Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 22.11.2014, 10:33   #61 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Krem
 
Регистрация: 20.11.2014
Адрес: Крым
Сообщений: 27
Игрок в Мафию на CGM 
Утра всем!
Из отписавшихся:
Уна, ну прям сказать какой у нее цвет- не скажу, но мне понравился ее начальный пост: легкий, с некой долей юмора и в целом не ординарный.
Варг, первая мысль, что человек про вход Баристы сказал для раскачки, но как оказалось нет) Не понравилось, то что в Баристе мирного он искать не стал- сразу выдал по ней мнение, а вот Кайоту хотел выписать красноты особо не задумавыясь о том что причина не очень. Но, мне нравится, что Варг все же думает об игре и делает выводы.
Чека, в принципе раскладка ее понравился, по некоторым игрокам видение совпадает, посмотрим как дальше будет. Чека и за черную карту может играть красно, так что с ней надо ухо востро)
Бариста, нравится. Пост последний к Варгу где она предлагает ему осадить ну очень красный. Поиграю с тобой
Борис, предлагаешь поиграть? хорошо, поиграю с тобой пока, аккуратно. Цвет твой не вижу, пока положусь на мнение Баристы, что черного пока нет.
Кайот, мне понравилось, что он сам указал Варгу на ошибочность выводов по нему.
Эйсид, входной пост понравился, но ему тож цвета пока не дам. В одной из игр, я жестоко обманулась и теперь побаиваюсь повторить ошибку)

Вообще, Бариста, ты говорила, что щас как набегут и напишут)
Где все? С чего информацию черпать?
я на выходных в дороге, так что буду заходить урывками, если доживу до будней, обещаю поиграть полноценно)
Голосую ПАС
Krem вне форума      
Старый 22.11.2014, 10:45   #62 (permalink)
Участник
 
Аватар для Чека
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 153
Отправить сообщение для Чека с помощью Skype™
Крем пожалуй в черные пока запишу. Несколько минусов ей.
Чека вне форума      
Старый 22.11.2014, 10:52   #63 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Чека Посмотреть сообщение
По Чубаке и Койоту пока сказать особо нечего... единственное, что бросилось в глаза, что Койота пока интересует только уровень новичков и по чьей они рекомендации.. Зачем ему это при любом его цвете?
Крем слишком немногословна при любом ее цвете, тут тоже никаких выводов не сделаю
Это очень странный вопрос, ибо ответ на него очевиден. Мне, если я красный в этой игре, надо знать чего можно жать от того или иного игрока, а чего высоковероятно от него ждать не следует.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 22.11.2014, 10:55   #64 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Krem Посмотреть сообщение
Утра всем!
Кайот, мне понравилось, что он сам указал Варгу на ошибочность выводов
Правильно писать "Каёт"
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 22.11.2014, 11:07   #65 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Всем преведд, вот она я Тоже всех очень рада видеть, девочки и мальчики))) Всё прочитала - цитатить не очень хочется, ибо толком нечего. Для себя вынесла, что среди девчёнок-новичков тройку мафов искать не буду, уж очень лихо первыми отписались, да и потом друг по другу комментить не стесняются. Вырисовывается уже миниконфронтация между Баристой и Варгом - тут мне Бариста поболее импонирует по достаточно здоровым претензиям к Варгу, но чётко красной пока не вижу, какое-то не лёгкое письмо эмоционально. Анют, только не грейся заранее - я знаю, что это много чем обусловлено может быть - просто впечатление. И я тоже очень соскучилась Пока поиграем. Варга за мирного помню гораздо более наглым и напористым, плюс не согласна по его претензиям и уж ничо ты Койота за что окраснить решил - пока потусуйся в серой зоне)) С Борисом вместе, тем более, что вы там во мнениях не сходитесь - есть о чём поболтать ) С Койотом и Чу просто так поиграю сегодня - хочется Да и претензий ни к тому, ни к другому не имею. Ничо определенного пока, короче))
Я еще часок здесь, а потом набегами с телефона - дача, шашлычки))) Так что давайте общаться))
Аннна вне форума      
Старый 22.11.2014, 11:14   #66 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Чека вот с Койотом у нас мафами не будут. Чека, а что за минусы у Крем? Я пока заметила, что она готова поиграть с Борисом, основываясь на том, что Бариста говорит, что ничего чёрного в нём нет - так та и красным его не давала, так что так себе основаньице. И что все в общем итоге молодцами вышли, ни одного серого даже)))
Аннна вне форума      
Старый 22.11.2014, 11:17   #67 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Нет никакой конфронтации, а вот пост у Ани очень водянистый.
Varg вне форума      
Старый 22.11.2014, 11:18   #68 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Аню на чек, вот так с ходу отправил бы.
Varg вне форума      
Старый 22.11.2014, 11:21   #69 (permalink)
Участник
 
Аватар для Чека
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 153
Отправить сообщение для Чека с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Это очень странный вопрос, ибо ответ на него очевиден. Мне, если я красный в этой игре, надо знать чего можно жать от того или иного игрока, а чего высоковероятно от него ждать не следует.
не очевиден, более того, вопрос сам по себе требует не искреннего ответа. Никто из тех, кто здесь нас знает не начнет сходу рассказывать сильные мы игроки или слабые, во-первых, у каждого по игре свое мнение, кому то игра сильная, кому-то рак. Большая разница: или по игре возникают вопросы и ты спрашиваешь - она может так за красного или нет, или ты со входа требуешь характеристику игрока.. По выделенному мной - ты реально думаешь, что Борис или Чубака расскажет чего именно от нас с Крем ожидать не следует?
Чека вне форума      
Старый 22.11.2014, 11:22   #70 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Ну так отправь))))
Аннна вне форума      
Старый 22.11.2014, 11:27   #71 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Чека Посмотреть сообщение
не очевиден, более того, вопрос сам по себе требует не искреннего ответа. Никто из тех, кто здесь нас знает не начнет сходу рассказывать сильные мы игроки или слабые, во-первых, у каждого по игре свое мнение, кому то игра сильная, кому-то рак. Большая разница: или по игре возникают вопросы и ты спрашиваешь - она может так за красного или нет, или ты со входа требуешь характеристику игрока.. По выделенному мной - ты реально думаешь, что Борис или Чубака расскажет чего именно от нас с Крем ожидать не следует?
позволю себе вмешаться))) тут вряд ли смысл именно в характеристике игрока по уровню, скорее в том, что кто-то может в самом начале игры забить на нее болтец при минимальной неудаче, или плевать хотел на писанные правила (типа паса в первый день) и играет от себя и т.д. Это я к тому, что за это Койоту вряд ли стоит ставить минус - вполне себе нормальный вопрос))
Аннна вне форума      
Старый 22.11.2014, 11:30   #72 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Ну так отправь))))
Да как два пальца.
Varg вне форума      
Старый 22.11.2014, 11:34   #73 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Чека Посмотреть сообщение
не очевиден
Очевиден
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 22.11.2014, 11:34   #74 (permalink)
Участник
 
Аватар для Чека
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 153
Отправить сообщение для Чека с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Чека вот с Койотом у нас мафами не будут. Чека, а что за минусы у Крем? Я пока заметила, что она готова поиграть с Борисом, основываясь на том, что Бариста говорит, что ничего чёрного в нём нет - так та и красным его не давала, так что так себе основаньице. И что все в общем итоге молодцами вышли, ни одного серого даже)))
то, о чем ты написала действительно так себе основаньице, я вижу совсем другое:
например, у Уны был другой реально красный момент, а легкий юмористический вход я туда вписать никак не могу.. ощущение, что она решила взять позицию большинства, но ничего нового не придумала
По Варгу по сути повторила все, что было сказано до нее, но потом добавила, что ей нравится - он думает об игре и делает выводы. А че только красные думают об игре и делают выводы? Это цвет не дает никак, тогда зачем об этом ей писать? Затем чтобы что-то написать.
Чека вне форума      
Старый 22.11.2014, 11:35   #75 (permalink)
Участник
 
Аватар для Чека
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 153
Отправить сообщение для Чека с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
позволю себе вмешаться))) тут вряд ли смысл именно в характеристике игрока по уровню, скорее в том, что кто-то может в самом начале игры забить на нее болтец при минимальной неудаче, или плевать хотел на писанные правила (типа паса в первый день) и играет от себя и т.д. Это я к тому, что за это Койоту вряд ли стоит ставить минус - вполне себе нормальный вопрос))
ок
Чека вне форума      
Старый 22.11.2014, 11:37   #76 (permalink)
Участник
 
Аватар для Чека
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 153
Отправить сообщение для Чека с помощью Skype™
у Крем по Борису звучит как заготовка, если вдруг дальше придется подозревать.
Чека вне форума      
Старый 22.11.2014, 11:42   #77 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Фу, как грубо))
Чека, ну твои предположения с моими не особо-то расходятся))
Аннна вне форума      
Старый 22.11.2014, 11:43   #78 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Если Аня мафия, то похоже остальные тоже девочки.
Varg вне форума      
Старый 22.11.2014, 11:46   #79 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Я помню, ты рассказывал. Я просто не думал, что прям всех.
Только двух, Крем и Чеку. Первая норм играет за красного, вторая норм за черную карту. Дистанция не очень но мне понравилась. Чека в одного занесла питер, я там вроде даже комом был, считал ее самой красной. Там еще Андрей за дока отличился
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 22.11.2014, 11:54   #80 (permalink)
Участник
 
Аватар для Чека
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 153
Отправить сообщение для Чека с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Фу, как грубо))
надеюсь это не ко мне?
Чека вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия 53 Малина "Мафия" на CGM 1568 20.09.2014 22:53
Мафия 54 Trusiki Kayfa "Мафия" на CGM 481 19.09.2014 19:58
Мафия 52. cawa "Мафия" на CGM 871 04.05.2014 15:14
Мафия на НФ nicolaus "Мафия" на CGM 4 17.01.2011 10:27
Мафия офф. Mehron "Мафия" на CGM 12 30.11.2010 23:32


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot