Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума > О жизни форума
Опции темы

Обсуждение из Отчета о забаненных пользователях

Важные объявления
Старый 22.09.2009, 10:24   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MightySan Посмотреть сообщение
У меня на аватаре тоже свастика. Если ты скажешь, что у меня на аватаре нет свастики, то ошибёшься. Ибо спроси у спецов, если хочешь - на моем аватаре один из свастических символов.
Стало быть, тебе надо меня забанить. Но если ты забанишь меня именно за такой мой аватар, то ты наверное, догадываешься, какое у меня возникнет желание... уважаемый москвич )).
Вот так парадокс... А откуда он взялся? На мой взгляд из-за недалёкости данного модера. Обосновать свои слова могу, если хочешь.

З.Ы. И вообще такой вопрос к админам. Если модер безпредельничает, то можно с него снять все полномочия?
против свастики углы которой направлены влево я ничего против не имею. Другой вопрос о твоей малой свастики, хоть у нее и не четыре луча и не в белом она круге который заключен в красный квадрат
lepavel80 вне форума      
Старый 22.09.2009, 10:55   #22 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Т.е. у моей свастики лучи направлены в "неправильную" нацистскую сторону?
И какой мы на этом основании делаем вывод? Конкретно то... Разрешен мой аватар на этом форуме?
MightySan вне форума      
Старый 22.09.2009, 11:22   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Я человек с большой фантазией и если я вижу свастику состоящую из четырех лучей и эти лучи направлены направо.
То в сознании четкая ассоциация

с идеологией которая ставит один народ (одну нацию, одного человека) выше других.

С идеологией где есть хозяева и рабы.

С идеологией где кто-то решает кому жить, кому умереть; какому государству быть, а какое должно быть стерто с лица Земли.

С идеологией в войне с которой страна в которой я родился потеряла более 20 000 000 человек.

Да я детя и житель столицы России, великой страны в которой живет более 140 народов и все мы являемся одной страной. Каждый человек, каждый народ.
Считаю я ли Россию более великой чем Китай, Англия, Франция, США или какая либо другая страна – НЕТ.

Я это все к чему – к тому что реакция на изображение похожее на четырех лучевую свастику фашистов с лучами, направленные вправо будет такова как и с pokerdenis
lepavel80 вне форума      
Старый 22.09.2009, 11:57   #24 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Ох уж эти твои лучи, направленные направо... Чего ты к ним привязался?
Аватар Дениса ставишь вне закона, а вот такую свастику бы принял?:

Удивительно.

Короче говоря, поведение и решения модератора lepavel80 считаю безпределом. На основании бана и того, что он написал в последних постах, я официально прошу администрацию лишить его модераторских прав. Отрицательную реакцию на мою просьбу прошу публично обосновать.

А ты, lepavel80, ещё начал бы банить всех, у кого на аватаре есть какой-то намёк на крест. Ведь крест у тебя должен ассоциироваться с христианским крестом, а под знаменем Христа было совершенно гораздо больше зверских преступлений, чем во время второй мировой из-за немецких нацистов, которых что я, что наверняка и Денис, глубоко презираем.
MightySan вне форума      
Старый 22.09.2009, 18:07   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Как модератор данного раздела сообщаю, что флуд и оскорбления тут недопустимы. Старайтесь максимально корректно общаться.
Для Майтисана сообщаю, что если он недоволен действиями модератора, то он может сообщить об этом администратору в личку или корректно обсудить в этом разделе. Но публично требовать-просить отстранить модератора запрещено.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 22.09.2009, 19:21   #26 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Сообщение до МайтиСана дошло, меры приняты.
MightySan вне форума      
Старый 22.09.2009, 21:06   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
MightySan ваша жалоба была принята к рассмотрению

lepavel80
Его основания для бана не верные. ( аватар pokerdenis не является недопустимой символикой)
lepavel80 предупрежден и я могу поручится за него , что более он не допустит таких ошибок.
НО, pokerdenis нарушил правила форума и действительно должен быть заблокирован, так как в теме в открытую призывал к неправомерным действиям.
Galina Galanova вне форума      
Старый 22.09.2009, 21:30   #28 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Можно узнать конкретнее в какой теме и к каким действиям он призывал?
blink вне форума      
Старый 22.09.2009, 21:30   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
НО, pokerdenis нарушил правила форума и действительно должен быть заблокирован, так как в теме в открытую призывал к неправомерным действиям.
Что за действия такие?
Опять, чай, сионисты проклятые накапали павликуморозову80, чтоб pokerdenis-а заблокировали.
Да будет известно павлику, что свастика была за много тысяч лет до появления Гитлера на земле и даже была на гербе временного правительства в России. И то что теперь павлик ассоциирует свастику с Гитлером вина даже не Гитлера, а скорее всего пропагандистской кампании сионистских организаций по дискредитации свастики. Свастика имеет такое же отношение к фашизму, как и Звезда Давида и Семисвечник.
st0ck вне форума      
Старый 22.09.2009, 21:38   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Что за действия такие?
Опять, чай, сионисты проклятые накапали павликуморозову80, чтоб pokerdenis-а заблокировали.
Да будет известно павлику, что свастика была за много тысяч лет до появления Гитлера на земле и даже была на гербе временного правительства в России. И то что теперь павлик ассоциирует свастику с Гитлером вина даже не Гитлера, а скорее всего пропагандистской кампании сионистских организаций по дискредитации свастики. Свастика имеет такое же отношение к фашизму, как и Звезда Давида и Семисвечник.
st0ck - ответила и lepavel80 получил предупреждение.
В разделе ПЗЖ есть модераторы, это их обязанность следить за правилами и темами.
Galina Galanova вне форума      
Старый 22.09.2009, 21:46   #31 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Ссылка переносит все равно в эту тему. Вот к этой что ли фразе прицепились? Если так, то это смешно.
Код:
я все больше начинаю верить в мирный атом, в плане того что если шмальнуть израиль наступит реальный мир везде
blink вне форума      
Старый 22.09.2009, 21:46   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от blink Посмотреть сообщение
Можно узнать конкретнее в какой теме и к каким действиям он призывал?
http://forum.cgm.ru/pogovorim_za_zhi...ma_yazyka.html
Galina Galanova вне форума      
Старый 22.09.2009, 21:46   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от blink Посмотреть сообщение
Ссылка переносит все равно в эту тему. Вот к этой что ли фразе прицепились? Если так, то это смешно.
Код:
я все больше начинаю верить в мирный атом, в плане того что если шмальнуть израиль наступит реальный мир везде
я исправила.
Galina Galanova вне форума      
Старый 22.09.2009, 21:51   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Совершенно не хочется никаких скандалов и выяснения отношений.
Но в последнее время даже для раздела ПЗЖ . подобные темы "уже слишком"...
Galina Galanova вне форума      
Старый 22.09.2009, 21:53   #35 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Ссылка переносит на первый пост в теме. За что конкретно его забанили? В теме он приводит отрывки из книги. он даже специально в первом посте пишет "Весь дальнейший текст - цитаты из книги Адама Меца" .
blink вне форума      
Старый 22.09.2009, 21:56   #36 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Цитата:
Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
Совершенно не хочется никаких скандалов и выяснения отношений.
Но в последнее время даже для раздела ПЗЖ . подобные темы "уже слишком"...
Лично я тоже против того, чтобы каждый раз создавать новую скандальную тему про евреев. Лучше создать одну и в ней обсуждать проблемы связанные с сионизмом.
blink вне форума      
Старый 22.09.2009, 21:58   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
3 Содержание сообщений

3.1 Пользователям запрещается оставлять в форумах сообщения и файлы, содержащие матерную, лживую, вульгарную, оскорбительную, клеветническую, хамскую, непристойную, призывающую к насильственному свержению власти, разжигающую национальную рознь и расовую вражду, унижающую достоинство того или иного пола, расы или сексуальную ориентацию, а также любую другую информацию, нарушающую законы и подзаконные акты РФ или морально-этические нормы.
---------------------
Эти правила должны соблюдаться. Обсуждения должны вестись не в оскорбительном тоне.
Galina Galanova вне форума      
Старый 22.09.2009, 22:09   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Блин, а я не успел поучавствовать в той теме, ее уже закрыли.
st0ck вне форума      
Старый 24.09.2009, 13:21   #39 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Блин, а я не успел поучавствовать в той теме, ее уже закрыли.
Зато в другой ты продемонстировал великолепное владение всей полнотой русского языка, ненависть ко всем кроме русских и умение ставить минусовой рейтинг в тот момент, когда аргументы в разговоре просто уничтожены противной стороной. Странно, что в отношении тебя правила форума чудесным образом не применяются.
kocha вне форума      
Старый 28.09.2009, 15:18   #40 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Модератор и еврей Black winter day забанил пользователя skipper за критику "Закона об учете актов глобального антисемитизма". Абсурд истинно кафкианского масштаба, не находите? Думаю, у заинтересованного лица не должно быть прав принимать такие решения.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отчет о забаненных пользователях lappa О жизни форума 1625 26.05.2020 11:05
WebMoney сделали открытой всю информацию о пользователях dimonv Ввод-вывод денег 7 12.01.2011 15:35
«Я узнал об уязвимости нашей системы из отчёта PTR» News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 28.07.2010 21:50
Отчет о забаненных пользователях - обсуждение MagicGog О жизни форума 11 31.12.2008 16:10
Обсуждение из FAQ по СНГ Shark Sharkovich Одностоловые турниры 15 19.04.2008 15:17


Метки
ban, бан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot