Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 22.11.2014, 01:13   #41 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
А где Хард, где картошечники, где ВТэшка?
Все вопросы к Борису он организатор) у меня была просьба за вас и за новичков, а хард не могет кстати по инфе от Анны
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 22.11.2014, 01:14   #42 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Целую страницу царили мир и согласие
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
никто еще никого не цитирует, никто меня не взбесил, царят мир и согласие.
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Не умеешь трактовать "захды" правильно- не берись. Дождись чего-то более основательно, каких-нибудь БП, мувов, шагов. Вот тогда говори мнение. а пока это настолько безосновательно что просто немного раздражает.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 22.11.2014, 01:27   #43 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Не очень представляю себе Койота-мафа, который не в курсе кто играет или чтобы без него делали договорку. И хотя это окраснение по неигровой инфе, но... се ля ви.
Varg вне форума      
Старый 22.11.2014, 01:54   #44 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
Каких тебе поянений?
Ты их уже дал хотя может сам не заметил, так что забей.
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Всем привет, я красный игрок, мирный житель. А чо, состав норм? Всех любить и уважать?
Ты же видел состав в наборе, твой пост аккурат под списком игроков я даже перепроверил. И сейчас ты пытаешься окрасниться на не знании состава. Плохой вход, очень плохой.
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 22.11.2014, 01:57   #45 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
Не очень представляю себе Койота-мафа, который не в курсе кто играет или чтобы без него делали договорку. И хотя это окраснение по неигровой инфе, но... се ля ви.
Ой мля знатно ты за Койотом занырнул. А то что Койот маф может нагло врать тебе в голову не приходит? Что он в принципе и делает. Договорка без Койота? Не смеши мои тапки, тут 2/3 состава напишут ее в одно рыло не то что без Койота.
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 22.11.2014, 01:59   #46 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Все вопросы к Борису он организатор)
По сути организатор был ты, а я идейный вдохновитель
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 22.11.2014, 06:55   #47 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Уна Посмотреть сообщение
сорри, отвечу. просто я приучена - в игре посторонние вопросы, не касающиеся игровых моментов, считать неигровухой, а здесь, вроде, всё разрешается, почти всё.
Мне нравится такое отношенья к игре
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 22.11.2014, 07:14   #48 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
Не очень представляю себе Койота-мафа, который не в курсе кто играет или чтобы без него делали договорку. И хотя это окраснение по неигровой инфе, но... се ля ви.
Хороший полицейский
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Ой мля знатно ты за Койотом занырнул. А то что Койот маф может нагло врать тебе в голову не приходит? Что он в принципе и делает. Договорка без Койота? Не смеши мои тапки, тут 2/3 состава напишут ее в одно рыло не то что без Койота.
Плохой полицейский

А по итогу то оба так себе с какими то говно-доводами
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 22.11.2014, 07:36   #49 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
В принципе да, довод говно, согласен. Захотелось красного игрока найти, принял желаемое за действительное. Но это где-то плюс Борису, что он не согласился и отчасти Чубаке.
Varg вне форума      
Старый 22.11.2014, 08:51   #50 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
Не очень представляю себе Койота-мафа, который не в курсе кто играет или чтобы без него делали договорку. И хотя это окраснение по неигровой инфе, но... се ля ви.
Щас почти в каждой из последних игр договорка проходит не в полном составе, так что это не аргумент. Мне в последней моей чёрной игре просто скинули договорку в скайп.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 22.11.2014, 08:54   #51 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
[QUOTE=Varg;1055696251]Не очень представляю себе Койота-мафа, который не в курсе кто играет или чтобы без него делали договорку. И хотя это окраснение по неигровой инфе, но... се ля ви.[/QUOT

Ох как мне это не понравилось, ох как преждевременно и необосновано
Barista вне форума      
Старый 22.11.2014, 08:55   #52 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Ты их уже дал хотя может сам не заметил, так что забей.

Ты же видел состав в наборе, твой пост аккурат под списком игроков я даже перепроверил. И сейчас ты пытаешься окрасниться на не знании состава. Плохой вход, очень плохой.
Ну во-первых, состав я не видел, Аня попросила отписать в теме. Я зашёл, ничего не читая отписпл и вышел. А во-вторых, этот пост означает буквально следующее: кто эти люди? По чьей рекомендации? Хорошо ли играют?
Так что...
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 22.11.2014, 09:03   #53 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Самочек я наманил
Я помню, ты рассказывал. Я просто не думал, что прям всех.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 22.11.2014, 09:31   #54 (permalink)
Участник
 
Аватар для Чека
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 153
Отправить сообщение для Чека с помощью Skype™
Я вернулась
Голосую пас
По прочитанному могу сказать, что поиграю пока с Баристой, понравилось как раз в ней то, что не понравилось в ней Варгу - она ищет в первую очередь красных и у нее их уже несколько.
В Варге очень зацепило - сначала предъявил Баристе, что у нее много красных, чуть позднее попытался со входа Койота окраснить его, позже написал, что окраснил говно-доводом, т.к. просто оч хочет найти красного.. поэтому выдает желаемое за действительное.
Уна показалась наоборот не оч осторожной, а скорее дерзкой типа че за вопросы ко мне по неигровухе, не знаю как у вас - у нас так непринято, ей плюсую, потому что сама на ваше площадке первый раз и знаю как это немного страшно что ли... но если мир, надо не подстраиваться, под то, что не нравится, а обрубать, что она и сделала.
По Борису пока ничего не могу сказать, мафом я его вообще не оч люблю - он наглый и противный. Пока ничего такого не заметила, и плюс пока еще за то, что готов играть с моей красной Баристой
Чека вне форума      
Старый 22.11.2014, 09:37   #55 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Буду сегодня писать отрывочно, куча дел. Что пока имеем. Меньше всех нравится Варг. Был там пост сразу после моего, так сказать первая реакция, когда хотела прямо написать "с ВАрга слажу вроде норм". А потом опять в черноту провалился.
При этом. Очень не хочу сейчас углублять наше "противостояние" мы можем быть двумя красными, у которых просто нет опыта совместной игры, а черные могут начать рисовать разноцвет. Не очень хочется доводить до этого, поэтому, Варг, если ты красный- осади, я тоже красная. Если будет придираться ко мне, слишком легко лжешерифу будет дать тебя черным специально для меня.
По остальным - очень жду Анюту, соскучилась. Койот и Чу пока нейтральные, ничего черного не сделали. Но и красноты пока не отсыплю, разве что Койот чуть активнее обычного, хотя мы все этой игры ждали так что хз.
По Чу решу когда больше улиц пройдет и начнутся традиционные ночи в Сан-Францизко с непарами и аналитикой.
Девочек прошу писать больше и подробнее, не бойтесь пож-ста версии кидать, даже если в них сомневаетесь
Barista вне форума      
Старый 22.11.2014, 09:38   #56 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Щас почти в каждой из последних игр договорка проходит не в полном составе, так что это не аргумент. Мне в последней моей чёрной игре просто скинули договорку в скайп.
Может быть конечно, я уже отказался от этой мысли. Я бы например ждал тебя, у тебя обычно интересные задумки бывают.
Varg вне форума      
Старый 22.11.2014, 09:40   #57 (permalink)
Участник
 
Аватар для Чека
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 153
Отправить сообщение для Чека с помощью Skype™
По Чубаке и Койоту пока сказать особо нечего... единственное, что бросилось в глаза, что Койота пока интересует только уровень новичков и по чьей они рекомендации.. Зачем ему это при любом его цвете?
Крем слишком немногословна при любом ее цвете, тут тоже никаких выводов не сделаю
Чека вне форума      
Старый 22.11.2014, 09:46   #58 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Чека Посмотреть сообщение
Я вернулась
Голосую пас
По прочитанному могу сказать, что поиграю пока с Баристой, понравилось как раз в ней то, что не понравилось в ней Варгу - она ищет в первую очередь красных и у нее их уже несколько.
В Варге очень зацепило - сначала предъявил Баристе, что у нее много красных, чуть позднее попытался со входа Койота окраснить его, позже написал, что окраснил говно-доводом, т.к. просто оч хочет найти красного.. поэтому выдает желаемое за действительное.
Уна показалась наоборот не оч осторожной, а скорее дерзкой типа че за вопросы ко мне по неигровухе, не знаю как у вас - у нас так непринято, ей плюсую, потому что сама на ваше площадке первый раз и знаю как это немного страшно что ли... но если мир, надо не подстраиваться, под то, что не нравится, а обрубать, что она и сделала.
По Борису пока ничего не могу сказать, мафом я его вообще не оч люблю - он наглый и противный. Пока ничего такого не заметила, и плюс пока еще за то, что готов играть с моей красной Баристой
Понравился пост. Ну давайте пока так и поиграем Уна-Чека-Бариста-Борис. Я думаю если мы в ком-то и ошиблись, то мб в одном. По первому дню все-таки хочу проверку Варга, остальные на нее просто не наговорили. Но нужен еще вход Ани и мне интересно что Чу думает по поводу нашего с Варгом общения. То что Койот ближайшие улицы своих выводов не скажет - это и к бабке не ходи
Barista вне форума      
Старый 22.11.2014, 09:53   #59 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Понравился пост. Ну давайте пока так и поиграем Уна-Чека-Бариста-Борис. Я думаю если мы в ком-то и ошиблись, то мб в одном. По первому дню все-таки хочу проверку Варга, остальные на нее просто не наговорили. Но нужен еще вход Ани и мне интересно что Чу думает по поводу нашего с Варгом общения. То что Койот ближайшие улицы своих выводов не скажет - это и к бабке не ходи
Не рановато ли чеки раздаешь, когда еще никто ничего толком не написал?
Varg вне форума      
Старый 22.11.2014, 09:54   #60 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
Не рановато ли чеки раздаешь, когда еще никто ничего толком не написал?
я не знаю когда я выйду онлайн в следующий раз а сегодня если я правильно понимаю, первая ночь. я всегда о чеках говорю несколько раз. конечно мб я вечером что-то прочитаю что меня перенаправит
Barista вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия 53 Малина "Мафия" на CGM 1568 20.09.2014 22:53
Мафия 54 Trusiki Kayfa "Мафия" на CGM 481 19.09.2014 19:58
Мафия 52. cawa "Мафия" на CGM 871 04.05.2014 15:14
Мафия на НФ nicolaus "Мафия" на CGM 4 17.01.2011 10:27
Мафия офф. Mehron "Мафия" на CGM 12 30.11.2010 23:32


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot