Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Результаты опроса: Какой призовой фонд наиболее комфортный для вас в этом сезоне Фэнтэзи?
40 баксов, как и обговаривали до начала турнира (2 призовых) 1 25.00%
40 баксов, как и обговаривали до начала турнира (1 призовое) 0 0%
60 баксов, чтобы было пожирнее (2 призовых) 2 50.00%
60 баксов, чтобы было пожирнее (1 призовое) 1 25.00%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Ставки на спорт > Ставки на спорт - теория и практика
Опции темы

Фэнтези АПЛ

Важные объявления
Старый 16.07.2014, 13:49     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Парни, предлагаю замутить персональную лигу по фэнтези АПЛ в этом сезоне. С бай-ином и призовыми соответственно.

Так как народу будет гарантированно не больше 10 человек, предлагаю не использовать одних и тех же игроков (или их и так нельзя использовать одновременно в разных командах?). Так же предлагаю установить право приоритетного выбора игроков конкретного клуба для каждого участника.
Например, я бы забронировал для себя МЮ.

Я практически ничего не знаю о таком виде соревнований, но с удовольствием вольюсь в процесс.

Шматко и другие, кто имеет опыт, напишите пару слов-предложений для такого формата.
Oliver вне форума      
Старый 17.07.2014, 04:10   #2 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
Парни, предлагаю замутить персональную лигу по фэнтези АПЛ в этом сезоне. С бай-ином и призовыми соответственно.

Так как народу будет гарантированно не больше 10 человек, предлагаю не использовать одних и тех же игроков (или их и так нельзя использовать одновременно в разных командах?). Так же предлагаю установить право приоритетного выбора игроков конкретного клуба для каждого участника.
Например, я бы забронировал для себя МЮ.

Я практически ничего не знаю о таком виде соревнований, но с удовольствием вольюсь в процесс.

Шматко и другие, кто имеет опыт, напишите пару слов-предложений для такого формата.
Не вижу смысла в выборе разных игроков и команд. Единственное что можно сделать что-то типо выбрать клуб причем не обязательно разный, и какое место займет то столько очков тебе плюсуется к набранным в фэнтези.

Игроков все равно всех одинаковых не возьмут. Да будут конечно пересекаться, но чем больше народу тем это мало вероятнее.

Мы вообще с другом забиваемся на каждый сезон, Англия, Испания,Германия, Италия, Франция, ЛЧ, ЛЕ.

Лигу создать 5 минут делов.

Предлагаю ничего не выдумывать определиться с байином, создать лигу, максимум сделать ставку на команду, как предложил.

Внимательно прочитать правила, можно в скайпе созвониться или эфир устроить, чисто по разъяснению правил.
Shmatko O.N. вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 17.07.2014, 05:07   #3 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
Даты начала Европейских Чемпионатов:

Чемпионат Англии — 16 августа.
Чемпионат Испании — 16 августа.
Чемпионат Германии — 22 августа.
Чемпионат Италии — 31 августа.
Чемпионат Франции — 8 августа.
Чемпионат России — 1 августа.
Чемпионат Украины — 26 июля.
Shmatko O.N. вне форума      
Старый 17.07.2014, 07:41     TS Старый   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Мне было бы гораздо занятнее, если бы я знал, что если забил Ван Перси, то значит это я вырвался сейчас вперед на несколько очков, а если забир Джеко или Азар например, то кто-то другой.
Oliver вне форума      
Старый 17.07.2014, 10:13   #5 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
Мне было бы гораздо занятнее, если бы я знал, что если забил Ван Перси, то значит это я вырвался сейчас вперед на несколько очков, а если забир Джеко или Азар например, то кто-то другой.
Там видишь просто лимит 3 игрока из одного клуба, и перед каждым туром можно сделать три замены.

И если по твоему столбить клубы при количестве больше 5 останется всякий дуст из команд. А у первой 5-ки будут гранды.

Кто там МЮ, Арсенал, Членси, Ливер, МС. В лучшем случае Тотенхем.

При этом если кто то забудет что нельзя брать твоих игроков, то тогда что ? как то отнимать очки, это опять же в ручную.

Так что два варианта: Либо в фэнтези по правилам фэнтези. Либо здесь с ручным подсчетом.
Shmatko O.N. вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 17.07.2014, 10:36     TS Старый   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Окей, давай по правилам фэнтези, посмотрим, что получится!

Бай-инчик предлагаю тот же 40 баксов.

Кто в теме???
Oliver вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 17.07.2014, 10:58   #7 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
Окей, давай по правилам фэнтези, посмотрим, что получится!

Бай-инчик предлагаю тот же 40 баксов.

Кто в теме???
Я и еще кент мой на 95 процентов уверен. Он кстати фанат Апл. Всегда в ней меня выигрывал.
Shmatko O.N. вне форума      
Старый 17.07.2014, 14:20   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Kotofeyich вне форума      
Старый 17.07.2014, 14:34     TS Старый   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Нас уже четверо, Терыч, я думаю впишется легко + мой кореш должен подтянуться
Oliver вне форума      
Старый 17.07.2014, 14:48   #10 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
Нас уже четверо, Терыч, я думаю впишется легко + мой кореш должен подтянуться
А остальные любители футбола?

Магистратор
ВайтТреш
Книферок
ЦГМ.ру
Мр.Дамьян
Неиланд
Shmatko O.N. вне форума      
Старый 17.07.2014, 18:15   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
я точно нет.
kniferok вне форума      
Старый 17.07.2014, 19:01   #12 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
я точно нет.
Что за ответы? Акаунт взломали что ли?
Shmatko O.N. вне форума      
Старый 17.07.2014, 19:02   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Кстати, многим не нравится фэнтези. Странно, но факт. Но это обычно до того, как не попробуют, потом втягиваются)
Kotofeyich вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 17.07.2014, 21:31   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Смысл фэнтези как я понял типа мэнеджера и перед каждым туром выставляешь состав своего клуба. Максимум игроков из других клубов 3 человека как я понял. И счет генерируется исходя из чего там? Типа рандома чтоли как в мэнеджере??
Tepbl4 вне форума      
Старый 18.07.2014, 03:22   #15 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
Как создать команду?

Ваша команда должна состоять из 15 футболистов - 2 вратарей, 5 защитников, 5 полузащитников, 3 нападающих, суммарная стоимость которых не должна превышать 100 млн.

Вы можете выбрать не более 3 игроков из одного клуба.

Как управлять командой?

В каждом туре на поле выходят 11 игроков. Вы можете выбрать любую расстановку, при этом на поле должны быть как минимум 1 вратарь, 3 защитника, 2 полузащитника и 1 нападающий. Чтобы поменять текущую расстановку, замените игрока одного амплуа на игрока другого амплуа – и она изменится автоматически.

Остальные игроки являются запасными – и набранные очки зачтутся вам только в том случае, если кто-то из игроков основного состава не сыграет в туре ни одной минуты. Тогда произойдет автоматическая замена не сыгравшего игрока на первого запасного в списке очередности замен.

Перед каждым туром вы можете назначить капитана – набранные им очки будут удваиваться. Если капитан не вышел на поле, очки заменившего его игрока удваиваться не будут.

Автоматические замены проводятся только в том случае, если во всей команде вышли на поле как минимум 3 защитника, 2 полузащитника и 1 нападающий. Соблюдение игрового минимума имеет приоритет перед очередностью замен. Если игровой минимум соблюден, то запасные могут выходить на замену игрокам других амплуа – при условии соблюдения правил расстановки.

Как проводить трансферы?

После выбора команды вы можете менять состав с помощью трансферов. Перед каждым туром можно провести до 3 трансферов. До начала первого тура вы можете проводить неограниченное количество трансферов.

До какого срока можно вносить изменения в состав команды?
Все изменения в составе команды можно производить до наступления дедлайна – времени за час до начала первого матча в ближайшем туре. Все изменения, сделанные после дедлайна, вступят в силу только в следующем туре.

Как игроки набирают очки?

Все очки начисляются в течение 24 часов после завершения матчей тура в соответствии с данными, которые Sports.ru получает от компании-поставщика статистики.

действиевратарьзащитникполузащитникнападающий
60 и более минут на поле2222
Менее 60 минут на поле1111
Гол6654
Голевая передача или заработанный пенальти3333
Сухой матч (более 60 минут на поле)441 
Отраженный пенальти5   
Каждые три сэйва1   
Незабитый пенальти-2-2-2-2
Каждые 2 пропущенных мяча-1-1  
Желтая карточка-1-1-1-1
Красная карточка-3-3-3-3
Shmatko O.N. вне форума      
Старый 18.07.2014, 16:45   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Лично мне что то не особо нравится
Я все таки занимаюсь прогнозированием футбольных матчей, а не то как игроки проведут матч.
ставь нападающих на все позиции кроме вратарской и выигрывай фэнтези)))
Tepbl4 вне форума      
Старый 18.07.2014, 17:29   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Tepbl4 Посмотреть сообщение
Лично мне что то не особо нравится
Я все таки занимаюсь прогнозированием футбольных матчей, а не то как игроки проведут матч.
ставь нападающих на все позиции кроме вратарской и выигрывай фэнтези)))
Замечательная тактика. Только, увы, нападающих ты можешь поставить только на позиции нападающих. А их максимум 3 при самой атакующей расстановке.
Kotofeyich вне форума      
Старый 18.07.2014, 18:16   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Вообще увлекательная игрушка. Те, кто её недооценивает, ну хотя бы правила почитайте. У вас 100 млн. на покупку 15 игроков. Игроки имеют разную цену, поэтому если вы купите себе в команду условных Руни, Ван Перси и Агуэро миллионов по 9, то на оставшихся 12 человек останется 73 миллиона и придётся набирать разный шлак. Поэтому команда должна быть сбалансирована. Кроме того, надо отслеживать календарь, чтобы смотреть хотя бы на несколько туров вперёд, у кого соперники будут послабее, чтобы не делать лишние трансферы, когда, к примеру, ваши защитники и вратарь едут в гости к МС и Арсеналу два тура подряд, или играют на неделе важный матч в ЛЧ, после которого неизвестно как будут играть в чемпе. Трансферов в каждом туре всего три, и если их заранее не планировать, то их никогда не хватает, потому что есть травмы, дисквалификации, ротация состава... Короче, все нюансы сложно объяснить, но это реально интересно.
Kotofeyich вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 18.07.2014, 18:43   #19 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Так ладно. Я в деле. чисто ради компании и посмотреть что за игруха такая интересная по вашим словам.
Просто мне кажется не наберем народу.
Давайте отпишемся все кто хочет по старинке на форуме сезон провести, и те кто будет в Фэнтези участвовать. А там уже решим.
И я сразу скажу что только АПЛ и ЛЧ буду участвовать. так как мало разбираюсь и много не потяну.
Tepbl4 вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 18.07.2014, 20:31   #20 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
Вообще увлекательная игрушка. Те, кто её недооценивает, ну хотя бы правила почитайте. У вас 100 млн. на покупку 15 игроков. Игроки имеют разную цену, поэтому если вы купите себе в команду условных Руни, Ван Перси и Агуэро миллионов по 9, то на оставшихся 12 человек останется 73 миллиона и придётся набирать разный шлак. Поэтому команда должна быть сбалансирована. Кроме того, надо отслеживать календарь, чтобы смотреть хотя бы на несколько туров вперёд, у кого соперники будут послабее, чтобы не делать лишние трансферы, когда, к примеру, ваши защитники и вратарь едут в гости к МС и Арсеналу два тура подряд, или играют на неделе важный матч в ЛЧ, после которого неизвестно как будут играть в чемпе. Трансферов в каждом туре всего три, и если их заранее не планировать, то их никогда не хватает, потому что есть травмы, дисквалификации, ротация состава... Короче, все нюансы сложно объяснить, но это реально интересно.
От себя добавлю, что очень редко ты сможешь брать всех игроков из топ клубов.

Плюс ты можешь выстраивать свою расстановку, 3-5-2, 4-3-3, 5-2-3, вариантов куча. Прогнозирование да конечно здесь имеет место быть.
Shmatko O.N. вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фэнтези опрос: Вы + Много денег Magistrator Поговорим за жизнь 6 14.09.2014 21:25


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot