РБ. Как только количество РБ достигает определенной суммы, РБ переводится на меня. Отзанимавшись некоторое время я бросил это дело по некоторым обстоятельствам. Человек потратил на меня часть своего времени, а заработал на мне баксов $200 наверное. Правда я поступил достойно, через пол года отдал ему налом те деньги которые он рассчитывал с меня заработать, когда вернулся к покеру. По его собственному отзыву проект оказался минусовой. Некоторые люди брали инфу, учились и после этого отказывались играть без РБ. Говорили спасибо тебе "дядька" и уходили, некоторые неговорили даже спасибо.
Поэтому я теперь беру предоплату 100% за целый курс. Благотворительностью заниматься нет особого желания.
з.ы. Мой учитель, огромное спасибо тебе еще раз.

Ну а ты почитай , что он пишет. Он заведомо специально смешивает логические уровни. Проводит связь между несвязными вещами. Я не понимаю зачем он это делает. Но то что, можно куда более простым языком договориться об обучение это факт. И совершенно не обезательно вести конфликтную беседу, называю участнков имбицилами.
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 02.05.2008, 14:43   #29 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для NifNif
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для NifNif с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал пт, 02 мая 2008 14:32
Ну а ты почитай , что он пишет. Он заведомо специально смешивает логические уровни. Проводит связь между несвязными вещами. Я не понимаю зачем он это делает. Но то что, можно куда более простым языком договориться об обучение это факт. И совершенно не обезательно вести конфликтную беседу, называю участнков имбицилами.
Да и хрен с ним. Чего ты взъелся. Это ж форум. Ты посмотри когда я книгу захотел написать. Что все сказали? Нехер либо нифига не знаешь. А Козмор в моем рекламном топике вообще отписался, что типа не знаю как он учит, меня это не интересует, но на хера вы в рекламном топике рекламой занимаетесь? Дафай лучше его забаним.
NifNif вне форума      
Старый 02.05.2008, 15:00   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
Давай, я явно приношу пользы меньше форуму чем ты!
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 02.05.2008, 15:19   #31 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от NifNif писал пт, 02 мая 2008 14:43
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал пт, 02 мая 2008 14:32
Ну а ты почитай , что он пишет. Он заведомо специально смешивает логические уровни. Проводит связь между несвязными вещами. Я не понимаю зачем он это делает. Но то что, можно куда более простым языком договориться об обучение это факт. И совершенно не обезательно вести конфликтную беседу, называю участнков имбицилами.
Да и хрен с ним. Чего ты взъелся. Это ж форум. Ты посмотри когда я книгу захотел написать. Что все сказали? Нехер либо нифига не знаешь. А Козмор в моем рекламном топике вообще отписался, что типа не знаю как он учит, меня это не интересует, но на хера вы в рекламном топике рекламой занимаетесь? Дафай лучше его забаним.

Одно дело ты просто что-то захотел. А другое дело ты стал бы писать замудренным текстом со скрытыми внушениями. Я взъелся именно из-за сложности написния текста. Просто так такие вещи не пишутся.

Я сталкивался с професиональными вербовщиками, уже будучи НЛПером. ВОт уж кто мастера ЭГ и прочей канители , так это эти ребята. И я крайне не желал бы повторной встрече.

Да не спорю, дальнейшая беседа показала, скорей ландух , нежели мастер. Но не факт.

зы. Вы уж извините меня за мои тараканы, береженого Бог бережет как говориться.
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 02.05.2008, 15:21   #32 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
. . . С большей частью доводов Зедмора о реале согласен (дорога, гнусные рожи, игра ночью, винрейт, дисперсия). Плюсов оффлайна наверняка не так много, а именно полезными будут для меня чтение оппов по их поведению(в работе пригодиться), возможно даже больший винрейт чем 10/100, ну может еще пара моментов.

. . . Но так ли все хорошо с онлайном? Так ли легко бить НЛ200? Сколько лично у меня уйдет на это времени? Какой нужен банкроллл?

. . . Скажем больше, я почти ни с кем не спорю на форуме, а лишь делюсь личным опытом. Я затратил на покер около 1500 часов, и лишь недавно вроде как начал бить НЛ20. 1000-1500 уе в месяц - можно сказать моя цель, которой я почти добился.
. . . По рассчетам Зедмора можно получать 5-7К зеленых в месяц. Да я за такие деньги готов не знаю как задрачиваться. Что мне для этого нужно? Или я просто туп или не верю в себя? Вы верите, что я смогу?
Сам Зедмор может показать дорогу в Рай? Или хотя бы вехи на пути?
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 02.05.2008, 15:33   #33 (permalink)
Старожил
 
Аватар для bigwetbutts
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 981
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал пт, 02 мая 2008 15:19
Цитата:
Сообщение от NifNif писал пт, 02 мая 2008 14:43
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал пт, 02 мая 2008 14:32
Ну а ты почитай , что он пишет. Он заведомо специально смешивает логические уровни. Проводит связь между несвязными вещами. Я не понимаю зачем он это делает. Но то что, можно куда более простым языком договориться об обучение это факт. И совершенно не обезательно вести конфликтную беседу, называю участнков имбицилами.
Да и хрен с ним. Чего ты взъелся. Это ж форум. Ты посмотри когда я книгу захотел написать. Что все сказали? Нехер либо нифига не знаешь. А Козмор в моем рекламном топике вообще отписался, что типа не знаю как он учит, меня это не интересует, но на хера вы в рекламном топике рекламой занимаетесь? Дафай лучше его забаним.

Одно дело ты просто что-то захотел. А другое дело ты стал бы писать замудренным текстом со скрытыми внушениями. Я взъелся именно из-за сложности написния текста. Просто так такие вещи не пишутся.

Я сталкивался с професиональными вербовщиками, уже будучи НЛПером. ВОт уж кто мастера ЭГ и прочей канители , так это эти ребята. И я крайне не желал бы повторной встрече.

Да не спорю, дальнейшая беседа показала, скорей ландух , нежели мастер. Но не факт.

зы. Вы уж извините меня за мои тараканы, береженого Бог бережет как говориться.
При прочтении его постов тоже обратил внимание на все что ты указал выше.
__________________
I\'ll never be the same - I tell u for sure,
I\'ll never be the same - I tell u for sure,
U really are my extazyyyyyyyyyyyy......
bigwetbutts вне форума      
Старый 02.05.2008, 15:34   #34 (permalink)
Старожил
 
Аватар для cursor
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 711
Зедмор, я думаю винрейт в оффлайне гораздо выше, может быть и в пределах 25птББ/100, в силу ужасного уровня игры и одного важного фактора, который ты упомянул как минус - медленная скорость игры и отсутствие мультитейблинга. В оффлайне лудоману некогда ждать возможности выставить стек на середину стола, если в интернете даже распоследний отморозок может сфолдить 10-15 рук, то в оффлайне люди выставляются даже не имея намека на победу и догадываясь об этом - просто потому что "да запарило уже сидеть".

Также немаловажно что игра обычно идет дип и очень дип стеками, при которых, понятно дело, преимущество профи над рыбой увеличивается гораздо сильнее, чем при 100 и то и 60ББ у стандартной рыбы в интернете на НЛ100-200.

Но в целом ты, конечно, прав. Хотя у оффлайна есть свои плюсы - не нужно быть постоянно сконцентрированным, сложные решения приходится принимать раз в час а то и реже, потому нормальный человек способен отыграть хорошего оффлайн покера гораздо больше часов чем хорошего плюсового онлайна.
__________________
Мы делаем то, что любим и любим то, что делаем.
cursor вне форума      
Старый 02.05.2008, 16:03     TS Старый   #35 (permalink)
952
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал пт, 02 мая 2008 15:19
Цитата:
Сообщение от NifNif писал пт, 02 мая 2008 14:43
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал пт, 02 мая 2008 14:32
Ну а ты почитай , что он пишет. Он заведомо специально смешивает логические уровни. Проводит связь между несвязными вещами. Я не понимаю зачем он это делает. Но то что, можно куда более простым языком договориться об обучение это факт. И совершенно не обезательно вести конфликтную беседу, называю участнков имбицилами.
Да и хрен с ним. Чего ты взъелся. Это ж форум. Ты посмотри когда я книгу захотел написать. Что все сказали? Нехер либо нифига не знаешь. А Козмор в моем рекламном топике вообще отписался, что типа не знаю как он учит, меня это не интересует, но на хера вы в рекламном топике рекламой занимаетесь? Дафай лучше его забаним.

Одно дело ты просто что-то захотел. А другое дело ты стал бы писать замудренным текстом со скрытыми внушениями. Я взъелся именно из-за сложности написния текста. Просто так такие вещи не пишутся.

Я сталкивался с професиональными вербовщиками, уже будучи НЛПером. ВОт уж кто мастера ЭГ и прочей канители , так это эти ребята. И я крайне не желал бы повторной встрече.

Да не спорю, дальнейшая беседа показала, скорей ландух , нежели мастер. Но не факт.

зы. Вы уж извините меня за мои тараканы, береженого Бог бережет как говориться.
ахахахахааа))))) Замудренным текстом??!!! Ты слова то понимать неумеешь даже!! Конфликтный тон беседе придал лично ТЫ! Я никто? а ты то кто такой есть? Я нормально общался- ты начал поносить! И никого кроме себя ты этим не облил! Кого мне вербовать? Что за чушь ты погнал ? Комплексы зашкаливают? Агрессия выше крыши? Жена убежала? К психотерапевту! Даже те кто не согласен довольно разумно общаются. Ты грязь. Спервого-второго сообщения в ветке было написано что я готов платить! где ты своим слепым глазом и воспаленным мозгом это не увидел?? Пошёл ты по известному адресу в припрыжку... вербовать его...)))) супер ценный фрукт что-ли?))) ахахахаххааа))) Настроение на весь день в +!!

952 вне форума      
Старый 02.05.2008, 16:07     TS Старый   #36 (permalink)
952
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 29




[/quote]


Разница в том, что мастеров знают все, а ты НИКТО тут. И еще еб**ь мозг своим ценизмом не в тему. Учитывая наличие х*еовй тучи мошейников и прочие, требуешь тебе доверия за красивые галаза. Очнись и прозрей сам, а потом говори что кто-то слеп. [/quote]


Прислать тебе словарь? грамматику поучишь?))) Ошибок меньше может станет))) Сейчас я тебя вербовать начну!!! там между строк такоеее!!!!
УУУ)))))) Какой же ты смешной!!! давай еще про уровни логические задвинь!! я под стол опять упаду!!)))) А потом обязательно тебя завербую!! Ты мне ооооочень нужен!!!)))
952 вне форума      
Старый 02.05.2008, 16:10     TS Старый   #37 (permalink)
952
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Я писал со скрытыми внушениями?????!!!!!!!! ахахахахахааа!!!)))
Сталкивался с проф вербовщиками???)))))))) ахахахахахааа!!!)))))))
Я шпион! пипец народ вы что вообще с ума посходили?))))))
952 вне форума      
Старый 02.05.2008, 16:12     TS Старый   #38 (permalink)
952
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Цитата:
Сообщение от NifNif писал пт, 02 мая 2008 14:21
Цитата:
Сообщение от 952 писал пт, 02 мая 2008 13:24
Бред то что я не хочу переводить бабло по инету неизвестно кому??!!
Для этого и создана система рейтингов. Тот кто провел 2 года на форуме и обладает нормальной деловой репутацией, не будет брать с тебя за обучение, а потом опрокидывать.


Цитата:
Сообщение от 952 писал пт, 02 мая 2008 13:24
Короче видно неудачно я зашел..
Это точно.

з.ы. Можешь стукнуть в личку, попробуем найти компромисс.
Проверь личку, я тебя сейчас вербовать начну!)))) раз с этим фруктом не получилось))))
952 вне форума      
Старый 02.05.2008, 16:14   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
2Zedmor в офлайне выходит 20, в лучшем случае 25 сдач в час и РБ нету.

2Топистартер. Фишка в том что твои деньги никому не нужны, это тебе нужны наши знания. Значит ты и будешь подстраиватся.
LuckyFish вне форума      
Старый 02.05.2008, 16:18     TS Старый   #40 (permalink)
952
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Цитата:
Сообщение от LuckyFish писал пт, 02 мая 2008 16:14
2Zedmor в офлайне выходит 20, в лучшем случае 25 сдач в час и РБ нету.

2Топистартер. Фишка в том что твои деньги никому не нужны, это тебе нужны наши знания. Значит ты и будешь подстраиватся.
Лакки, разумно.. не спорю.. только одно но.. я готов подстраиваться имея равные условия. Где гарантии для меня? Для вас гарантия мой перевод 100%- где гарантия для меня? Вот поэтому я и искал про в питере, чтобы можно было учится в реале и в реале расчитываться!
Тем более , Лакки, опять повторюсь меня более интересует игра в реале а не за компом!
952 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Санкт петербург покер oulianov Безлимитный холдем низких бай-инов 2 15.04.2010 20:31
Банк Санкт-Петербург bOrsh Ввод-вывод денег 1 12.10.2009 12:04
Банковская карта. Санкт-Петербург. 1nicholas1 Ввод-вывод денег 2 04.05.2009 11:14
Санкт-Петербург moneybookers msdos Ввод-вывод денег 18 08.03.2006 18:06



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot