Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Обучение
Опции темы

нл100 → нл1к за 15-20 месяцев. Тренер - Purity

Важные объявления
Старый 05.02.2010, 02:45     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Представляем новый формат обучения у известного тренера и игрока высоких лимитов Purity.

Наконец-то появилась возможность учиться за долю от профита до высоких лимитов включительно.
Это мотивирует тренера и дает регам низких лимитов возможность дойти до нл1к за короткий срок.

Все знают сколько сейчас стоят услуги квалифицированного тренера по покеру. Но даже хороший тренер не может за час-два выявить все лики и приспособиться или приспособить вас к своему стилю игры. А на большее обычно не хватает денег. И опять эта муторная катка в небольшой плюс и жизнь на рейкбек. И снова покупка пары занятий. И так далее - до бесконечности.

Знакомо? Хотите вырваться из этого круга?
Тогда, если вы готовы много играть и работать, у вас есть шанс.
Используйте его.
stein вне форума      
Старый 05.02.2010, 03:08   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Purity
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,024
Отправить сообщение для Purity с помощью ICQ
С начала 2010 года я приостановил обучение с почасовой оплатой.
Немного расскажу о причинах. За 2009 год я достаточно плотно тренировал в целом, но обучение происходило, так сказать, периодами. Бывали дни, когда я тренировал по 5-6 часов, и запись на неделю вперед, были недели на которых не было ни одной тренировки. Основных причин этому несколько. Люди обращаются к тренеру в тяжелые моменты своей карьеры, скажем, когда прижало стриком или готовится переход на новый лимит, но тех людей которые тренировались бы постоянно не так много (хотя их результаты наиболее прогрессивные). Многие после того, как «залатают дырочки» в игре, достигают промежуточной цели и завязывают с тренировками.
Но меня постоянно мучает один вопрос: Почему люди не хотят играть лучше каждый месяц, зарабатывать больше, играть выше, решать более сложные задачи? Ведь все реально, важно только захотеть и стремиться.

За этот год (а всего тренирую более 2.5 лет) я накопил большой опыт обучения, поиска проблем, правильного подбора слов, и сейчас с уверенностью могу сказать, что если я потрачу значительное количество часов на обучение человека (не час-два) и человек не будет упираться , а будет нацелен на работу, то прогресс в его игре будет с очень большой вероятностью.
Поэтому я решил закончить короткое обучение и вплотную заняться обучением тех людей, которые хотят добиться серьезных результатов. Мне не интересно пообщаться 10 часов с человеком, получить денежный эквивалент и забыть про него. Мне интересно долго учить человека, который стремится к знаниям, передать ему все что я знаю и разойтись, когда ценность моих тренировок будет незначительной.

Я ни в коем случае не талант в плане игры, но я много работал (и продолжаю работать) над своей игрой, добился кое-каких результатов, и могу заверить что, если уж я смог, то это по силам почти каждому, важно правильно построить свою покер-карьеру. Поэтому стартует новый проект по обучению. Проект исключительно для тех кто хочет выигрывать много и играть высоко. Обучение рассчитано на длительный срок, от года и более. Я уверен, что вместе с аффилейт-предложениями stein'а, мы сможем из начинающего grinder'a 100нл сделать крепкого регуляра 1к нл с шестизначным годовым доходом.

Мою статистику с основных лимитов и график за последние 11 месяцев (больше не сохранилось, кое-что можно посмотреть в моих дневниках) можно посмотреть в аттаче к посту.


Суть предложения.

  • Сотрудничество возможно только с игроками выигрывающими на 100нл. Винрейт 2ВВ+ на дистанции не менее 50к рук. Рум значения не имеет.
  • Занятия проходят по времени столько сколько необходимо ученику (в рамках разумного).
  • Стандартное предложение подразумевает то, что ученик будет отыгрывать 60тыс сдач в месяц (возможны варианты).
  • Вознаграждения тренера:
а) 20% от дохода ученика (профит и РБ) (при стандартном предложении). Расчет раз в месяц.
б) при переходе на след лимит тренеру выплачивается 10би «побитого» лимита.
в) в случае разрыва контракта игроком выплачивается компенсация в некоторое количество БИ рабочего лимита. Чем выше поднимитесь, тем меньшее количество БИ.(в случае если игрок решает прервать сотрудничество после первых двух-трех занятий, выплачивается сумма эквивалентная обучению по 250 долл/час)
  • аккаунт игрока будет лишен возможности вывода, кешауты необходимо согласовывать.
  • БР менеджмент 50би+ (стартовый - ученика)

По опыту понимаю, что смогу обучать одновременно только 5-6 учеников. Далее в зависимости от занятости может смогу взять еще кого-то. Для того чтобы стать соискателем участника проекта необходимо заполнить анкету и отправить её на [Зарегистрироваться?]


Все вопросы, предложения, замечания можете смело задавать здесь.

Надеюсь так же появятся отзывы тех кто учился у меня.

Со стартом проекта, данная ветка будет пополняться отчетами о результатах и движении учеников к цели.
Изображения
  
Вложения
Тип файла: doc anketa.doc (12.5 Кб, 723 просмотров)
Purity вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 05.02.2010, 11:19   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
к сожалению, не могу назвать себя регом нл100, т.к. только недавно начал нл50 (дистанция небольшая, но плюсовая), поэтому я вряд ли буду интересен))) на мой взгляд, отличнейшее предложение для регуляров низких лимитов!!! очень надеюсь, что этот набор будет не единственным и в дальнейшем еще будет возможность принять участие в проекте)) а вообще просто хочу пожелать удачи и Purity и ученикам!! и было бы очень интересно следить за динамикой прогресса учеников!!
sunnyjoe вне форума      
Старый 05.02.2010, 14:05   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Arzi
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 493
"аккаунт игрока будет лишен возможности вывода, кешауты необходимо согласовывать.
БР менеджмент 50би+ (стартовый - ученика)"

А если с учителем вдруг произойдет непредвиденное, как ученик вернет свои деньги, ведь как я понял акк регистрируется не на ученика?
__________________
Забирающий удачу.
Arzi вне форума      
Старый 05.02.2010, 14:25   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Какие румы? Евростарпокер будет?
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 05.02.2010, 14:45   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Purity
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,024
Отправить сообщение для Purity с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Arzi Посмотреть сообщение

А если с учителем вдруг произойдет непредвиденное, как ученик вернет свои деньги, ведь как я понял акк регистрируется не на ученика?
В проекте помимо меня ещё участвует stein, вероятность нашей смерти в один день крайне мала. + Проект будет целиком публичный, я уверен что вернуть свои деньги в самом плохом раскладе удастся без особых проблем.
Purity вне форума      
Старый 05.02.2010, 14:45   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Purity
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,024
Отправить сообщение для Purity с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
Какие румы? Евростарпокер будет?

Румы планируется подключить все.
Purity вне форума      
Старый 05.02.2010, 15:08     TS Старый   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Arzi Посмотреть сообщение
А если с учителем вдруг произойдет непредвиденное, как ученик вернет свои деньги, ведь как я понял акк регистрируется не на ученика?
Аккаунт будет регистрироваться на ученика, но будут введены ограничения на транзакции, кешаут и смену пароля.
Ученикам будет все подробно разъяснено - безопасность полная.
stein вне форума      
Старый 05.02.2010, 15:14   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Интересная схема, удачи!
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 05.02.2010, 15:15   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Поучастовал бы, не охота только с нл100 начинать))
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 05.02.2010, 15:31   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Purity
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,024
Отправить сообщение для Purity с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
Поучастовал бы, не охота только с нл100 начинать))

Думаю, начинать не обязательно со 100нл. 100нл это нижняя планка, так как мне было бы тяжело начинать тренировать с 25нл.
Purity вне форума      
Старый 05.02.2010, 18:48   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для OOuph
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,145
Предложение мне нравится, сам недавно тренировался у Пурити.
На тот момент, когда я решил позаниматься с Антоном, я достаточно плотно играл лимиты нл400-нл600 с винрейтом около 3птбб. Мотивацией к обучению стало то, что я понял, что стою на месте в своем развитии. Каждый новый просмотр водов давал мне все меньше новой информации - поэтому я и решил взять тренера. Игра моя в общем представляла из себя достаточно простой и прямой покер, без особо глубоких размышлений. Антон подтолкнул меня к постоянному более глубокому обдумыванию диапазонов, ситуаций, более раскованной префлоп и постфлоп игре. Также поправили несколько неоптимальных пассивных линий, разобрали бетсайзинги во многих довольно частых ситуациях. Все вкупе позволило мне лучше выбирать ситуации для нестандартных розыгрышей, которые основываются не на случайных решениях, а на более глубоких рассуждениях, экспериментах над игрой. Результатом стала примерно нулевая игра без шоудауна (раньше была четко минусовая) и прилично подросший винрейт за последние 30к рук, хотя окончательные выводы делать еще рано. Статистику прилагаю, особенное стоит обратить внимание на W$WSF.
Перед тренировками:
Название: before.JPG
Просмотров: 2707

Размер: 10.9 Кб
После тренировок:
Название: after.JPG
Просмотров: 2749

Размер: 17.2 Кб
В заключение могу сказать, что новая схема обучения мне кажется очень плюсовой для начинающих игроков.
__________________
Плохо играю постфлоп, хорошо - постривер...

© VERteam.OOuph
OOuph вне форума      
Старый 05.02.2010, 19:05   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Arzi
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 493
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
Аккаунт будет регистрироваться на ученика, но будут введены ограничения на транзакции, кешаут и смену пароля.
Ученикам будет все подробно разъяснено - безопасность полная.
Любой рум сможет предоставить такие опции аккаунта, или их число будет ограниченно?
__________________
Забирающий удачу.
Arzi вне форума      
Старый 05.02.2010, 19:34     TS Старый   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Не любой, конечно, но по популярным возможно. В других случаях будем искать возможности или предлагать ученикам другой рум.
stein вне форума      
Старый 05.02.2010, 20:33   #15 (permalink)
Старожил
 
Аватар для anton_marcus
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117
Регистрация нового аккаунта и игры с него - обязательное условие? Это сделано для того, чтобы обезопасить себя от мошенничества? Просто мне кажется было бы идеальным, если бы ученик продолжал играть со своего акка, а все подробности можно оговорить в договоре. Понимаю, что видимо в этом интерес Штейна (могу ошибатся), но думаю это может многих отпугнуть. Например меня.

В любом случае интересный проект. Удачи парни.
__________________
All You Need is Love.
anton_marcus вне форума      
Старый 05.02.2010, 20:42     TS Старый   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
А в чем проблема сделать новый акк и играть с него?
Да, это придумано для защиты и контроля.
А в чем страх-то?
stein вне форума      
Старый 05.02.2010, 23:44   #17 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
С удовольствием буду наблюдать за вашим проектом, парни, реально дается шанс среднему игроку серьезно преуспеть. Также буду очень рад, если одним из учеников станет TiltOwnsMe, мой хороший товарищ и друг, да и просто достойный человек. Успехов, Алексей и Антон!
george_zea вне форума      
Старый 06.02.2010, 02:21   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для proudlikeagod
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 2,596
Беру уроки у Пьюрити с Октября. Постояльцы форума, думаю, заметили мой прогрессивный рост. За месяц после начала занятий я проскочил нл200, потом ещё месяц и нл400. В настоящие дни подмиксовываю 400 и 600 с селектом.

Что конкретно по урокам. Темы и вопросы выбираю сам. Обсуждаем руки в ХМ-е (все отмеченные мною поты: от 0бб до дипов) Считаю именно такой формат тренировок самым действенным и продуктивным. Работа велась на всех фронтах,разбирались различные линии, 3бет поты, немного психологии игры..) Результаты почувствовал буквально после первых же занятий.

Есть ли какие-то недочеты? Вообще, Антон у меня первый.. ну, первый коуч) а вы что подумали?) Посему сравнить особо не с кем. Всё по делу, ничего лишнего. Вобщем мне нравится.



Before




After
proudlikeagod вне форума      
Старый 06.02.2010, 15:39   #19 (permalink)
читер
 
Аватар для pacificateur1
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 2,405
получается 22 к только по 10 би , + 20 проц и год бролл заморожен, так?
__________________
да прибудет со мной ап рукотворный!
pacificateur1 вне форума      
Старый 06.02.2010, 16:41   #20 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Purity
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,024
Отправить сообщение для Purity с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pacificateur1 Посмотреть сообщение
получается 22 к только по 10 би , + 20 проц и год бролл заморожен, так?
Решения по выплатам на 1к ещё нет, будут ближе к готовому договору. Вроде пока что планировалось что 1к является последним уровнем и на нем будет выплачиваться вознаграждение когда ученик заканчивает обучение (то есть не 10би + за окончание обучения, а просто за окончания обучения)

что означает БР заморожен? Договор может быть расторгнут в любой момент учеником, с выплатой компенсации вот и все.
Purity вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Консольный The Elder Scrolls был отложен на 6 месяцев GolDima Игра вообще 0 11.05.2014 19:43
Бесплатные видео от Purity. Purity Видео и аудио-материалы о покере 55 21.10.2012 13:58
Конференция с участием Purity makc9I Безлимитный холдем низких бай-инов 144 23.06.2011 01:49
мега челендж 80к за 5 месяцев ZloyFish Покер один на один 7 19.08.2009 17:37
9 месяцев закону от 13 октября Kolobok Теории, стратегии, основы покера 22 21.07.2007 08:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot