Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Забанить шортстека Валка
Забанить. Невозможно читать его бред и флуд. 57 37.25%
Оставить на форуме. У нас демократия. 96 62.75%
Голосовавшие: 153. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума > О жизни форума
Опции темы

Забанить Валка. Голосование.

Важные объявления
Старый 13.04.2010, 12:34     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Предлагаю забанить валка.

Причины:
1. Валк не является покеристом, он играет шортстеком, для таких как он существует спеециальный форум покерстратэжи.ком, где он и должен обитать, а не на форуме Card Game Masters. С онлайн-покером стратегия шортстеков не имеет ничего общего и безжалостно искореняется крупнейшими покеррумами и сетями, также негативно к ним относятся игроки играющие полным\глубоким стеком.

2. Не являясь покеристом он вносит раздор в наши ряды, постоянно провоцируя людей на разборки и скандалы. Пытается выставить себя умнее и лучше других, унизив участников форума. В 80 процентах случаев несёт откровенный бред.

3. Минусовой рейтинг больше -1000.

Предлагаю руководству форума забанить этого экстремиста после предварительного голосования, в случае перевеса большинства голосующих "ЗА" более чем 50 человек. Голосующих просьба отписаться.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.04.2010, 12:38   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для niZZo
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: МИнск
Сообщений: 1,130
подписываюсь.неадекватен.
у него даже нет друзей(с) South Park
niZZo вне форума      
Старый 13.04.2010, 12:41   #3 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 147
Отправить сообщение для overkill с помощью ICQ
проголосовал ЗА бан.
__________________
herp derp
overkill вне форума      
Старый 13.04.2010, 12:42     TS Старый   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Уверен, что за пару дней перевес составит более 100 человек ЗА.
Можно попросить даже букмекеров принять ставки.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 13.04.2010, 12:57   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 170
Валк раздражает
__________________
В восемь лет научился сбрасывать сеты.
ggasp вне форума      
Старый 13.04.2010, 13:01   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Жаль, что ты не поставил меня в известность о создаваемой теме заранее и не сделал голосование открытым. Теперь каждая длядь (типа арчера) будет говорить, что я сам за себя голосовал.

UPD. И, таки-да, теперь я знаю, кто точно писал ябеды в румы "шорты нас обижают, поднимите минимальный стек". Стукни штейну, он забанит меня безо всяких голосований.
Валк вне форума      
Старый 13.04.2010, 13:06     TS Старый   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Просьба модератора раздела сделать голосование открытым (думаю такая возможность существует). Ну это если пользователи не бояться, что ты на них нашлёшь бубонную чуму.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 13.04.2010, 13:44   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
считаю, что Валка банить нельзя без причины.
Все 3 причины Картмана крайне субъективны:

Цитата:
1. Валк не является покеристом, он играет шортстеком, для таких как он существует спеециальный форум покерстратэжи.ком, где он и должен обитать, а не на форуме Card Game Masters. С онлайн-покером стратегия шортстеков не имеет ничего общего и безжалостно искореняется крупнейшими покеррумами и сетями, также негативно к ним относятся игроки играющие полным\глубоким стеком.

2. Не являясь покеристом он вносит раздор в наши ряды, постоянно провоцируя людей на разборки и скандалы. Пытается выставить себя умнее и лучше других, унизив участников форума. В 80 процентах случаев несёт откровенный бред.

3. Минусовой рейтинг больше -1000.
1) Не тебе решать кто покерист, а кто нет. Если уж берешься судить о таких вещах, то выдай своё определение термина "покерист". А после этого уже можно будет вести разговор на данную тему.

2) Все люди не без греха. И ты в том числе. Если тебе не нравятся сообщения конкретного пользователя на форуме, то ты имеешь право воспользоваться функцией игнора, т.к. она реализована на форуме. Так же могут поступить все форумчане, кому не нравятся посты и темы отдельного пользователя.

3) Рейтинг давно перестал что-то означать. Более того, некоторые личности пользуются своей "репутацией" на форуме в корыстных целях (обманы, кидки), и имеют при этом плюсовой рейтинг. Теперь его ещё и скрывать можно, так что рейтинг тут вообще приплетать не стоит.
Prolim вне форума      
Старый 13.04.2010, 14:33   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для The_Streets
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 209
Оставить на форуме. У нас демократия.
Хотя голосование насколько я понимаю и есть демократический процесс и иногда действительно нужно банить неадекватных участников любого форума.

Те пару сообщений от Валка которые я читал действительно странные.
Даже вот это:
"UPD. И, таки-да, теперь я знаю, кто точно писал ябеды в румы "шорты нас обижают, поднимите минимальный стек". "

Но всё же бан за это слишком жестко, тем более что ничего это не изменит, забанят - он создаст новый ак на форуме и будет продолжать писать свои мысли, просто от другого имени.

А вообще я человек тут новый и не знаю как у вас принято за несхожие с массой мысли расплачиватся.
The_Streets вне форума      
Старый 13.04.2010, 14:38   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для BillyBoy
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 1,147
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
Предлагаю забанить валка.

Причины:
1. Валк не является покеристом, он играет шортстеком
Извиняюсь, просто сам тоже не "покерист". А что такое этот ужасный шорстек? Киньте ссылку пожалуйста.

Спасибо.
__________________
Mymzik.com - Гемблинг партнерки со всего мира и под все ГЕО.
BillyBoy вне форума      
Старый 13.04.2010, 14:43   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 609
однозначно демократия. банить кого-либо за то, что он такой, а не другой - никак нельзя. банить участника форума можно за конкретные посты, которые оскорбительны, подразумевают мошенничество итд.
__________________
вечно не в ладах с окружающей действительностью... да и с виртуальностью тоже
Wedmak вне форума      
Старый 13.04.2010, 14:45   #12 (permalink)
Смертный
 
Аватар для BorisOK
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 2,043
страдаете ерундой есть опция игнора - в чем проблема? заигнорил парочку тупых фашиков и на форуме стало комфортнее находиться подумываю о валке
__________________
hapiness в час важнее =)
BorisOK вне форума      
Старый 13.04.2010, 16:33   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Банить можно за нарушение правил форума, а сейчас я вижу, прошу прощения, очередную истерику по поводу шортов.
shamtu вне форума      
Старый 13.04.2010, 17:11   #14 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,234
мне интересны посты Валка
__________________
Forсe вне форума      
Старый 13.04.2010, 17:15   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
а мне интересны посты Валка

минусовые рейтинги говорят не только об адекватности/неадекватности чела, но и о его открытости

небоязни написать то, о чем другие только думают и внутри себя согласны с этим, но из за репутации (не рейтинга, а отношении к себе других пользователей) стремно писать

а вообще приведу цитату с другого форума чуть переделанную под цгм

Цитата:
ЦГМ - это такой большой форум, что тут всегда найдутся люди, которые будут рады (или не рады) АБСОЛЮТНО ЛЮБОМУ человеку, включая мегаполярных, вроде бы, в плане МАССОВОГО уважения персонажей типа Хинт-Валк
(с)
зы я не знаю кто тут очень хороший и плохой, так что имена привел первые какие на ум попали
Бегемот вне форума      
Старый 13.04.2010, 17:29   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 441
Отправить сообщение для psih0z с помощью ICQ
Если уж так бесит, то поставь игнор.

Несмотря на то, что сам по многим вопросам не согласен с Валком (но не вступаю в полемику, ибо не вижу смысла), его мнения и позиция имеют право на существование. Далеко не у всех такие интересные блоги как у Эллеона, Феруэля или Хинта, а Валк генерит какой/никакой, а контент. По меньшей мере - почву для споров

Проголосовал против.
__________________
Viam supervadet vadens
psih0z вне форума      
Старый 13.04.2010, 19:34   #17 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 57
все время от него посты какие то про шортстекерство либо полностью еб*** заявления про свои заработки и тема скатывается в говносрач. нах* это нужно? генерация контента лол
Nl4m вне форума      
Старый 13.04.2010, 19:39   #18 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Andrey_B
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Murmansk
Сообщений: 836
Я за оставить. Кому он не нравится -- есть опция игнора.
Andrey_B вне форума      
Старый 13.04.2010, 20:40   #19 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от psih0z Посмотреть сообщение
а Валк генерит какой/никакой, а контент
Вот скорее "никакой". Так можно заполонить тут отборным говно-контентом весь форум, только нахрена оно вам надо на форуме игроков в покер? Ты форум стратеджи видел? Заметил сколько там дебилов?
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 13.04.2010, 21:16   #20 (permalink)
Участник
 
Аватар для PokerEnergy
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Болгария
Сообщений: 161
Отправить сообщение для PokerEnergy с помощью ICQ Отправить сообщение для PokerEnergy с помощью Skype™
Оставить на форуме. У нас демократия.
Упоминать в причинах бана то, что чел шорт не правильно. Многие начинали шотами.
Конечно он порой перегибает палку, но каждый имеет право высказывать то, что думает. Единственное, всегда надо проявлять уважение друг к другу.
PokerEnergy вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Забавный сон про Валка :) Active1 Около покерного стола 15 17.07.2010 11:32
Считаю, что надо забанить Картмана Gnome О жизни форума 55 06.04.2010 10:50
Прошу забанить/лишить доступа форумчанина TTR XnoXyes Техническая поддержка форума 16 26.06.2007 13:42
Могут забанить за то, что не играю без бонусов? 13 Обучение 20 25.01.2007 00:28



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot