Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 02.05.2009, 16:37   #1361 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SS-24
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Джанкой
Сообщений: 559
До того как выводить иконку в поле статов, необходимо сделать целый комплекс настроек для auto-rate. Судя по всему их-то, ты и не делал.
Прикрепляю файл с описанием процесса «auto-rate».
Деление игроков на группы.rar
А вообще по большому счету, если ты для «auto-rate» собираешься использовать настройки правил по умолчанию, то они уже давно устарели и не актуальны.
SS-24 вне форума      
Старый 02.05.2009, 17:09   #1362 (permalink)
Новичок
 
Аватар для VOVAVIP
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Отправить сообщение для VOVAVIP с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SS-24 Посмотреть сообщение
До того как выводить иконку в поле статов, необходимо сделать целый комплекс настроек для auto-rate. Судя по всему их-то, ты и не делал.
Прикрепляю файл с описанием процесса «auto-rate».
Вложение 73207
А вообще по большому счету, если ты для «auto-rate» собираешься использовать настройки правил по умолчанию, то они уже давно устарели и не актуальны.
Благодарю, проблема была в том что не на нажал кнопку "use default".

Остаются актуальными 3 вопроса:
-где можно скачать правила для auto-rate стол Holdem NL 6max?
-во вкладке, которую ты отправил, один из файлов хелпа к программе, верно? не подскажешь где можно хелпы скачать по остальным разделам pt3..
-какие статы удобнее всего выводить в первое время пользования прогой?
VOVAVIP вне форума      
Старый 02.05.2009, 17:18   #1363 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для inner
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 2,079
как это изменение базы откатить??? шас даже на старую сменить не могу, уроды сраные испортили мне катку в выходные чтоб они сдохли там дебилы
inner вне форума      
Старый 02.05.2009, 18:15   #1364 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KOCMOC
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: питер
Сообщений: 382
Отправить сообщение для KOCMOC с помощью ICQ
хоспода не пашет аутоимперт мать его, вот что пишет
Изображения
Тип файла: bmp втф3.bmp (384.1 Кб, 27 просмотров)
KOCMOC вне форума      
Старый 02.05.2009, 19:42   #1365 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SS-24
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Джанкой
Сообщений: 559
Цитата:
Сообщение от VOVAVIP Посмотреть сообщение
Благодарю, проблема была в том что не на нажал кнопку "use default".

Остаются актуальными 3 вопроса:
-где можно скачать правила для auto-rate стол Holdem NL 6max?
-во вкладке, которую ты отправил, один из файлов хелпа к программе, верно? не подскажешь где можно хелпы скачать по остальным разделам pt3..
-какие статы удобнее всего выводить в первое время пользования прогой?
- Для ПТ3 пока не встречал.
- Нет, это мое собственное сочинение. Перевод документации с сайта ПТ, есть на многих форумах, но так как сделан он был почти год назад многое уже устарело.
- Поищи статьи о статах. Недавно здесь выкладывались ссылки на такие статьи.
SS-24 вне форума      
Старый 02.05.2009, 19:51   #1366 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SS-24
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Джанкой
Сообщений: 559
Цитата:
Сообщение от KOCMOC Посмотреть сообщение
хоспода не пашет аутоимперт мать его, вот что пишет
Вопрос – Housekeeping проводил после или во время авто-импорта?
SS-24 вне форума      
Старый 02.05.2009, 20:25   #1367 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KOCMOC
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: питер
Сообщений: 382
Отправить сообщение для KOCMOC с помощью ICQ
это я в етке порылся они писют Housekeeping надо сделать, я попробывал - сообщение выскакивает. Когда сегодня открыл трекер выскочило сообщение аналогичного содержания, я поставил галочку что- бы оно больше не епало мою голову. Епать оно перестало, но посто я теперь, я играю без статистики на оппов и это покруче любого епучего сообщения. Что-то с базой не могу вьехать, неужели не у кого подобного не было?
KOCMOC вне форума      
Старый 02.05.2009, 20:37   #1368 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для inner
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 2,079
ни у кого после обновления не перестал импортировать?
Если оставлять новую бету, пишет Reason: PokerTracker is configured to import into an outdated database. This must be corrected before an import can succeed.
при автоимпорте.
Если вернуть старую версию, то каждая рука импортится с ошибкой, потом показывает недостоверные результаты, во время игры не добавляются вновь заимпорченные руки.

Я так понял что новая бета произвела изменения в структуре базы данных. Но сама она не импортит. Решения по ошибке не привели к успеху. Что делать??? базу терять очень не хочется, там уже полляма рук, да и в других базах майнинга много...
inner вне форума      
Старый 02.05.2009, 20:55   #1369 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Ничего не могу сказать , так как я пока буду на старой версии какое-то время .
Попробуйте установить ПТ на другое место на компе . Может быть на другой диск , или просто на другое . Попробуйте будет ли он работать , а там будет видно .
Если не будет , то можно на форуме ПТ вопрос задать . Там вроде у народа глобальных таких проблем нет .
Kostyan вне форума      
Старый 02.05.2009, 22:33   #1370 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KOCMOC
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: питер
Сообщений: 382
Отправить сообщение для KOCMOC с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Kostyan Посмотреть сообщение
Ничего не могу сказать , так как я пока буду на старой версии какое-то время .
Попробуйте установить ПТ на другое место на компе . Может быть на другой диск , или просто на другое . Попробуйте будет ли он работать , а там будет видно .
Если не будет , то можно на форуме ПТ вопрос задать . Там вроде у народа глобальных таких проблем нет .
П
Переустановить то переустановил, но теперь при включении просит пароль к постегру. Я так понимаю прощайте мои ручки.
Изображения
Тип файла: bmp упсь.bmp (634.6 Кб, 8 просмотров)
KOCMOC вне форума      
Старый 02.05.2009, 23:47   #1371 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SS-24
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Джанкой
Сообщений: 559
Цитата:
Сообщение от inner Посмотреть сообщение
ни у кого после обновления не перестал импортировать?
Если оставлять новую бету, пишет Reason: PokerTracker is configured to import into an outdated database. This must be corrected before an import can succeed.
при автоимпорте.
Если вернуть старую версию, то каждая рука импортится с ошибкой, потом показывает недостоверные результаты, во время игры не добавляются вновь заимпорченные руки.

Я так понял что новая бета произвела изменения в структуре базы данных. Но сама она не импортит. Решения по ошибке не привели к успеху. Что делать??? базу терять очень не хочется, там уже полляма рук, да и в других базах майнинга много...
У меня после обновления, авто-импорт на Full Tilt и iPoker без замечаний. Обновление немного изменило базы данных, но не на много, в четырех таблицах добавили один параметр, связанный с позициями, влиять на предыдущие статы он не может.

Возможно, у тебя при Housekeeping был сбой.

Попробуй экспортировать из базы данных все истории игр (и кэш и турнирные), создать новую базу данных и импортировать свои сохраненные истории игр в новую базу данных (без нousekeeping).
SS-24 вне форума      
Старый 02.05.2009, 23:53   #1372 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SS-24
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Джанкой
Сообщений: 559
Цитата:
Сообщение от KOCMOC Посмотреть сообщение
П
Переустановить то переустановил, но теперь при включении просит пароль к постегру. Я так понимаю прощайте мои ручки.
Пароль скорей всего - dbpass.
SS-24 вне форума      
Старый 03.05.2009, 00:25   #1373 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 60
Цитата:
Сообщение от inner Посмотреть сообщение
ни у кого после обновления не перестал импортировать?
Если оставлять новую бету, пишет Reason: PokerTracker is configured to import into an outdated database. This must be corrected before an import can succeed.
при автоимпорте.
Если вернуть старую версию, то каждая рука импортится с ошибкой, потом показывает недостоверные результаты, во время игры не добавляются вновь заимпорченные руки.

Я так понял что новая бета произвела изменения в структуре базы данных. Но сама она не импортит. Решения по ошибке не привели к успеху. Что делать??? базу терять очень не хочется, там уже полляма рук, да и в других базах майнинга много...

у меня , мучался часа 3, я хз как все получилось, сначала с новой версией, затем пытался вернуться к старой, проблемы были точь-в-точь как у тебя. Сейчас снес все к чертям собачим ,устоновил последнюю бета.....и .... все заработало ,нормально импортит и т.д.попробуй переустановить еще раз, может был баг и они его исправили... Надеюсь помог.
Disafirst вне форума      
Старый 03.05.2009, 00:29   #1374 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 60
Изменения в Хаде .
Во-первых , сейчас можно пользоваться мультипопапом для каждой группы . Что это значит ? По клику на группе статов , появляется попап , который перенаправляет к тому попапу , который необходим в данный момент


кто-нибудь разобрался как переходить в попапе от общего к префлопу ,флопу и т.д.?
Disafirst вне форума      
Старый 03.05.2009, 12:01   #1375 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для inner
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 2,079
Цитата:
Сообщение от Disafirst Посмотреть сообщение
у меня , мучался часа 3, я хз как все получилось, сначала с новой версией, затем пытался вернуться к старой, проблемы были точь-в-точь как у тебя. Сейчас снес все к чертям собачим ,устоновил последнюю бета.....и .... все заработало ,нормально импортит и т.д.попробуй переустановить еще раз, может был баг и они его исправили... Надеюсь помог.
в смысле снес все? базы тоже? мне переустановка не помогает, уже и только обновление скачал и полную новую бету. базы терять капец не охота :((((
inner вне форума      
Старый 03.05.2009, 12:36   #1376 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 369
г-да, не работает ХАД кеше в Абсолюте. В снг норамльно все отображает на стол. а в кеше вроде руки импотятся а ХАД не фурыячит. Как исправить?
FCSM вне форума      
Старый 03.05.2009, 12:38   #1377 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
Кто нибудь пробовал фильтр по количеству рук заработал?
п.с. Кто нибудь знает как регулировать размер окошка NOTES?
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 03.05.2009, 21:09   #1378 (permalink)
Старожил
 
Аватар для badcompany
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Moscow City
Сообщений: 741
При работе с программой (в частности настроке ХУДа) во время переключения раскладки клавиатуры Трекер виснет наглухо, что решается только перезапуском программы. Кто-нибудь еще сталкивался?
badcompany вне форума      
Старый 03.05.2009, 22:33   #1379 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 60
Цитата:
Сообщение от inner Посмотреть сообщение
в смысле снес все? базы тоже? мне переустановка не помогает, уже и только обновление скачал и полную новую бету. базы терять капец не охота :((((
нет базу не сносил, с покер трекером как только не чудили бета 26 ставил, и бета 27, и полную буилд 4(хотел,чтобы хоть какая-то версия работала), на раз 10 установки на новой (бета27) все зароботало.Просто зароботало.... причем все время делал одно и тоже(устанавливал ПТ3 и оптимизировал базу)
Disafirst вне форума      
Старый 03.05.2009, 22:38   #1380 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 60
Цитата:
Сообщение от badcompany Посмотреть сообщение
При работе с программой (в частности настроке ХУДа) во время переключения раскладки клавиатуры Трекер виснет наглухо, что решается только перезапуском программы. Кто-нибудь еще сталкивался?
у меня тоже самое. Я перед запуском трекера устанавливал нужный язык.если переключать во время настройки хада ПТ вис.в последней версии ,вроде, все работает нормально
Disafirst вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите настроить Poker Tracker 3 для Poker Stars Zoomka1985 Одностоловые турниры 3 17.06.2010 14:45
Poker Tracker (Table Tracker + Ongame) ВадеГ Покер софт 0 03.02.2010 17:41
Poker tracker 3( table tracker) pokerAA96 Покер софт 3 06.06.2009 02:39
Titan Poker и Poker Tracker Ragushin Покер софт 1 01.04.2008 03:12


Метки
poker tracker 3, покер, покер трекер 3, покерсофт, программы, софт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot