Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Добрый вечер, животные-)

Важные объявления
Старый 31.10.2012, 20:14     TS Старый   #1 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Да, Вы, большие и маленькие рыбки и акулы, а также податели акул.
Так сложилось, что успешными онлайн-гриндерами обычно становятся молодые ребята, еще недавно игравшие только в игрушки, с компьютера, подаренного родителями на окончание школы.
Зачастую, добившись определенных успехов, они начинают переоценивать, как собственные успехи в покере (банально повезло в каком-то разрезе или даже в череде факторов), так и собственную значимость в этом мире (я крут, я зарабатываю больше своих однокурсников, я могу купить то, что родители не могут себе позволить... остальные просто неудачники).
Я уже успел попробовать это сам (хотя немного в более позднем возрасте, чем нынешние гриндеры), а кроме того успел послушать не мало таких парней, в том числе тут.

Сейчас мне почти 32 меня зовут Владимир, я президент РЖД я алкоголик я уже 9й год играю в онлайн-покер.
Печально констатировать, но уже более 4х лет я только деградирую почти во всех аспектах. Если до покера я редко, но читал книги, играл в бридж, ездил по городам России, общался с кучей людей, то теперь мои дни проходят в стиле "проснулся в полдень, почта пол часика несколько разделов форумов, попил кофе, умылся, покатал пол часика, скушал супчик, съездил в магазин, почитал форумов, покушал, посмотрел фильмов, поиграл в диабло, лег спать... ".
К сожалению моя нервная система давно сдала свои позиции, а природная лень всегда находит отмазки, чтобы не заниматься самосовершенствованием и зачастую, мне не удается заставить мозг, подумать хоть немного в простых ситуациях, что говорить про сложные. Поэтому сейчас я играю (когда все же удается заставить себя сесть за столы, напоминая себе о том, что это какой никакой, но заработок) пло50 и даже ниже или мтт турниры от 10 до 50 usd.
И это мой новый блог.
Зачем он? Рассказать как бывает, обратить внимание на разные аспекты жизни и покера. Возможно найти новых друзей. Возможно мотивировать себя, вернутся в нужное для игры русло, или найти что-то новое. Я пока еще сам не уверен, посмотрим.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума   +29 (+31/-2)    
Старый 31.10.2012, 20:29   #2 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 778
планируешь менять образ жизни на какой нибудь более продуктивный,разнообразны и интересный?
BadHabits вне форума      
Старый 01.11.2012, 02:58   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Leroy_Goldstein
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,745
Почему бы не заняться самосовершенствованием, если сам понимаешь, что деградируешь? Поменяй свой распорядок дня. Вспомни свои хобби, кроме покера.
Leroy_Goldstein вне форума      
Старый 01.11.2012, 03:04   #4 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 64
Какие максимальные лимиты играл и в каком году, что стало причиной теперешнего спуска на нл50 ухудшение игры или все таки твоя лень?
Spl1nter вне форума      
Старый 01.11.2012, 10:32   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 447
У тех, кто работает на полный рабочий день, мне кажется, все проходит ничуть не лучше. Встал еще во тьме ужасно рано в 6-7 > уехал работать > поехал домой в 6-7 вечера > сходил в магазин > покушал супчик > посидел на форумах > уже 10-11 часов и надо ложиться, т.к. вставать в 6-7

Так что твой вариант (как собственно и мой такой же ) мне чувствуется более приятным. Для чтения книг тоже должно находится время. У нас дофига времени на самом деле то. Особенно, когда в прошлом году я полностью перестал пользоваться соц. сетями и играть в онлайн игры, но именно польностью, а не раз от раза. Вот тут то время и привалило.
omskuyx вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 01.11.2012, 11:15   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для slimy
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Edge of the Earth
Сообщений: 763
Удачи!
__________________
Просто ускоряй свой шаг, твой успех неоспорим,
Ну и кто бы сомневался, ты всегда номер один...
slimy вне форума      
Старый 01.11.2012, 12:32   #7 (permalink)
Участник
 
Аватар для poker_girl
 
Регистрация: 03.05.2012
Сообщений: 148
А что там с личной жизнью? Она должна мотивировать!
poker_girl вне форума      
Старый 01.11.2012, 13:43     TS Старый   #8 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Leroy_Goldstein Посмотреть сообщение
Почему бы не заняться самосовершенствованием, если сам понимаешь, что деградируешь? Поменяй свой распорядок дня. Вспомни свои хобби, кроме покера.
Цитата:
Сообщение от BadHabits Посмотреть сообщение
планируешь менять образ жизни на какой нибудь более продуктивный,разнообразны и интересный?
Не то, чтобы прямо планирую уже что-то, но как-то двигаться вперед надо.
Весной купил велосипеды, но катался мало, думаю на след год побольше времени уделять вело-прогулкам.
Думаю про фитнес, но пока кроме лени останавливает пара моментов. Покупка годовой клубной карты + вероятно деньги на инструкторов поначалу и небольшая паховая грыжа была диагностирована года 4 назад, тогда до операции руки не дошли, а потом вроде перестала беспокоить, фиг знает, но при активных нагрузках может дать о себе знать наверное.

В плане грамоты и общего развития рассматриваю чтение печатных книг (у меня довольно большая библиотека от родителей перевезена). Пока как-то не до книг, думаю нужно выделить прямо в расписании, для начала час на чтение, а втянусь, дальше проще будет.

Так же, несколько лет думаю, что стоит начать заниматься каким-то небольшим бизнесом, это и разнообразие и деньги в перспективе.
Но еще мне кажется, что меня угнетает тупо недостаток денег. Если бы их было больше, я бы мог себе позволить интереснее проводить время иногда (какие-то шоу, концерты и тп), хотя тут меня часто останавливают другие факторы, типа мало друзей с которыми можно было бы пойти куда-то, или не с кем оставить ребенка или еще что-то типа того.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 01.11.2012, 13:52     TS Старый   #9 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от poker_girl Посмотреть сообщение
А что там с личной жизнью? Она должна мотивировать!
Я женат уже более 7 лет, в этом году дочка в школу пошла. Не знаю, может быть я не достаточно хороший семьянин, но меня как-то не особо мотивирует мое положение, скорее просто угнетает. Типа и так денег нет, долги есть, а постоянно что-то нужно, то в школу денег, то новую одежду, то подарки какие-то на праздники.
С женой поразомну бывает, иногда она меня просто убивает своим мышлением, иногда тем, что говорит и что делает, чуть-ли не до драк доходит (но как мне кажется она с каждым годом все лучше понимает как себя вести можно, а как не надо-) ), в остальное время мы вполне довольны совместной жизнью, она стала хорошей хозяйкой, готовит, убирается и тп, я стараюсь зарабатывать деньги, делать какие-то мелочи по дому, покупаю продукты, по выходным мы обычно ездим на дачу. Баня там, бильярд (сто лет не играли), шашлыки. Летом еще огород, я стараюсь к нему не подходить, она последнее время стала помогать моим родителям с ним.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 01.11.2012, 13:56     TS Старый   #10 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от omskuyx Посмотреть сообщение
У тех, кто работает на полный рабочий день, мне кажется, все проходит ничуть не лучше...
У нас дофига времени на самом деле то...
Согласен, просто я офисную жизнь особо не рассматриваю-)
Время да, есть, нужно как-то настроить себя на то, чтобы его проводить хоть с какой-то пользой, нужен четкий план и распорядок, мне кажется, иначе я могу просто сидеть и смотреть в окно или телевизор, что не сильно отличается друг от друга по сути.
Цитата:
Сообщение от slimy Посмотреть сообщение
Удачи!
Спасибо, не помешает.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 01.11.2012, 14:47   #11 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Plumbum
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,838
Отправить сообщение для Plumbum с помощью ICQ
ЛОЛ, собирался писать практически тоже самое :(

Удачи.
__________________
Ну почему я такой тупой?
Plumbum вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 01.11.2012, 14:53     TS Старый   #12 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Spl1nter Посмотреть сообщение
Какие максимальные лимиты играл и в каком году...
Ну начинал я играть СНГшки с 11$ лимитированный холдем в 2004, в конце года я купил себе подержанный ниссан "премьера" за 10 тыс$, набитые уже на сотках нл, в начале 2005 стал играть, недавно появившиеся, СНГ по 1000 (это были степы с призами - проходами дальше, где последний уровень был 1к и уже денежные призы) 10 макс, 3 места призуется. К сожалению какой-то гад тогда не только написал СНГ визард, но и распространил его в массы, а так как я учился относительно сам (пол года я работал администратором в вип-зале бридж-клуба, где давали компы и счета в пати, там играло много покеристов, Митропольский, Тульчинский, Герасимов, другие оффлайн гриндеры, я сомтрел как они играют, общался с ними и другими начинающими покеристами, захаживали и всякие лудики типа Кафельникова), программы я не признавал. Довольно быстро мне пришлось сменить вид игры так как ROI стали какими-то абсурдными, типа 10% -), а у меня стали случаться регулярные просади, я стал проигрывать олыны на весь стек, а ведь до этого у меня всегда было столько фишек, что когда парням раздавали их АК для принятия пуша у меня всегда было вдвое больше фишек. ТОгад я начал играть кеш ( который не так давно появился по 1000 ( до этого самый дорогой был по 200) и мтт по воскресеньям...
Кеш максимально 25/50 в 2 периода, 1 раз шорт стеком (лузовый фул ринг), после покупки квартиры (вывел все и еще занял) в 2006, когда удалось подкоптить банкролл, отдохнул за 10ку примерно и вернулся на 600-1к. Второй раз я с товарищем играл пол года в пополаме, 2 и 5к СХ, больше все же 2к, много ХА, бывали затяжные сессии в ипокере с неким Igor или типа того, пара столов, на одном у меня больше 20к, на другом у него. Но все же в ХА я очень слабо играл тогда, как теперь мне кажется, просто конкуренция была слабая, это был где-то 2007 год.
Тогда же я второй раз пробовал оффлайн МТТ и один выиграл даже с браслетиком, но обстановка мне очень не понравилась (пьяные люди, курят, ругаются, смеются надо мной когда я вскрываю их очередной добор к купленным ранер-ранерам 5й раз подряд).

на вторую часть вопроса постараюсь ответить немного позже
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 01.11.2012, 15:38   #13 (permalink)
с3
Старожил
 
Аватар для с3
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 894
Я думаю первым делом всем игрокам надо взять на заметку 2 вещи:
1) Не брать ни у кого в долг.
2) Переводить покер в разряд хобби в тот момент, когда перестали бить нл100.

Тогда можно избежать попадания в эту яму.
Хороший вариант устроиться на работу, возможно появится мотивация снова качественно играть. В любом случае бр можно копить, катая вечерами после работы.
__________________
Рука бойца колоть устала... (с) Лермонтов
с3 вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 01.11.2012, 15:44   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Caliban
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Лас-Вегас
Сообщений: 873
Отправить сообщение для Caliban с помощью ICQ Отправить сообщение для Caliban с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
"проснулся в полдень, почта пол часика несколько разделов форумов, попил кофе, умылся, покатал пол часика, скушал супчик, съездил в магазин, почитал форумов, покушал, посмотрел фильмов, поиграл в диабло, лег спать... ".
+1

Цитата:
деградирую почти во всех аспектах
__________________
I balance my range by always limping
Caliban вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 01.11.2012, 15:57     TS Старый   #15 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от с3 Посмотреть сообщение
Я думаю первым делом всем игрокам надо взять на заметку 2 вещи:
1) Не брать ни у кого в долг.
2) Переводить покер в разряд хобби в тот момент, когда перестали бить нл100.

Тогда можно избежать попадания в эту яму.
Хороший вариант устроиться на работу, возможно появится мотивация снова качественно играть. В любом случае бр можно копить, катая вечерами после работы.
А как не брать, если то одежку ребенку надо купить, то просто продуктов семье? Другое дело с крупными вложениями нужно быть аккуратнее, я расскажу попозже как делать стремно-)
А в яму я попал, когда еще бил нл 400 и не потому что проиграл, я вообще ни во что в минус не могу играть, хоть какое-то продолжительное время, просто бросаю это, а потому что деньги на жизнь постоянно нужны, а работу в офисе не рассматриваю. Сейчас я эту яму еще подкопал, но у меня есть довольно дорогая недвижимость, обмен которой позволит яму засыпать.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 01.11.2012, 16:38   #16 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
В середине стартового поста я подумал что автор решил забить на форум, а его пост - завещание молодому поколению
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 01.11.2012, 17:28   #17 (permalink)
Участник
 
Аватар для poker_girl
 
Регистрация: 03.05.2012
Сообщений: 148
Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
Я женат уже более 7 лет.
Ну а жена тебя поддерживает в покере? Если нет, то уж какая тут мотивация. Учи дочку играть, все тетеньки-покеристки в детстве как раз начинали играть))
poker_girl вне форума      
Старый 01.11.2012, 17:46     TS Старый   #18 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
В середине стартового поста я подумал что автор решил забить на форум (покер)
Существует(вовала) такая вероятность, но я не решил.
Цитата:
а его пост - завещание молодому поколению
Одним постом не реально так и так-)
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 01.11.2012, 17:53     TS Старый   #19 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от poker_girl Посмотреть сообщение
Ну а жена тебя поддерживает в покере? Если нет, то уж какая тут мотивация. Учи дочку играть, все тетеньки-покеристки в детстве как раз начинали играть))
Жена любит сама поиграть, у нее есть лудо-жилка, но именно меня как-то поддерживать она не хочет, либо у нее это не получается.
Насчет дочки, вот сейчас я бы не хотел, чтобы она занималась чем-то связанным с игрой, по причине того, что я разочаровался в покере. Тотальные запреты, резервации, не честная игра и катраны в которых пихают...
Сейчас она отобралась в школу плавания олимпийского резерва, ей нравиться вроде, пусть пока занимается собой, лет через 10 посмотрим -)
Гладишь законы смягчат, мне получится перенастроить свой мозг и снова успешно играть, трава снова станет зеленой-)
Я особенно не ожидал, но уже стал получать покерный опыт других участников, даже устроили небольшую тренировку в нл, где я за короткую сессия успел пристроить почти 100бб, чисто техническими ошибками на ровном месте.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.11.2012, 18:51   #20 (permalink)
Участник
 
Аватар для poker_girl
 
Регистрация: 03.05.2012
Сообщений: 148
Prophet80, все наладится, вот увидишь. Главное, держать голову холодной.
poker_girl вне форума   +2 (+2/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уголок некрофила: Эти забавные убитые животные Alenenok FU Поговорим за жизнь 19 17.09.2009 23:52
Воскресный вечер покерной поэзии Эйсхай Около покерного стола 1 14.06.2009 22:28
Какой добрый фиш )) Litle Около покерного стола 13 19.01.2009 15:24
Добрый Party саппорт. X-Mage Около покерного стола 8 25.06.2008 01:46
Утро/День/Вечер? Профи Теории, стратегии, основы покера 1 04.01.2008 14:24


Метки
prophet80, московские поликлиники, недвиживость, покерный блог, садовое товарищество, самогон

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot