Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Посмотри в реале, посмотри в реале.

Важные объявления
Старый 19.03.2007, 18:22     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 60
Ну, да.. согласен. в реале наверное много переездов.. ну просто конских.. ну да.. и это правильно.. они должны быть.. Но, чуваки.. особенно все те, кто говорят про этот реал и про случайность раздач в реале.. Почему Вы говорите только о таких? Конских переездах? А как же простые койнфлипы? Есть в реале отклонения типа?.. 93о vs Т8s? J7o vs QTs? ~45% - 55%.. В онлайне у меня есть.. Играю снг 54е, начинал с снг 11, в Онгейме.. Так это.. получается, что ваши рассказы про "реал ГСЧ", они это,.. как бы ни к селу, ни к городу.. эти рассказы получаются из серии КуКу против маленького слепого (где то была тема как рассказывать про переезды).. А мне неверующему в правильные ГСЧ в онлайне, хотелось бы знать про "реал ГСЧ".. А, то можь все в порядке, всех "едут" в реале на коинфлипах, а я тут нервничаю.. ).. И интересно почему, меня едут на бабле или увозят на третье место? Вот тоже загадка.. Вам треба статистика? Напишу любую.. )
Grosli вне форума      
Старый 19.03.2007, 22:35   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KOCMOC
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: питер
Сообщений: 382
Отправить сообщение для KOCMOC с помощью ICQ
Щас тебе крутые профи расскажут как их знакомые которые играют по 20 лет в покер круто проигрывали по 40 турниров в оннлайне, и не ныли и всё знают. А ты типо мало рук сыграл. Надо тебе тоже 1000000 раздач сыграть - тогда когда глаза выпадут -ты всё поймешь. И где это они 20 лет играли? Таких знакомых я тоже знаю, но они меня не знают(я их по телеку вижу иногда).
__________________
я смеялся и ставил, а он колил и ловил невероятные ауты, я рыдал и снова ставил
KOCMOC вне форума      
Старый 19.03.2007, 22:39   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Я думаю, первое сообщение на форуме не самое удачное по теме .
Можно было с чего нить более приятного начать
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 19.03.2007, 23:52   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 250
Grosli,выложи хоть что нибудь, и поясни, плз, что там не понравилось.
Только выдерни первый попавшийся кусок. Специально найти "кривую" сессию каждый у себя сможет.
лудоман вне форума      
Старый 20.03.2007, 11:32   #5 (permalink)
AAZ
Аксакал
 
Аватар для AAZ
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,764
Цитата:
Сообщение от Grosli писал пн, 19 марта 2007 18:22
Ну, да.. согласен. в реале наверное много переездов.. ну просто конских.. ну да.. и это правильно.. они должны быть.. Но, чуваки.. особенно все те, кто говорят про этот реал и про случайность раздач в реале.. Почему Вы говорите только о таких? Конских переездах? А как же простые койнфлипы? Есть в реале отклонения типа?.. 93о vs Т8s? J7o vs QTs? ~45% - 55%.. В онлайне у меня есть.. Играю снг 54е, начинал с снг 11, в Онгейме.. Так это.. получается, что ваши рассказы про "реал ГСЧ", они это,.. как бы ни к селу, ни к городу.. эти рассказы получаются из серии КуКу против маленького слепого (где то была тема как рассказывать про переезды).. А мне неверующему в правильные ГСЧ в онлайне, хотелось бы знать про "реал ГСЧ".. А, то можь все в порядке, всех "едут" в реале на коинфлипах, а я тут нервничаю.. ).. И интересно почему, меня едут на бабле или увозят на третье место? Вот тоже загадка.. Вам треба статистика? Напишу любую.. )
Коинфлипы в оффлайне и выигрываются и проигрываются вопреки всяким процентам просто "на ура".
Только знаешь что... мне кажется, никто и никогда не даст тебе достоверную статистику по той простой причине, что количество рук, играемых в оффлайне в единицу времени, отличается от онлайна на порядок. Особенно, если мультитэйблить онлайн
__________________
Nobody is Perfect. I am Nobody!
AAZ вне форума      
Старый 20.03.2007, 12:25     TS Старый   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 60
Цитата:
Сообщение от лудоман писал пн, 19 марта 2007 23:52
Grosli,выложи хоть что нибудь, и поясни, плз, что там не понравилось.
Только выдерни первый попавшийся кусок. Специально найти "кривую" сессию каждый у себя сможет.
К сожалению, я не могу чего-то там выдернуть и выложить.. Потому-как играю абсолютно без ничего (софт). Могу выложить только результаты последней сессии вот в таком виде. В предыдущих сессиях были похожие ситуации.. Играю я мало и обычно один турнир за раз и только ТУРБО.

Сыграно 8 турниров по 54$ каждый..
Во всех вылетах префлоп олени.

1. 6 место КК против АА, равные стеки..
2. 9 место я был догом, вылет..
3. 4 место я был фаворит, имел 3 стек, вылет.
4. 4 место я был фаворит, 3 стек, вылет.
5. 4 место я был фаворит, 1-2 стек, вылет.
6. 3 место я был фаворит, 3 стек, вылет .
7. 4 место я был фаворит, 4 стек, вылет.
8. 4 место я был фаворит, 2 стек, вылет.
9. Плюнул..

Конечно, вся моя статистика правильная, и карты мне раздают случайно, но интересно, почему она так неадекватно ведет себя во время баббла? По крайней мере это странно.. Как правило мой стек к бабблу составляет 3-4 тысячи. Начинается время префлоп оленей. И в вот в это время мое "фаворитство" под сомнением, хотя по процентам я всегда впереди.. Закончить 5 турниров из 8 на 4 месте.. Право, сей факт очень огорчает..

Grosli вне форума      
Старый 20.03.2007, 12:48   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Screamer
 
Регистрация: 08.12.2005
Сообщений: 1,122
Отправить сообщение для Screamer с помощью ICQ
что тут сказать, коли нет статистики (с трекера или еще чего), в цифрах, так вообще глупо создавать подобные темы.

я не силен в SNG. но например чтобы в безлимит кэше статистика сошлась с теорией нужно порядка 100к рук. а 9 турниров в которых ты вылетел это всего лиш последние 9 раздач...
Screamer вне форума      
Старый 20.03.2007, 13:08   #8 (permalink)
AAZ
Аксакал
 
Аватар для AAZ
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,764
Цитата:
Сообщение от Grosli писал вт, 20 марта 2007 12:25
Сыграно 8 турниров по 54$ каждый..
Во всех вылетах префлоп олени.

1. 6 место КК против АА, равные стеки..
2. 9 место я был догом, вылет..
3. 4 место я был фаворит, имел 3 стек, вылет.
4. 4 место я был фаворит, 3 стек, вылет.
5. 4 место я был фаворит, 1-2 стек, вылет.
6. 3 место я был фаворит, 3 стек, вылет .
7. 4 место я был фаворит, 4 стек, вылет.
8. 4 место я был фаворит, 2 стек, вылет.
9. Плюнул..
Смешно даже комментировать.
Насколько фаворитом? 80/20, 70/30, 60/40 или даже 55/45?
...да вопросов-то куча остаётся.
А 8 вылетов подряд на баббле мало кого может удивить.
__________________
Nobody is Perfect. I am Nobody!
AAZ вне форума      
Старый 20.03.2007, 14:23   #9 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Koluk
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,482
Цитата:
Сообщение от Grosli писал вт, 20 марта 2007 12:25
Закончить 5 турниров из 8 на 4 месте..


И в самом деле, жесть какая
Koluk вне форума      
Старый 20.03.2007, 14:52   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от Koluk писал вт, 20 марта 2007 14:23
Цитата:
Сообщение от Grosli писал вт, 20 марта 2007 12:25
Закончить 5 турниров из 8 на 4 месте..


И в самом деле, жесть какая
Да, "ставки растут" от темы к теме (о кривом ГСЧ, разумеется).
Прогнозирую в скором времени появление тем типа: "Я проиграл 2 sng подряд! Генератор заряжен!"
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 20.03.2007, 14:57     TS Старый   #11 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 60
Цитата:
Сообщение от Screamer писал вт, 20 марта 2007 12:48
что тут сказать, коли нет статистики (с трекера или еще чего), в цифрах, так вообще глупо создавать подобные темы.

я не силен в SNG. но например чтобы в безлимит кэше статистика сошлась с теорией нужно порядка 100к рук. а 9 турниров в которых ты вылетел это всего лиш последние 9 раздач...
Считаешь, что я попал в числе тех чуваков которым надо сыграть 100000 таких раздач чтобы выровнять статистику? И вообще, может харэ уже про длинную дистанцию и статистику говорить? Ну ведь статистика не все ведь объясняет, ну правда ведь? У меня я считаю вся статистика правильная.. ГСЧ дает мне карты нормально.. Но выравнивает он ее (статистику) на баббле.. Я и не говорил, что она кривая.. Но почему это происходит на баббле? Вроде неплохо играю.. Но почему вдруг на 54ых? ведь не одна же эта сессия.. Просто ее (сессию) помню, потому-что она последняя.. Опять же играю я совсем мало.. Ну значит, я невезунчик и мне предстоит сыграть 100000 раздач, вот засада..
Господа! Не надо говорить про длинную дистанцию, ну не надо. Носитесь вы своей длинной дистанцией и статистикой в придачу как с писаными торбами. И суете ими во все дыры.. В тех 8 турнирах явный перекосяк.. Если я не один такой, то тем паче перекосяк..
Grosli вне форума      
Старый 20.03.2007, 15:00   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от Grosli писал вт, 20 марта 2007 14:57
Цитата:
Сообщение от Screamer писал вт, 20 марта 2007 12:48
что тут сказать, коли нет статистики (с трекера или еще чего), в цифрах, так вообще глупо создавать подобные темы.

я не силен в SNG. но например чтобы в безлимит кэше статистика сошлась с теорией нужно порядка 100к рук. а 9 турниров в которых ты вылетел это всего лиш последние 9 раздач...
Считаешь, что я попал в числе тех чуваков которым надо сыграть 100000 таких раздач чтобы выровнять статистику? И вообще, может харэ уже про длинную дистанцию и статистику говорить? Ну ведь статистика не все ведь объясняет, ну правда ведь? У меня я считаю вся статистика правильная.. ГСЧ дает мне карты нормально.. Но выравнивает он ее (статистику) на баббле.. Я и не говорил, что она кривая.. Но почему это происходит на баббле? Вроде неплохо играю.. Но почему вдруг на 54ых? ведь не одна же эта сессия.. Просто ее (сессию) помню, потому-что она последняя.. Опять же играю я совсем мало.. Ну значит, я невезунчик и мне предстоит сыграть 100000 раздач, вот засада..
Господа! Не надо говорить про длинную дистанцию, ну не надо. Носитесь вы своей длинной дистанцией и статистикой в придачу как с писаными торбами. И суете ими во все дыры.. В тех 8 турнирах явный перекосяк.. Если я не один такой, то тем паче перекосяк..
Скажите, Вы вполне понимаете, что такое ДИСТАНЦИЯ и что такое СТАТИСТИКА?
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 20.03.2007, 15:07     TS Старый   #13 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 60
to Bull

Зачем Вам это знать? Ведь абсолютно все равно знаю и понимаю я, или нет.. Думаю, Вы бы очень сильно удивились такому повороту событий в реале, но почему-то абсолютно не удивляетесь этому в онлайне..
Grosli вне форума      
Старый 20.03.2007, 15:12   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Цитата:
Сообщение от Grosli писал вт, 20 марта 2007 15:07
to Bull

Зачем Вам это знать? Ведь абсолютно все равно знаю и понимаю я, или нет.. Думаю, Вы бы очень сильно удивились такому повороту событий в реале, но почему-то абсолютно не удивляетесь этому в онлайне..
Да нет, абсолютно не все равно. Если знаете и понимаете - может, и стоит хотя бы уделить внимание другим форумчанам этой теме и вашим сообщениям. Если не знаете и не понимаете - это называется демагогия.
Уж простите за такие слова.
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 20.03.2007, 15:15   #15 (permalink)
AAZ
Аксакал
 
Аватар для AAZ
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,764
Цитата:
Сообщение от Grosli писал вт, 20 марта 2007 15:07
to Bull

Зачем Вам это знать? Ведь абсолютно все равно знаю и понимаю я, или нет.. Думаю, Вы бы очень сильно удивились такому повороту событий в реале, но почему-то абсолютно не удивляетесь этому в онлайне..
Какому повороту событий???
Проигрышу в нескольких "живых" турнирах подряд?
Не смешите меня, я работать не смогу...
__________________
Nobody is Perfect. I am Nobody!
AAZ вне форума      
Старый 20.03.2007, 15:18   #16 (permalink)
AAZ
Аксакал
 
Аватар для AAZ
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,764
Цитата:
Сообщение от Grosli писал вт, 20 марта 2007 14:57
В тех 8 турнирах явный перекосяк.. Если я не один такой, то тем паче перекосяк..
Сегодня один "перекосяк", завтра другой.
Лично я могу привести примеры из серий типа "8 снг без призов" и типа "из 4-х снг 3 первых места, одно второе". И что?!
Это ничего не меняет ни в тероии вероятностей, ни в статистике
__________________
Nobody is Perfect. I am Nobody!
AAZ вне форума      
Старый 20.03.2007, 15:23   #17 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KOCMOC
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: питер
Сообщений: 382
Отправить сообщение для KOCMOC с помощью ICQ
Ты не правильно все понял. Не 100000, а 1000000 рук. И вот когда ты перестанеш, что либо понимать- ты всё поймеш. Да и побольше блефуй, маньяч не по детски. На коммерческих столах, но не забудь мне сказать где, что-бы я знал куда за бабками сходить!
__________________
я смеялся и ставил, а он колил и ловил невероятные ауты, я рыдал и снова ставил
KOCMOC вне форума      
Старый 20.03.2007, 15:30     TS Старый   #18 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 60
Цитата:
Сообщение от AAZ писал вт, 20 марта 2007 15:18
Цитата:
Сообщение от Grosli писал вт, 20 марта 2007 14:57
В тех 8 турнирах явный перекосяк.. Если я не один такой, то тем паче перекосяк..
Сегодня один "перекосяк", завтра другой.
Лично я могу привести примеры из серий типа "8 снг без призов" и типа "из 4-х снг 3 первых места, одно второе". И что?!
Это ничего не меняет ни в тероии вероятностей, ни в статистике
Да, я вообщем-то не оспариваю ни то, ни другое.. Я же говорю у меня со статистикой все нормально, абсолютно все хорошо, я прекрасно забираю стеки на средних уровнях турнира, иногда даже на ранних будучи фаворитом, но я же объясняю, почему я находясь на баббле и будучи фаворитом и будучи бОльшим стеком.. проигрываю больше чем должен проиграть? Поэтому у меня пока только такое объяснение: Все мои переборы на ранних и средних стадиях нивелируются на баббле..

ЗЫ. Вы сможете мне ответить на вопрос? Имеет такая версия право на существование?
Grosli вне форума      
Старый 20.03.2007, 15:41   #19 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KOCMOC
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: питер
Сообщений: 382
Отправить сообщение для KOCMOC с помощью ICQ
А что, ты хочешь услышать?
- Да брат тебя сливают, потому , что ты охренительный игрок?
Забудь.
4 место тоже не плохо, я вот хочу одного- выйти в плюс, хотябы в рейтинге. У меня -35. Эй парни помогите. Больше не будет воды и бреда будет одна позитивная болтовня. Радость покой и умиротворение.
А ты со своими проигрышами не мешай нам смотреть в монитор, у нас всё чисто, дегенератор не заряжен, бабки сами собой в карманы утекают.
__________________
я смеялся и ставил, а он колил и ловил невероятные ауты, я рыдал и снова ставил
KOCMOC вне форума      
Старый 20.03.2007, 15:42   #20 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KOCMOC
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: питер
Сообщений: 382
Отправить сообщение для KOCMOC с помощью ICQ
А что, ты хочешь услышать?
- Да брат тебя сливают, потому , что ты охренительный игрок?
Забудь.
4 место тоже не плохо, я вот хочу одного- выйти в плюс, хотябы в рейтинге. У меня -35. Эй парни помогите. Больше не будет воды и бреда будет одна позитивная болтовня. Радость покой и умиротворение.
А ты со своими проигрышами не мешай нам смотреть в монитор, у нас всё чисто, дегенератор не заряжен, бабки сами собой в карманы утекают.
__________________
я смеялся и ставил, а он колил и ловил невероятные ауты, я рыдал и снова ставил
KOCMOC вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
100 олигархов - посмотри!!!! Aleks_CNN Поговорим за жизнь 26 22.04.2012 20:26
Попытка не пытка, посмотри финалку если чо)) Neveglas Многостоловые турниры 8 03.03.2010 08:36
nl25 sh, нашел лик, подскажите. Ляо, посмотри тоже Bakli Безлимитный холдем микро бай-инов 16 19.08.2009 15:35
Поймал БэдБит? Посмотри этот клип - повысь себе настроение! Голландец Поговорим за жизнь 4 14.11.2006 03:46
Гсч в реале. STIROL Около покерного стола 4 10.10.2006 14:37



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot