Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 06.02.2014, 18:43     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 2
Долгое время выбирал Букмекерские конторы и не смог выбрать самую лучшую! А какая на ваше мнения контора самая лучшая!?
SvenSvenson вне форума      
Старый 07.02.2014, 22:45   #2 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
смотря на что ты ставишь и что ищешь (крмое высоких кэффов, есс-но).
Ну, а так, чисто пальцем в небо - Пинка, Бетсити и Бэтфэир.
CGM.RU вне форума      
Старый 12.02.2014, 14:00   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 10
Я пользуюсь Лигой Чемпионов и Европой. Как правило коэффициенты везде одинаковые. Ну могут быть колебания в одну или в другую сторону. Но и то не намного.
okana вне форума      
Старый 13.02.2014, 00:38   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 268
Лично мое мнение, большинство букмекерских контор вполне достойны внимания. Коэффициенты примерно одинаковы. Очень часто зависит от привычки к интерфейсу. К примеру, я пользовался Леоном, Европой и Бетфайр. Меня больше привлекает последняя. Очень удобно, все достаточно понятно и плюс в том, что во многих ставках можно досрочно вывести, пусть не всю сумму, но тем не менее. Из минусов, в последнее время они увеличили свой процент с выигрыша с 5 до 6,5%. Ну и вывод приходится ждать до 2 суток.
Zetnov вне форума      
Старый 13.02.2014, 12:28   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Цитата:
Сообщение от SvenSvenson Посмотреть сообщение
Долгое время выбирал Букмекерские конторы и не смог выбрать самую лучшую! А какая на ваше мнения контора самая лучшая!?
Вопрос - не корректный! Есть лучшие в оффлайне и в онлайне. Бетфэир - это вообще биржа, поэтому я б её не рассматривал.
Онлайн (без росписи) - однозначно Пинка, самый лучший сервис и кэфы.
Онлайн с рописью - бет365
Оффлайн Украина - Фаворит, Казахстан - Олимп. По России не скажу, так как нет большой дистанции.
ЛИЧ вне форума      
Старый 21.02.2014, 13:41   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Agnes
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 89
А делаю ставки в Леоне. Но какая контора лучше не знаю. Больше нигде не ставила. Просто прочитала на одном форуме сообщение от человека, которых писал, что из всех БК предпочитает Леон. Ну я туда и пошла. А деньги еще ни разу не выводила. Если конечно будет что выводить...
Agnes вне форума      
Старый 25.02.2014, 05:42   #7 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 27
Мне тоже интересно было бы узнать лучшую букмекерскую контору, именно для ставок онлайн. Интересуют следующие критерии: наилучшие коэффициенты плюс безпроблемный ввод-вывод средств, плюс репутация хорошая, плюс удобство интерфейса, плюс минимальная ставка, которую можно делать. Если у выбранной вами конторы есть недостатки, обязательно прокомментируйте, пожалуйста.
Lika-Lika вне форума      
Старый 02.03.2014, 08:26   #8 (permalink)
Участник
 
Аватар для Daniel85
 
Регистрация: 01.03.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 124
Цитата:
Сообщение от okana Посмотреть сообщение
Я пользуюсь Лигой Чемпионов и Европой. Как правило коэффициенты везде одинаковые. Ну могут быть колебания в одну или в другую сторону. Но и то не намного.
Не в обиду, но это одни из самых отстойных конторы в Рунете, которые принадлежат одному человеку. То же самое можно сказать и про Олимпбет. Проблемы со снятием средств начнутся сразу, как вы выиграете более-менее серьезные деньги.

Нельзя просто так взять и сказать в какой БК лучше всего ставить. Для кого то важна линия, для кого-то высокие коэффициенты. На своем опыте из надежных контор могу посоветовать Sbobet, William Hill и Pinnacle Sports.
Daniel85 вне форума      
Старый 10.03.2014, 14:37   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Для меня нет лучше марафона. Устраивает практически все, кроме того что мало хоккея в лайве, хотелось бы больше))) а так нареканий нет, и кефы норм, и лайв удобный, никаких наворотов, была одна проблема с ними за все время когда они лимиры мне порезали до 48р макс ставка, но написал в саппорт и в течении пару часов лимиты вернули)))
кто ненавидит марафон просьба не обращать внимания на мое сообщение, дабы не устраивать глупые полемики.
Кстати к марафону привязан только киви, и выводится все за 10 секунд без комиссии, ни карта ни паспорт не засвечены, что для меня куда важнее при разборках с налоговой)))
Tepbl4 вне форума      
Старый 11.03.2014, 08:47   #10 (permalink)
Участник
 
Аватар для Daniel85
 
Регистрация: 01.03.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 124
Цитата:
Сообщение от Tepbl4 Посмотреть сообщение
Для меня нет лучше марафона. Устраивает практически все, кроме того что мало хоккея в лайве, хотелось бы больше))) а так нареканий нет, и кефы норм, и лайв удобный, никаких наворотов, была одна проблема с ними за все время когда они лимиры мне порезали до 48р макс ставка, но написал в саппорт и в течении пару часов лимиты вернули)))
кто ненавидит марафон просьба не обращать внимания на мое сообщение, дабы не устраивать глупые полемики.
Кстати к марафону привязан только киви, и выводится все за 10 секунд без комиссии, ни карта ни паспорт не засвечены, что для меня куда важнее при разборках с налоговой)))
Марафон прогресирует в последнее время. Коэффициенты на андердогов здесь самые высокие.
Daniel85 вне форума      
Старый 27.02.2018, 18:22   #11 (permalink)
Неофит
 
Регистрация: 27.02.2018
Сообщений: 2
могу посоветовать разрешенную букмекерскую контору [Зарегистрироваться?]. Считаю что она является одной из самых лучших Во первых контора имеет большую программу ставок, и дает игроку высокие коэффициенты для игры. Большой плюс в том, что есть возможность пополнять и выводить денежные средства почти всеми возможными способами.отлично работает система обратой связи!
pit87 вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 27.02.2018, 18:23   #12 (permalink)
Неофит
 
Регистрация: 27.02.2018
Сообщений: 2
Хочу еще добавить, есть такая букмекерская контора — Уильям Хилл и Титан бет, мой друг мне сегодня их посоветовал. Я залез в интернет, чтобы посмотреть все отзывы, так у первого варианта очень много постоянных довольных клиентов. Так что имейте ввиду, это вам на заметку.
pit87 вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 28.02.2018, 16:26   #13 (permalink)
Старожил
 
Аватар для sfinx78
 
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 802
нет: букмекерская контора : нет

да: биржа ставок : да

? почему ?

сами все ответьте "? почему ?" ответьте все сами
__________________
Квадрат Экономии Данилиных QED КЭД
логарифм и кено и рулетка
sfinx78 вне форума      
Старый 26.04.2018, 07:37   #14 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для gichengi73
 
Регистрация: 19.04.2018
Адрес: Красноуфимск
Сообщений: 14
Если крупные ставки, то только Лига ставок. А на мелких (коэф и условия лучше) лучше всего в Фонбете!
gichengi73 вне форума      
Старый 06.05.2018, 23:38   #15 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Saveliev
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 6
Ну если посмотреть на народный рейтинг по отзывам , то в лидерах с отрывом 1xбет и 1xставка, что по сути практически одно и то же. Третья лига ставок. Вот из них и посоветовал бы выбрать.
Saveliev вне форума      
Старый 29.05.2018, 22:54   #16 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 21.05.2018
Сообщений: 9
Я сейчас на Мостбете сижу, устраивает, сайт с адекватным интерфейсом, много событий, кэфы высокие, с выводом обломов нет.
Vlakriv вне форума      
Старый 05.06.2018, 13:53   #17 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Shunbal
 
Регистрация: 04.06.2018
Адрес: Молдова
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от Saveliev Посмотреть сообщение
Ну если посмотреть на народный рейтинг по отзывам , то в лидерах с отрывом 1xбет и 1xставка, что по сути практически одно и то же. Третья лига ставок. Вот из них и посоветовал бы выбрать.
если остаться без денег и с порезанным счетом, то вполне неплохая контора
__________________
Мой блог
Shunbal вне форума      
Старый 22.07.2020, 15:30   #18 (permalink)
Неофит
 
Регистрация: 22.07.2020
Сообщений: 1
Уже который год играю на 1xbet, как по мне, самая надежная букмекерская контора на сегодняшний день, никаких проблем, хорошие коэффициенты, честные и быстрые выплаты, даже Рос наздор не помеха, просто теперь нужно использовать зеркала, нашел рабочее, добавил в закладки и играю себе спокойно
Karpov24 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На какой винт ставить игры? WasItMe Железо 3 14.11.2011 14:50
Какой рум лучше выбрать. Darsmerti Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 3 09.12.2010 00:23
Какой переводчик лучше? Leonid72 Программное обеспечение 3 12.04.2010 13:20
Какой ноутбук лучше? kolldun Железо 55 26.06.2008 15:56
Какой ставить Edge% NeverSid Одностоловые турниры 9 18.11.2006 15:39


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot