Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Посмотри в реале, посмотри в реале.

Важные объявления
Старый 20.03.2007, 15:44   #21 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KOCMOC
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: питер
Сообщений: 382
Отправить сообщение для KOCMOC с помощью ICQ
А чего это он два раза запостился. Я тут не причем.
__________________
я смеялся и ставил, а он колил и ловил невероятные ауты, я рыдал и снова ставил
KOCMOC вне форума      
Старый 20.03.2007, 16:10   #22 (permalink)
AAZ
Аксакал
 
Аватар для AAZ
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,764
Цитата:
Сообщение от Grosli писал вт, 20 марта 2007 15:30
ЗЫ. Вы сможете мне ответить на вопрос? Имеет такая версия право на существование?
Версия имеет право на существование любая.
Каждый верит в то, во что хочет верить.
Потому что "версия" без доказательств - это чистая вера.
__________________
Nobody is Perfect. I am Nobody!
AAZ вне форума      
Старый 20.03.2007, 17:36   #23 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KOCMOC
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: питер
Сообщений: 382
Отправить сообщение для KOCMOC с помощью ICQ
Да, ты дай нам доказательства! Вот тебя к примеру переехали кде ВЕЩДОКИ 8O ,кто переехал и на чем? На олене! Оленя в студию! Пусть предьявит отпечатки копыт.
__________________
я смеялся и ставил, а он колил и ловил невероятные ауты, я рыдал и снова ставил
KOCMOC вне форума      
Старый 20.03.2007, 18:53   #24 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Irokez
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Guantanamera
Сообщений: 1,158
Цитата:
Сообщение от KOCMOC писал вт, 20 марта 2007 17:36
Оленя в студию!

Не пойму, почему все борятся ПРОТИВ кривого ГСЧ,а не ЗА хорошую игру
Irokez вне форума      
Старый 20.03.2007, 19:19   #25 (permalink)
NIT
Участник
 
Аватар для NIT
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: N\\A
Сообщений: 187
Не понятно зачем эта тема?Сыграв 8 турниров деть какие то выводы бессмысленно...если только поныть...или просто смирись с тем что в онлайне тебе не дано выигрывать иди на завод работать...в чем проблема то?
__________________
Только те кто не боится больших неудач, смогут достичь большого успеха. Роберт Кеннеди
Любое препятствие преодолевает настойчивость. Леонардо да Винчи
NIT вне форума      
Старый 20.03.2007, 20:43   #26 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 250
Тема очень даже имеет смысл.Я в турнирах сыграл всего 3 раза.Это был халявные турниры RTR на крипто с 10к призов.1й раз вылетел так.
Ответил с AQ против KQ.Флоп Q-9-3. Проиграл,вышел К.Второй раз ответил с A8 против A7. Флоп A-9-2.Вышло 2-2 и распил. Третий раз ответил с AJ против KQ.Проиграл.Все три раза в случае победы в этих сдачах я попадал в призы.Любой чемпион сыграл точно также именно эти сдачи.Чему учиться предлагаете?Как прогнозировать, что я проиграю?Так этому никто не учит.
лудоман вне форума      
Старый 20.03.2007, 21:02   #27 (permalink)
NIT
Участник
 
Аватар для NIT
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: N\\A
Сообщений: 187
Цитата:
Сообщение от лудоман писал вт, 20 марта 2007 20:43
Тема очень даже имеет смысл.Я в турнирах сыграл всего 3 раза.Это был халявные турниры RTR на крипто с 10к призов.1й раз вылетел так.
Ответил с AQ против KQ.Флоп Q-9-3. Проиграл,вышел К.Второй раз ответил с A8 против A7. Флоп A-9-2.Вышло 2-2 и распил. Третий раз ответил с AJ против KQ.Проиграл.Все три раза в случае победы в этих сдачах я попадал в призы.Любой чемпион сыграл точно также именно эти сдачи.Чему учиться предлагаете?Как прогнозировать, что я проиграю?Так этому никто не учит.
LOL :o
__________________
Только те кто не боится больших неудач, смогут достичь большого успеха. Роберт Кеннеди
Любое препятствие преодолевает настойчивость. Леонардо да Винчи
NIT вне форума      
Старый 20.03.2007, 21:51   #28 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 250
Я имел ввиду, что любой ответил бы алин, играя открытыми картами.
лудоман вне форума      
Старый 21.03.2007, 01:25   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от лудоман писал вт, 20 марта 2007 20:43
Тема очень даже имеет смысл.Я в турнирах сыграл всего 3 раза.Это был халявные турниры RTR на крипто с 10к призов.1й раз вылетел так.
Ответил с AQ против KQ.Флоп Q-9-3. Проиграл,вышел К.Второй раз ответил с A8 против A7. Флоп A-9-2.Вышло 2-2 и распил. Третий раз ответил с AJ против KQ.Проиграл.Все три раза в случае победы в этих сдачах я попадал в призы.Любой чемпион сыграл точно также именно эти сдачи.Чему учиться предлагаете?Как прогнозировать, что я проиграю?Так этому никто не учит.

Ну и что??? Что с твоей точки зрения это доказывает???
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 21.03.2007, 03:57     TS Старый   #30 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 60
Цитата:
Сообщение от NIT писал вт, 20 марта 2007 19:19
Не понятно зачем эта тема?Сыграв 8 турниров деть какие то выводы бессмысленно...если только поныть...или просто смирись с тем что в онлайне тебе не дано выигрывать иди на завод работать...в чем проблема то?
Надеюсь, Вы понимаете, что я сыграл не 8 турниров поднимаясь с 11 до 54?

Тема эта затем, чтобы выяснить был перекосяк или нет.. И второй вопрос есть хоть кто нибудь кто встречался с таким в реале?. Для меня онлайн также как реал.. я играю очень мало за сессию турниров. 3-4 турнира обычно, стараюсь брать качеством игры а не ее количеством как обычно. Конечно- же я не ною, если бы я болтался на 11ых и не мог подняться выше тогда это было бы похоже на нытье.

//...смирись с тем что в онлайне тебе не дано выигрывать..

Не понял вот этого?


ЗЫ. Еще раз говорю. Я играю мало. Все равно что реал. У меня нет куч рук по которым можно делать выборки и рассуждать про статистику и длинную дистанцию. По большому счету мне все равно и на статистику и длинную дистанцию. И "статистика" и "длинная дистанция" (можно я эти заветные для вас слова буду уже выделять в кавычки?) у меня нормальные, я уверен. Но считаю, что перекос существует. Заметь, во всех сравнениях я был фаворитом, причем иногда крупным. То, что произошло я считаю ненормальным.
Grosli вне форума      
Старый 21.03.2007, 05:11   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,908
Отправить сообщение для hiNt с помощью ICQ
Даешь рид-онли первым двум нытикам!
hiNt вне форума      
Старый 21.03.2007, 10:13   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Недавно сыграл первый в своей жизни турнир 300к на Пати (бай-ин 215 долл). 1600 участников призы с 200 места. Вылетел 198. А9 против JJ на флопе туз. Валеты набрали флеш.
На баббле мне приходили пограничные руки, но я их сбрасывал. Кто-то играл - соответственно вылетал или удваивался. Если Вы играете на баббле с А8, почему бы не быть готовым вылететь.

По Вашему получается вылети я 201 - перекос ГСЧ, 190 - Пати подыгрывает новичкам, 1500 - на Пати сплошные боты, 3 - я родственник хозяев Пати.
Если и это не смешно, то пару дней назад в ветке ввод-вывод денег, на полном серьезе человек говорит - выиграл квалификационный турнир на место в еженедельном турнире 300к, подскажите как выводить 4-5 значные суммы. Ему говорят, что есть некоторая вероятность не выиграть данный турнир, а он - так я еще пытаться буду. Вот и представьте, вылетит он 300-ым раза три-четыре и появится еще одна тема о кривом ГСЧ на Пати, и не доказать ему, что Пати зарабатывает на этом турнире больше 20к за раз.
stein вне форума      
Старый 21.03.2007, 10:52   #33 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от stein писал ср, 21 марта 2007 10:13
Недавно сыграл первый в своей жизни турнир 300к на Пати (бай-ин 215 долл). 1600 участников призы с 200 места. Вылетел 198. А9 против JJ на флопе туз. Валеты набрали флеш.
На баббле мне приходили пограничные руки, но я их сбрасывал. Кто-то играл - соответственно вылетал или удваивался. Если Вы играете на баббле с А8, почему бы не быть готовым вылететь.

По Вашему получается вылети я 201 - перекос ГСЧ, 190 - Пати подыгрывает новичкам, 1500 - на Пати сплошные боты, 3 - я родственник хозяев Пати.
Если и это не смешно, то пару дней назад в ветке ввод-вывод денег, на полном серьезе человек говорит - выиграл квалификационный турнир на место в еженедельном турнире 300к, подскажите как выводить 4-5 значные суммы. Ему говорят, что есть некоторая вероятность не выиграть данный турнир, а он - так я еще пытаться буду. Вот и представьте, вылетит он 300-ым раза три-четыре и появится еще одна тема о кривом ГСЧ на Пати, и не доказать ему, что Пати зарабатывает на этом турнире больше 20к за раз.
лол,смешно

по теме:
о оффлайне, 5 последних КК проиграли,предпоследний турнир на фин столе на 33 напал на блайнды там ДД,вчера блефовал на баттоне против незнакомого оппа на К4 меня он встретил на АД.
Блин однозначно заряжают.10 турниров без денег и каждый по 5-6часов работы. Нужно поймать дилера и набить морду чтоб знал как генератор подкручивать. Совсем сволочи жизни не дают ни в онн ни оффлайне.
Играю как бог,ну ладно как полубог, а из за этих скотов бедный.
Все 11 турнир проиграю книгу жалоб попрошу.
Люди ,у кого как и у нас открылись глаза на обман давайте объединяться. Стрелка в дурдоме!
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 21.03.2007, 12:42   #34 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KOCMOC
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: питер
Сообщений: 382
Отправить сообщение для KOCMOC с помощью ICQ
Так, вот и наши подошли! Да и приступов паранойи у нас нет. Она у нас без приступов, в вяло-тякущей форме. ГСЧ не заряжен, всё нормально. Вообще не понимаю, какой смысл писать о переездах? Народ сразу начинает кричать, что всё в кайф и т.п. Думаю смысла писать по этим поводам нет. Всё равно понимания тема не находит, тебя либо обзывают пороноиком, либо,что не умеешь играть. Азбуковеды предлагают книги почитать. Когда заходишь с более сильной парой и проигрываешь на сравнение -это одно, а когда в нескольких турнирах подряд выдаются карты фактически обрекающих тебя на проигрыш-это совсем другое. Не возможно же предположить, оленя с флешом, что у чела фулл. Про обычные сравнения я вообще не говорю. В ответ на один из моих постов, я читаю такую белеберду , что диву даешься. Такое ощущение , что людям просто нехер делать и они начинают придумывать небылицы, про каких-то знакомых, отсылают на какие-то непонятные ссылки, в которых пишут полную лажу. По вашему-никто нечего не читал,никто не хера не знает и вы нам открываете глаза? Если вам не нравится пост, можно просто закрыть его, но зачем писать о том что это все достало и т.д.
__________________
я смеялся и ставил, а он колил и ловил невероятные ауты, я рыдал и снова ставил
KOCMOC вне форума      
Старый 21.03.2007, 12:48   #35 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KOCMOC
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: питер
Сообщений: 382
Отправить сообщение для KOCMOC с помощью ICQ
Так, вот и наши подошли! Да и приступов паранойи у нас нет. Она у нас без приступов, в вяло-тякущей форме. ГСЧ не заряжен, всё нормально. Вообще не понимаю, какой смысл писать о переездах? Народ сразу начинает кричать, что всё в кайф и т.п. Думаю смысла писать по этим поводам нет. Всё равно понимания тема не находит, тебя либо обзывают пороноиком, либо,что не умеешь играть. Азбуковеды предлагают книги почитать. Когда заходишь с более сильной парой и проигрываешь на сравнение -это одно, а когда в нескольких турнирах подряд выдаются карты фактически обрекающих тебя на проигрыш-это совсем другое. Не возможно же предположить, оленя с флешом, что у чела фулл. Или вы предлагаете скидывать флэш? В каких книгах об этом интересно написано?
- Открывается флоп у вас флешдро, и тут вы сбрасываете? Так же поступать и с сетами? Про стриты я вообще не говорю! С таким гавном только народ смешить.
Про обычные сравнения я вообще не говорю. В ответ на один из моих постов, я читаю такую белеберду , что диву даешься. Такое ощущение , что людям просто нехер делать и они начинают придумывать небылицы, про каких-то знакомых, отсылают на какие-то непонятные ссылки, в которых пишут полную лажу. По вашему-никто нечего не читал,никто не хера не знает и вы нам открываете глаза? Если вам не нравится пост, можно просто закрыть его, но зачем писать о том что это все достало и т.д.
__________________
я смеялся и ставил, а он колил и ловил невероятные ауты, я рыдал и снова ставил
KOCMOC вне форума      
Старый 21.03.2007, 12:49   #36 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для denker
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 1,377
Отправить сообщение для denker с помощью ICQ
Каждый решает сам для себя. Нравится тебе считать себя неудачником - считай. А я лучше приложу все усилия, чтобы попасть в число "прушников", которе составляют приблизительно 5% в любой области жизнедеятельности. Ведь давным давно известно кому обычно везёт.
__________________
http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=23&t=333
Дневник
denker вне форума      
Старый 21.03.2007, 12:50   #37 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KOCMOC
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: питер
Сообщений: 382
Отправить сообщение для KOCMOC с помощью ICQ
Какая-то ..... с компом, почему по два раза отправляет посты? Может вирус? Я отправляю пост он не отправляется. Отправляю повторно приходят два.
__________________
я смеялся и ставил, а он колил и ловил невероятные ауты, я рыдал и снова ставил
KOCMOC вне форума      
Старый 21.03.2007, 13:12   #38 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для RabiPoker
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для RabiPoker с помощью ICQ
КОСМОС, прости, но ты вообще неадекватен по моему мнению. Даже не пытаешься понять что тебе говорят. И все твои доводы смешны. Вспоминая того же Федйу, или как там его, он писал хоть какие-то умные вещи, пусть все остальные мысли и опускали его рассуждение в целом до нуля. Но у тебя ситуация еще хуже.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
но например чтобы в безлимит кэше статистика сошлась с теорией нужно порядка 100к рук
На самом деле, при ско=100, и винрейте 6бб/100 на дистанции в 100к рук, если подставить эти данные в формулу расчета вероятных стриков (как её по научному назвать) с коэфициентом=3, получается, что винрейт будет лежать в диапазоне от -3.5бб/100 до 15.5бб/100. При менее дисперсной игре, скажем, СКО=50бб/100, той же дистанции и том же винрейте, реальный диапазон винрейта будет от 1.3бб/100 до 10.7бб/100. Эти цифры немного пугают, но тем не менее, это так.

Граничные значения конечно, будут правильными с вероятностью 0.02% (или сколько там, я не помню, в общем, около того). Но скажем, в полтора раза за 100к рук винрейт может быть завышен легко вроде бы.
__________________
In long play we trust :/...?
I Love Annette Obrestad :h:
RabiPoker вне форума      
Старый 21.03.2007, 13:27   #39 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KOCMOC
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: питер
Сообщений: 382
Отправить сообщение для KOCMOC с помощью ICQ
А что, мне говорят и что понимать? Это какието общие фразы. Что я должен понять? Напиши -я постараюсь тебя поняить. Если понималки хватит.
__________________
я смеялся и ставил, а он колил и ловил невероятные ауты, я рыдал и снова ставил
KOCMOC вне форума      
Старый 21.03.2007, 13:28   #40 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для denker
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 1,377
Отправить сообщение для denker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KOCMOC писал ср, 21 марта 2007 13:27
А что, мне говорят и что понимать? Это какието общие фразы. Что я должен понять? Напиши -я постараюсь тебя поняить. Если понималки хватит.
"Папа, а ты с кем сейчас говорил????"

пацталом!
__________________
http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=23&t=333
Дневник
denker вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
100 олигархов - посмотри!!!! Aleks_CNN Поговорим за жизнь 26 22.04.2012 20:26
Попытка не пытка, посмотри финалку если чо)) Neveglas Многостоловые турниры 8 03.03.2010 08:36
nl25 sh, нашел лик, подскажите. Ляо, посмотри тоже Bakli Безлимитный холдем микро бай-инов 16 19.08.2009 15:35
Поймал БэдБит? Посмотри этот клип - повысь себе настроение! Голландец Поговорим за жизнь 4 14.11.2006 03:46
Гсч в реале. STIROL Около покерного стола 4 10.10.2006 14:37



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot