Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

XXII Олимпийские зимние игры

Важные объявления
Старый 11.02.2014, 22:53     TS Старый   #41 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Гонка преследования 10 км, женщины
Название: Selection_001.png
Просмотров: 78

Размер: 35.4 Кб
MrDamian вне форума      
Старый 11.02.2014, 22:58     TS Старый   #42 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Личный старт, Средний трамплин, Женщины, Финал
15 место - Ирина АВВАКУМОВА прыгнула на 94.5м. итоговая оценка: 222.2
если сравнивать с лидером, то:
1 AUT Даниэла ИРАШКО прыгнула 104.5м итоговая оценка: 246.2
MrDamian вне форума      
Старый 11.02.2014, 23:04     TS Старый   #43 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
А победила Карина ФОГТ
Итоговая оценка: 247.4
Прыжок на 97.5м

Аввакумова - 16 место
MrDamian вне форума      
Старый 11.02.2014, 23:36   #44 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
В лыжных гонках сегодня был просто беспредел. Столько падений, Крюков очень огорчил, в финале упало 3 участника из 6 на одном повороте, а бронзу в итоге взял швед, который бросил бежать и сдался в самом начале =))

Ну а Даша Домрачева красавица. Видно было, что она сконцентрировалась на 100%. Если бы она не выиграла ни одного золота, это было бы просто несправедливо!!!

Очень хорошую заявку на золоту российские фигуристы Траньков и Волосожар. С мировым рекордом лидируют после короткой программы.

В целом Россия выступает вроде и в пределе своих сил(не считая обидного невыхода Крюкова), но как-то удовлетворения нет. В Ванкувере канадцы тащили всё и вся, где ждали, где сенсационно. Но Россия во всех соревнованиях прибавляет в конце, ну а если возьмут золото в хоккее, то хоть вообще без медалей оставайтесь, это будет лучшая олимпиада =)
kniferok вне форума      
Старый 12.02.2014, 00:21   #45 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: Ukraine
Сообщений: 207
Отправить сообщение для Dodgerr с помощью ICQ
А для меня олимпиада в основном на фигурном катании зациклена. Это самый самый трогательный вид спорта как для меня. Порадовала наше юное дарование Юлия Липницкая,первое золото в кармане наших спортсменов. Я аж плакала во время награждения. Вот к чему должна стремится наша молодежь, работать над собой, там дух стремления, харизмы и прочего. И вообще я себе выступление записала, буду смотреть до дыр)
Dodgerr вне форума      
Старый 12.02.2014, 10:41   #46 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Медали на сегодня:

Горнолыжный спорт. Скоростной спуск, женщины
11:00
Лыжное двоеборье. Трамплин К-95
16:30
Конькобежный спорт. 1000 м, мужчины
18:00
Санный спорт. Двойки, мужчины
19:45
Фигурное катание. Пары
19:45
Сноуборд. Хафпайп, женщины
21:30
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 12.02.2014, 13:02   #47 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 19
Россия молодец! Проводит такое грандиозное мероприятие, да еще и как достойно! А все завистники и недоброжелатели пусть зеленеют и лопаются от зависти! Мы показали всему миру КТО мы и на ЧТО способны! Еще бы и спортсмены и не подкачали. Конечно, Россия и не займет первое место в общекомандном зачете, но хотя бы третье. А фигуристам отдельный респект!
Anyulp вне форума      
Старый 12.02.2014, 15:02   #48 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Уроженец Московской области Юрий Подладчиков выиграл золото сочинской Олимпиады в дисциплине хафпайп. Для Швейцарии, а не для России. На Олимпиаде в Турине он выступал за РФ.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 13.02.2014, 23:37     TS Старый   #49 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
13.02.2014, Россия | Печальное событие сегодняшнего вечера — во время разминки перед своим выступлением в короткой программе мужского одиночного катания на соревнованиях по фигурному катанию Евгений Плющенко получил травму (потянул спину, как пишут), снялся с соревнований Зимних Игр в Сочи и заявил о завершении спортивной карьеры.
MrDamian вне форума      
Старый 14.02.2014, 02:09   #50 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Печально, что в коньках без медалей сегодня :(.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 14.02.2014, 04:04   #51 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
По поводу Плющенко, при всем уважении к этому прекрасному спортсмену, одно возмущение. Зная о его состоянии не подготовить замену просто непростительно. Учитывая тот факт, что он и так занял место Ковтуна, хоть и проиграл ему, не дать выступить молодому спортсмену в ситуации, когда Женя понял что всё(а это было понятно после командных соревнований), просто неуважение, небрежность, и наплевательское отношение к своим спортсменам. Тренер Ковтуна сказал, что тот был готов в любой момент заменить Плющенко, он тоже готовился к Олимпиаде, но ему даже не предоставили этого шанса. МуДко же заявил что тот не был готов приехать на игры. А потом Кузьмина выигрывает золото для Словакии, а Подладчиков для Швейцарии. Неудивительно, с такими-то мутоками в министерстве.
kniferok вне форума      
Старый 14.02.2014, 10:22   #52 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Сегодня:

Лыжные гонки. Гонка с раздельным стартом. Классический стиль. 15 км, мужчины
14:00
Горнолыжный спорт. Горнолыжная комбинация, мужчины
15:30
Биатлон. Индивидуальная гонка 15 км, женщины
18:00
Фигурное катание. Мужчины
19:00
Скелетон. Женщины
20:50
Фристайл. Акробатика, женщины
21:30

Я так понимаю, что шансы на медали есть только в лыжах и биатлоне. Правда, шансы невысокие :(.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 14.02.2014, 20:49     TS Старый   #53 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от CorwinXX Посмотреть сообщение
Биатлон. Индивидуальная гонка 15 км, женщины
Очень приятно, что на фоне выступления женской сборной РФ в этом виде спорта отлично выступили: Дарья Домрачева и Надежда Скардино.
В копилке сборной РБ: 2 золотых и 1 бронзовая медаль.

Для РФ, наверное последняя надежда - это хоккей и бобслей 4-ки. Минимальные шансы на эстафету в биатлоне... :(
MrDamian вне форума      
Старый 14.02.2014, 20:58   #54 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 3,736
Золотой кубок 
Третьяков в скелетоне уверенно лидирует после 2 заездов.

А вообще Домрачева может в итоге выиграть столько золотых медалей, сколько сборная Россия в сумме возьмет)
__________________

Homo_Ludens вне форума      
Старый 14.02.2014, 21:07     TS Старый   #55 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Вот такое ощущение, что они на заштатных соревнованиях!
Ольга Зайцева, занявшая 15-е место в индивидуальной гонке в Сочи с двумя промахами прокомментировала свое выступление:
Цитата:
- Что было не так сегодня?
- Всё было так, всё хорошо и идет по плану. Я себя хорошо чувствую в плане стрельбы и бега, я довольна своим состоянием. Немножечко чего-то не хватает, но я не теряю надежды, всё еще возможно, у меня есть шансы.
Это по какому плану? Слить все, что можно, срубить олимпийское баблецо от руководства РОК и уехать "тренероваться" в Швейцарию?

Цитата:
- Вы не выходили после спринта и гонки преследования в микст-зону для общения с журналистами. Можете коротко прокомментировать те гонки?
- Я очень люблю давать вам интервью. Если я с вами не поговорила, значит, вы меня не поймали. Что касается гонок, в спринте немножко плохо ехали лыжи, а гонкой преследования я довольна. Я хорошо отработала, замечательно справилась со стрельбой. Я довольна тем, как провела пасьют: поднялась с 28-го места на 11-е, это хороший результат. Я довольна своими результатами и своим состоянием.
Она выступает на соревнованиях, которые проходят раз в 4 года и ее туда выбрали чтобы она, мл...ь, медали завоевывала, а не радовалась своим "результативным" 11 местом!
MrDamian вне форума      
Старый 14.02.2014, 22:37   #56 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 268
Цитата:
Сообщение от MrDamian Посмотреть сообщение
Это по какому плану? Слить все, что можно, срубить олимпийское баблецо от руководства РОК и уехать "тренероваться" в Швейцарию?
Я тоже в шоке от наших биатлонистов. На них я возлагал большие надежды. А в итоге оказывается, что плестись в 20-ке - это для них нормально. Конечно, бывает всякое, но для чего содержать такие штаты тренеров, психологов? Теперь уже о тройке в общем зачете приходится только помечтать. Ладно, ждем эстафетных гонок. На лыжников даже смотреть не хочется. Неужели таланты в России закончились?
Zetnov вне форума      
Старый 14.02.2014, 22:53   #57 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 3,736
Золотой кубок 
Что-то невероятное происходит в произвольной программе мужского фигурного катания!
__________________

Homo_Ludens вне форума      
Старый 14.02.2014, 22:56   #58 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 3,736
Золотой кубок 
А белорусы уже россиян обошли в общем зачете)) молодцы!
__________________

Homo_Ludens вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 15.02.2014, 01:23   #59 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
вот это белорусы психанули))) Если от Даши медалей ждали, то Скардино, а сегодня Цупер сотворили что-то нереальное. Её золото очень похоже на золото Нестеренко на 100 метрах в легкой атлетике. Так же неожиданно и так же приятно =)

У России хорошие шансы в скелетоне мужском, в бобслее 4-ках, в хоккее конечно мечта, но пока очень призрачная, отличные шансы в шорттреке в эстафете 5000м, ну и мужская биатлонная 4-ка должна реабилитироваться кровь из носу.

Очень интересная будет мужская акробатика в фристайле. Там 3 наших парня(Гришин-чемпион ванкувера, Дащинский серебрянный Турина + Кушнир, тоже норм парень, они все конечно имеют больше шансов нежели Цупер)) Ну и + у вас 2 сильных фристайлиста, один из них Тимофей Сливец(экс белорус, как и его сестра, тоже ныне россиянка), если прижмем китаез, то может получиться очень классный подиум =)

Кстати Скардино тоже экс россиянка =)
kniferok вне форума      
Старый 15.02.2014, 07:45   #60 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
Shmatko O.N. вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зимние игры на 888poker (Winter Games Freeroll) -LOKI- 888 Poker 0 05.02.2014 03:04
Пари на Уимблдон и Олимпийские Игры Язон Ставки на спорт - теория и практика 6 20.07.2012 09:28
Покер и Олимпийские Игры News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 1 13.02.2010 17:04
Олимпийские игры в Турине. Mariner Ваши прогнозы 43 28.02.2006 15:49


Метки
олимпиада, спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot