Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 10.09.2006, 02:42     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для X-gam
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 255
Решил пощупать Пасифик. Закачал туда $200. Сразу на счет упал бонус $100. Как этот бонус отбивается? Можно ли его отбить, играя только СНГ? Обнаружил некоторые неприятности. При открытии более одного стола, звуки издает только стол, окно которого в данный момент активно. Другой молчит. :( Есть ли способы борьбы с этой хренью? Зарегистрировался сразу на трёх столах СНГ, на первых двух стал играть, а за третий мне сесть не дают, пишут, что слишком много. Хотя денежки с моего счета успешно списали. :x И разрегистрироваться не дают. Действительно нельзя играть больше двух турниров?
X-gam вне форума      
Старый 11.09.2006, 13:03   #2 (permalink)
Участник
 
Аватар для VlzPoker
 
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Юг России
Сообщений: 180
Отправить сообщение для VlzPoker с помощью ICQ Отправить сообщение для VlzPoker с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от X-gam писал вс, 10 сентября 2006 02:42
Решил пощупать Пасифик. Закачал туда $200. Сразу на счет упал бонус $100. Как этот бонус отбивается? Можно ли его отбить, играя только СНГ? Обнаружил некоторые неприятности. При открытии более одного стола, звуки издает только стол, окно которого в данный момент активно. Другой молчит. :( Есть ли способы борьбы с этой хренью? Зарегистрировался сразу на трёх столах СНГ, на первых двух стал играть, а за третий мне сесть не дают, пишут, что слишком много. Хотя денежки с моего счета успешно списали. :x И разрегистрироваться не дают. Действительно нельзя играть больше двух турниров?
вопрос сколько времени ты просидел на пацифе после регистрации третьего стола? Дело в том что такую фигню они пишут после каждой регистрации тртьего стола, но на деле это не влияет не на что, как только стол набрал 10 чел он автоматом появляеться на экране и можно играть, короче я играю 4 стола снг ОДНОВРЕМЕННО и все ОК.
Насчет бонуса я честно так и не понял там ни хрена так какие-то поинты но странице поинтов и я не понял когда бонус отбит, если кто знает подскажите и мне тоже.
Насчет звуков не разбирался из-за ненадобности (4 стола без перекрытия играю), но видимо никак не лечится, но имхо.
Блин еще соперников в снг прибавилось на пацифе
А ты какие лимиты гоняешь и в какое время?
Удачи конечно. 8-)
VlzPoker вне форума      
Старый 11.09.2006, 14:12     TS Старый   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для X-gam
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 255
Третий стол у меня так и не появился, хотя турнирное лобби показывало, что игра уже в процессе. Может быть это выходки последней версии?
Играю одностоловые СНГ (10чел) 20+2 NL. В основном ночью, до 3-х.
А звуки мне нужны из-за того, что в процессе бегаю курить на кухню, и могу пропустить ход.
X-gam вне форума      
Старый 11.09.2006, 22:17   #4 (permalink)
Участник
 
Аватар для VlzPoker
 
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Юг России
Сообщений: 180
Отправить сообщение для VlzPoker с помощью ICQ Отправить сообщение для VlzPoker с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от X-gam писал пн, 11 сентября 2006 14:12
Третий стол у меня так и не появился, хотя турнирное лобби показывало, что игра уже в процессе. Может быть это выходки последней версии?
Играю одностоловые СНГ (10чел) 20+2 NL. В основном ночью, до 3-х.
А звуки мне нужны из-за того, что в процессе бегаю курить на кухню, и могу пропустить ход.
А что апдейт не автоматом в пацифе?
Я просто не помню был апдейт или нет, но регился сам в июле этого года.
А когда у них новая версия вышла?
Может тебе снести нафиг этот клиент и поставить старый.
А насчет курить и ход я че-то не врубился, может имелось ввиду зарегился на турнир, ну и типа пошел курить, может там 3 минуты когда все сядют а может и 5 пройти, это я понимаю, а чтобы в "процессе" как ты пишешь, че то не "вкурил"
VlzPoker вне форума      
Старый 11.09.2006, 23:18   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для kolo
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: BLR
Сообщений: 249
у меня новая версия клиента, играю 3 стола без проблем, выскакивает окно но игра начинается.
За турниры там вроде не дают фпп. Вот их ответ на мой вопрос о том почему не начисляются фпп:

Thank you for choosing Pacific Poker.

Artsem, please note that comp points are earned on ring tables where
there is a rake. A rake means that pacific poker takes a small portion
of the pot as compensation for hosting the game. Members earn comp
points for every $10 wagered on any table where there is a rake.

Artsem, you can find a lay out of our rake structure on our site under
the how to play tab. However in tournaments no rakes are taken at the
tables but the member just pays a fee in addition to the chip purchase
which means that there is no get being made on the members behalf once
you buy-in to a tournament all members are supplied with equal amount of
chips to sit at the table.

Therefore the comp points are rewarded to members for the higher risk
which is involve on ring tables rather than in tournaments where member
can choose to sit down with their entire bank roll our a portion of it
and each member at the table do not start the game with equal chips. So
it is just an added incentive while playing on ring tables.
__________________
если не двигаться вперед, то течение отнесет назад
kolo вне форума      
Старый 12.09.2006, 01:23     TS Старый   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для X-gam
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 255
Сносил новый клиент и ставил старый (2.11). В этом случае даже залогинится не мог. Выскакивает окошко " скачайте новую версию с сайта".
X-gam вне форума      
Старый 15.09.2006, 10:07   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для tigra_7
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 894
Отправить сообщение для tigra_7 с помощью ICQ
У меня вопросы к играющим на Пасифике. С помощью чего Вы вводите деньги? Ну и как выводите? Вообще какие впечатления о cash in/out ?
__________________
I don\'t play against a particular villain. I play against the idea of losing.(c)

Замазка - двигатель катушки.(c)
tigra_7 вне форума      
Старый 15.09.2006, 13:30   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.10.2004
Сообщений: 440
Я вводил с Визы. Вывожу на нее же. Вывод на карту самый долгий из всех известных мне румов ( Пати, Евробет, ВХ, Poker in Europe.) - неделя или даже больше. Но главное что выводят и есть что выводить. Доков никаких не требовали, хотя где-то на этом форуме читал что кого-то как-то проверяли.
А для отмыва бонуса нужно проставить в рейканые руки $2000. За десять долларов - очко. 2000 - 200 очков. Если ничего не путаю.
Flegmat вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дурацкий вопрос вопрос от слегка начинающего alexstunning Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 22 01.07.2009 01:09
Снова проблемы с выводом из Пасифика STELMAH Ввод-вывод денег 48 10.10.2007 22:25
Как получить чек с пасифика? Letrix Ввод-вывод денег 3 23.02.2007 22:08
Проблемы с саппортом Пасифика TEREH Ввод-вывод денег 12 13.02.2007 20:19


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot