Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

как удивить девушку??

Важные объявления
Старый 28.12.2007, 01:20     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 563
Как приятно удивить девушку оригинальным подарком, либо совместным походом куда-нибудь? моя фантазия ограничивается из подарков:
1)украшения
2)косметика, духи
3)сувенирчик
из походов:
1)театр, кино
2)музей
3) поездка на 3-4 дня в дом отдыха.
4)ресторан
все уже настолько надоело, что даже не знаю что и придумать. последний раз подарил корзинку фруктов с цветами, на обдумывание ушло 3 дня.
посоветуйте плиз что-нибудь, можно из личного опыта ))
так как праздников и поводов много надоело дарить цепочки, кольца, браслеты и тд, хочется как-то действительно удивить девушку.
в яндексе на запрос "оригинальные подарки" либо "как удивить девушку" одна бредятина типа сувениров либо романтических ужинов в ресторане, поездка на лошадях или спа-салоны. все это не то.
заранее спасибо!
__________________
Только те, кто не боится больших неудач, смогут достичь большого успеха. Р.Кеннеди
STerrano вне форума      
Старый 28.12.2007, 01:21   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
присоединяюсь к поиску
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 28.12.2007, 01:22   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Lyao писал пт, 28 декабря 2007 01:21
присоединяюсь к поиску
+1 :( Чтож мужчины такие несообразительные в этом плане :(
FroZer вне форума      
Старый 28.12.2007, 01:22   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Tourist2007
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: London
Сообщений: 489
Отправить сообщение для Tourist2007 с помощью ICQ
живая тропическая бабочка. найти будет непросто
__________________
Как от медицины нет пользы, если она не изгоняет страданий тела, так и от философии нет пользы, если она не изгоняет страданий души.
Tourist2007 вне форума      
Старый 28.12.2007, 01:30     TS Старый   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 563
Цитата:
Сообщение от Tourist писал пт, 28 декабря 2007 01:22
живая тропическая бабочка. найти будет непросто
у меня знакомай работала в магазине по продаже таких бабочек. некоторые бабочки, кстати, живут одну ночь и стоят бешеных денег. интересная мысль, но подарок не живучий, утешай ее потом, когда бабочка откинется. ))
__________________
Только те, кто не боится больших неудач, смогут достичь большого успеха. Р.Кеннеди
STerrano вне форума      
Старый 28.12.2007, 01:32   #6 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для steban
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 1,264
а какой бюджет ты готов выделить на "удивление" ?
steban вне форума      
Старый 28.12.2007, 01:33   #7 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
хех... смотря какую девушку.. некотором просто подарить немного детства: детское шампанское, полнометражный мультик "красавица и чудовище" и пиццу на заказ..))
а некоторым рейс на канары 31.12 в 11.59
некоторым достаточно и коробки хозяйственного мыла..))
реально, зависит от самой девушки.
да, и формулировка, желание.. можно и просто шокировать и удивить, например подарив крошку тарантула с бантиком на спинке.. но не факт, что это будет приятное удивление..))
в общем, ттр на меня уже гонит, хоть я и его девушка..)) ладно, отдаю ноут мега-спамеру.
с уважением, маша в.
TTR вне форума      
Старый 28.12.2007, 01:34     TS Старый   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 563
Цитата:
Сообщение от steban писал пт, 28 декабря 2007 01:32
а какой бюджет ты готов выделить на "удивление" ?
да о бюджете как-то в последнюю очередь думаешь в таких случаях. конечно не 10 000$, но банкролл менеджмент уж точно отсутствует.
__________________
Только те, кто не боится больших неудач, смогут достичь большого успеха. Р.Кеннеди
STerrano вне форума      
Старый 28.12.2007, 01:56   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
В поисковике набери "крышесносы" или сайты по пикапу просерфи. Подарок как вещь - вариантов не так много, подврок как процесс или действие/событие - как раз найдешь.
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 28.12.2007, 03:34   #10 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для steban
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 1,264
Как удивить девушку?
Прежде чем ответить на этот вопрос, давайте сначала разберемся, а зачем вообще нужно женщин удивлять?

Ведь, чего хочет женщина? От мужчины? От любимого мужчины?
Внимания, понимания, уважения, немного денег на «карманные расходы», что бы не пил, не курил, налево не ходил. Ага. Правильно! А теперь представим, что все это уже есть. Вроде любит, уважает и все такое. День уважает, два любит, три, четыре, год, и, кажется, что все хорошо… Только скучно. Отношения, медленно, но верно скатываются к банальной бытовухе, мелкие ссоры по пустякам, перерастающие в скандалы, накапливается раздражение, усталость друг от друга. А потом, хлоп!, и нет больше отношений. Разошлись. Разбежались. Расстались.
Почему? Все просто. Отношения есть, эмоций нет. И хорошо если расстались. Как правило, ни фига не расстаются. Ибо к тому времени уже есть печать в паспорте, совместно нажитое имущество, ребенок. В общем, есть что терять. Поэтому живут дальше. Как могут. Как получается.
Ладно, вопрос не в том, как возродить угаснувшие отношения, а в том, как не допустить подобной ситуации. Что нужно женщине? Ей нужны эмоции! Впрочем, как и мужчине. Вашим отношениям нужны эмоции. И чем они ярче, тем отношения крепче. К сожалению, многие мужчины этого попросту не понимают.

Как этого добиться? Один из вариантов: Мужчины, удивляйте женщин!

Мужчина считает: подарил супруге кольцо на день рождения, духи на новый год и поход в театр на восьмое марта, все, дело сделано. Результат есть. Все счастливы. Банально и предсказуемо до ужаса, но, тем не менее, так поступают очень многие. Просто, нам мужчинам, важен результат, а женщинам нужен процесс. Попробуй посмотреть на все ее глазами, попробуй гнаться не за результатом, а разнообразить процесс. Автору темы респект уже за то, что он об этом задумался!
Не так важно, что ты даришь, гораздо важнее, как ты это делаешь!
Счас скреативлю, какой-нибудь пример. В общем первое, что пришло в голову (учитывая, что уже три часа и я уже больше суток не спал, детали додумаешь сам).

Операция, как «снести крышу» любимой подруге или ирония судьбы 3.

Договорись с девушкой отмечать новый год вдвоем. Мол, забронировал столик в ресторане, живая музыка, салат оливье и все такое. Приезжаешь к ее дому на лимузине. Она выходит из подъезда, ах и ох!, как это мило, супер-пупер, я не ожидала! Удивил. Молодец! Садитесь в лимузин. По дороге, говоришь, что вот, взял в аренду и хочешь немного покататься по городу, потому как в ресторан еще рано, в общем, что бы все было классно, как в американских фильмах. Она счастлива, как щенок с пятью хвостами. И в правду, ты такой милый! Пока едете, выпили немного шампанского, разговоры о том, о сем, чешешь, какой классный ресторан и как там все здорово. Настраиваешь ее на охренительный вечер. Машина останавливается, водитель открывает дверь, вы выходите, да только вместо того, что бы оказаться в центре города возле лучшего ресторана, оказались в лесу. Рядом стоит джип, из него выходят три амбала в спортивных костюмах, можно что бы, как в кино с пистолетами были, и вы понимаете, что сценарий у новогодней ночи изменился. Ты отдаешь все деньги, просишь, что бы вас отпустили, или пусть оставят тебя, но отпустят девушку и так далее. Вместо этого вам заклеивают рты скотчем, завязывают глаза и руки, водителю лимузина, «братки» говорят, что бы ехал за следующими «клиентами», а вас сажают в джип и куда-то везут. Сердце колотится. Страшно, аж пипец.
Привозят. Заводят, в какой то дом, бросают на пол, пригрозив, что если попытаетесь сбежать – пристрелят. И тишина…
Минут через десять, тягостного ожидания и нехороших мучительных мыслей, ты снимаешь мешок с головы девушки, и она оказывается в уютной комнате с камином, с накрытым праздничным столиком на двоих и тобой, с извиняющейся улыбкой до ушей. Любимая, ты попала в передачу розыгрыш на первом канале, и я, ее ведущий, хочу подарить тебе… и дальше даришь, хоть кольцо с бриллиантом, хоть плюшевого медведя, хоть книгу о вкусной и здоровой пище. Осторожно развязывай руки, а то можешь получить по лицу. Она же в шоке! )))
Потом будете долго смеяться над всем этим, хомячить селедку под шубой, пить мартини, радоваться новому году. А потом на медвежьей шкуре возле камина, вы с ней…Короче, разберетесь. Я уверен, что этот новый год она никогда в жизни не забудет, и никакие кольца, шубы и египты ей эти воспоминания не заменят!

это просто пример и первое, что пришло в голову. Но надеюсь, ход мыслей понятен.

Ага, я романтик
Удивляйте женщин!

DIXI

З.Ы. По поводу бюджета. Лимузин на часок – 300-500 баксов. Братков найти на час работы – 500 баксов. Дом на нг – 1500 – 2000. В общем 3 – 4 к. Но мне кажется, оно того стоит

З.Ы.Ы. Сорри за много букаф и сумбурное изложение
steban вне форума      
Старый 28.12.2007, 03:39   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Цитата:
Сообщение от STerrano писал пт, 28 декабря 2007 01:20
1)украшения

из походов:
Украшение - дорогое.

Из походов - круиз по морю-окияну.

Короче, по-богатому чтобы.

2 steban

После такого "приключения" с девушкой можно расстаться "на раз". :?
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 28.12.2007, 04:43   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
очень рисковый варинат, запросто пошлет и все :?
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 28.12.2007, 04:56   #13 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для steban
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 1,264
Код:
очень рисковый варинат, запросто пошлет и все
Мужчины, смею предположить, что вы встречаетесь с умными, адекватными девушками. Если так, то не пошлют! Могут, обозвать сволочью, могут в первые минуты попытаться нанести вам телесные повреждения , но уже через пару минут будут вместе с вами смеяться, и может даже просить, что таких "приключений" больше не нужно. Но это все от лукавого Ибо в душе будут счастливы и искренне вам благодарны за такой "новогодний сюрприз"
Не верите? Спросите об этом свою девушку, детально описав ситуацию. Типа, ты бы от меня ушла/убежала/ускакала, если бы я устроил подобное?
steban вне форума      
Старый 28.12.2007, 05:24   #14 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,242
А (как оно обычно было) — бантик на шее уже не прокатывает? Зажрались ваши девушки..
__________________
Единственный способ стать умнее -- играть с более умным противником. // Основы шахмат\'1883
Sharky вне форума      
Старый 28.12.2007, 05:27     TS Старый   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 563
хммм, ответы интересные, но я вот что имел ввиду: допустим хочется сделать девушке приятное, но и так, чтобы не шокировать ее. подарки дарить девушкам просто необходимо, но нужно постоянно что-то новое придумывать. круиз - вещь замечательная, но это нужно заранее планировать, не все могут сорваться на 2 недели просто так(работа и тд) да и сюрприз в виде "садись в лимузин, прокатимся" не пройдет, все планируют НГ. естественно, если у девушки уже 12 тарантул, то еще одной ее не удивишь, а если она их боится, то и думать не стоит о таком подарке.
уже новый год скоро, а у меня никаких идей по поводу подарка.
короче, мужики, давайте сюда собирать интересные идеи, а то я вижу я не один такой. как я уже сказал, последний раз я подарил корзину с фруктами - вполне неплохой подарок, если грамотно украсить и приподнести. можно, например, на воздушных шариках до ее балкона на веревочке дотянуть, потом позвонить на мобилку - выгляни в окошко, ей приятно будет 100%. жду еще интересные варианты.
__________________
Только те, кто не боится больших неудач, смогут достичь большого успеха. Р.Кеннеди
STerrano вне форума      
Старый 28.12.2007, 07:55   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
почитай пикаперские сайты.
LuckyFish вне форума      
Старый 28.12.2007, 08:33   #17 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Девушки любят внимание , воплощённое в подарке. Да и мужчины тоже, на самом деле. Что бы ты не подарил , она должна ощущать, что ты уделил много внимания поискам подарка, затратил на это много сил(или денег, ведь во многом это эквиваленты). А не выбрал подарок за два дня в каком-нибудь супермаркете. Для этого важно за две недели начать обсуждать с ней это, рассказывать как трудно тебе определиться и сложно придумать что-нибудь стоящее =)
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 28.12.2007, 08:57   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от steban писал пт, 28 декабря 2007 04:56
Код:
очень рисковый варинат, запросто пошлет и все
Мужчины, смею предположить, что вы встречаетесь с умными, адекватными девушками. Если так, то не пошлют! Могут, обозвать сволочью, могут в первые минуты попытаться нанести вам телесные повреждения , но уже через пару минут будут вместе с вами смеяться, и может даже просить, что таких "приключений" больше не нужно. Но это все от лукавого Ибо в душе будут счастливы и искренне вам благодарны за такой "новогодний сюрприз"
Не верите? Спросите об этом свою девушку, детально описав ситуацию. Типа, ты бы от меня ушла/убежала/ускакала, если бы я устроил подобное?
а поставь себя на её место, если бы подружка над тобой бы так пошутила, ты бы оценил юмор? я бы не оценил такие шуточки
Gnome вне форума      
Старый 28.12.2007, 09:50   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Как вариант: устрой ей шоппинг на нную сумму денег. Просто приведи ее в любой хороший торговый центр или комплекс и скажи, что она может выбирать все что хочет. Девушки же от этого дела тащаться.
FoldMastooo вне форума      
Старый 28.12.2007, 12:22   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo писал пт, 28 декабря 2007 11:50
Как вариант: устрой ей шоппинг на нную сумму денег. Просто приведи ее в любой хороший торговый центр или комплекс и скажи, что она может выбирать все что хочет. Девушки же от этого дела тащаться.
это старо как мир
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как же сложно найти девушку. 4BMagnit Поговорим за жизнь 1231 22.06.2018 11:48
Battlefield Hardline спешит удивить очередной новинкой GolDima Игра вообще 0 22.07.2014 20:30
Просьба проголосовать за красивую девушку ) VadimA Поговорим за жизнь 20 11.04.2011 00:16
Как я завел(а) себе девушку/парня (жизненно) FoldMastooo Поговорим за жизнь 36 06.05.2010 18:48
Проголосуйте плиз за девушку в интернет конкурсе. dandy Поговорим за жизнь 22 09.09.2009 04:34


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot