Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

как удивить девушку??

Важные объявления
Старый 28.12.2007, 12:33   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lyao писал пт, 28 декабря 2007 12:22
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo писал пт, 28 декабря 2007 11:50
Как вариант: устрой ей шоппинг на нную сумму денег. Просто приведи ее в любой хороший торговый центр или комплекс и скажи, что она может выбирать все что хочет. Девушки же от этого дела тащаться.
это старо как мир
и весьма напряжно по идее, процесс может быть долгим и скучным
Gnome вне форума      
Старый 28.12.2007, 13:33   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Уважаемые ,не знаю как другие девушки,но лично для меня самое прекрасное это воспоминания!!!!!
Не важно какой подарок ,важно как прошел праздник!
Цветы -мы любим их всегда и в любое время года, а если их преподнести неожиданно ( доставка к определенному времени )и курьер в присутствии гостей вручает необыкновенный букет или корзину любимых цветов.В букете открытка от любимого ,с признанием в самых нежных чувствах и если любимый готов и прочитать это послание сам ....
Но больше всего доставляет удовольствие ужин приготовлений любимым ,хотя возможно он и может использовать услуги профессионалов...(главное чтобы не узнала)
И осознание того что ты свободна от походов по магазинам за продуктами, составления меню ,выдумывания чем же удивить гостей ,а самое главное не нужно стоять у плиты и в последний момент перед приходом гостей бежать и приводить себя в праздничный вид, радует неимоверно!!
А как приятно после праздника в кругу подруг хвастаться и показывать фото ,вызывая зависть что твой любимый лучший на свете и повезло необыкновенно ,только тебе : "Можно лучше ,да некуда!"
Но поверьте возможно это только мое личное мнение и другим девушкам нужны иные подарки....
И все же - любовь,забота ,внимание и нежные слова -самые дорогие и бесценные подарки.
Будьте счастливы и любимы всегда!
Galina Galanova вне форума      
Старый 28.12.2007, 17:46   #23 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Koluk
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,482
Романтических вариантов массу можно придумать.

Залог успеха - в неожиданности и во внимании.

Если хотите устроить полный крышеснос, то это на целый день:

1. Забиваете на покер в этот день.
2. Пишете на открыточке что-нибудь ласковое и милое, вручаете между делом в самый неподходящий момент
3. Цветы само собой
4. Идете в ресторан, желательно в тот, куда ходили в начале знакомства, тот, который девушка (в отличие от вас) будет помнить долго, там шушукаетесь. Много не пить =)

5. Для кульминации этой феерии вам необходимо будет иметь в наличии: пемзу (или все аналоги разных калибров), терочку для ног, скраб для ног, можно еще какой-нить бальзам или средство для ухода, от усталости и прочее. Забираетесь в ванну с барышней со всем этим хозяйством (шампанское Дом Периньон или Вдова Клико и кокс по желанию ) и там делаете барышне качественный .....юр (лаком конечно в ванне красить не надо) - потрете ножки сперва крупной пемзой, потом поменьше, еще поменьше, пока ноги не станут как у младенца. Потом скрабом. Потом бальзамчиком. Каждую ногу не меньше 10 минут обрабатывать.
Дальше сами разберетесь

6. Когда очухаетесь, идете к компу и отправляете мне на букерсы 100 Евро Если пункт 5 не даст эффекта, деньги можете не слать









Koluk вне форума      
Старый 29.12.2007, 19:45   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Koluk писал пт, 28 декабря 2007 17:46
Романтических вариантов массу можно придумать.

Залог успеха - в неожиданности и во внимании.

Если хотите устроить полный крышеснос, то это на целый день:

1. Забиваете на покер в этот день.
2. Пишете на открыточке что-нибудь ласковое и милое, вручаете между делом в самый неподходящий момент
3. Цветы само собой
4. Идете в ресторан, желательно в тот, куда ходили в начале знакомства, тот, который девушка (в отличие от вас) будет помнить долго, там шушукаетесь. Много не пить =)

5. Для кульминации этой феерии вам необходимо будет иметь в наличии: пемзу (или все аналоги разных калибров), терочку для ног, скраб для ног, можно еще какой-нить бальзам или средство для ухода, от усталости и прочее. Забираетесь в ванну с барышней со всем этим хозяйством (шампанское Дом Периньон или Вдова Клико и кокс по желанию ) и там делаете барышне качественный .....юр (лаком конечно в ванне красить не надо) - потрете ножки сперва крупной пемзой, потом поменьше, еще поменьше, пока ноги не станут как у младенца. Потом скрабом. Потом бальзамчиком. Каждую ногу не меньше 10 минут обрабатывать.
Дальше сами разберетесь

6. Когда очухаетесь, идете к компу и отправляете мне на букерсы 100 Евро Если пункт 5 не даст эффекта, деньги можете не слать






отлично!!!!!!!!!!!
Galina Galanova вне форума      
Старый 29.12.2007, 22:38   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
ая сегодня удивил свою девушку...сказал ей что женат и что сын у меня... и ведь и впрямь удивилась
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 29.12.2007, 23:42   #26 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Doubter
 
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 900
Цитата:
Сообщение от pokerDenis писал сб, 29 декабря 2007 22:38
ая сегодня удивил свою девушку...сказал ей что женат и что сын у меня... и ведь и впрямь удивилась
Почти по мотивам:

<Firefly> Кард, расскжаи мне чтоньть. Ну вот например как может парнеь девушку поразить?
<Karrde> Мечом в глаз.
<Firefly> Ну серьезно!
<Karrde> Бытьс амим собой, вежливым и веселым...
<Firefly> Это все говорят. Ну вот ты как поражал?
<Karrde> Мечом в глаз

__________________
Если ты получаешь деньги, не зарабатывая их, то кто-нибудь зарабатывает их, не получая. (Маймонид)
Doubter вне форума      
Старый 30.12.2007, 03:51   #27 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для UndeadFreaks
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Earth
Сообщений: 1,562
Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью ICQ Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью Skype™
PICKUPFORUM.RU
eazy
UndeadFreaks вне форума      
Старый 30.12.2007, 07:18   #28 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Pаul
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Cleveland, OH
Сообщений: 301
Отправить сообщение для Pаul с помощью ICQ
Подари вырванный шнур от интернета - любая девушка оценит!
__________________
Приму добровольные пожертвования в любых размерах!
Pаul вне форума      
Старый 24.01.2008, 21:14   #29 (permalink)
Участник
 
Аватар для depozitariy
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 138
Женщинам очень нравится внимание.Если вы какое-то время уже знакомы с девушкой,то на круглую дату со дня знакомства(месяц,100 дней ,год или как придумаете)не подавая виду можно исполнить следующее.Лично я делал,моей половине очень понравилось.
Она приходит с работы очень усталая,меня нет дома.Посылаю ей смс,"Проверь электронную почту".Там письмо от меня с теплыми словами,признаниями,о том,что сегодня 100 дней со дня нашей встречи и т.д. и постскриптум,проверь почтовый ящик(квартирный).Она идет к ящику,там красивая открытка,стихи,и п.с. проверь полочку в комнате.Принцип пошагового нахождения подарка,как матрешка,дальше насколько фантазии хватит,главное все грамотно спланировать,чтобы пересечений не было,в финале под подушкой(или что придумается) кольцо с сапфирами или тур на Сейшелы.И тут вы вваливаетесь в квартиру с букетом роз,а ваша девушка сидит,рассматривает подарок и тает.
И еще одно,по поводу ювелирных украшений.В Москве все магазины завалены ширпотребом,а коллекционные украшения от мировых дизайнеров достаточно дороги.Если хочется чего то оригинального,могу посоветовать один магазинчик ювелирный.Называется он Beti-K,назодится в гостинице Космос,если входите через центральный вход,то идете налево и поднимаетесь на террасу.Это даже скорее отдел.Так вот там отличный выбор изделий с камнями,причем не с банальными эмиратскими или турецкими поделками,а с оригинальными драг и полудраглценными камнями от наших ювелиров и самое оригинальное - украшения с напаянным самородным золотом.Я такого больше нигде не видел,очень оригинальные и красивые вещицы.
depozitariy вне форума      
Старый 24.01.2008, 21:16   #30 (permalink)
Участник
 
Аватар для depozitariy
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 138
Оговорюсь,я там последний раз был года 2 назад,но магазин этот был там сколько себя помню.
depozitariy вне форума      
Старый 25.01.2008, 00:46   #31 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,820
Самое крутое это залезть на смотровую Останкинской башни. И, вообщем-то, без разницы, понравится ли там девушке .
kelly792 вне форума      
Старый 25.01.2008, 01:03   #32 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 450

Я в свое время удивил подарком - купание с дельфинами. В Московском дельфинарии есть.

Мне подсказывают еще - сертификат на тайский массаж (уточнил - традиционный , а не боди) в Семь Красок. Там есть сертификат на двоих.
И говрят что, как так СПА салон это банально. Говорят что СПА салон девушка всегда оценит.
Young вне форума      
Старый 25.01.2008, 02:30   #33 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для UndeadFreaks
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Earth
Сообщений: 1,562
Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью ICQ Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью Skype™
Еще раз повторюсь:
pickupforum.ru
lover.ru

крышесносы [Зарегистрироваться?]
UndeadFreaks вне форума      
Старый 03.02.2008, 02:56   #34 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для olic
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,396
Отправить сообщение для olic с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Koluk писал пт, 28 декабря 2007 17:46

1. Забиваете на покер в этот день.
2. Пишете на открыточке что-нибудь ласковое и милое, вручаете между делом в самый неподходящий момент
3. Цветы само собой
4. Идете в ресторан, желательно в тот, куда ходили в начале знакомства, тот, который девушка (в отличие от вас) будет помнить долго, там шушукаетесь. Много не пить =)

5. Для кульминации этой феерии вам необходимо будет иметь в наличии: пемзу (или все аналоги разных калибров), терочку для ног, скраб для ног, можно еще какой-нить бальзам или средство для ухода, от усталости и прочее. Забираетесь в ванну с барышней со всем этим хозяйством (шампанское Дом Периньон или Вдова Клико и кокс по желанию ) и там делаете барышне качественный .....юр (лаком конечно в ванне красить не надо) - потрете ножки сперва крупной пемзой, потом поменьше, еще поменьше, пока ноги не станут как у младенца. Потом скрабом. Потом бальзамчиком. Каждую ногу не меньше 10 минут обрабатывать.
Дальше сами разберетесь

6. Когда очухаетесь, идете к компу и отправляете мне на букерсы 100 Евро Если пункт 5 не даст эффекта, деньги можете не слать
+1
под коксом пост писался?
__________________
для игры с отрицательным МО нужен банкролл, который не кончится пока вы живы...
olic вне форума      
Старый 03.02.2008, 07:16   #35 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Koluk
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,482
С чего ты взял?
Koluk вне форума      
Старый 13.02.2008, 01:02   #36 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Wild_Cat
 
Регистрация: 05.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Очень трогательный подарок (вне зависимости от пола, кстати)... в нашем случае прослезился вполне себе брутальный мужчина. Набрать кучу ее фото - с самого детства по сей день, отсканировать, если не в цифре, и сделать что-то вроде фильма под музыку, которая в тему (ее может быть много разной, можно отдельными фрагментами). Можно с юмором, если музыку правильно подобрать.
Wild_Cat вне форума      
Старый 13.02.2008, 01:21   #37 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Wild_Cat писала ср, 13 февраля 2008 04:02
Очень трогательный подарок (вне зависимости от пола, кстати)... в нашем случае прослезился вполне себе брутальный мужчина. Набрать кучу ее фото - с самого детства по сей день, отсканировать, если не в цифре, и сделать что-то вроде фильма под музыку, которая в тему (ее может быть много разной, можно отдельными фрагментами). Можно с юмором, если музыку правильно подобрать.
Ужос какой, как я понимаю того мужмка - мне бы точно сплохело и того человека, кто бы это сделал возможно бы возненавидал Это как перед смертью, "вся жизнь перед глазами пронеслась"
Хотя, если у кого-то жизнь была кайфовая и безоблачная, то может и прокатит
Имхо
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      
Старый 13.02.2008, 01:42   #38 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Wild_Cat
 
Регистрация: 05.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Смотря как сделать... фото с трепанации черепа туда точно вставлять не стоит
Wild_Cat вне форума      
Старый 13.02.2008, 02:05   #39 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для fAke^Taison
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,338
Отправить сообщение для fAke^Taison с помощью ICQ
[Зарегистрироваться?]


УДИВИ! :o :o
__________________
fkn poker!
fAke^Taison вне форума      
Старый 13.02.2008, 13:25   #40 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для TRYN56
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Dakota
Сообщений: 378
Цитата:
Сообщение от fAke^Taison писал ср, 13 февраля 2008 02:05
Жесть
__________________
Начальство делает вид, что нам платит, а мы делаем вид, что работаем. (c)
TRYN56 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как же сложно найти девушку. 4BMagnit Поговорим за жизнь 1231 22.06.2018 11:48
Battlefield Hardline спешит удивить очередной новинкой GolDima Игра вообще 0 22.07.2014 20:30
Просьба проголосовать за красивую девушку ) VadimA Поговорим за жизнь 20 11.04.2011 00:16
Как я завел(а) себе девушку/парня (жизненно) FoldMastooo Поговорим за жизнь 36 06.05.2010 18:48
Проголосуйте плиз за девушку в интернет конкурсе. dandy Поговорим за жизнь 22 09.09.2009 04:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot