Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: К опросу ГСЧ-Онгейм-2
SNG 42 32.06%
NL-кэш 74 56.49%
Limit-кэш 15 11.45%
Голосовавшие: 131. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

ГСЧ сети онгейм (опрос 2)

Важные объявления
Старый 10.03.2007, 14:00     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Недавно diatty создавал аналогичный опрос, но не выставил фильтр по сроку регистрации на форуме, что дало возможность манипулировать результатами голосования всяким охочим до этого личностям.
Обращаюсь к вам с просьбой проголосовать еще раз, даже если вы уже голосовали. Просьба голосовать, если вы уже долго играете в сети Онгейм в плюс. Спасибо!
(также установлено ограничение 10 постов и 2 недели с момента регистрации)
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 10.03.2007, 14:11     TS Старый   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Уточните пожалуйста вашу основную игру.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 10.03.2007, 14:16   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для vsd21
 
Регистрация: 06.11.2004
Сообщений: 617
Конечно рандомный Но во время стрика так тяжело в это верить
__________________
Все просто. До NL600 учимся обыгрывать рыбу. На NL600-1к - регуляров. Выше - учимся играть в покер. (с) diatty
vsd21 вне форума      
Старый 10.03.2007, 14:20   #4 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Профи, при всем уважении, зачем это тебе?

А для того, чтобы увидеть насколько можно доверять этим опросам, помоему достаточно опубликовать поименно, кто за что голосовал. Плюс ко всему diatty просил голосовать плюсовых игроков, но голос плюсового на нанолимитах является тем же голосом, что и на 25-50NL.

То что 0,15-0,30 limit подкручен и так всем понятно.
Gump вне форума      
Старый 10.03.2007, 14:25     TS Старый   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Gump писал сб, 10 марта 2007 14:20
Профи, при всем уважении, зачем это тебе?
50% - чтобы самому было на что опереться в неудачные периоды , другие 50% - попытка защитить репутацию делового партнера - входящего в эту сеть Евробет.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 10.03.2007, 14:31   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для MrFisher
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 677
Проголосовал 1/2.
Нареканий за 8 месяцев нет.
MrFisher вне форума      
Старый 10.03.2007, 14:57   #7 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
генератор имхо нормальный, а вот софт - гм... не буду писать.
Но всё равно, онгейм рулит, считаю сеть лучшей на данный момент
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 10.03.2007, 15:08   #8 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Отправить сообщение для rosinka с помощью ICQ
Ответил 3\1, в то что закручин против профи не верю, но сам уже 600 турниров в стрике, поэтому моя вера пошатывается ))).
Но на рондомный точна не похож - четко излагает мои мысли по поводу ГСЧ в онгейме.(просто стрик бесит, а так нормально 8-) )
rosinka вне форума      
Старый 10.03.2007, 15:29   #9 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от Профи писал сб, 10 марта 2007 14:25
50% - чтобы самому было на что опереться в неудачные периоды
Ах вон оно что

Не буду говрить про онгейм или про какие другие сети.
Для меня признаться все понятно: может и есть где-то кривость, но эта кривость скорее всего была и год назад, просто год назад игры были в среднем слаще, больше амеров и тд и как следствие не было такого количества тем про обманы со стороны румов. Сейчас перестали коллировать олин размером в 3 банка на терне на дырявом и как следствие у игроков упал профит или вообще стал минус.

Я это наблюдаю сплошь и рядом: у людей реальные трагедии. В прошлом году я видел человека, скатившегося с 50/100 лимита на 3/6 и игравшего на 3/6 в 0 и пребывающий от этого в серьезном депресняке. В ноябре прошлого года играл Омаху 25/50, 50/100PL с одним шведом (хорошим знакомым Hu@@ingol'а), в январе наблюдал уже как он играет 2/4, 3/6, а в феврале он вообще перестал играть в этом руме. И таких примеров по всему миру тысячи, по Росии сотни.

Почему говорят о кривости Онгейма-одна из причин в том, что эта сеть не показывает проигравшую руку. Например ты ставишь олин 2банка на терне на натсстрите, а он коллирует на натссете. Правильно ли он коллирует? В данном случае нет, но в среднем возможно это очень даже неплохой +EV. Мало того, что он может быть сильнее, так он может и натянуть свою. При выходе незначащего ривера, игрок на стрите ухмыляется, наверное кольнул на ТПТК морон хуев, думает игрок и забывает. Но стоит ему увидеть, что 25% на фулл сработали-вначале херачим по маленькому серому животному, а потом сразу в форум поделиться горем.

Снижением прибыли и недостаточностью информации и обусловлены все эти темы и их количество. Если есть недоверие, то надо пытаться это анализировать по примеру SeregiXX.
Gump вне форума      
Старый 10.03.2007, 15:37   #10 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от Gump писал сб, 10 марта 2007 14:29
Для меня признаться все понятно: может и есть где-то кривость, но эта кривость скорее всего была и год назад, просто год назад игры были в среднем слаще, больше амеров и тд и как следствие не было такого количества тем про обманы со стороны румов. Сейчас перестали коллировать олин размером в 3 банка на терне на дырявом и как следствие у игроков упал профит или вообще стал минус.
Если бы жалобы звучали так: выигрывал-выигрывал, а теперь больше не могу - твой ответ был бы прямо в точку.

Но жалуются-то именно на переезды, на каликолирование "олин размером в 3 банка на терне на дырявом". Значит, не перестали... Значит, есть еще богатыри... Шо ж такое творится тогда?
pokerchatko вне форума      
Старый 10.03.2007, 15:47   #11 (permalink)
Pat
Увлечённый
 
Аватар для Pat
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 408
Он то рандомный, но из-за присутствия большого количества лузовых игроков (в НЛ кеш) случается больше переездов, чем в других румах.
Pat вне форума      
Старый 10.03.2007, 15:49   #12 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал сб, 10 марта 2007 15:37
Если бы жалобы звучали так: выигрывал-выигрывал, а теперь больше не могу - твой ответ был бы прямо в точку.

Но жалуются-то именно на переезды, на каликолирование "олин размером в 3 банка на терне на дырявом". Значит, не перестали... Значит, есть еще богатыри... Шо ж такое творится тогда?
Богатыри безусловно есть и каждый из нас тоже иногда бывает богатырем.
Ты сам иногда пишешь, как переезжал. Я недавно в Омахе такое сотворил.
Играл с маньяком 10/20 2 стола ХА, он засадил уже 10 стеков, очередной его ререйз префлоп, флоп J73, у меня 73, он банк, я рейз олин против его JJ и выиграл. Мало кто поверит, но я расстроился, потому что он после этого сразу убежал. Если ты играл НЛ или РL, тебя никогда в чате не обвиняли, что ты засланный казачок?
А насчет того, что продолжают коллировать 3банка на дырявом- (даже если такое есть) игрок играющий с депрессивным настроем не сможет адекватно оценить, насколько реже это стали делать. Всем же понятно, что если против тебя играют так http://forum.cgm.ru/msg?th=12480&start=0 каждую десятую раздачу-это один винрейт, каждую тысячную-то это помогает лишь окупить рейк.
Gump вне форума      
Старый 10.03.2007, 16:02   #13 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для denker
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 1,377
Отправить сообщение для denker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал сб, 10 марта 2007 15:37
Цитата:
Сообщение от Gump писал сб, 10 марта 2007 14:29
Для меня признаться все понятно: может и есть где-то кривость, но эта кривость скорее всего была и год назад, просто год назад игры были в среднем слаще, больше амеров и тд и как следствие не было такого количества тем про обманы со стороны румов. Сейчас перестали коллировать олин размером в 3 банка на терне на дырявом и как следствие у игроков упал профит или вообще стал минус.
Если бы жалобы звучали так: выигрывал-выигрывал, а теперь больше не могу - твой ответ был бы прямо в точку.

Но жалуются-то именно на переезды, на каликолирование "олин размером в 3 банка на терне на дырявом". Значит, не перестали... Значит, есть еще богатыри... Шо ж такое творится тогда?
А кто жалуется-то? Федйа & Co? И на что жалуются? На то что их АА были убиты 72о? Дык они и должны быть иногда убиты, и не так уж и редко - раз из 10. А то, что сами получив "ракеты" несутся выпучив глаза до ШД, несмотря на кучу "запрещающих знаков" они не пишут. И подобных примеров можно привести тысячи.

А уж эксперименты с "картинками на флопе", и "я раздал сто раздач реальной колодой" вообще на грани кретинизма, извините за столь резкое высказывание.

Лишь однажды мелькнула тема про 8 раз подряд КК против АА, что очень похоже именно на сбой в программе. Но автор, если я не ошибаюсь, так и не привёл логов раздач, что могло послужить косвенным доказательством "кривости" ГСЧ. Да и не оставляют меня сомнения по поводу объективности этой информации. Мне кажется автор слегка(а может и не слегка) преувеличил.
__________________
http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=23&t=333
Дневник
denker вне форума      
Старый 10.03.2007, 16:29   #14 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
всё же напишу главные претензии к онгейму. Повторюсь - считаю сеть лучшей на данный момент, генератор считаю нормальным, просто эти замечания, если бы были устранены, повысили бы её привлекательность до неубиваемости просто. (ну, по-моему )

первое очень важное замечание - нет шоудауна проигравших рук. Это мешает. И это у некоторых может вызывать подозрение о кривости генератора, и это делает слабодоказуемой кривизну, если всё же решат закрутить. напрягает...

второе - глюки программного обеспечения, постоянные попытки клиента закрыться - в общем, техника слабовата...

третье - новые обновления лишают на долгое время возможности пользоваться офисом (про трекер не знаю, но он вроде вообще в турнирах не работал), наблюдались глюки в sngwiz - короче, страдают сопутствующие и помогающие программы, что усложняет игру и её анализ.
Добавлю, что проблемы с программами статистики могут усиливать параною по поводу генератора.
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 10.03.2007, 16:31   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Только что играл турнир, одновременно эту тему читая, хотя знал совершенно точно, что ничего нового в ней не обнаружу.
Все это уже писано-переписано в куче аналогичных тем, достойных уже выделения в отдельный раздел.
Так вот, играю снг HORSE.
Самое начала - Holdem limit.
Передо мной все фолд, вхожу рейзом на ATo, после меня два коллера.
Флоп Txx разномасть, я рейз, один коллер отваливается, второй колл.
Терн 2, я рейз, опп колл, ривер 2, я рейз, опп ререйз, я колл. У оппа J2o.
Запоминаю товарища. Ко второму кругу холдема подходим со стеками - у меня 3к, у него 1к.
Вхожу лимпом на КQo, есть еще коллер и товарищ.
Флоп К24, я рейз, коллер отваливается, товарищ колл. В дальнейшем розыгрыше нулится и ждет ривера. На ривере 3, у товарища 32o.
Тут впору побежать в эту вот тему и добавить свои 5 копеек, а то и 10 про ГСЧ, отчаянно помогающее морону.
Но ведь товарищ-то вылетел в результате 5-м. А я ведь вошел в призы. А потом Шарскоп показал ROI товарища, а ведь он там обозначен рыбкой в банке с ROI -35%.
То есть это все закономерно. И если конкретно меня конкретно он даже дважды за турнир конкретно переехал - это еще не значит, что ему ГСЧ помогает.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 10.03.2007, 17:42   #16 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
to Gump
Классный пост. Первый который.

Цитата:
Сообщение от Gump писал сб, 10 марта 2007 15:29
Почему говорят о кривости Онгейма-одна из причин в том, что эта сеть не показывает проигравшую руку.
Вот только здесь не понял, что мешает открыть браузер и там посмотреть руку оппа? Конечно, не фонтан лезть в эксплорер при мультитэйблинге, но тем не менее.
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 10.03.2007, 18:08   #17 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
Цитата:
Сообщение от X-Mage писал сб, 10 марта 2007 17:42
to Gump
Классный пост. Первый который.

Цитата:
Сообщение от Gump писал сб, 10 марта 2007 15:29
Почему говорят о кривости Онгейма-одна из причин в том, что эта сеть не показывает проигравшую руку.
Вот только здесь не понял, что мешает открыть браузер и там посмотреть руку оппа? Конечно, не фонтан лезть в эксплорер при мультитэйблинге, но тем не менее.
опиши подробнее, как через браузер смотреть руку оппа.
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 10.03.2007, 18:13   #18 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для rarash
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,688
Считаю что в онгейме на доску выпадает слишком много старших карт. Особенно тузов. Нагло пользуюсь этим наблюдением XD.
__________________
It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!
rarash вне форума      
Старый 10.03.2007, 18:14   #19 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Цитата:
Сообщение от Alexismoon писал сб, 10 марта 2007 18:08
опиши подробнее, как через браузер смотреть руку оппа.
Хм, или я че-то не понимаю, или вы жжоте товарищи...
В правом верхнем углу клиента есть ссылка на сыгранные хистори. Открывается в окне браузера. Полная версия, в том числе с макнутыми руками.
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 10.03.2007, 18:19   #20 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 250
Цитата:
Сообщение от denker писал сб, 10 марта 2007 16:02
А уж эксперименты с "картинками на флопе", и "я раздал сто раздач реальной колодой" вообще на грани кретинизма, извините за столь резкое высказывание.
Картинки считались потому, что у меня возникли подозрения, что я их редко выжу, когда вкладываюсь в пот до флопа.
Думаю, что это естественно, считать именно то, в чем подозреваете рум.
Кто подозревает в слишком частых переездах, пусть именно их и сосчитает, а потом сравнит с общими результатами по переездам.
Что ты здесь увидел такого, что у тебя вызвало такую реакцию?
Если бы у меня не возникало таких подозрений, считать картинки в голову бы не пришло.
А кто сто раздач вручную делал, не знаю, действительно глупое занятие, что там можно узнать, непонятно.
лудоман вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Регуляры сети Онгейм Джанки Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 315 13.06.2010 21:52
регуляры сети онгейм Кехон Безлимитный холдем низких бай-инов 22 26.05.2009 18:01
По поводу очков в сети Онгейм Ученик Теории, стратегии, основы покера 2 26.07.2007 16:38
108 турбо в сети онгейм! FoldMastooo Одностоловые турниры 11 05.04.2007 20:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot