Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума > О жизни форума
Опции темы

Обсуждение из Отчета о забаненных пользователях

Важные объявления
Старый 28.09.2009, 17:34   #41 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 573
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
Модератор и еврей Black winter day забанил пользователя skipper за критику "Закона об учете актов глобального антисемитизма". Абсурд истинно кафкианского масштаба, не находите? Думаю, у заинтересованного лица не должно быть прав принимать такие решения.
Полностью поддерживаю. Я лично себе не могу представить ситуацию, чтобы русский имел возможность и право банить евреев на еврейском форуме, за то что ему не нравится как евреи относятся к русским. А как они относятся мы все прекрасно знаем.
dyoma вне форума      
Старый 28.09.2009, 17:57   #42 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alles
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 651
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
Модератор и еврей Black winter day забанил пользователя skipper за критику "Закона об учете актов глобального антисемитизма". Абсурд истинно кафкианского масштаба, не находите? Думаю, у заинтересованного лица не должно быть прав принимать такие решения.
Если "закон" или "директива об учёте актов глобального антисемитизма" действительно существует, а иное не доказано, то бан вообще недопустим.
И не важно еврей или не еврей его наложил.
__________________
bona fortuna
alles вне форума      
Старый 28.09.2009, 21:42   #43 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Я привёл в теме цитаты, за которые пользователь забанен (см. данный пост http://forum.cgm.ru/pogovorim_za_zhi...tml#post857353)

Эта тема просто последний штрих.

Цитата:
Если "закон" или "директива об учёте актов глобального антисемитизма" действительно существует, а иное не доказано, то бан вообще недопустим.
И не важно еврей или не еврей его наложил.
Карикатура та, которую скиппер привёл тоже идёт вместе с "законом/директивой"? И цитаты о жидах?
Я ещё раз повторюсь, пока я модератор на форуме, таких постов и пользователей здесь не будет.

Если вы недовольны, можете жаловаться администрации, что на пост модератора был поставлен еврей, который следует правилам данного форума и банит хамло и людей, разжигающих межнациональные склоки, либо можете на этом форуме не писать.
Black winter day вне форума      
Старый 28.09.2009, 22:23   #44 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от dyoma Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю. Я лично себе не могу представить ситуацию, чтобы русский имел возможность и право банить евреев на еврейском форуме, за то что ему не нравится как евреи относятся к русским. А как они относятся мы все прекрасно знаем.
Вот пока ты не перестанешь винить евреев во всех своих проблемах и свято верять, что все евреи тебя ненавидят, так и останешься юродивым дурачком...
Black winter day вне форума      
Старый 29.09.2009, 07:55   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Black winter day Посмотреть сообщение
Карикатура та, которую скиппер привёл тоже идёт вместе с "законом/директивой"? И цитаты о жидах?
Значит пост нужно было подкорректировать, а пользователю дать предупреждение.
shamtu вне форума      
Старый 29.09.2009, 08:30   #46 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alles
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 651
Цитата:
Сообщение от Black winter day Посмотреть сообщение
Если вы недовольны, .... можете на этом форуме не писать.
Блогодарю за совет. Я и так пишу очень мало, больше читаю...и мне неприятно, что юзер забанен за то что разместил интересную для меня информацию.

А вот по поводу этого:
Цитата:
Сообщение от Black winter day Посмотреть сообщение
...так и останешься юродивым дурачком...
есть вопрос: модератору по статусу позволено оскорблять пользователей? Если да, то можно меня в модераторы? Больно я на это дело падок...или это разрешено только модераторам-евреям?
__________________
bona fortuna
alles вне форума      
Старый 29.09.2009, 10:10   #47 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Юродивый дурачок - это еще довольно нежно.
FroZer вне форума      
Старый 01.04.2010, 18:15   #48 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Обсуждение заблокированных пользователей ведется в данной теме : согласно правилам ресурса CGM
http://forum.cgm.ru/o_zhizni_foruma/...deratorov.html
Galina Galanova вне форума      
Старый 02.04.2010, 16:30   #49 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
Обсуждение заблокированных пользователей ведется в данной теме : согласно правилам ресурса CGM
http://forum.cgm.ru/o_zhizni_foruma/...deratorov.html
Я чо то не понял, а почему мой пост про мое отношение к бану Грамазеки и вабще про все удалили? Эта тема про обсуждение банов или чо?
st0ck вне форума      
Старый 02.04.2010, 17:49   #50 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Я чо то не понял, а почему мой пост про мое отношение к бану Грамазеки и вабще про все удалили? Эта тема про обсуждение банов или чо?
Как удалили пост? Первый раз о таком слышу!
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 02.04.2010, 18:34   #51 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: NanoSibirsk
Сообщений: 424
Галина, мое коротенькое сообщение про Грамазеку тоже удалено пару дней назад. Повторяю его лично для тебя. И чтобы ирония просто выпирала, отредактирую его в виде таблички:
......Грамазека.......................... ..........Э. Лимонов
статья 3.1 форума.........................статья 31 Конституции
неоднократно банился...................неоднокр тно арестовывался
безвестными модераторами............безвест ными исполнителями приказов

Мне далеки оба героя - Грамазека и Лимонов. И меж собой они далеки, а следствия... симметричны, зеркальны и конгруэнтны. Жутко, когда начинают прессовать массово, везде и всюду.

Галина... ты будто своей тени боишься!
Это нехарактерно для земляков. - Загляни на сегодняшний ngs.ru Там открыто пишется, что в ожидании скорого визита ВВП прямо на снег кладут асфальт, от Толмачево в сторону Бугринки. И, обрати внимание, наши местные лидеры (Конский и Децкий) никого не банят!
P.S. Найди силы - исправь ошибку!
v-sib вне форума      
Старый 02.04.2010, 20:01   #52 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Я чо то не понял, а почему мой пост про мое отношение к бану Грамазеки и вабще про все удалили? Эта тема про обсуждение банов или чо?
st0ck ты видимо специально меня провоцируешь?
Хорошо, счет в твою пользу !!
Отдохни друг любезный от форума и политических баталий, согласно правилам форума ты блокируешься на 7 дней!
Если будешь продолжать в том же духе, бан будет постоянный!
Galina Galanova вне форума      
Старый 02.04.2010, 20:15   #53 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от v-sib Посмотреть сообщение
Галина, мое коротенькое сообщение про Грамазеку тоже удалено пару дней назад. Повторяю его лично для тебя. И чтобы ирония просто выпирала, отредактирую его в виде таблички:
......Грамазека.......................... ..........Э. Лимонов
статья 3.1 форума.........................статья 31 Конституции
неоднократно банился...................неоднокр тно арестовывался
безвестными модераторами............безвест ными исполнителями приказов

Мне далеки оба героя - Грамазека и Лимонов. И меж собой они далеки, а следствия... симметричны, зеркальны и конгруэнтны. Жутко, когда начинают прессовать массово, везде и всюду.

Галина... ты будто своей тени боишься!
Это нехарактерно для земляков. - Загляни на сегодняшний ngs.ru Там открыто пишется, что в ожидании скорого визита ВВП прямо на снег кладут асфальт, от Толмачево в сторону Бугринки. И, обрати внимание, наши местные лидеры (Конский и Децкий) никого не банят!
P.S. Найди силы - исправь ошибку!
При чем здесь наш НГС и ЦГМ..
Моя работа на форуме регламентируется правилами форума и политикой владельца.
Надеюсь понятно пояснила ситуацию.
---------
v-sib если мы действительно земляки , живем в одном городе ,возможно даже знакомы .., то вы должны знать , что я никого и ничего не боялась и не боюсь, в политических акциях не участвую, абсолютно беспристрастна , душевно уравновешена!
----------------------------------------------
для всех смотрите привила форума:
14 Действия модераторов, супермодераторов или администратора

14.1 Пользователям запрещается обсуждать действия модераторов, супер модераторов или администратора во всех разделах форума.

14.2 Если у вас возникли вопросы связанные с работой ресурса вы можете создать тему не противоречащую правила форума в разделе «О работе сайта».

14.3 В случае нарушения данного правила основной аккаунт пользователя отправляется в бан на 1 неделю, при последующем нарушении – 1 месяц, при третьем – бан на постоянный срок.

14.4 Оценка действий модераторов, супер модераторов и администратора приравнивается к обсуждению их действий.
Galina Galanova вне форума      
Старый 02.04.2010, 20:25   #54 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Выходит в теме "Обсуждение из Отчета о забаненных пользователях" остается обсуждать самих забаненных пользователей
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 02.04.2010, 20:28   #55 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Цитата:
Сообщение от blink Посмотреть сообщение
Выходит в теме "Обсуждение из Отчета о забаненных пользователях" остается обсуждать самих забаненных пользователей
Разрешается даже вспомнить их добрым словом)
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 02.04.2010, 21:40   #56 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Друзья, не надо искать скрытый смысл там, где его нет. Все очень просто - в культурном обществе расовые и нац нападки неприемлимы. В ПЗЖ нац вопрос давно цвел пышным цветом, и давно надо было это прекратить. Долго собирались, наконец собрались. Всем кроме разжигателей будет приятнее общаться без этой грязи. Вот и все, ничего больше.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 07.04.2010, 20:04   #57 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Grey, спасибо за косвенную поддержку. Писать на форуме я больше не буду. Если что- есть ЛС.
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 07.04.2010, 20:51   #58 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Eleon Посмотреть сообщение
Все очень просто - в культурном обществе расовые и нац нападки неприемлимы.
В том-то и дело, что в культурном обществе очень даже популярны такого рода "нападки" (читай - анализ фактической базы).
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 07.04.2010, 22:23   #59 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что в культурном обществе очень даже популярны такого рода "нападки" (читай - анализ фактической базы).
У тебя есть аська или скайп? Я с удовольствием продолжу дискуссию на эту тему в мессенджере.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 08.04.2010, 07:55   #60 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
iow, последний раз предупреждаю, что на форуме больше не будет дискуссий на тему реабилитации национализма. Говоря просто, любой пост в котором звучат сомнения в том, что национализм это плохо - будет удален, автор этого поста наказан.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отчет о забаненных пользователях lappa О жизни форума 1625 26.05.2020 11:05
WebMoney сделали открытой всю информацию о пользователях dimonv Ввод-вывод денег 7 12.01.2011 15:35
«Я узнал об уязвимости нашей системы из отчёта PTR» News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 28.07.2010 21:50
Отчет о забаненных пользователях - обсуждение MagicGog О жизни форума 11 31.12.2008 16:10
Обсуждение из FAQ по СНГ Shark Sharkovich Одностоловые турниры 15 19.04.2008 15:17


Метки
ban, бан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot