Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

как удивить девушку??

Важные объявления
Старый 16.07.2008, 03:32   #61 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Цитата:
Сообщение от фараон писал ср, 16 июля 2008 00:34
Цитата:
Сообщение от cassolete писал вс, 13 июля 2008 11:19
Цитата:
Сообщение от Omega писала сб, 16 февраля 2008 13:40
хде-то в прессе писали, что неандертальцы вымерли. ... наврали гады :( .
Смешно выходит, но именно из-за "неандертальского" вида отношений мужчины и женщины, который имел место практически всю историю , за исключением последних тысяча-две лет, в подсознании женщины укоренилась такая модель подчинения и многим действительно нужно то, что описал sdf1kg в своих метафорах. И порой нужно сильнее, чем подарки и цветы =) Такая потребность особенно активна у сексуально зрелых женщин, большинству 20-25тилетних этого не понять=) Хотя бывают и 20тилетние такие =) Я не психолог, это просто моё мнение , выращенное наблюдениями и раздумиями =)
Тут может быть два подхода. Если отношения для создания семьи и продолжения рода, то великое заблуждение есть в том, что у женщин на протяжении веков чего-то там укоренялось. Ничего не укоренялось. Все давно заложено в природе. А заложено то, что не мужчина выбирает женщину, а она его. Как бы мы не обольщались на этот счет.

В попытках удивить девушку мы и пушим хвосты в брачных танцах. Демонстрируем свой окрас и силу в драках с другими самцами. Именно тут и получает в глаз наш соперник.

Если все для сексуального удовольствия и не больше, то лучше всего заехать в глаз даме толстым бумажником. Тогда будет удивление по полной программе.
Это не заблуждение, поверьте =) И выбирает не женщина, оба пола в равной степени выбирают друг друга(если речь идёт о создании отношений, семьи или просто дружбы). Если речь о сексуальном плане , то да, выбирает самка (и у 99% особей животного мира она же), поскольку в этом задумка эволюции, а не по каким-либо другим "социальным" причинам.
Насчёт заехать толстым бумажником, это эффективно против большинства женщин, однако качество такого секса оставит желать лучшего =) Лучше всего быть сексуальным(что для большинства женщин синоним агрессивного)
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 16.07.2008, 03:38   #62 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DoctorLiwsy
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Беларусь
Сообщений: 410
Цитата:
Сообщение от Checkplease...$1M писал ср, 16 июля 2008 00:48
трахайте и бейте на здоровье, сколько влезет:
Вложение 61276
а че миленька така...
__________________
Доктор Ливси. Очень хороший и веселый человек. Характер общительный. Не женат.
DoctorLiwsy вне форума      
Старый 16.07.2008, 05:35   #63 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Ну это после сушки она такая =) в своей обычной жизни с мешком на голове она будет смотреться вполне сексуально =)
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 16.07.2008, 05:47   #64 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для GhostWolf
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 409
Отправить сообщение для GhostWolf с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Checkplease...$1M писал ср, 16 июля 2008 00:48
Цитата:
Сообщение от sdf1kg писал пт, 15 февраля 2008 20:17
мдя... пачитал удивилсо, какие мужики в спартивных штанах, какие кольца с брильянтами, какие ... аткрытки? бабу нада харашо трахать и время от времени осаживать ударом в глаз когда она начинает козлиться и требовать подарков и новых ощущений. патаму шта для бабца главнае ащущать, что ано гавно, а рядам с ней реальный мужик (ну хотя бы время от времени).
трахайте и бейте на здоровье, сколько влезет:
Вложение 61276
.... как бы я хотел что бы это был Photoshop... но увы.... :? :? 8O
__________________

GhostWolf вне форума      
Старый 16.07.2008, 07:28   #65 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Checkplease...$1M писал ср, 16 июля 2008 00:48
трахайте и бейте на здоровье, сколько влезет:
Вложение 61276
Достаточно миленькие хвостики, не правда ли?
Меня всегда интересовало - такие вот дамы, когда красятся, у них руки не трясутся?

ЗЫ: Сиськи кнечно - найс!
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 16.07.2008, 07:51   #66 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от cassolete
Ну "в глаз" - это , конечно, метафора =)
ну да, конечно... То-то я смотрю - в крошечной частной кондитерской жена хозяина эти "метафоры" регулярно густым макияжем пытается прикрыть. На недоумённые взгляды отвечает улыбкой Моны Лизы... На неё смотреть противно, но приходится : очень уж вкусные у них пирожные.

Ладно, будем считать, что я слишком буквально поняла sdf1kg'a, а ты не ушёл от ответа , ok ?

***

P.S. и крошечная просьба, если позволишь. Чуть выше твоего поста на предыдущей странице y4eHuK предложил ориг. идею. Ты как-то мягко намекни ему (на правах близкого знакомства), что хотя он мыслит оригинально, но неверно. И, можно сказать, опасно : в инете "бродила" байка о подобном "акте удивления". Некто уже сделал то, о чём говорил y4eHuK. Резалт едва не стоил парню самого дорогого, т.к. в определённый момент колечко пережало какие-то там сосуды и всё, что увидела девушка вместо сюрприза - это ужасного цвета опухоль, сопровождаемую дикими воплями "оригинала". Оперативность врачей делает им честь, но (согласно байке) они также были крайне удивлены увиденным. ___"За кадром" остались : размер кольца и сроки лечения, но мораль сей басни очевидна, не так ли ?

Сигма вне форума      
Старый 16.07.2008, 08:05   #67 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Ушёл от ответа на какой вопрос? почему именно в глаз? не понял ничего
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 16.07.2008, 08:14   #68 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,199
Цитата:
Сообщение от FishHule писал ср, 16 июля 2008 07:28
Меня всегда интересовало - такие вот дамы, когда красятся, у них руки не трясутся?
Dimk вне форума      
Старый 16.07.2008, 11:32   #69 (permalink)
Участник
 
Аватар для magicbet
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 101
Отправить сообщение для magicbet с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Koluk писал пт, 28 декабря 2007 17:46
Залог успеха - ... во внимании.

5. Для кульминации этой феерии вам необходимо будет иметь в наличии: пемзу (или все аналоги разных калибров), терочку для ног, скраб для ног, можно еще какой-нить бальзам или средство для ухода, от усталости и прочее. Забираетесь в ванну с барышней со всем этим хозяйством (шампанское Дом Периньон или Вдова Клико и кокс по желанию ) и там делаете барышне качественный .....юр (лаком конечно в ванне красить не надо) - потрете ножки сперва крупной пемзой, потом поменьше, еще поменьше, пока ноги не станут как у младенца. Потом скрабом. Потом бальзамчиком. Каждую ногу не меньше 10 минут обрабатывать.
Дальше сами разберетесь

6. Когда очухаетесь, идете к компу и отправляете мне на букерсы 100 Евро Если пункт 5 не даст эффекта, деньги можете не слать
Koluk +1000 !
От себя добавлю, что у меня менее часа на одну ножку не получается, да и продолжение работы над .....юром потом идет не ванной комнате ...
покааааа все пальчики перецелуешь и все такое ...
PS
так повторять не реже раза в неделю + вариации = не пожалеете
PSS
"стопудовый хит" (с)
PSSS
главное, чтобы у самого крышу не снесло
magicbet вне форума      
Старый 16.07.2008, 12:57   #70 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от cassolete
Ушёл от ответа на какой вопрос? почему именно в глаз? не понял ничего
да. Имея своё мнение о женских потребностях, ты (может быть) можешь объяснить — какие потребности удовлетворяют мужчины, когда бьют женщин ? То, что это есть (независимо от соц. статуса) - не секрет и не "метафора".

Так понятнее ?
Сигма вне форума      
Старый 17.07.2008, 02:00   #71 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Цитата:
Сообщение от Omega писала ср, 16 июля 2008 12:57
Цитата:
Сообщение от cassolete
Ушёл от ответа на какой вопрос? почему именно в глаз? не понял ничего
да. Имея своё мнение о женских потребностях, ты (может быть) можешь объяснить — какие потребности удовлетворяют мужчины, когда бьют женщин ? То, что это есть (независимо от соц. статуса) - не секрет и не "метафора".

Так понятнее ?
Когда я говорил о подчинении, я нигде не имел ввиду побои =) Думаю, sd1fk тоже не имел ввиду побои , а употребил в переносном смысле. Когда люди бьют или гневно ругаются, они удовлетворяют потребность в агрессии, вроде бы это ясно всем
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 17.07.2008, 12:43   #72 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Ok, ok. Пусть будет так. Не будем же мы выяснять - что именно имел ввиду sd1fk. Что имел, то и ввёл, поддтвердив словами " написал как думаю ".
Цитата:
Сообщение от Цитата:
патаму шта для бабца главнае ащущать, что ано гавно, а рядам с ней реальный мужик (ну хотя бы время от времени)
Понимаешь, это не катит за "метафору". По-моему, очень даже прямолинейно, хотя и не понятно - что должен ащущать бабец ? Что она - временами полное "Г" или то, что мужик "реально крут" только время от времени ?
____

Мне было интересно твоё мнение в том случае, если принять написанное буквально, без иносказаний. Ответ расплывчатый и никуда не годится (если честно). Сорри.

P.S. тем не менее, приятно было поговорить. Несколько смущает только твоя тактика - давая ответ, ты уходишь от ответа как и один из участников форума. / вы с ним очень солидарны в вопросах свободы /
PP.S. не поддавайся на провокацию , не отвечай на этот пост. Потому, что есть большой соблазн начать паясничать. Да и потом, есть вероятность, что придёт sd1fk, начнёт размахивать "метафорами"... Вобщем, всё закончится фигово (хотя и весело). Обещаю больше не флудить.
Сигма вне форума      
Старый 18.07.2008, 00:03   #73 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Честно говоря, сложилось ощущение, что ты просто хочешь поболтать со мной(не важно о чём). Прости, если я ошибаюсь =)
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 26.07.2008, 02:03   #74 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от cassolete
Честно говоря, сложилось ощущение, что ты просто хочешь поболтать со мной(не важно о чём). Прости, если я ошибаюсь =)
:( это просто ...... какой-то.

Сигма вне форума      
Старый 26.07.2008, 02:33   #75 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от cassolete писал пт, 18 июля 2008 00:03
Честно говоря, сложилось ощущение, что ты просто хочешь поболтать со мной(не важно о чём). Прости, если я ошибаюсь =)
У тебя мания величия
TTR вне форума      
Старый 26.07.2008, 02:34   #76 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Omega писала сб, 26 июля 2008 02:03
Цитата:
Сообщение от cassolete
Честно говоря, сложилось ощущение, что ты просто хочешь поболтать со мной(не важно о чём). Прости, если я ошибаюсь =)
:( это просто ...... какой-то.
Прально) лучше стучи в аську поболтаем
TTR вне форума      
Старый 26.07.2008, 08:52   #77 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Цитата:
Сообщение от Omega писала сб, 26 июля 2008 02:03
Цитата:
Сообщение от cassolete
Честно говоря, сложилось ощущение, что ты просто хочешь поболтать со мной(не важно о чём). Прости, если я ошибаюсь =)
:( это просто ...... какой-то.
Ок, извини ещё раз .
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 15.10.2010, 13:00   #78 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 1
При встрече дай ей в лоб, вот удивится))))))))))))))
galant07 вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 15.10.2010, 15:27   #79 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: kiev
Сообщений: 577
Как сделать человеку хорошо? Сделать плохо, а потом так же, как было )
Dimonka вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.10.2010, 17:01   #80 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 713
Привет археологам)))
CTAPKO вне форума   -1 (+0/-1)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как же сложно найти девушку. 4BMagnit Поговорим за жизнь 1231 22.06.2018 11:48
Battlefield Hardline спешит удивить очередной новинкой GolDima Игра вообще 0 22.07.2014 20:30
Просьба проголосовать за красивую девушку ) VadimA Поговорим за жизнь 20 11.04.2011 00:16
Как я завел(а) себе девушку/парня (жизненно) FoldMastooo Поговорим за жизнь 36 06.05.2010 18:48
Проголосуйте плиз за девушку в интернет конкурсе. dandy Поговорим за жизнь 22 09.09.2009 04:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot