Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Будущее лимитного холдема

Важные объявления
Старый 25.04.2012, 02:34     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Всем привет! Давно ничего не писал на форуме. Вот, появился повод. Если коротко, то есть возможность донести до старзовского менеджмента, который занимается непосредственно лимитным холдемом, наши соображения на счёт того как можно изменить ситуацию сложившуюся на сегодняшний день. Я имею в виду катастрофический отток игроков (прежде всего это касается, конечно, полных столов), то, что вокруг одни реги перетирающие рейк, то, что новые игроки почти не появляются, а предпочитают ноулимит или турниры и тд. Сформулирую так: Что, на ваш взгляд, можно было бы предпринять, чтобы лимитный холдем возродился? Чтобы стало хотя бы как было ещё 2-3 года назад, а лучше как 5 лет назад. Приветствуются любые соображения на тему. Мне бы хотелось на страницах этого топика увидеть конструктивный диалог заинтересованных людей.

По результатам обсуждения будет составлено коллективное обращение от нас к руководству PokerStars. Мне гарантировали, что это обращение будет как минимум рассмотрено.

Нет гарантий, что наши предложения будут реализованы, но мы хотя бы будем услышаны. Это всё, что мы можем сделать на данный момент. Очевидно, что если не делать вообще ничего, то лимит загнётся окончательно в течение года-двух.
maddiller вне форума      
Старый 25.04.2012, 02:57   #2 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
оффтоп. Мэд, а что играешь сейчас? Помню на старом нике у тебя на старзах случился серьезный даун, потом ты пропал из ветки, как сейчас дела, что играешь?

По делу - необходима промо поддержка от рума, типа "Суперстар Шоудаун" только по лимиту, вроде такие планы были, но... увы, никто возрождением этой игры не будет серьезно заниматься, ибо это попросту не нужно.. саморегуляция, так сказать :(
CGM.RU вне форума      
Старый 25.04.2012, 03:02   #3 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 185
Лимит постепенно умирает от отсутствия фишей и большого количества околонулевых регов.
Сейчас старзам возможно стоит провести мероприятия, пропагандирующие FL, вроде недавно запланированого и отмененого матча Feruell'a против других.
Предложения: провести на лимите 1000/2000 несколько показательных матчей, например Айви против feruell'a и т.д.; взять в команду хотя бы 1 профи FL чтобы он рекламировал лимит.
Grandemeister вне форума      
Старый 25.04.2012, 03:07     TS Старый   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
оффтоп. Мэд, а что играешь сейчас? Помню на старом нике у тебя на старзах случился серьезный даун, потом ты пропал из ветки, как сейчас дела, что играешь?
Об этом история умалчивает...)) Могу сказать, что на данный момент основные усилия я трачу на учёбу. Но если вдруг ситуация в лимитном холдеме улучшится, то хуже-то от этого никому станет? Так что вот сейчас решил сделать небольшое доброе дело.
maddiller вне форума      
Старый 25.04.2012, 03:13     TS Старый   #5 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
По делу - необходима промо поддержка от рума, типа "Суперстар Шоудаун" только по лимиту, вроде такие планы были, но... увы, никто возрождением этой игры не будет серьезно заниматься, ибо это попросту не нужно.. саморегуляция, так сказать :(
Что за Суперстар такой? Не слышал ничего про это.

Уже не в первый раз слышу про какую-то мифическую саморегуляцию. Это всё полная ерунда! Где бы был ноулимит, если бы не было мейн ивента ВСОПа, Сандей Миллиона, всяких там Покер афтер дарков и тд и тп? Я уверен, что если бы не колоссальная поддержка со стороны покер-румов, лимит был бы популярнее ноулимита. Ведь, если отбросить всё лишнее и посмотреть в самую суть, то ноулимит - это для рисковых парней, а лимит - для прагматиков, то есть для тех, чей девиз по жизни: тише едешь - дальше будешь. Я считаю, что вторых в этом мире большинство.
maddiller вне форума      
Старый 25.04.2012, 03:19     TS Старый   #6 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от Grandemeister Посмотреть сообщение
Предложения: провести на лимите 1000/2000 несколько показательных матчей, например Айви против feruell'a и т.д.; взять в команду хотя бы 1 профи FL чтобы он рекламировал лимит.
Так ведь есть такие профи. Только за столами их практически не увидишь. Периодически вижу одного такого. Его приняли в команду Старзов после того, как он залил больше 100К на фуллринговских 2-4 и 3-6.)) Забыл ник его.

Плюс, ещё когда я только зубрил префлоп-чарт году в 2008, было несколько лимитных профи с хай-лимитов. Не знаю где они сейчас. Наверное, все уже давно перешли в НЛ. И их можно понять, учитывая, что на лимитных хай-лимитах столы собираются по большим праздникам.
maddiller вне форума      
Старый 25.04.2012, 12:01   #7 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Как Зедмор на ДТ очень точно выразился: "Нельзя обратно прокрутить фарш". Невозможно вернуть покер в состояние 2-3-х годовалой давности. Максимум - немного улучшить сегодняшние условия. Это было бы, конечно, супер. Но это потребует довольно сильной и затратной рекламной кампании от старзов, и сомневаюсь, что им не насрать на это. Рейк они, обв, в лхе снижать не будут. Можно придумать какие-то идеи, но без особых надежд имхо.
gRRRiz вне форума      
Старый 25.04.2012, 12:06   #8 (permalink)
iam
Старожил
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 833
Отправить сообщение для iam с помощью ICQ
Если хотим больше активности от регов, то уменьшить рейк на порядок, тогда будет хоть какой-то смысл играть регам друг с другом, но это утопия.
Если хотим больше фишей, то не знаю, по телеку лимит показывать. Еще можно заказать тех, кто пролоббировал запрет игрокам США играть на старзах
iam вне форума      
Старый 25.04.2012, 12:54   #9 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
сделать так, что бы новые игроки играя в лимитку получали экслюзивные условия типа:

- более быстрого получения какого нить статуса и уважения. может даже какой нить специальный лимитный статус с розыгышем призов между этими спецстатусами. например, статус "лимитный спец" и каждый сотый получает относительно крупный приз.
- "лимитную" футболку-бейсболку-презент всем вподряд за 1к рук. может успеют подсесть?
- дополнительные небольшие регулярные "лимитные" бонусы в виде билетиков или мелких баксовых бонусов
- использовать практику айпокера типа "столы для новичков" или патийную "джекпотстолы" исключительно в лимитке.
- развить систему регулярных заметных лимитных фрироллов и сувать копеечные билетики всем вподряд что б привыкали к нашему формату. кстати не припомню ни одного лимитного фриролла, хоть и не спец в таких штуках.

Навскидку есть еще несколько радикальных идей, но они уже из области фантастики ) ... А из вышеперечисленных есть довольно легкоосуществимые варианты, не уверен правда насколько они могут быть эффективными...
А вообще, такими делами скорее должны заниматься специальные люди со специальными навыками и знаниями, с большим успехом. Такие люди наверняка есть, только надо ли им это? Разве не пофиг где чел играет? ФЛ или НЛ.
ValeryR вне форума      
Старый 25.04.2012, 13:01   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Mr Grey
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Вот здесь
Сообщений: 546
Цитата:
кстати не припомню ни одного лимитного фриролла, хоть и не спец в таких штуках.
hubble, или как то так назывался он. Год назад точно был. Он бывал разных типов игры, но ФЛ точно пару раз я играл

Вообще, повысить популярность ФЛ дело не очень сложное, ПС и сами легко сообразят как.
Сложно убедить старзы, что оно им надо
__________________
Я - нит. Кто знает в чем, пишем сюда: http://forum.cgm.ru/limitirovannyi_h...7-grei-31.html
Mr Grey вне форума      
Старый 25.04.2012, 13:08   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Конкретные предложения таковы:

1. Разыграть следующую серию Счастливой руки (или Миллестоун руки) не знаю как правильно, только на столах ФЛ. Можно мотивировать это тем, что таким образом от промы Счастливая рука пользы будет больше, так как помимо всего прочего игры с низкой посещаемостью быстрее приобретают новых игроков, наполняются, разнообразие игр на Покерстарз получает реальное наполнение а бизнес успешнее. Полследующую руку можно будет разыграть только на столах 5КД, потом Стаде и т.д. а игры которые и без того имеют высокую посещаемость могут быть лишены этого промо бонуса. Так как и смысла нет. И новым и игрокам этих игр лучше показать все разнообразие покерных игр, что бы был стимул идти не туда где игроков больше, а реально попробовать разнообразные игры и остатся там где понравилось.
2. Сделать бед бит джекпот только для столов ФЛ, за счет рейка разумеется, а не сверх него, на столах с лимита 1\2 так где уже чувствуется недостаток игроков. В качестве бонуса за низкую посещаемость. В конце концов для 10-мах столов, можно даже повысить рейк на 10% и эти 10% пустить в джекпот. Приток лудоманов за халявой эти 10% окупит многократно)))), да и на ФР это не так чувствительно.
3. Если 2 невозможно, то хотя бы увеличить количество очков с 5,5-6 до 7, причем не только для ФЛ, а для всех игр с низкой посещаемостью, в качестве бонуса за низкую посещаемость.
4. Разыграть интересную серию турниров исключительно по ФЛ. Я по турнирам не специалист) не знаю, ну что-нить такое, рекламное)
Зы
5. Да Валеру почитал, писали одновременно, мысли похожие))) продавать билетики на ФЛ ЗУМ по очень хорошей цене. За ВПП разумеется.
-lexa- вне форума      
Старый 25.04.2012, 13:11   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Mr Grey
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Вот здесь
Сообщений: 546
Предлагаю снять новую часть Звездных Войн, где Дарт Вейдер, так, между прочим, кроме основного рода деятельности, был бы еще лимитным хайроллером. Ассоциативный ряд, возникший у зрителя, подсознательно приведет его играть в лимит на старзы (почему на старзы? Потому как войны - звездные)
__________________
Я - нит. Кто знает в чем, пишем сюда: http://forum.cgm.ru/limitirovannyi_h...7-grei-31.html
Mr Grey вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 25.04.2012, 13:43   #13 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Идеи типа "сделать для лимитчиков..." сразу выбросите, никто не пойдет на улучшение условий только для игроков одного типа игры. а масштабные изменения по всем фронтам сейчас нафиг не нужны старзам. Турниры, фрироллы, рекламные акции, конечно, одобряю.
gRRRiz вне форума      
Старый 25.04.2012, 14:03   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Mr Grey
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Вот здесь
Сообщений: 546
кстати, читал однажды книжку по пиару. Там говорилось, что бренд должен иметь узкую направленность, дабы у потребителя бренд ассоциировался всегда с конкретным продуктом. Для наглядности: Фанта и Спрайт - производитель один, а продукты приподносят совершенно отдельно.
Думается мне, старзы о таких вещах в курсе, и ФЛ параллельно к НЛу в СМИ толкать не станут
__________________
Я - нит. Кто знает в чем, пишем сюда: http://forum.cgm.ru/limitirovannyi_h...7-grei-31.html
Mr Grey вне форума      
Старый 25.04.2012, 14:13   #15 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Старзы приложили оооочень много усилий, чтобы уничтожить фл. Это просто факт. Собственно говоря, мне смешно от самой вероятности того, что они вдруг с чего-то начнут возрождать эту разновидность покера.

Уже сейчас некоторые из моих знакомых, очень крепких игроков мид стейкс, поймали стрики по 1000 БС. Дальше будет только хуже.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 25.04.2012, 14:23   #16 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
Уже сейчас некоторые из моих знакомых, очень крепких игроков мид стейкс, поймали стрики по 1000 БС. Дальше будет только хуже.
А кто еще, кроме Корсара?
gRRRiz вне форума      
Старый 25.04.2012, 14:29   #17 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для firestarter
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,235
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение

Уже сейчас некоторые из моих знакомых, очень крепких игроков мид стейкс, поймали стрики по 1000 БС. Дальше будет только хуже.
Такие стрики довольно ожидаемы, если посмотреть как народ сейчас очень часто играет -
5 регов разной степени плюсовости и что-то одно невразумительное, что и фишом назвать язык не поворачивается.

Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
Старзы приложили оооочень много усилий, чтобы уничтожить фл. Это просто факт. Собственно говоря, мне смешно от самой вероятности того, что они вдруг с чего-то начнут возрождать эту разновидность покера.
ты серьёзно считаешь, что старзы намеренно сворачивают это направление? если да, на основании чего сделал такие выводы?
__________________
poker is fun for everyone, except my opponents.
firestarter вне форума      
Старый 25.04.2012, 14:39   #18 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Цитата:
Сообщение от firestarter Посмотреть сообщение
Такие стрики довольно ожидаемы, если посмотреть как народ сейчас очень часто играет -
5 регов разной степени плюсовости и что-то одно невразумительное, что и фишом назвать язык не поворачивается.
Конкретно Корсар селектит нормально, насколько я понял.
gRRRiz вне форума      
Старый 25.04.2012, 14:56   #19 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от firestarter Посмотреть сообщение
ты серьёзно считаешь, что старзы намеренно сворачивают это направление? если да, на основании чего сделал такие выводы?
Убирали сначала ха столы. Потом ввели ограничение на 1 стол на ВЕСЬ лимит в флснг, убрав вообще хай лимиты. Затем повысили рейк. Запретили ПТР. Стали банить за сит-ауты (когда рыба уходит). За этим не стоит ничего, кроме яростного желание сделать плюсовых игроков околонулевыми, собирая с них деньги.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 25.04.2012, 15:07   #20 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
Убирали сначала ха столы. Потом ввели ограничение на 1 стол на ВЕСЬ лимит в флснг, убрав вообще хай лимиты. Затем повысили рейк. Запретили ПТР. Стали банить за сит-ауты (когда рыба уходит). За этим не стоит ничего, кроме яростного желание сделать плюсовых игроков околонулевыми, собирая с них деньги.
Реги слишком быстро убивали рыбу просто. Старзам же это очевидно не выгодно. Дело не в ненависти старзов к фл же, а в том, что перевес у про ад фишом такой, что рыба не продержиться дольше нескольких сот раздач, если ей дико не попрет.
gRRRiz вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Официальная флудилка лимитного раздела Сашка Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 3820 14.12.2016 23:51
Будущее лимитного холдема - 2 maddiller Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 45 17.10.2012 00:25
Безлимитный колодец лимитного холдема. bunker_rush Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 81 13.05.2011 13:14
Ты будущее yakodzun Блэкджек 2 10.12.2009 02:10



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot