Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

кто знает ник alexand899 на старсах или staffford111 на тилте

Важные объявления
Старый 10.09.2008, 02:56     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
Thank You for your email.
On July 1 this year I have asked you explanation about a suspected
transfer you received from a new account: 'alexand899'.
The credit card deposit that funded that transfer has now been reversed
and the credit card used reported fraudulent.
Therefore you have received fraudulent funds in your account.
The amount of $600.00 has been deducted from your account to cover the
losses we incur in such cases.
At the moment I am leaving your account as it is and all privileges but
anymore security issues and we will close it permanently.
If you require further assistance do not hesitate to contact us.
Regards,
Tatiana A
PokerStars fraud investigation team


шутка вот в чем - когда-то чел стукнул в аську и попросил обмен старс на тилт, что смешное, прямо перед этим еще и купил у меня книг на 160 долл.
спустя 2 месяца мне старсы пишут, что то какой-то мошенник завладел тем счетом и втихую списали у меня 600 долл. обратно на тот счет.
Ну если я пособник кардеров то меня наверно стоило бы залочить.
Вобщем чето старсы загоняються мне кажеться.
alexand899 на старсах или staffford111 на тилте отзовись если Ты читаешь это.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 10.09.2008, 03:49   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Underdog
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 818
Цитата:
Сообщение от santorio писал ср, 10 сентября 2008 02:56
Ну если я пособник кардеров то меня наверно стоило бы залочить.
Так они те так и пишут типа "еще один прокол и мы сделаем харакири ваше аккаунту". То есть Старсы понимают, что ты клиент хороший, типа давно честно играешь и все такое, и грязные деньги тоже скорее всего не со зла получил на свой аккаунт. Поэтому ты конечно помог кардеру, но сделал этого скорее всего под влиянием обмана и наказания тебя на 600 баксов пока достаточно для первого раза. Т.е. в данном случае Старсы отнеслись к теб очень лояльно, на Пати скорее бы всего был бан акка без объяснения причин.
Underdog вне форума      
Старый 11.09.2008, 03:40     TS Старый   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
ну да они меня типа "пожалели"

Thank You for your email.
Player ?alexand899' open an account with us only to deposit $600 of
fraudulent money and transferred everything to you.
On the 1 July I personally sent you an email asking the reason for this
transfer. You answer was:
?I do not know who is it first 160 dollars - I sell him few elecktronics
books, he pay for it than he asked me to change some money on full tilt
if it is some trouble with him account I will not have buisness with him.
He asked me to change some money in future? .
You have used our service as payment tool for things that have nothing to
do with us. This is an abuse of our service.
We are not a payment service and our chips are not supposed to pay
anything other than poker!
As result of your private deal, fraudulent money has been deposited and
transfer to your account, which also money laundering, illegal, and
unacceptable.
Normally we would close your account for such abuse. But considering that
you have been playing with for some time now, we decided only to deduct
the money from your account.
I am sorry if you are unhappy about it but the only other option is to
close your account permanently.
If you require further assistance do not hesitate to contact us.
Regards,
Tatiana A
PokerStars fraud investigation team
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 11.09.2008, 09:53   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для whisky
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: WorldWide
Сообщений: 722
Отправить сообщение для whisky с помощью ICQ
Нда!!! Уже в который раз убеждаюсь в том что надо регестрироваться на старзах! Что то мне друдно представить что в параноидальной пати игроком которой я являюсь мне не закрыли бы экаунт на "все" и не послали бы меня нахер!
__________________
Если напрягают большие базы в ПТ3 то прочтите: Решение проблемы больших баз в ПТ3
whisky вне форума      
Старый 11.09.2008, 10:43   #5 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от santorio писал ср, 10 сентября 2008 01:56
alexand899 на старсах или staffford111 на тилте отзовись если Ты читаешь это.
santorio, а ты, должно быть, уверен, что alexand899 на старсах и staffford111 - одно и то же лицо? Ведь при трансфере ты вроде бы должен указать и реальные данные, а не только ники?

(Может быть, имеет смысл связаться также и с Тильтом, заложив этого стаффорда, а то как бы и оттуда аналогичное письмо как-нибудь не пришло?)

Цитата:
Сообщение от santorio писал ср, 10 сентября 2008 01:56
спустя 2 месяца мне старсы пишут, что то какой-то мошенник завладел тем счетом и втихую списали у меня 600 долл. обратно на тот счет.
Ну если я пособник кардеров то меня наверно стоило бы залочить.
Вобщем чето старсы загоняються мне кажеться.
Вряд ли стоит делать вывод о том, что твои деньги вернулись "обратно на тот счет". Просто так старзы нашли способ компенсировать себе свои потери, понесенные в результате charge back - а выбор у них, признаться (предполагая, что alexand888 как виртуальный персонаж с покером уже завязал), действительно был небольшой: либо взять эти деньги у тебя, либо выложить из собственного кармана.

Из письма у меня сложилось впечатление, что старзы прекрасно отдают себе отчет в том, что ты - не пособник кардеров, а, скорее всего, жертва обмана. Но что поделать, "This is an abuse of our service" тоже налицо.
pokerchatko вне форума      
Старый 11.09.2008, 11:14   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Taksedo
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Иркутская область
Сообщений: 541
Цитата:
Сообщение от whisky писал чт, 11 сентября 2008 09:53
Нда!!! Уже в который раз убеждаюсь в том, что надо регестрироваться на старзах! Что-то мне друдно представить, что в параноидальной пати, игроком которой я являюсь, мне не закрыли бы экаунт на "все" и не послали бы меня нахер!
В чем проблема не делать сомнительных обменов?
Taksedo вне форума      
Старый 11.09.2008, 15:43   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Taksedo писал чт, 11 сентября 2008 13:14
Цитата:
Сообщение от whisky писал чт, 11 сентября 2008 09:53
Нда!!! Уже в который раз убеждаюсь в том, что надо регестрироваться на старзах! Что-то мне друдно представить, что в параноидальной пати, игроком которой я являюсь, мне не закрыли бы экаунт на "все" и не послали бы меня нахер!
В чем проблема не делать сомнительных обменов?
Что за бред? А как вы узнаете сомнительный или не сомнительный обмен ? Вот если я поменял недавно 280w$ на 280$ - если потом эти 280 баксов окажутся введены с краденой карточки, меня что тоже оштрафуют на 280 баков ?
MaxBNuts вне форума      
Старый 11.09.2008, 17:00   #8 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Kohtla
Сообщений: 75
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Что за бред? А как вы узнаете сомнительный или не сомнительный обмен ? Вот если я поменял недавно 280w$ на 280$ - если потом эти 280 баксов окажутся введены с краденой карточки, меня что тоже оштрафуют на 280 баков ?
Будь в этом уверен! Хорошо если акк при этом не закроют.
Вот только польза от такого обмена для кардера сомнительная.

Вывод один не меняйтесь с незнакомыми людьми.
bestfree вне форума      
Старый 11.09.2008, 19:12   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Taksedo
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Иркутская область
Сообщений: 541
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts писал чт, 11 сентября 2008 15:43
Цитата:
Сообщение от Taksedo писал чт, 11 сентября 2008 13:14
Цитата:
Сообщение от whisky писал чт, 11 сентября 2008 09:53
Нда!!! Уже в который раз убеждаюсь в том, что надо регестрироваться на старзах! Что-то мне друдно представить, что в параноидальной пати, игроком которой я являюсь, мне не закрыли бы экаунт на "все" и не послали бы меня нахер!
В чем проблема не делать сомнительных обменов?
Что за бред? А как вы узнаете сомнительный или не сомнительный обмен ? Вот если я поменял недавно 280w$ на 280$ - если потом эти 280 баксов окажутся введены с краденой карточки, меня что тоже оштрафуют на 280 баков ?
C мало знакомыми людьми обмен - это всегда сомнительный обмен
Taksedo вне форума      
Старый 11.09.2008, 20:33     TS Старый   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
я так понял alexand899 действительно виртуален, сп...дил чужую карточку и с этого счета кинул мне, старсы вернули мои деньги на этот счет, чтоб как я понял потом вернуть их на карточку потерпевшего.
На тилт напишу, но думаю смыслу нету уже, старсы тоже хороши конечно, одуплились спустя 2 месяца, я их кстати попросил прислать мне ай-пи кардера.
А какие реальные данные при трансферах? нет таких, только ники и города видны.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 11.09.2008, 21:14   #11 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от santorio писал чт, 11 сентября 2008 19:33
я так понял alexand899 действительно виртуален, сп...дил чужую карточку и с этого счета кинул мне, старсы вернули мои деньги на этот счет, чтоб как я понял потом вернуть их на карточку потерпевшего.
На тилт напишу, но думаю смыслу нету уже, старсы тоже хороши конечно, одуплились спустя 2 месяца, я их кстати попросил прислать мне ай-пи кардера.
А какие реальные данные при трансферах? нет таких, только ники и города видны.
santorio, почитай лучше про charge back, мои знания предмета достаточно поверхностны.

Если вкратце - когда игрок делает депозит, деньги не сразу переводятся в рум, хотя игроку ситуация видится именно так. На деле же на подтверждение транзакции может произойти, скажем, через месяц или даже позже. Но, для удобства игрока, он делает депозит, данные карточки сверяются и игроку дается кредит. Через месяц, если все в порядке, деньги приходят - все в расчете (этим и объясняется задержка реакции старзов)

Однако, в целях безопасности, есть такая процедура как charge back, возврат денег - т.е., если человек в течение месяца спохватится и докажет, что транзакция сделана мошенником, ее можно отменить и вернуть деньги на карточку. Румам этот чаржбэк очень не нравится, они опасаются, что некоторые уроды могут этим злоупотреблять - и где-то в T&C свою политику, как правило, обозначают.

А схема примерно такова: кардер Вася узнал реквизиты карточки пенсионера Иван Иваныча, залил бабки на старзы и провернул операцию с тобой. Как он там распорядился деньгами на ФТ - уже только ему и известно. Через несколько дней ИИ идет к банкомату, а на счету - ноль целых ноль десятых. ИИ поднимает вой, доказывает случай мошенничества, его банк оформляет ему чаржбэк. alexand899, вероятно, залочен, а деньги для чаржбэка, за неимением других вариантов, списали с твоего счета.
pokerchatko вне форума      
Старый 20.09.2008, 19:47     TS Старый   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
по ходу история закончилась этим, впрочем я и не надеялся что мне вернут деньги,
а вобще эти игорные комиссии имеют какое-то влияние на румы?


Thank You for your email.

If you make threats I will have to close your account permanently.

If you require further assistance do not hesitate to contact us.

Regards,

Tatiana A
PokerStars fraud investigation team


——- Original Message ——-
From: [Зарегистрироваться?]
Sent: 2008/09/17 13:43:49
To: [Зарегистрироваться?]
Subject: Re: Hello

I will adress to some game comission by this question.
In "The Gambling Supervision Commission" and another
You stole money of your custumers. You can not demonstrate my fraudelent actions in this situation, becouse you know, that it is not my guilty in this situation.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 20.09.2008, 21:29   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от santorio писал чт, 11 сентября 2008 12:33
я так понял alexand899 действительно виртуален, сп...дил чужую карточку и с этого счета кинул мне, старсы вернули мои деньги на этот счет, чтоб как я понял потом вернуть их на карточку потерпевшего.
На тилт напишу, но думаю смыслу нету уже, старсы тоже хороши конечно, одуплились спустя 2 месяца, я их кстати попросил прислать мне ай-пи кардера.
А какие реальные данные при трансферах? нет таких, только ники и города видны.
Походу ты не очень понял что произошло.
Произошло следующее - тот человек, с которым у тебя произошел трансфер сделал единственную вещь: создал счет на старсах, задепозитил туда с кредитки деньги и перевел их тебе, после чего сделал чаржбек (запрос в банк, а оттуда уже запрос в визу/мастеркард, что услуга не оказана. В такой ситуации покупатель имеет право после транзакции подать заявление об этом чаржбеке в течении месяца и ему вернут деньги, а заберут их с мерчанта счета соответственно тех, кто их получил (в данном случае старсы). Чья была карточка в такой ситуации не очень-то важно. Или своя и чувак нарушил закон заявив что услуга была не оказана/товар не получен, хотя 600 баксов он отправил тебе, или чужая, тогда это кардинг и тоже нарушение закона.

Старсы в такой ситуации вполне законно списали деньги с выгодоприобретателя (тебя то есть). А в данной ситуации доказать, что ты не заодно с этим парнем или вообще не он самый (сделал счет на левое имя, задепил с карточки, послал себе же) невозможно.

Старсы поступили максимально гуманным образом, тем более, что когда ты им написал, что вообще использовал старсы как обменник на фуллтилт. Я считаю, что покеррум в такой ситуации вполне имеет право закрывать счет и отправлять остаток (баланс - 600 баксов) куда скажешь. То что они не закрыли счет тебе как потенциальному кардеру/участнику цепочки по отмывке денег это очень большая уступка с их стороны, угрожать им комиссиями это просто глупо.
Zedmor вне форума      
Старый 20.09.2008, 21:39   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Походу ты не очень понял что произошло.
Произошло следующее - тот человек, с которым у тебя произошел трансфер сделал единственную вещь: создал счет на старсах, задепозитил туда с кредитки деньги и перевел их тебе, после чего сделал чаржбек (запрос в банк, а оттуда уже запрос в визу/мастеркард, что услуга не оказана.
а с чего это вдруг услуга не оказана , деньги появились на его счету покерстарс , чего ж тогда не оказана она ? . И ещё если я выиграю у кардера деньги , и потом кто-то спохватится , мне что тоже ему компенсировать надо ?
pokerman777 вне форума      
Старый 20.09.2008, 22:00   #15 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
Цитата:
Сообщение от santorio писал сб, 20 сентября 2008 19:47
...I will have to close your account permanently...
Блин, ну сколько можно плясать на одних и тех же граблях? :(

Любой обмен это риск. Вот нужно тебе обменять баксы, есть банк с курсом 25, около банка трется чувак с курсом 26. Твои действия? И если ты пошел на 26, то на кого ты будешь пеннять когда часть (если не все) купюр окажутся фальшивками и тебя прихватят? Околоток, протоколы, допросы, изъятие фальшивок...

Захотел скроить на вводе/выводе или чего ускорить или "сделать доброе дело" - рано или поздно огребешь. Вот ты и огреб. Неча на старзы пеннять, а тем более нарываться на бан.
NL_only вне форума      
Старый 21.09.2008, 04:25   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал сб, 20 сентября 2008 13:39
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Походу ты не очень понял что произошло.
Произошло следующее - тот человек, с которым у тебя произошел трансфер сделал единственную вещь: создал счет на старсах, задепозитил туда с кредитки деньги и перевел их тебе, после чего сделал чаржбек (запрос в банк, а оттуда уже запрос в визу/мастеркард, что услуга не оказана.
а с чего это вдруг услуга не оказана , деньги появились на его счету покерстарс , чего ж тогда не оказана она ? . И ещё если я выиграю у кардера деньги , и потом кто-то спохватится , мне что тоже ему компенсировать надо ?
Ну вот он и мошенник (тот с кем он менялся). Услуга оказана, а тот тип подал заявление, что нет.

Если ты выиграешь у кардера деньги и это не будет сговором, то страдает сайт, так как ты не являешься однозначным выгодоприобретателем от кардинга (мог случайно деньги выиграть именно у него), но если ты будешь выявлен таковым (чип дампинг например), то твои деньги конфискуют в пользу покрытия долга.

Тут ключевой момент в том, мог бы ты кровно заинтересован в том, чтобы совершить мошенничество. Если да, то сайт имеет право как моральное так и юридическое стребовать с тебя эти деньги. Пейпал так действует, например. Если ты получил от кого-то карженые деньги или человек сделал чаржбек, то у тебя со счета снять могут их.

Просто не надо меняться интеракками, вот и все.
Zedmor вне форума      
Старый 21.09.2008, 04:41     TS Старый   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
та я все прекрасно понимаю, более того даже довольно спокойно отнесся, но повы....ся ж надо на авось

хотя я вобщем-то сторонник более конкретных действий, если сговор доказан, то счета надо закрывать, а то формулировка типа "вы мошенник, но мы вас на первый раз пожалеем" довольно странная.

ну и вобщем-то последний ответ меня слегка задел, вобщем-то подавать жалобы в контролирующие органы вполне цивилизованое действие и потребитель имеет полное право на это.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 21.09.2008, 18:55   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Ну вот он и мошенник (тот с кем он менялся). Услуга оказана, а тот тип подал заявление, что нет.
а перевод денег между акками это разве услуга ?, ты же ничего нигде не подписываешь,получатель тоже , тоесть все переводы идут на честном слове и рум это не обязан контроллировать . По крайне мере покажи мне где это написано в термсах у покерклуба .
pokerman777 вне форума      
Старый 12.10.2008, 02:39   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 624
Цитата:
Сообщение от santorio писал вс, 21 сентября 2008 04:41
та я все прекрасно понимаю, более того даже довольно спокойно отнесся, но повы....ся ж надо на авось

хотя я вобщем-то сторонник более конкретных действий, если сговор доказан, то счета надо закрывать, а то формулировка типа "вы мошенник, но мы вас на первый раз пожалеем" довольно странная.

ну и вобщем-то последний ответ меня слегка задел, вобщем-то подавать жалобы в контролирующие органы вполне цивилизованое действие и потребитель имеет полное право на это.
а ты посмотри глазами службы безопасности рума:
кто-то депнул бабки с карженной кредитки и практически тут же их перевел на счет вроде бы неизвестного игрока (цепочка отмыва на лицо). Значит у тебя ворованые деньги по-любому надо изъять. Это примерно как в реале изывают ворованные вещи, которые кто-то успел купить. И тебя не блонули лишь по той причине, что у тебя до этого была хорошая репутация, как не садят на нары нормальных людей, которые по незнанию покупают ворованные вещи.
__________________
Очень хочется купить турнирных баксов на старсах, но никто не продает.
Cepexa вне форума      
Старый 12.10.2008, 02:44   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 624
Да еще, пока не разобрались с тем аккаунтом на фултилте, на который ты перевел бабки, можно сказать что у кардера его операция прошла успешно - он получил все бабки, которые украл с кредитки. Хотя доказать его кардинг самому фт тебе будет очень проблематично. Ведь для доказательств надо привлекать службы старсов и никак иначе, а пойдут ли они на это не факт. Ведь им-то это особо не нужно уже - они на своем участке потери от кардерства компенсировали.
__________________
Очень хочется купить турнирных баксов на старсах, но никто не продает.
Cepexa вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рейк Бэк на Фулл Тилте AntojKA Около покерного стола 13 04.02.2010 20:35
Не сохраняются нотсы на Фулл Тилте MAKAPOH Покер софт 4 21.12.2008 17:34
Дисконнекты на Фулл Тилте Wild_Billy Покер софт 4 06.05.2008 00:33
Живая игра: LA в тилте vanicru Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 13 21.11.2006 08:01



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot